"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все у меня получится, я верю..

Сообщений 31 страница 60 из 953

31

ТамараВик написал(а):

С новосельем - пусть новый домик будет таким же уютным, гостеприимным и доброжелательным. Поздравляю вас с мужем и конечно дочу с прекрасным результатом

Спасибо, Томарочка!

ТамараВик написал(а):

Если самочувствие хорошее - то просто прекрасно.

да, самочувствие замечательное, вот только к концу седьмого дня, безумно хочется рыбки... соскучилась... но сытая -наедаешься салатами, фруктами, все идет как по маслу...

MiledyElena написал(а):

Боже мой,не могу себе представить,чтобы было со мной лет этак через 5

и ты не одна такая, Леночка! ух, сколько нас тут Лен собралось!!!

0

32

Аленушка, очень рада, что доченька поступила! Вы молодцы - так много в нее вложили, да и Полинка умничка! Поздравляю от всей души!
А у нас два дня в городе гулянья, вчера были на концерте, сегодня этот концерт должны были в 19-00 по 1 каналу показывать, но отменили из-за траура. Вчера, кроме концерта, было открытие памятника Петру и Февронии.
А с завтрашнего дня я в отпуске, ночью уезжаю в Москву к подруге на 3 денечка.

0

33

Лена, привет! С праздником тебя, дорогая.
http://mirgif.com/animacija/belye-gerbery.gif

0

34

Маринона написал(а):

очень рада, что доченька поступила! Вы молодцы - так много в нее вложили, да и Полинка умничка! Поздравляю от всей души!

Спасибо, Мариночка! мы старались!

Маринона написал(а):

с завтрашнего дня я в отпуске, ночью уезжаю в Москву к подруге на 3 денечка.

желаю новых впечатлений и хорошенько отдохнуть!

Т@тьян@ написал(а):

С праздником тебя, дорогая.

спасибо, Танюшка, только моя вся семья в Москве, а тут одна кукую... через день по скайу общаемся... вообще не представляю, как мы раньше без этого жили?

теперь о себе:
сегодня 8 четный ден на АЦ!отвеса сегодня нет.
вчера все шло замечательно, но после вечернего салата из капусты, огурцов, и зелени с 1 ст.л.ЛМ и Лим. сока,так скрутило живот, что думала-помру, начало болеть в области печени, с переходом вниз живота, потом случилось сильнейшее растройство желудка. уф,хорошо, хоть дома была... вообщем потом в обнимку с подушкой полежала... отпустило... я грешу на огурцы... какие к нам сюда привозят, неизвестно... но факт остается фактом, хреново мне вчера было...а сегодня с утра и давление резко упало, голова кружится... вообщем в книжке написано, что после половины АЦ все налаживается, а меня  в начале все было замечательно - а в завершении вот что приключилось...

0

35

alenka09 написал(а):

.. я грешу на огурцы... какие к нам сюда привозят, неизвестно... но факт остается фактом, хреново мне вчера было...а се

Возможно.Кто его знает что на ентих огурцах было.Овощи  надо в соляном растворе хоть мин 10 подержать , а потом помыть.А то еще не так скрутит.Выздоравливай!

0

36

alenka09 написал(а):

а в завершении вот что приключилось...

Привет,Ленусичек! Да-а,проблема...Вот уж прочистилось,так прочистилось...
Будешь продолжать?
Выздоравливай моя хорошая!
http://bestgif.su/_ph/6/2/941167100.gif

0

37

Ленусечка, добрый день!!! У меня сегодня второй день АЦ. Первый день прошел удачно, без срывов. Сегодня фрукты.
Ты, выздоравливай, все наладится! я завтра собралась в Кострому ехать, дай Бог, ничего не изменится.

Отредактировано Юсена (2012-07-09 10:51:47)

0

38

alenka09 написал(а):

потом случилось сильнейшее растройство желудка. уф,хорошо, хоть дома была... вообщем потом в обнимку с подушкой полежала... отпустило... я грешу на огурцы...

