"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все у меня получится, я верю..

Сообщений 61 страница 90 из 953

61

Ленусечка, привет, солнышко!!!  У тебя сегодня 10 день, умничка, все прошло хорошо, с достоинством выдержала!!! Поздравляю!!! Мне тоже понравилось так кушать, но ведь и белки нужны. У меня четный денечек сегодня. Правда крупу и припущеные овощи есть совсем не хочется. Но в обед я съела 2 кружочка кабачков, приготовленных на пару.

0

62

Леночка здравствуй!!! Дневничок интересный!!!

Я присоединяюсь к поздравлениям!!!http://s1.uploads.ru/t/agL73.gif

С чего начнешь первый день после АЦ?
Читала, что лучше начать с творога, это более "мягкий" белок.
У меня сегодня 7-й день.
Хочу очень рыбки, больше ничего.

0

63

Леночка, приветик!!! Как дела? Вышла с АЦ? Я пока не могу себе "пиналок" устроить, в разъездах... да вроде и не нужно.
у нас жара, собаки от жары одурели, даже не встречают. только хвостом помашут не вставая...

0

64

Юнесса написал(а):

Леночка,добрый день! С новосельем тебя!!!! И конечно, поздравления доченьке!!

Спасибо, Танечка и взаимно! я вам тоже желаю всего самого хорошего!
Полинке все передам! они у меня в питер поехали сегодня на стреле, папа решил доченьке Северную столицу показать!

Юсена написал(а):

У тебя сегодня 10 день, умничка, все прошло хорошо, с достоинством выдержала!!! Поздравляю!

спасибо, Галинка, сегодня на ужин устроила себе фруктовый микс, больше ничего не захотела,
завтра обмеряюсь и напишу результаты!

Юсена написал(а):

Правда крупу и припущеные овощи есть совсем не хочется. Но в обед я съела 2 кружочка кабачков, приготовленных на пару.

а я не хотела овощей и не ела, только овсянку и дикий рис в четные дни, салатом так наедаешься... мне вообще очень понравилось так чередоваться, пожалуй я продолжу, только по-тихоньку буду белки добавлять...

Федора написал(а):

С чего начнешь первый день после АЦ?
Читала, что лучше начать с творога, это более "мягкий" белок.

приветик, не-а, я хочу рыбки, с 7 дня сильно хочу рыбки, вот с неё и начну...завтра, а там посмотрим...

Федора написал(а):

Хочу очень рыбки, больше ничего.

вот видишь и ты тоже...

Марина морская написал(а):

Как дела? Вышла с АЦ?

привет, Мариночка, сегодня закончила, завтра буду рыбку добавлять...
а у нас прохладно стало, дожди пошли, но мы очень рады, тайгу хоть потушили... гарью не пахнет... но с понедельника-снова к нам жара вернется... ох, и не хочется!

Марина морская написал(а):

Еще сын вчера увидел меня в новых брюках, новой футболке и с новой молодежной сумкой и сказал, что наконец-то у мамы "совок" ушел!

видишь и тут свои плюсы... дети на нас по другому смотрят... и оценивают, мне Полинка говорит:" хватит мама, а то скоро в мои джинсы влезешь...и так на выпускном, многие родители мол тебя не узнали..."

0

65

alenka09 написал(а):

Еще сын вчера увидел меня в новых брюках, новой футболке и с новой молодежной сумкой и сказал, что наконец-то у мамы "совок" ушел!видишь и тут свои плюсы... дети на нас по другому смотрят... и оценивают, мне Полинка говорит:" хватит мама, а то скоро в мои джинсы влезешь...и так на выпускном, многие родители мол тебя не узнали..."

Лена, поздравляю! Удачного завершения АЦ. Так держать! Правильно, говорят дети. Переодевайся, ты красивая, молодая мамочка. Вводи кабачки, они ой, ка спосоствуют похудению. Рецептик написала у себя в дневнике.

0

66

Всем привет, отчитываюсь:
стартанула: вес:77,5   стало 74,9 минус 2,6 кг,
ОТ:было -84 стало 82 минус 2 см,
ОГ: было 87 стало 86 минус 1см,
ОБ: было 105 стало 103 минус 2 см
Обхват ноги было 56 стало 54, минус 2 см
Обхват руки- было 31 стало30. минус 1 см
я довольна, АЦ - это просто песня!
сегодня выход, добавляю рыбки в обед 120гр форели на пару! знаю, что лучше с творога, но уж очень хочется рыбки, начиная с 7 дня!
нужно охотку сбить!

