"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все у меня получится, я верю..

Сообщений 901 страница 930 из 953

901

MiledyElena написал(а):

на работе не отвлекаешься...

приветик, моя хорошая! сюда вот как раз в кофейные паузы и забегаю... а все остальное зАКРЫТО!!!

MiledyElena написал(а):

успехов тебе в работе,дорогая!

спасибо, Ленусик! сейчас у нас пора формирования бюджета на буд.год, поэтому весь октябрь, таблицы, анализы( тематические) и презентациии- АВРАЛ!!!
забегай еще, на работе- я сюда иногда заглядываю... ты в Пальто то сфоткалась? покажись!

0

902

Мне  некогда было ещё в пальтишке фоткаться...
Как- нибудь...:-)
А дневник кончится- и забегать некогда будет- с головой отдашься работе!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

903

Леночка, приветик!

alenka09 написал(а):

все остальное зАКРЫТО!!!

У меня также.
Хорошо девочки придумали, насчет новогодних платьев. Есть цель, интерес, а главное. какими красотками будем.

0

904

alenka09 написал(а):

...сюда вот как раз в кофейные паузы и забегаю... а все остальное зАКРЫТО

Здравствуй, Аленка! У тебя пошел отсчет последней сотни постов. На старом сайте остается все меньше места.

Так ты попала прямо с бала на корабль!
Да здравствуют кофейные перерывы! :)

0

905

Алёнка,привет!!!
Мне вчера мужчина сказал что худеть мне не надо,а то подержаться не за что будет...
Так что я себе на обед рыбки 250 гр запекаю...:-)
А у вас уже ужин,поди...

0

906

MiledyElena написал(а):

худеть мне не надо,а то подержаться не за что будет...

приветик. мой уже давно об этом говорит... не хочу обнимать суповой набор!
так что я тоже уже решила остановиться!
но вчера я  так отравилась.... боже, это что-то с чем -то,в обед съела салат с кефиром и индейку с чесноком на керамич.сковороде готовила... все - часа через 2 началось... крутит и крутит---еле домой доехала, упала и лежу, сил нет, все крутит...весь живот болит, потом холодный пот... судороги, в глазах потемнело, шум в ушах... думала-помру...такого у меня вообще никогда не было!!!
потом понос открылся. давай желудок промывать, муж испугался. вообщем до ночи марганцовку пила. потом все вырвало, смекту, активированный уголь... до утра вроде спала спокойно, на работе сегодня отпросилась, потому -как каждый час жидкий стул... пью воду, чай и смекту... больше ничего не лезет... и валяюсь...вообщем видимо мясо попалось такое, потому как салат мы вместе с мужем ели, он только мясо не ел! Уф, написала и вспотела...

0

907

Девчонки, всем приветик!
Аленушка, привет, дорогая! Вот так мяско тебе попалось! Сочувствую, дорогая! Лежи, лечись, хорошо, что дома - все полегче!

0

908

Привет Алена, да дела, казалось бы птица, вроде не рыба, обычно на рыбу такая реакция. И главное все поели а у одного может быть отравление, это я про рыбу. Может тебе нужно было к врачам обратиться. Поправляйся. Пока.

0

909

Алёнушка,привет!!!
Ничего себе отравление!!!!
как это- муж мясо не ел??????
Я думаю,какой-нибудь овощ с нитратами мог попасться- запросто..
Мы то уже чистенькие изнутри,поэтому любую гадость не переварим..
А муж к этому делу привычный...
Знаешь,как я делаю?на полстакана кипячёной тёплой воды 2-3 капли йода...
как рукой снимает...и понос прекращается,и дезифинцирует ЖКХ...

0

910

Ленуся, как самочувствие? Проглядывала весь вечер места общей дислокации на предмет обнаружения сообчения от тебя- тишина. Позвонить постеснялась- вдруг ты отдыхаешь или сном восстанавливаешься. :dontknow:  Как, получше?

0

911

Галинка, спасибище тебе огромное!!! твоя микстура помогла... восстановилось, все прекрасно!!!
Ленуся Миледи, а мясо он не ел, потому как суп был с мясом, щи настоящие,с говядиной! не захотел он индейку и все!

