"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все у меня получится, я верю..

Сообщений 1 страница 30 из 953

1

http://bestgif.su/_ph/15/2/118555336.gif
Девочки, доброе утро!
приглашаю в новый домик!

0

2

Марина Морская
Тут Татьяна сказала, что летом можно устраивать вегетарианские дни, только надо отказаться вообще от животной пищи в этот день. А еще в жару кушать низкоуглеводные овощи, т.к. организму не надо тратить энергию на собственный обогрев.
вот я теперь этим и занимаюсь, Мариночка! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif
Юсена
Посмотрела фоточки, выглядишь супер. С трудом верится, что на первой фотке ты. Такая большая разница!!! ПОМОЛОДЕЛА!!!! Умничка!!! А я накосячила, набрала 3 кг. Сейчас себя в руки взяла. Наконец-то в отпуске. Вспомнила Бодифлекс. Занимаюсь. Доченька у тебя умница, красавица!!! Поздравляю с успешным окончанием школы!!!
спасибо огромное!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-3.gif
ничего!!! ты же знаешь, как все вернуть обратно, так что все у нас получится!!!

0

3

Аленка, приветик! С новосельем, чуть не прозевала твой новый домик! Как делишки?
http://i055.radikal.ru/1011/e9/be641764427a.jpg

0

4

http://bestgif.su/_ph/21/2/283273661.gif
всем приветик!
сегодня 5 день АЦ, нечетный-фруктово-ягодный!
отвеса за вчера нет, ну и ладно, не каждый день,
настроение отличное!
нигде, ничего не колет, не болит, тьфу, тьфу!!
з: фрутовый салат из персиков, абрикос, черешни, винограда, нектарина, с 1 ст.л. кунжута и 1 ч.л. семя льна,
л: снова фрукты... разные и 5 миндалек
о: гаспачо - вкуснейший супец из помидор- вчера для себя открыла...-500гр,(1ст.л. ЛМ)
полдник -снова фрукты и миндаль5 гр,
У: салатище из капусты, огурцов, перца, много зелени, помидоров, с 1 ст.л. ЛМ, и миндальной стружки!
воды 2 литра,
всем желаю хороших выходных!

Маринона написал(а):

С новосельем, чуть не прозевала твой новый домик!

спасибо, Мариночка! выше все написала...

Отредактировано alenka09 (2012-07-06 08:59:50)

0

5

Приветик!Зашла и наследила... :D
http://c.cards.imgsmail.ru/fd/15/7a7c12ea4b94916eb77efd85cc0c15fd.jpg

0

6

Ален, привет! Заходи на фотки глянуть...

0

7

Маринона написал(а):

Заходи на фотки глянуть...

уже была, заценила, замечательные фотки!
[взломанный сайт]

0

8

Привет! С новосельем тебя, дорогая.

alenka09 написал(а):

гаспачо - вкуснейший супец из помидор- вчера для себя открыла...-

Лен, а это где ты его открыла? я тое хочу попробовать.

http://bestgif.su/_ph/21/2/477427219.gif

0

9

Т@тьян@ написал(а):

а это где ты его открыла?

на АЦ девчонки делились рецептами- 3 помидора, красный перец большой, чеснок, без сердцевинок, пол чили перчика, все взбиваешь в блендере, добавляешь 1 ст.л. ЛМ, 1 ст.л. лим.сока, а потом туда, чтобы похрустеть-  кубиками 1 огурчик, 1 маленький кабачок, можно и лука репчатого и зелень, мне очень понравился, холодный суп гаспачо!!! попробуй, может тоже понравится!

0

10

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/70/860/70860663_0_3dc49_4617ca8f_L.gif

0

11

alenka09 написал(а):

мы поступили в Вышку!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт] Как же я за вас  рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так приятно, когда награда находит "героя"!!! Молодцы!!! Заслуженная победа!
                                           [взломанный сайт]

0

12

Аленушка, с новым домиком тебя и удачного прохождения АЦ.

alenka09 написал(а):    мы поступили в Вышку!!!!

Урааааааааааа! Поздравляю счастливых родителей и чудесную доченьку. Теперь твоя Полинка студентка.


У меня комп. накрылся, вирус подхватил(( Пишу с планшета. Трудновато.