Отредактировано alenka09 (2012-07-12 06:30:26)

0

67

Всем привет, отчитываюсь:
стартанула: вес:77,5   слало 74,9 минус 2,6 кг,
Молодец!Умничка!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

68

alenka09 написал(а):

а потом в Пушкин, да и по Невскому...  вообщем на 4 дня у них там программа!подружка моя все устроила...

Привет,Ленусь! Как хорошо,что Поля посмотрит на такую красоту! А ты наверное скучаешь без них...

alenka09 написал(а):

: вес:77,5   стало 74,9 минус 2,6 кг,

Молодец! Хороший результат! [взломанный сайт][взломанный сайт]
http://bestgif.su/_ph/6/2/141209689.gif

0

69

MiledyElena написал(а):

Молодец!Умничка!!!

бирюза написал(а):

Молодец! Хороший результат!

Спасибо, Леночки!
вот когда соберемся, столько Ленок в нашей компании, народ пусть желание загадывает!
вот только недавно, Полинка моя говорила, что сейчас этим именем практически не называют детей, вот и на волейболе и в школе и вообще в её окружении нет Лен вообще...есть Даши, Насти, Леры, Иринки, Светы,Полин много... а вот Леночек и нету...

бирюза написал(а):

что Поля посмотрит на такую красоту! А ты наверное скучаешь без них...

скучаю, конечно, второй вечер кассеты пересматриваю, то последни звонок...то выпускной... дочь моя - везде звезда... везде участвовала, молодец, а мне как приятно смотреть!
вот ты написала Поля, а вот мы её никогда так не называли, с детста -она у нас Полюшка, Полинка... ей не нравилось, когда её так называли...а мы потом и привыкли... и в школе её только Полюшкой и звали...а в начальных классах она сама учителей поправляла... " Я-не Поля! а Полина! вот так всех и приучила..."

Отредактировано alenka09 (2012-07-12 09:26:54)

0

70

alenka09 написал(а):

120гр форели на пару! знаю, что лучше с творога, но уж очень хочется рыбки, начиная с 7 дня!

А с чего ты взяла что с творга лучше.По моему выбираешь любой белок и вводишь по очереди через 3 дня.С рыбки так с рыбки!

alenka09 написал(а):
alenka09 написал(а):

стартанула: вес:77,5   стало 74,9 минус 2,6 кг,

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0

71

ТАРОМА написал(а):

А с чего ты взяла что с творга лучше

так в темке про АЦ все пишут желательно с творога...(мол так нежнее выход будет-щадяще, что ли) но я тоже думаю, что любой белок можно, вот и решила с рыбки!
и спасибо, Танюш! я сама довольна, теперь бы удержать его - этот достигнутый вес...

0

72

стартанула: вес:77,5   стало 74,9 минус 2,6 кг,
ОТ:было -84 стало 82 минус 2 см,
ОГ: было 87 стало 86 минус 1см,
ОБ: было 105 стало 103 минус 2 см
Обхват ноги было 56 стало 54, минус 2 см
Обхват руки- было 31 стало30. минус 1 см
я довольна, АЦ - это просто песня

Алёнка, поздравляю! Вот это результат! Умничка!
Муж приедет домой, не узнает. Скажешь, что "сохла" по нему))

0

73

Татьяна Малахова написал(а):

alenka09 написал(а):
знаю, что лучше с творога, но уж очень хочется рыбки,
А откуда знаете, чтсо творог - лучше? Это откровенная дезинформация, я такого никогда не говорила. А вот то, что творог, как и любой продукт из молока, может негативно влиять на обменные процессы и иммунную систему - говорила, и не раз.  Именно по этой причине указано, что 100 г творога - это условно-предельная порция в процессе борьбы за стройность. И если его не будет в меню вовсе - организм только выиграет.

alenka09 написал(а):
я довольна, АЦ - это просто песня!
Отлично, поздравляю с замечательным результатом   
У Вас на очереди тема "Я достигла своей цели" - приглашаю оставить отзыв)))
Я достиг(ла) своей цели!