Привет, солнышко! Да уж, страдаем мы от этих производителей овощей. Им то главное навар, а нам то здоровье нужно.
Выздоравливай.

0

39

ТАРОМА написал(а):

Овощи  надо в соляном растворе хоть мин 10 подержать , а потом помыть.А то еще не так скрутит.Выздоравливай!

спасибо, Танюш, теперь так и буду делать!

бирюза написал(а):

Будешь продолжать?
Выздоравливай моя хорошая!

да планирую продолжать, только вот сейчас после обеденного салата, снова такая штука со мной приключилась... сижу и не пойму, что это? думаю, может сырые овощи уже желудок не хочет принимать? заменить на тушеные?
ох, дожить бы до вечера...а ведь уже на работе...ладно, потерпим...
а вечером наверное вместо гаспачо, что нибудь потушу...
сегодня мой день:
З:капустный салат с морковью -200гр, 2 ст.л. овсяных отрубей,
Л: 400гр черешни, и 5 миндалек!
О: салат из помидор, капусты, огурцов, зелени, с тыкв.семечками 20гр и 1 ст.л. ЛМ, и 110 гр овсянки по ДД,
на ужин планирую гаспачо,-450гр.
ну и воды 2 литра...

Юсена написал(а):

Ты, выздоравливай, все наладится! я завтра собралась в Кострому ехать

и тебе привет, вот видишь, как здорово!
я постараюсь - выздороветь! удачной тебе поездки!

Отредактировано alenka09 (2012-07-09 12:51:59)

0

40

Алёнка,а может,овощи тут не причём,просто так очищаешься?
Я помню как-то соки купила для очщения,морковный и свекольный,в конце первого же дня писила кровью..
Бросила очищение тут же...

0

41

MiledyElena написал(а):

а может,овощи тут не причём,просто так очищаешься?

может быть и чистка так идет... даже не знаю, что и думать, но хотелось бы без приступообразной боли...
да ладно, сегодня полежу еще вечерочком и может быть все наладится, тут еще про черешню прочитала, она тоже здорово чистит, так что все в кучку! ладно, восьмой день идет, чистка продолжается, значит есть еще чему чиститься!

0

42

Татьяна Малахова написал(а):

alenka09 написал(а):
так скрутило живот, что думала-помру, начало болеть в области печени, с переходом вниз живота, потом случилось сильнейшее растройство желудка.
Я бы сказала, что это похоже на отравление. Возможно, в той же черешне попалась подгнившая или заплесневелая ягодка - для черешни это не редкость. А на фоне общей очистки даже микродоза токсина может вызвать бурную реакцию ЖКТ.
Сейчас нужно смотреть по самочувствию: если будет плоховато - то постепенно выходить из АЦ в щадящем режиме.

спасибо, Татьяна Владимировна! все таки я попробую довести дело до конца, и воспользуюсь вашим советом!

Отредактировано alenka09 (2012-07-09 15:14:39)

0

43

MiledyElena написал(а):

морковный и свекольный

Вряд ли это была кровь....свёкла даёт окрашивание мочи частенько (у меня такое было, когда я пару дней на завтрак ела сырую свёклу в салате). Если соки покупали - наверняка ещё и красители.....Если бы вы кровью мочились, то лежали бы в больнице - боли адские(

0

44

alenka09 написал(а):

снова такая штука со мной приключилась.

Ленусик,это случаем не отравление?Очень похоже! Или микроб какой то...
Но не думаю,что чистка так проходит.Тем более,что это уже не 1ый день АЦ.
Может не мучатся,а таблеточку принять?

0

45

Леночка, привет. Вот это у тебя приключение. Ты смотри, там без фанатизма - если что может действительно, плавно выйдешь?

