"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все у меня получится, я верю..

Сообщений 931 страница 953 из 953

931

Аленка. ты с детками, смотришься как старшая сестра. Симпотяга!!!

0

932

Ленусь, привет! Зашла на минутку, я совсем расклеилась...Видимо транспорт мне добавляет инфекции, не дает возможности подняться...только ПРИподняться... Сегодня буду лечиться чем нибудь посущественнее...Если все пойдет ничего- буду забегать. Целую.. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif Наверное сегодня только на отварах и на воде, ничего есть просто не могу.. :dontknow:

0

933

alenka09 написал(а):

как ты? как самочуствие?

Да, по-моему, я заболеваю, сижу на работе чихаю и горло болит. Буду вечером лечиться.

галина55 написал(а):

Зашла на минутку, я совсем расклеилась..

Галочка, приветик! Давай лечись!

0

934

neptun написал(а):

Аленка. ты с детками, смотришься как старшая сестра

спасибо огромное!

галина55 написал(а):

я совсем расклеилась...Видимо транспорт мне добавляет инфекции, не дает возможности подняться...только ПРИподняться... Сегодня буду лечиться чем нибудь посущественнее...Если все пойдет ничего- буду забегать. Целую

Маринона написал(а):

по-моему, я заболеваю, сижу на работе чихаю и горло болит. Буду вечером лечиться.

ну что ж, вы, мои хорошие! давайте подключайте тяжелую артилерию! если инфекция- то уже народные средства не помогут,
Галинка- я тогда терафлю пила и горло пшикала йоксом!плюс чаи и за 2 дня выкарабкалась!
Мариночка- пей чай с имбирем, ешь лимонные дольки с медом! сейчас здоровье дороже!!! ну и конечно же отлежаться бы ВАМ!!!

0

935

Аленка привет! Написала большое письмо, решила посмотреть, чтоб не потерялось да не туда нажала, как всегда. Да все хорошо, конечно скучаю, вы что каждый день сюда ходите? У меня вес в пределах 65. Погода у нас плюс 6, нормально пока. Кстати в завтрак к салатику добавляю каждый день чуть имбиря, прям капельку, но каждый день. Нарезала и заморозила по совету Таромы. После семи часов стараюсь не есть, а днем конечно борьба с искушениями. Похолодало, хочется добавить колбаски к белку.
Да чего-то подвихнула ногу в сентябре, до сих пор болит подошва, дожилась до того что споткнулась и надо идти к врачу, душа протестует, но выбора нет. Хватит о грустном.
Хотела кинуть сто руб, но вот вопрос, а Яндекс деньги берет процент или нет? чегой-то я не нашла в договоре этой темы :mybb:

0

936

Краева написал(а):

Хотела кинуть сто руб, но вот вопрос, а Яндекс деньги берет процент или нет? чегой-то я не нашла в договоре этой темы

Танюша, привет!
Вроде нет, так мои дети говорят.

0

937

Краева написал(а):

После семи часов стараюсь не есть, а днем конечно борьба с искушениями. Похолодало, хочется добавить колбаски к белку.

привет, Танюшка, пока есть место в дневничке захожу... ты давай там про колбасу и не думай, лучше тогда буженину сделай и добавляй белка! кстати очень здорово в мульте получается, мариную в кефире с горчицей, потом все в чесноке обваливаю и на тушение на 2 часа, корочка румяная получается и очень очень вкусно, попробуй!

Краева написал(а):

Да чего-то подвихнула ногу в сентябре, до сих пор болит подошва

Ох, а вот - а это не очень хорошо! конечно, если нужно  к врачу однозначно... лучше сразу подлечить... а не затягивать!

Краева написал(а):

а Яндекс деньги берет процент или нет?

а я и не знаю, Танюша!ты забегай!

0

938

Аленка, заглянула тебя проведать. Как живется-работается?
У нас похолодало, поутру натягиваем перчатки. Скоро и паровое запустят - должны случиться 3 последовательных дня с максимальными температурами ниже 12 градусов.
А у вас и снег уже, кажется - в прогнозах погоды слышала. Ты в каких широтах ЮГР-ы?
Я десяток дней пробыла в Берлине у старшей дочки и только вот вернулась с массой впечатлений. 
На новом сайте разговаривать просто так не особо удобно - после разъяснений о платности всеобщей "болталки" стараюсь писать лишь по существу. Хорошего тебе дня и субботней баньки!

0

939

elena_flint написал(а):

Аленка, заглянула тебя проведать. Как живется-работается?

привет, Леночка, я и не знала, что дневнички открыли нам! спасибо, что забежала, да я живу в Ханты-мансийском округе-Югра, у нас сегодня минус 29 и солнце! зима пришла уж до апреля...
как здорово, что к доченьке съездила, она в германии живет и работает?а вообще сколько у тебя деток?

0

940

Приветик, Аленка! дневники здесь открыли, вот я и решила сохранять для себя интересные  статьи, ссылки, записи. Столько кругом полезной и нужной информации, все хочется прочитать, анализировать, запомнитьи самое главное применять для себя. Мне очень нравятся стихи на твоем форуме, все перетащить хочу для себя, ну очень нравятся, есть такие которые до слез трогают...Я очень рада что познакомилась с тобой и с другими девчонками. Поддержка очень сильная и мощная, даже захочешь накосячить, а почитаешь , подумаешь.... представишь Таромыны пендюлины и все отложишь до след. раза http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif

0

941

Ирина Коваленко написал(а):

Поддержка очень сильная и мощная, даже захочешь накосячить, а почитаешь , подумаешь.... представишь Таромыны пендюлины и все отложишь до след. раза

согласна с тобою полностью... я тоже рада. что мы познакомились, заходи -конечно, мне не жалко!
Пусть день начнется с доброты!
Не с суеты, не с маяты,
Пусть будет больше теплоты!
Пусть день начнется с красоты!
Пусть день наполнится делами!
Прибудет новыми друзьями!
И важно быть самим собой!
Ведь завтра будет день другой!!! :crazy:

0

942

Привет, Аленка! Стихи хорошие, перетащила к себе. Смотрю у тебя скоро и дневник закончится, пиши в моем, места достаточно. Умница и красавица ты наша, везде успеваешь, всем помогаешь и отвечаешь, уважаю тебя!