0

13

галина55 написал(а):

Как же я за вас  рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так приятно

Ленулькин написал(а):

Поздравляю счастливых родителей и чудесную доченьку. Теперь твоя Полинка студентка.

спасибо, девочки! я вам очень благодарна, что кулачки держали, веники переворачивали... вообщем за то, что поддерживали... я тоже рада за Полинку! дай бог, теперь выдержать тот темп, который в МИЭФ, написано - жуть, модульное обучение, 4 сессии в году... все на английском... но она сама выбирала... так что пусть дерзает!(препод сегодня на собеседовании после вчерашнего экзамена сказал, что у неё очень хороший английский...)не зря отправляли, то на Мальту, то в Ирландию, летом ведь еще язык совершенствовала...в те годы...

0

14

Лена привет! Поздравляю с поступлением Вас. Оч.рада за ваш успех.
Спасибо за рецептик гаспачо. Тоже попробую.
Удачных выходных.

0

15

утащила себе на память у Таромы(спасибо, Танечке):
Значится так.Вот что в таблице-выпадение волос как признак дефицита вит В7 или Н \ биотин\признаки плохого усвоения-кулинарная обработка с использованием жиров, употребление сырого яичного белка, присутствие серы\в составе БАДов\
источник-печень,орехи, рыба,желток, отруби, зародыши пшеницы, грибы,капуста, свекла, фрукты.
Витамины улучшающие волосы-вит А-ретинол-печень,масло,сыр,яйца,молочные продукты-плохо усваиваются из за -алкоголя, без жировая диета, антибиотики
провитаминА\бета-каротин\-морковь, петрушка,шпинат,капуста,томаты,сладкий и острый перецпричины плохого усвоения теже что и у вит. А.вит F-льн. масло,кедр. орехи,другие не рафинированные масла,орехи, семена, авокадо,морская рыба,печень трески,минтая. причины плохого усвоения-избыток сахара в пище.
Минеральные вещества-Сера- способствует здоровью кожи, волос-источник-горчичный порошок,морепродукты,гусь,утка,печень,мясо,рыба, орехи,сыр,желток,бобовые, капуста. дефицит возникает при недостатке белков.

Т@тьян@ написал(а):

Поздравляю с поступлением Вас. Оч.рада за ваш успех.
Спасибо за рецептик гаспачо. Тоже попробую.

спасибо, Танечка и на здоровье, мне правда -очень понравился этот супчик!
а на счет выходных- взаимно!!!
теперь о себе!
сегодня 6 четный день на АЦ, за вчера еще 500грамм отвалилось, вообщем - все идет нормально! состояние отличное, хоть и погода сменилась,(пошли дожди- классно - а то у нас пожары вокруг-пусть потушит, да и целый месяц без дождя, деревья желтеть стали... все же на песке растет, вообщем мы рады, что прохладно стало и дожди будут всю неделю... нужное для нас сейчас), ну и  не реагирует организма... и это здорово!
планы сегодня наполеоновские- буду генералить... убираться, стираться, гладиться... вообщем - все как у всех! вечером банька,
а сейчас втала поздно, съела фруктовый микс с кунжутом, через 20 минут 2 ст.л. овсяные отруби- получилось 70гр готовой кашки, с 1 ч.л. семя льна,
обед - гаспачо-400гр( 1 ст.л. ЛМ) и 120гр-овсянки по ДД,
полдник, фруктовый салат из клубники, нектаринов, абрикос, персиков, в миндальными орешками-10гр,
ужин- салатище из капусты, помидор, перца, огурцов, много зелени и 10 гр орехов тертых и 1ст.л. ЛМ!
воды 2 литра, а то и более!

0

16

Ленусичек,доброе утро! Я всего один день отсутствовала,а у тебя столько новостей!
Поздравляю Полиночку с поступлением! Молодец!http://s1.uploads.ru/t/WDaJB.gif
А тебя дорогая с новым домиком!http://s1.uploads.ru/t/YnUTu.gif
http://s1.uploads.ru/t/ai1HB.jpg

0

17

Ленусик, добрый день!!! Поздравляю вас с поступлением! Тернистый путь выбрала Полиночка, но это того стоит. Ты, Ленусечка, умничка, столько сил вложила в ребенка.
Ленусь, я тоже хочу на АЦ пойти, я хоть и косячила, но все-равно ведь на системе, думаю, что мне дурно не станет. Сейчас еще почитаю повнимательней.

