"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все у меня получится, я верю..

Сообщений 871 страница 900 из 953

871

alenka09 написал(а):

мне уже хорошо, не течет ни из носа, ни из глаз, 2 дня отлежалась, имбирь, лимон с медом(косяк намеренный),чеснок и лук,делают свое дело и сегодня вообще, как огурчик...,спасибо за заботу.

Не поняла...а с мужиком когда встречалась?![взломанный сайт]

0

872

Девочки, приветик, сюда уже никто и не заходит... все перебежали, по-тихоньку..., была сегодня на массаже, у Светланы, записывалась на форуме, скажу вам, это что-то ... во-первых все мои проблемы увидела... сказала, почему... полечила... было больно, ну а как я хотела, если мышцы стянуты, а она их разминает и перетирает!!! вообщем -после массажа  ЛЕТАТЬ ОХОТА...очень понравилось!посмотрим, что будет дальше!
сегодня в Москве погодка шепчет!!! холодно и дождь... бррр...

0

873

Всем приветик, подруженьки- совсем мы от сюда все сбежали!!!
дела у меня нормальные, езжу на массаж мануальный, очень эффективно помогает, состояние полета после... а ведь это здорово!!!
доченька втягивается по-тихонечку, мне остается всего 10 денечков! и поеду домой, работать надоть! сыночек обещает, что встретимся до моего отъезда, и это очень радует!!!
Вам всем желаю всего самого наилучшего!
Уходит грусть, когда друзья с тобою,
Когда готов прийти на помощь сам,
Когда твой ящик письмами заполнен,
И много добрых слов читаешь там.

Нам Интернет открыл для дружбы двери.
Коль трудно жить - об этом напиши,
К тебе придут на помощь. И я верю,
Что щедрым будет отклик их души.

0

874

alenka09 написал(а):

Всем приветик, подруженьки- совсем мы от сюда все сбежали!!!

Привет, Аленка! Все сбежали, не знаешь куда податься, вчера вечером захожу в Одноклассники, а там девчонки во всю целый день общаются, а у нас на работе одноклассников-то нет.

0

875

alenka09 написал(а):

Вам всем желаю всего самого наилучшего!

Спасибо, Аленка!Ты очень хороший человечек и пусть у тебя, у твоих деток будет все очень, очень замечательно!

0

876

Маринона написал(а):

вчера вечером захожу в Одноклассники, а там девчонки во всю целый день общаются, а у нас на работе одноклассников-то нет.

привет, Мариш, у нас тоже на работе все соц сети закрыты... будем общаться по мылу, больше ничего не остается! ну и по вечерам в одноклассниках!
у меня все нормально!
я сегодня уже 4 раз пойду на массаж,к замечательной целительнице, массажисткой я бы её не назвала, вчера снова было больно, пальцы у неё стальные, но зато потом... состояние полета... мне и правда летать охота, и после боли, а это именно боль, которую сложно терпеть не повизгивая, иной раз так прижмет, что хоть волком вой! я даже пар выпускаю..., но зато -после- можно сказать "послевкусие"-такая НИРВАНА! я очень надеюсь, что это очень действенно! и наш организм заработает еще лучше и уже без болячек!!!спасибо Татьян Владимировне за содействие, я им очень благодарна!
вот такие дела...

neptun написал(а):

хороший человечек и пусть у тебя, у твоих деток будет все очень, очень замечательно!

спасибо огромное и взаимно!!!

0

877

alenka09 написал(а):

привет, Мариш, у нас тоже на работе все соц сети закрыты... будем общаться по мылу,на новом сайте про систему и учить новичков, когда будет время,
больше ничего не остается! ну и по вечерам в одноклассниках- уже обо всем!
у меня все нормально!
я сегодня уже 4 раз пойду на массаж,к замечательной целительнице, массажисткой я бы её не назвала, вчера снова было больно, пальцы у неё стальные, но зато потом... состояние полета... мне и правда летать охота, и после боли, а это именно боль, которую сложно терпеть не повизгивая, иной раз так прижмет, что хоть волком вой! я даже пар выпускаю..., но зато -после- можно сказать "послевкусие"-такая НИРВАНА! я очень надеюсь, что это очень действенно! и наш организм заработает еще лучше и уже без болячек!!!спасибо Татьян Владимировне за содействие, я им очень благодарна!
вот такие дела...

спасибо огромное и взаимно!!!