MiledyElena написал(а):

,как я делаю?на полстакана кипячёной тёплой воды 2-3 капли йода...
как рукой снимает...и понос прекращается,и дезифинцирует ЖКХ...

этот тоже способ записать нужно! пусть будет в копилке!!!спасибо!

0

912

alenka09 написал(а):

видимо мясо попалось такое,

Аленка - сочувствую твоей неприятности с индюшатиной; это же как надо было ее хранить, будь она неладна!, чтоб такое приключилось... И это в твой напряженный период года. Надеюсь, пара дней недомогания не отразится на работе. Желаю тебе к понедельнику напрочь все забыть. :)

0

913

Леночка, привет! Вот тебе и диетическое мясо....
Хоть полегче тебе?

0

914

elena_flint написал(а):

Аленка - сочувствую твоей неприятности с индюшатиной;

Т@тьян@ написал(а):

Хоть полегче тебе?

MiledyElena написал(а):

Алёнушка,привет!!!
Ничего себе отравление!!!!

Станиславна написал(а):

. Поправляйся. Пока.

Маринона написал(а):

Лежи, лечись, хорошо, что дома - все полегче!

спасибо,девчонки! все у меня хорошо!!! все нормализовалось! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0

915

Всем приветик, кто еще заходит...
у меня все хорошо!цели я достигла,УРА!!!
с нашего пути не сверну! поэтому я все равно и тут и на новом остаюсь!
жалко подписка исчезла снова... очень неудобно искать дневнички.... Эх!

0

916

Ленуся! Я тебя поздравляю!

alenka09 написал(а):

у меня все хорошо!цели я достигла,УРА!!!

Умничка!http://bestgif.su/_ph/10/2/892539428.gif

0

917

alenka09 написал(а):

у меня все хорошо!цели я достигла,УРА!!!

Поздравляю с достигнутым результатом, я давно наблюдаю за Вами. радовалась Вашими успехами, как дочка поступала, как обживались в Москве, в общем приятно когда люди достигли своей цели, еще раз поздравляю и так держать дальше http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

918

мой новый домик-  Все у меня получится, я верю..
а это мой первый Дневник: И я  верю, что все получится...

0

919

Привет, Аленка! Я тоже поздравляю с достигнутыми результатами! Зашла познакомиться )))), не поздно??? Я так поняла, что у тебя тоже дочка в Москве учится или ошиблась?( ничего, что на ты?)

0

920

alenka09 написал(а):

у меня все хорошо!цели я достигла,УРА!!!

Аленка, с огромной победой! Это здорово! Очень рада твоим успехам. Теперь держаться и не поддаваться соблазнам скушать "вредную" пищу. Здоровья, тебе, и удачи!

0

921

Ирина Коваленко написал(а):

Я тоже поздравляю с достигнутыми результатами! Зашла познакомиться )))), не поздно??? Я так поняла, что у тебя тоже дочка в Москве учится или ошиблась?( ничего, что на ты?)

конечно, ничего, мы все здесь на ты! спасибо за поздравление!!! да мне очень комфортно в моем новом весе! и больше - я уже и сама не хочу худеть!теперь буду придерживаться системы - а организм сам решит, нужно ему или нет!!!
да у меня дочка учится в Москве в Высшей школе экономики, на МИЭФ-программа двойного диплома- Лондонской и Российской школ экономики.
а у тебя где?и сама ты от куда? мы живем вг.Радужный Ханты-мансийского округа- уже 25 лет здесь на Севере, работаем в нефтянке!пиши, заходи! я всегда рада!

0

922

alenka09 написал(а):

в Москве в Высшей школе экономики, на МИЭФ-программа двойного диплома- Лондонской и Российской школ экономики

Так здорово, молодец! Моя дочка учится в МГУ ПП( пищевых производств  хи-хи, чему их там учат???, посмотрим) А я сама из Самарской области, есть маленький город на Волге Сызрань( хотя сама родом из Таджикистана), рыбы речной много, но боюсь есть  ( с описторхизом рыбка ).Спасибо что заглянула в мой дневник. Я уже с ним распрощалась, думала форум закроют, но вижу жизнь еще здесь теплится. А тебе завидую и в Москве была и на массаж попала. Как сейчас самочувсвтвие после массажа? мне б тоже не мешало. Если я не ошибаюсь возле Высшей Школы экономики находится корейская школа( бесплатная), там столько всего интересного...( это уже так - лирическое опступление). Пиши, заходи, рада буду общению.