0

18

бирюза написал(а):

Поздравляю Полиночку с поступлением! Молодец!

спасибо, Леночка!

Юсена написал(а):

Поздравляю вас с поступлением! Тернистый путь выбрала Полиночка, но это того стоит.

и тебе, Галочка, спасибо!

Юсена написал(а):

Ленусь, я тоже хочу на АЦ пойти,

давай, присоединяйся, мне очень комфортно, вот сегодня уже и 6 день подходит к концу.. состояние - просто класс!
ты что же молча в одноклассниках , как партизанка!

0

19

Всех поздравляю с достижениями,и с новым домиком,всё в кучу!
Живите,девчёнки,весело и счастливо!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

20

Аленка! Привет!
Как твоя Полинка? Я поняла, поступила? Какая радость! Поздравляю! И твоим успехам рада, ты молодец! АЦ проходит хорошо!
А у меня перемены - теперь я жительница Подмосковья. Переехала за город. Здесь, конечно, замечательно, воздух и все такое, но в Москву мотаюсь постоянно и , хотя и недалеко (16км), но не всегда можно избежать пробок.  Так долго не была здесь! Так соскучилась! Интернет очень медленный, но сын обещает поставить нам какой-то модем новый и муж тоже клянется, что интернет будет "зверь". Почти неделю просидела с двумя внуками, мамой, котом и собакой на даче у дочки. Там было не до ДД. Бабушка очень старая, внуку младшему еще нет 3 лет, собачка тоже очень молодая, носилась я там, высунув язык, простите! Спасибо, что без привесиков! Сейчас снова стараюсь, вернулась на ДД и счастлива![взломанный сайт]

0

21

Ленусик1Привет!Как самочувствие?По прошедшим дням вижу все у тебя идет хорошо!Так и дальше держи!!!!

0

22

MiledyElena написал(а):

поздравляю с достижениями,и с новым домиком,всё в кучу!

Яната написал(а):

Я поняла, поступила? Какая радость! Поздравляю! И твоим успехам рада, ты молодец! АЦ проходит хорошо!

Спасибо, и Леночка и Наташенька! мы тоже очень рады, что первую цель: попасть в Вышку -она выполнила!экзамен сложный был, сдала и хорошо ведь сдала, потому как по окончании 1 курса они будут сдавать подобные экзамены, и там на уровень TOIFL нужно будет набрать не меньше 6,5 баллов из 9, а она и сейчас уже 5,5 набрала, и препод сказал, что английский у неё - хороший...

Яната написал(а):

теперь я жительница Подмосковья.

О-ООО! выбралась на природу, вы намеренно переехали или? а в Москве то квартира осталась? но по тону письма, я поняла, что ты рада своим новым переменам! ну а если так, то и я за тебя рада! машина под рукой, села и приехала... ведь так, ты же у нас крутая бабуля, за рулем, да и внукам - воздух свежий очень нужен!

Яната написал(а):

носилась я там, высунув язык, простите!

классно же, это вместо физ нагрузки...
ну а дальше- все наладится, все получится! рада, что ты снова с нами, не теряйся! мы с тобой, и всегда тебя поддержим!

теперь отчет: за вчера еще минус 300 гр., вообщем все идет замечательно, сегодня ночью проснулась от головной боли, видимо я вчера перепарилась то в баньке, но выпила водички и снова в люлю, утром встала, как огурчик, " с желтой попкой"...шучу, наоборот, чувствую себя на 30 лет, все еще впереди! у все у меня получится!
сегодня 7 день -нечетный фруктово-овощной,
с утра, водички, через 20 минут-фруктовый салатище из персиков, груш, киви и нектаринов, с 1 ст.л. кунжута, -наелась!!
в обед -большой салат из всего что есть дома с миндальными орехами и 1 ст.л. ЛМ,
на полдник -снова фруктовый салат из клубники, груши, киви, нектаринов с орехами,
ну а на ужин снова -овощное ассорти с орехами и маслицем, норму орехов 50-70 гр помню, ну и масла до 3 ст.л. в день! - все идет просто замечательно!!!