0

878

Алёна, привет! К сожалению у меня сгорел комп и пока его наладживали я была оторвана от жизни. Сегодня зашла, наконец-то к себе на страничку в майле и прочитала сообщение с форума : " С 1 октября на форуме http://budstroynoy.ru  прекращаются модерирование и техподдержка, ресурс переходит в «архивный» режим и будет доступен только для чтения. Но это не значит, что форума не будет:  приглашаем вас на форум http://bud-stroynoy.ru/f/

Чтобы участвовать в общении на форуме, необходимо зарегистрироваться на сайте

http://bud-stroynoy.ru  Обязательно ознакомьтесь с правилами сайта "
У меня недоумение и вопрос?! Нас что? закрывают? здают в архив? и чтобы вновь общаться надо опять регестрироваться теперь уже на новом сайте или  я  что-то не поняла???

0

879

Марина Пим. написал(а):

Нас что? закрывают? здают в архив? и чтобы вновь общаться надо опять регестрироваться теперь уже на новом сайте или  я  что-то не поняла???

Марина, Вы правильно поняли: с 1-го октября жизнь здесь застынет как киношный стопкадр, и все будет архивировано. Нашла и второй вариант развития событий: дневники еще можно будет вести до исчерпывания лимита постов в теме, кажется, - 900 шт., однако Модераторы, которым как-будто уже надоело проверять и исправлять здесь меню, будут только на новом сайте. Так что, зарегистрируйтесь на новом сайте, если хотите продолжить получать консультации знатоковя а также для общения со сторыми знакомыми /а также новыми :)/.
Успеха Вам!

0

880

Лена, как тебя в однокласниках найти? Ты гдето мне писала свою фамилию, но я не могу найти.

0

881

Марина Пим. написал(а):

Нас что? закрывают? здают в архив?

Да, Мариша, этот форум будет архивный, для чтения.... ну и пока не кончатся дневнички!
новый сайт информационный, там много полезного и нужного нам! так что до встречи на новом, у меня НИК там тот же забегай!

elena_flint написал(а):

Успеха Вам!

Ленуся приветик!
спасибо, что забегаешь, ты есть в одноклассниках?пиши -поищу!

AntoninaM написал(а):

как тебя в однокласниках найти?

Тонечка -приветик. Найди Елена Ишмуратова-Савенко, Радужный, попросись в друзья и укажи, что ты коллега, тогда все альбомы сможешь смотреть!

0

882

Аленка, спасибо за разъяснение! Спрошу у Наташи.

0

883

Нашла я тебя! Класс! столько у тебя там фотографий! Здорово. Только нет времени пока писать и все внимательно пересмотреть, набегом у компа. То внучка смотрит мультики, то муж чем нибудь отвлекает. А так хочется в тишине посидеть, почитать форумы, пописать всем. Ну наверное будет время, вот внучку с понедельника в санаторий будем водить.

0

884

Аленка, привет! Какие у тебя дети: красивые, улыбающиеся, радостные!!! как вы добрались? Я два выходных училась массажу (телесно-духовному), приходила поздно ночью домой. Конечно, это не Светланин массаж, но приятный. Может буду делать своим родным. Там надо было раздеваться, мы тренировались друг на друге. Так я сказала перед раздеванием: "Пожалуйста, без комментариев", никто ничего и не сказал, что у меня спина синяя!  Правда, потом спросили, мне ЭТО надо? Я сказала - да!

0

885

Марина морская написал(а):

Какие у тебя дети: красивые, улыбающиеся, радостные!!! как вы добрались?

Спасибо, Мариночка!так мы от радости все светились!!!Сюрприз удался!
добрались нормально за 20 минут... потом еще болтали с сыном часа 1,5, ну а потом спатеньки!!!
пока есть где писать -форум еще живет...

AntoninaM написал(а):

Нашла я тебя! Класс! столько у тебя там фотографий! Здорово.

да на здоровье, смотрите... и свои новые фотки выкладывайте!

0

886

Аленка, приветик! Пока жую свой завтрак,смотрб почту. Увидела тебя на старом месте - обрадовалась! Как настроение?

0

887

Яната написал(а):

видела тебя на старом месте - обрадовалась! Как настроение?

приветик. настроение хорошее... детей проводила... сижу - тоже завтракаю... и ноут листаю... теперь 2 компа, сыночек со своим приехал...
к 14 поеду на массаж... так мне нравится, сейчас уже и не больно... выхожу от Светланы и чувствую---ЛЕТАТЬ ОХОТА!!!

0

888

Ну, давай! Удачи тебе! А я снова на вахту, в Москву.