0

46

ЛЕНОЧКА, привет! Как себя чувствуешь? Весь форум за тебя переживает.
А мне вечером и есть не хотелось, была сильная слабость и спать хотелось.

0

47

Т@тьян@ написал(а):

Да уж, страдаем мы от этих производителей овощей. Им то главное навар, а нам то здоровье нужно.
Выздоравливай.

бирюза написал(а):

Может не мучатся,а таблеточку принять?

ТамараВик написал(а):

Вот это у тебя приключение. Ты смотри, там без фанатизма - если что может действительно, плавно выйдешь?

Ленулькин написал(а):

ЛЕНОЧКА, привет! Как себя чувствуешь? Весь форум за тебя переживает.

Девочки, доброе утро, докладаю...
все наладилось, правда вчера ужинать не захотела, силом в себя салатик из бланшированных помидор с базиликом и луком впихнула, и то граммов 150, через  час выпила кружку шиповника их термоса, полежала в ванне горяченькой,( что то я последние 3 дня мерзну, ну и нас и похолодало, ну и вообщем шерстяные носочки надела), а в 21-30 я уже спала сном младенца!
так что, всем спасибо за то, что вы есть у меня! что переживаете... еще раз докладаю, все хорошо!
теперь сегодня 9 день АЦ!-фруктово-овощной:с утра водички
З; салат из моркови с кунжутным семенем и 1 ч.л. семя льна!
ланч- фруктовый микс с миндалем,
о: гаспачо -450гр с 1 ст.л. ЛМ,
полдник -фрукты с орешками,
на ужин- салатище из овощей с орешками и ЛМ, нормы орехов отвесила, про 3 ст.л. масла -помню, вообщем все хорошо!

Отредактировано alenka09 (2012-07-10 06:46:34)

+1

48

Калина написал(а):

Если соки покупали - наверняка ещё и красители.....Если бы вы кровью мочились, то лежали бы в больнице - боли адские(

Ну мне не 15 лет,что бы кровь от красителей не отличить...
Боли были адские,врача не вызывала,дома загибалась..
(кстати,тогда и почувствовала ГДЕ у меня почки находятся)
прекратила пить соки тут же ,что меня и спасло...
Привет,Алёнка!
очень хорошо что всё хорошо!Хорошего плодотворного тебе дня!

0

49

alenka09 написал(а):

. еще раз докладаю, все хорошо!

Привет,Ленусик! Слава Богу,что всё наладилось! Ну у тебя и сила воли!
Ты у нас МОЛОДЕЦ! Осталось немного продержатся! Хорошего тебе денёчка!
http://bestgif.su/_ph/4/2/364731496.gif

0

50

Леночка, хорошего дня!

0

51

alenka09 написал(а):

все наладилось, правда вчера ужинать не захотела

Ленок, привет! Ну и славненько, что все хорошо. Удачного тебе дня.
У меня 2 день АЦ. все ок.

Отредактировано Т@тьян@ (2012-07-10 11:53:32)

0

52

MiledyElena написал(а):

очень хорошо что всё хорошо!Хорошего плодотворного тебе дня!

бирюза написал(а):

Осталось немного продержатся! Хорошего тебе денёчка!

Ленулькин написал(а):

Леночка, хорошего дня!

Т@тьян@ написал(а):

Ну и славненько, что все хорошо. Удачного тебе дня

Спасибо, девочки! и взаимно, вам тоже всем хорошего дня, только мерзну я что то! чего не хватает?

Т@тьян@ написал(а):

У меня 2 день АЦ. все ок.

ОООО! в нашем полку прибыло, и тебе удачи, Танюшка, все проходит легко и сытно!