0

923

Да, я на новом сайте тоже есть, просто не завела дневник( стыдно сказать). А умные мысли это не мои, читаю , списываю, копирую...Поробую автора найти позже.

0

924

Аленка, спасибо, что забежала ко мне, скрасила мое одиночество. У меня потихоньку идут отвесики, была на "пинке", так отвесы малость зашевелились, а то топтание на месте. Думаю на ОИ пойти, все хвалятся. На сайте тишина, никого не видно и не слышно. Тебе всего доброго.

0

925

neptun написал(а):

Думаю на ОИ пойти, все хвалятся. На сайте тишина, никого не видно и не слышно. Тебе всего доброго.

ой, если есть желание-конечно попробуй! я так поняла, главное не зацикливаться на отвесах... не ждать молниеносного результата... и все придет в норму!!!
вот я уже писала, что свои 23 кг потеряла -аж за 1.5 года, а многие здесь присутствующие за полгода... но я не очаивалась, ну таковы были мои темпы похудения, зато у меня очень равномерно подтянулась кожа, нигде ничего не висит, кстати никто мне мой возраст не дает, а косметолог московский вообще была удивлена, когда -я сказала, что скоро 48! она ОЧЕНЬ удивилась! ни мешков под глазами, ни брылек, ни морщинок!
главное планомерно идти по выбранному пути... не сворачия и не заморачиваясь на ежедневных отвесах!
сейчас я цели своей достигла, мне очень комфортно в моем нынешнем весе, но я не собираюсь с нашего пути сворачивать, буду продолжать, а организм САМ для себя решит- нужно ему или нет продолжать сбрасывать вес! хотя супруг уже вовсю говорит, что хватит!!! да и если честно, весь осенний гардероб-пришлось сменить! ох, и накладное это дело- похудение!, я вот в феврале у сына в Дубае шубку себе купила 50 размера. так она теперь широковата стала, пришлось нести в ателье - крючки и петли перенесли на 14 см, а так хорошо, что не приталенную купила и струящуюся с фалдами, хорошо смотрится!!!

0

926

Здравствуй, Аленка! Я совсем не циклюсь на своих отвесах, правильно ты говоришь- время придет. организмсам все сделает как надо. Да, когда процесс похудения идет своим чередом и кожа подтягивается, и ведь с потерей килограммов, наверное,  должна произойти утилизация сосудов, крови и т.д. Так. что  я это понимаю, пусть будет как будет. Я совсем не тороплюсь. Процесс похудения у меня начинался в июне месяце с 96кг. Сюда я пришла 1 августа с весом 90кг.  на сегодняшний день у меня вес 80,5кг. В среднем я теряю вес, где-то 3,5-4кг в месяц. Я думаю это нормально. Спешить не будем! Пока Аленка! П.С. Я вот, что заметила - очень много толстушек по имени Елена. Смотрю фотогалерею, а там в основном Елены. Я тоже Елена.

0

927

neptun написал(а):

а там в основном Елены. Я тоже Елена.

и не говори, я тоже это заметила... а еще С веты,Тани и Марины..., если смотреть по дневничкам!

0

928

ну вот посмотрите и тут фотки для сравнения:
это я с детьми в мае 2011 года -95 кг
http://s1.uploads.ru/t/XZL8R.jpg
ну а это я летом- август 2012 г.
http://s1.uploads.ru/t/f6gdJ.jpg
а это сейчас - октябрь 2012г-72 кг
http://s1.uploads.ru/t/L06ZT.jpg
и с детьми
http://s1.uploads.ru/t/H9GI2.jpg

0

929

Аленка, привет! Фотки хорошие, детки прекрасные, а ты вообще красавишна, особенно 2 последние фотки!

0

930

Маринона написал(а):

а ты вообще красавишна, особенно 2 последние фотки!

спасибо, Мариночка! мне очень комфортно сейчас . но с нашего пути сворачивать не собираюсь!
как ты? как самочуствие?

0