0

889

Яната написал(а):

Пока жую свой завтрак,смотрб почту

Привет,девчонки!
все одним Миром мазаны,что ли?:-)
за завтраком делом заниматься...:-)

0

890

Всем,кто заходит ПРИВЕТИЩЕ!!!
учителей с ПРАЗДНИКОМ!!! здоровья всем, удачи и успехов!!!
у меня последний день в столице! завтра лечу домой! в понедельник на работу!!!
насыщенный отпуск у меня получился, со всеми с кем хотела-встретилась, познакомилась, подлечилась, диагностику прошла...
вообщем прибарахлилась и как "новая копейка" завтра полечу к мужу!!!
детки остаются жить самостоятельно!!!

0

891

Вот здорово!!!! начинай всё сначала!
Первый день- к мужу на свидание,на следующий- на работу
а потом сама смотри,по настроению!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

892

Аленка, счастливого тебе полета.

0

893

alenka09 написал(а):

...насыщенный отпуск у меня получился, со всеми с кем хотела-встретилась, познакомилась, подлечилась, диагностику прошла...
вообщем прибарахлилась и как "новая копейка" завтра полечу к мужу!!!
детки остаются жить самостоятельно!!!

Аленка, привет!
Действительно, отпуск был насыщенный :cool: Энергии до фига, все успела сделать и, даже прибрахлиться.
Обновленная, счастливая - к мужу.
Ждем в следующем году, в новом имидже :flag:

0

894

Ленулькин написал(а):

в новом имидже

Спасибо, девчонки, уже я дома, вчера встреча прошла бурно , соскучились, муж дома все убрал, ужин приготовил, -романтический со свечами... соскучился....сказал, что еще растаяла...
ну насчет нового имиджа-не знаю, я больше не хочу худеть, мне очень комфортно в моем этом весе, пусть все идет, как идет, сходить с пути я не собираюсь... а там пусть организм решает, нужно ли ему это!!!
вчера я и в баньку попала... подружка топила к моему приезду, так что домой вернулась уже в 23 нашего времени!!! с утра сегодня плюс нуль и снежок припорошил дорожки!

0

895

alenka09 написал(а):

: Леночка, приветик с Западной Сибири!..

Аленка, с возвращением тебя! Спасибо, что забежала после долгой дорожки! Ты теперь опять далеко, но на сайте мы всегда рядом.  И какой прием тебя ожидал - браво твоему мужу - оч-чень приятно, когда так встречают!!

["alenka09"]..больше не хочу худеть, мне очень комфортно... /quote]

Вот и отлично, что ты достигла СВОЕГО веса. Самоощущение - важнейший критерий в этом.

alenka09 написал(а):

...вчера я и в баньку попала... подружка топила к моему приезду...

Хорошая у тебя такая подружка!

alenka09 написал(а):

: =..с утра сегодня плюс нуль и снежок припорошил дорожки!

Неожиданно!Bидать, зима стелит себе тропинку. И к нам когда-нибудь да принесет снежное облако.
Успешного тебе первого рабочего дня!

0

896

elena_flint написал(а):

Успешного тебе первого рабочего дня!

Спасибо, Леночка! вот я и на работе!
сначала девчонки слушали мой рассказ, потом пили чай, смотрели фотки! а потом меня на совещание позвали, вот только освободилась!
сказали, что я еще похудела, но по кг ушел всего один, зато здорово растаяли объемы!
Всем желаю приятного денечка!!!

0

897

Привет,солнышко!!!
Говоришь,в обьёмах растаяла?!
не забудь,за 2 недели до Нового года- конкурс Новогодних платьев!!!
Готовься!!!!

0

898

Леночка, с первым рабочим днем!

MiledyElena написал(а):

не забудь,за 2 недели до Нового года- конкурс Новогодних платьев!!!

Класс! Есть к чему стремиться!

0

899

Привет Алена, смотрела фотки в сравнении, разница ощутимая, но ты и тогда выглядела прилично. Вот фото Ольги из Волгограда, очень большая разница, я ее бы не узнала. Лена пишет про конкурс, хорошая идея, тем более у меня перед новым годом - день рождения. Я каждый год покупала себе обновки, но последнее время обходилась кофточками, а теперь точно буду искать платье. Всем хорошего настроения. Пока,пока.http://s1.uploads.ru/t/7YchA.jpg

0

900

Ленчик,доброе утро!!!!
Забежала сюда,так как знаю что ты серьёзная дама,
на работе не отвлекаешься...:-)
успехов тебе в работе,дорогая!

0