0

23

Ленусичек,доброе утро! Хорошо,что АЦ так легко проходит!
Я искренне радуюсь за тебя!

alenka09 написал(а):

ты что же молча в одноклассниках , как партизанка!

Точно,Ленусь,заходит в гости много девочек,остаётся только дагадыватся-кто есть кто...
Надо бы форумчанкам как то себя обозначать... :D

0

24

Леночка, поздравляю! Столько событий у тебя!!! Ну, дочке теперь держаться за институт двумя руками! Умничка!!!
С новосельем!!!
http://s1.uploads.ru/t/q8saZ.jpg

0

25

ТАРОМА написал(а):

По прошедшим дням вижу все у тебя идет хорошо!Так и дальше держи!!!!

ТЬФУ,ТЬФУ, пока все замечательно!

бирюза написал(а):

доброе утро! Хорошо,что АЦ так легко проходит!

да, Лен, на удивление! но мне нравится...
сейчас пойду затариваться, и фрукты и овощи- все подъела... осталась только капуста...
у нас прохладно, дождики начались, так классно дышать стало, хоть пожары потушены, и мы очень рады... передохнем чуток!

бирюза написал(а):

Надо бы форумчанкам как то себя обозначать..

вот, вот и я о том же!

0

26

Ленусик, добрый день!!!Я сегодня на АЦ. Решилась. Не стала ждать понедельника. Все закупила. Сейчас наптшу себе меню на 10 дней. Мне так легче. Дисциплинирует.
С праздничком тебя Петра и Февроньи!!!
http://s1.uploads.ru/t/1cMnQ.jpg

0

27

Марина морская написал(а):

Леночка, поздравляю! Столько событий у тебя!!! Ну, дочке теперь держаться за институт двумя руками! Умничка!!!
С новосельем!!!

Юсена написал(а):

С праздничком тебя Петра и Февроньи!!!

спасибо, девочки!

Юсена написал(а):

Я сегодня на АЦ. Решилась. Не стала ждать понедельника. Все закупила

вот, в нашем полку прибыло! давай подружка! если, что - спрашивай!удачи тебе!

0

28

alenka09 написал(а):

экзамен сложный был, сдала и хорошо ведь сдала, потому как по окончании 1 курса они будут сдавать подобные экзамены, и там на уровень TOIFL нужно будет набрать не меньше 6,5 баллов из 9, а она и сейчас уже 5,5 набрала, и препод сказал, что английский у неё - хороший...

Молодец девчушка твоя!

alenka09 написал(а):

выбралась на природу, вы намеренно переехали или? а в Москве то квартира осталась? но по тону письма, я поняла, что ты рада своим новым переменам! ну а если так, то и я за тебя рада! машина под рукой, села и приехала... ведь так, ты же у нас крутая бабуля, за рулем, да и внукам - воздух свежий очень нужен!

Квартира осталась, в Москву езжу, а внуки мои живут в своих деревнях,  на море малышей уже свозили, и мне иногда приходится ездить то к сыну, то к дочке. А за город переехали - муж так захотел, лето точно здесь проживем, а там видно будет.
И тебя поздравляю с праздником семьи!

0

29

alenka09 написал(а):

вообщем одни плюсы от нашего питания!

Знаешь,не только плюсы,а ещё, и сюрпризы!!!
После всех моих недоеданий и недосыпаний,максимум,что я ждала- минус 200 ( т. е не ждала;а тупо надеялась)
Боже мой,не могу себе представить,чтобы было со мной лет этак через 5,если б не Татяна Малахова!!!!
Чем отблагодарить,не знаю!!!

0

30

Аленка, привет, С новосельем - пусть новый домик будет таким же уютным, гостеприимным и доброжелательным. Поздравляю вас с мужем и конечно дочу с прекрасным результатом. Желаю Полине много сил - и душевных и физических. А ваша помощь конечно будет для нее опорой. А пока можете расслабиться.
У тебя замечательные результаты по АЦ. Отвесы каждый день. Если самочувствие хорошее - то просто прекрасно. Тебе тоже - много сил.

0