0

943

Алёночка,дорогая, привет! хочется тебя расцеловать!!!!! Спасибо тебе,дорогая,что откликнулась на моё письмо! Я-потерялась!!!! не была на форуме почти пол-года, а явилась и не могу ничего найти: ни своего дневника, ни постов девочек, ни..... Ничего не могу найти, короче!!!! очень-очень жалко! хоть основные принципы ДД я помню, но в дневнике у меня много полезного, соскучилась страшно по всем- всем!!! напиши мне , пожалуйста на почту мою olga.ponomareva9999@mail.ru что нужно сделать, чтобы вернуться в "строй" и восстановить дневник свой! буду тебе признательна и благодарна ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ!!!!  Теперь немножко о себе : дела мои и хороши, и плохи: через разные трудности,купли-продажи и т.д. наконец-то мы съехались, обжились, притёрлись вроде бы потихоньку, так, что здесь- всё хорошо!!! плохо то, что из-за нерегулярного питания, постоянных послаблений и прочих "шалостей"!!!! набрала я опять 18 кг. чистого жира!!! Это, конечно обидно страшно!!! летом я уже весь гардероб поменяла на новый "похудевший" размер, даже шубу новую купила " по-случаю" , а теперь вот достаю страшные-старые-огромные тряпки!!! так что теперь мне срочно возвращаться нужно!!! С нетерпением жду твоего ответа!!! Тебя хочу поздравить от всей души!!! До цели осталось 700 гр.-это супер!!!!  ТЫ-МОЛОДЧИНА!!! НА ТЕБЯ МОЖНО РОВНЯТЬСЯ!!! напиши о себе, о доченьке своей,обо всём напиши!!!  ЖДУ ОТВЕТА!!! Целую тебя! Я так соскучилась по всем!

0

944

ольга липецк написал(а):

напиши о себе, о доченьке своей,обо всём напиши!!!  ЖДУ ОТВЕТА!!! Целую тебя! Я так соскучилась по всем!

привет, моя хорошая, я тебе по адресу все написала, лови и жду тебя везде! :blush:

0

945

ольга липецк написал(а):

на почту мою olga.ponomareva9999@mail.ru что нужно сделать

Оль, ну что ты молчишь? я на этот адрес тебе все написала... или времени нет??? :flag:

0

946

Аленка, привет! Меня не было на форуме очень давно. Сейчас совсем ничего не пойму и не найду. Получила сообщение , что надо зарегистрироваться на новом сайтею. Сделала. А здесь будет все закрыто? А как находить друг друга? Я сейчас и свой дневник не могу найти. Вразумите, девочки?
Как твоя доченька учится? Привыкла?

0

947

Приветик, Лариса, очень рада, что ты объявилась! этот форум уходит в архив, здесь скоро уже и писать ничего не сможем, только читать... как найти свой дневник, попробуй найди в моих сообщениях что-нибудь то, что ты писала там, в своем дневнике и попробуй зайди... если не получится, то тогда к Михалне, может она поможет!
доченька-потихоньку привыкает, скучает, но нам безумно повезло,(спасибо,Господу, что все сложилось, как нельзя лучше!) что сыночка на год прислали из Германии в Москву в командировку, так что, они там вместе, все не так скучно... родной человек рядом. у неё с 20 декабря уже и сессия... а новый год прилетает домой! соскучилась, хочет побыть дома!!!не пропадай...

0

948

А как вас найти на diets. Шлындаю там туда-сюда, а найти не могу. У тебя тот же аватар и имя?

0

949

Поздравляю себя с Днем рождения!
Пожелаю побольше везения.
И удач, и мечты - самой истинной!
Для себя, для любимой, единственной!
Нажила я друзей самых преданных,
И родных, и детей - Вам поведаю.
Благодарность за все есть сердечная -
За отзывчивость их бесконечную.
Поздравляю себя без стеснения -
Есть у каждого свой День рождения.
Принимаю подарки заветные
С теплотой и любовью ответною.
Посмотрите в глаза мне - не прячу я
Ничего за душою пустячного.
И примите мои заверения
В уважении каждого мнения.
Завершая свое выступление,
Начинаю встречать День рождения,
Отвечать на звонки долгожданные,
На улыбки, такие желанные...
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-3.gif

0

950

АЛЕНКА  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ ОСТАВТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВОЙ, МОЛОДОЙ, ПОЗИТВНОЙ!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

951

ЕЩЕ ОДИН БУКЕТ ВДОГОНКУ ПРОСЧИТАЛАСЬ ИЗВИНИ ХОТЕЛА СО СМЫСЛОМ СЕМЬ БУКЕТОВ - ЭТОТ СЕМЬЯ!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

952

alenka09 написал(а):

Поздравляю себя с Днем рождения!

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

953

zlata написал(а):

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ ОСТАВТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВОЙ, МОЛОДОЙ,

и Татьяна Владимировна! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif

0