Отредактировано alenka09 (2012-07-12 14:43:27)

0

74

Лена, увидела сегодня у тебя

утащила себе на память у Таромы(спасибо, Танечке):
Значится так.Вот что в таблице-выпадение волос как признак дефицита вит В7 или Н \ биотин\признаки плохого усвоения-кулинарная обработка с использованием жиров, употребление сырого яичного белка, присутствие серы\в составе БАДов\

Что это за таблица?Подскажи где, что-то я видно пропустила. А то эта проблема и у меня появилась где-то с месяц назад.  Грешила на шампунь.

0

75

Леночка здравствуй!!!

  Как ты себя чувствуешь, обновленной?http://s1.uploads.ru/t/9a6kM.gif

Рыбку, та поела?Ты разделила ее на 2 приема или только в обед.
И через сколько ты введешь следующий продукт?

0

76

alenka09 написал(а):

А откуда знаете, чтсо творог - лучше? Это откровенная дезинформация, я такого никогда не говорила. А вот то, что творог, как и любой продукт из молока, может негативно влиять на обменные процессы и иммунную систему - говорила, и не

Вот и я про то же.В книге нет такого, что лучше с творога.А ведь часто говорилось, что у многих молочка вообще тормозит отвесы.

Любовь58 написал(а):

Что это за таблица?Подскажи где, что-то я видно пропустила. А то эта проблема и у меня появилась где-то с месяц назад.  Грешила на шампунь.

Эта таблица в конце книги.И я просто для кого то выписала про волосы.У меня тоже проблема с волосами.Добавила проростки пшеницы и делаю масочки с голубой глиной .Не знаю как будут расти, но выпадать стали меньше.

0

77

Федора написал(а):

Как ты себя чувствуешь, обновленной?

Света,приветик. чувствую себя замечательно! летать охота...
рыбку ела только в обед, на вечер у меня было 450гр-гаспачо, так что рыбки и не хотелось!
теперь еще 2 дня буду есть с рыбкой, а потом посмотрим, может яйца введу, потом индейку, вообщем - время покажет!

0

78

Она всегда успешная и сильная.
Она всегда красивая и стильная
Она имеет право на ошибки.
Она встречает трудности с улыбкой.
Она прощает тех, кто заблудился.
И отпускает тех, кто не простился.
Она не мстит, оставив это слабым.
Ее приводит в восхищение отвага.
Она не создает себе кумиров.
Она живет и правит своим миром.
Она не ищет разногласия во времени.
Она не признает узды и стремени.
Она живет в стихии перемен.
Она не отдает любовь взамен...
Она не идеальна, но божественна.
Все потому, что онa просто ЖЕНЩИНА!

0

79

Аленка, ты соскучилась по мужу. Почитай!
Для Твоего Мужчины..

Скажи мне нужные слова…
Я их так жду, я им так верю…
И то, что чувствуешь сама,
Шепни мне — ласковому зверю…

Почувствую, как горячо
Твоей руки прикосновенье…
Ах, как мне все же повезло,
Что в мире нет тебя роднее!

Я ждал тебя всю свою жизнь,
А может, даже больше — вечность,
Чтоб лишь одну тебя любить,
Чтоб окунуться в твою нежность…

Два человека — два огня…
Две жизни — две живые грани…
Как выжить в мире не любя —
Дай Бог, чтоб это мы не знали!

А знали то, что ничего
Уже плохого не случится…
Я чувствую твое тепло,
И счастье это мне не снится…

Скажи мне нужные слова,
Что для других неповторимы…
И главное, поверь сама:
Они — для Твоего Мужчины

И.Майков.

0

80

MiledyElena написал(а):

свекольный

Ну свекла вообще весчь опасная, она не всем подходит, а уж сок- тот и подавно!Его нельзя пить раньше, чем полчаса после приготовления и позже тоже нельзя- забродит очень быстро. Реакция на него бывает совершенно непредсказуемая- проверено на себе и родственниках, к сожалению... Одним словом, все есть яд и все есть лекарство....Все зависит от состояния организма, зашлакованности и от дозы принятого...Со свеклой надо быть КРАЙНЕ осторожными. :disappointed:

alenka09 написал(а):

у меня сегодня 10 день АЦ!