Отредактировано alenka09 (2012-07-10 20:02:44)

0

53

Очень понравилось стихотворение:
Не хочу я стареть, не хочу!
Говорят, что отлично я выгляжу…
Мне такое еще по плечу,
Что не всякая юная выдержит!
Я такое придумать могу!
Что другие мне просто… завидуют!
Юность блеклая в вечном долгу-
Что я в ней, кроме скромности, видела?
Кроме комплексов-чтобы одеть??
Ну какие у нас были платьица…
Не хочу и не буду стареть!
Так себе я в судьбе обозначила!
Погляжу на себя-  хороша!
Три морщинки-подумаешь,трудности!
Голос юный, красотка-душа,
Ну, а в зеркале… вечные глупости!
Внучек — Лапочка рядом идет…
Незнакомые думают — мама — я!
…Неизбежен у времени ход!
Я не буду стареть! Я упрямая!
Автор неизвестен

0

54

Лена, здравствуй! Зашла  в гости, встречай!

Как идет АЦ?

У меня 6-й день. Все нормалек.
На даче собираю все свое: кабачки, огурцы, малина, жимолость, зелень, лук, чеснок. "Пасусь" короче в огороде.

0

55

Ленусик, добрый вечер!!! Слава Богу, все наладилось! У меня сегодня 3 день Ац. Все в порядке. Держусь. Пока не взвешиваюсь. Но легкость чувствую.

0

56

Федора написал(а):

Лена, здравствуй! Зашла  в гости, встречай!

Всегда рада новым людям, добро пожаловать!

Федора написал(а):

У меня 6-й день. Все нормалек.

замечательно, а у меня 9 закончился! и тоже все хорошо, после 2 дней растройства кишечника, все наладилось!
видимо все- таки я траванулась, но на удивление таблетки не пила, больше воды, полежала, погрелась и все прошло, сегодняшний день - вообще как по маслу... энергии куча, состояние полета! мне очень нравится эта АЦ!

Федора написал(а):

собираю все свое: кабачки, огурцы, малина, жимолость, зелень, лук, чеснок. "Пасусь" короче в огороде.

а вот этому завидую... нам такое и не снилось!(пока на Севере живем)

Юсена написал(а):

У меня сегодня 3 день Ац. Все в порядке. Держусь. Пока не взвешиваюсь. Но легкость чувствую.

классно, удачи тебе, Галинка!

0

57

Леночка, привет! Столько событий..., а сколько отвесов - супер!!! Когда новыми фотографиями порадуешь?

0

58

Доброе утро, у меня сегодня 10 день АЦ! но думаю, что это питание можно протянуть и подольше, лишь изредка добавляя рыбку, творог... уж очень мне понравилось, если не считать 1,5 дней расстройства кищечника! вчерашний день прошел замечательно, чего и всем желаю!наконец то я согрелась! спать легла снова рано, и в 5 утра уже выспалась...
за вчера есть отвесик в 300гр, окончательно измерять себя и конечный результат будет завтра!

LenoЧka написал(а):

Когда новыми фотографиями порадуешь?

вот дойду до цели и тогда...
сегодня четный день, с утра водички, через 20 минут 350 гр арбуза, через 25 минут - 100гр овсянки по ДД с 1 ч.л. ЛМ и семени льна,
Ланч: фрукты-персики, негтарины, свежие яблоки и миндаль 6 шт,
обед:салат из огурцов, помидор, перца, много зелени-350гр с 1. ст.л. ЛМ, и 200гр- тушеной капусты с томатами, перцем болгарским, чесночком  и диким рисом в мульте,
полдник - снова фрукты,
на ужин - салатище -ассорти,-450гр с миндальными орехами и 1 ст.л. ЛМ,
воды 2,5 литра...
всем удачи!

0

59

Ленусичек,доброе утро!Забежала поздороватся.
Хорошего дня !
http://bestgif.su/_ph/4/2/168687824.gif

0

60

Леночка,добрый день! С новосельем тебя!!!! И конечно, поздравления доченьке!! Умничка такая, пусть все будет отлично у нее. Будут трудности, но она выдержит,потому что целеустремленная девочка. А это просто очень хорошо!

0