Вот молодец! Такое упорство достойно хорошей награды (в виде отвешанных КГ)  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif 
А мне было ни до чего! Я даже не помню чем питалась...Конечно и не взвешивалась...Мечтаю, что все наладиться на следующей неделе. Всем привет! :flag:

0

81

Привет соратницы!
Леночка, поздравляю с окончанием АЦ!
Я у себя написала про то как я нарушила ДД и последствия этого и фото выложила.
Приглашаю всех, кому интересно на меня посмотреть.
До встречи.

0

82

Аленка, приветик! Все пропустила я, еле все перечитала у тебя в дневничке. И приболела ты и АЦ с успехом закончила и с хорошими результатами.
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif
А я в Москве за 3 дня совсем изжарилась!

0

83

Аленка, спасибо. Про книгу просто немного забыла, надо все прочмитать еще раз.
А то в отпуске сильно расслабилась.

0

84

Ленулькин написал(а):

Скажи мне нужные слова…
Я их так жду, я им так верю…
И то, что чувствуешь сама,
Шепни мне — ласковому зверю…

ой, спасибо, Ленуль за стихи, очень понравились!
и скучаю я... это точно!

галина55 написал(а):

Такое упорство достойно хорошей награды (в виде отвешанных КГ)

вот.вот 2,6 кг отвалилось! чему я бескрайне рада...

галина55 написал(а):

Я даже не помню чем питалась...Конечно и не взвешивалась...Мечтаю, что все наладиться на следующей неделе.

опять аврал у тебя Галочка! как ты все это выдерживаешь? у тебя и раньше такой график работы был?

AntoninaM написал(а):

Леночка, поздравляю с окончанием АЦ!

Маринона написал(а):

ты и АЦ с успехом закончила и с хорошими результатами.

спасибо, дечонки, мне так понравилось!

AntoninaM написал(а):

Приглашаю всех, кому интересно на меня посмотреть.

ой, сейчас побегу... интересно же!

Любовь58 написал(а):

надо все прочмитать еще раз.
А то в отпуске сильно расслабилась.

я тоже вчера снова взялась читать, новые моменты находишь, полезное это дело!

0

85

alenka09 написал(а):

только фотки очень мелкие, все разглядеть хочется, а не видно!

Лена, ты по фоткам щелкни и они в другом окне откроются более крупно, я пока только так смогла. Потом ещё сделаю фото, выложу, может получше получится
Спасибо за поддержку.

0

86

Ленусичек,доброе утро!

alenka09 написал(а):

Я-не Поля! а Полина! вот так всех и приучила..."

Прямо как моя двоюродная сестра...в детстве..."я не Маша,а Мария!" :D

alenka09 написал(а):

скучаю, конечно, второй вечер кассеты пересматриваю,

Ну держись,моя хорошая!Хоть это очень трудно!
http://bestgif.su/_ph/51/2/634972035.gif

0

87

Марина морская написал(а):

у нас жара, собаки от жары одурели, даже не встречают. только хвостом помашут не вставая...

Они просто думают что ты бабочка,так нечаянно залетела...:-)

alenka09 написал(а):

а вот Леночек и нету...

Наверное,был "перебор" по имени,теперь другие имена нужны,(как корабль назовёшь,так он и поплывёт)...:-)
Ленусик,привет!
Столько всего понаписали!!!
Еле прочитала..
Сижу,ем "метёлку" и впетчатляюсь вашей перепиской!

0

88

Привет, Леночка! здорово твое 3Д прошло! хороших тебе выходных! У нас сегодня то солнце, то гроза. Все заливает, а через полчаса опять сухо...ну, хоть не так жарко стало.

0

89

alenka09 написал(а):

опять аврал у тебя Галочка! как ты все это выдерживаешь? у тебя и раньше такой график работы был?

Я удивляюсь, как она вообще еще жива с таким ритмом жизни.Приостановиться надоть.Отдохнуть.

alenka09 написал(а):

я тоже вчера снова взялась читать, новые моменты находишь, полезное это дело!

Я тож что нибудь, да пропущу! :D

Марина морская написал(а):

а через полчаса опять сухо...ну, хоть не так жарко стало.

Кому то хорошо, а хтой то уже замерзать начал.Так думаю\ с моей любовью к жаре\ в прошлой жизни я - эфиоп твою мать! :D
Леночек!Привет!Зашла поздороваться! :flag:

0

90

Леночка, подкорректировала свои фото, выложила новые (из старых, до ДДшных)
посмотрите, оцените, поддержите http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0