"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все у меня получится, я верю..

Сообщений 91 страница 120 из 953

91

бирюза написал(а):

Ну держись,моя хорошая!Хоть это очень трудно!

я стараюсь, дел полно, загружаю себя, у нас на почте стали принимать бесплатные посылки на Крымск, так сходила, купила мыла, моющих средсьв, химии всякой, порошков, целую посылку собрала, оттащила, говорят, им это сейчас все необходимо, завтра еще постельное и полотенца хочу отправить..

MiledyElena написал(а):

ем "метёлку" и впетчатляюсь вашей перепиской!

да на здоровье!

Марина морская написал(а):

хороших тебе выходных!

взаимно, Мариночка! у нас тоже сейчас ливень прошел, только я с почты успела зайти и началось, а сейчас - снова солнышко, хорошо!

ТАРОМА написал(а):

Я удивляюсь, как она вообще еще жива с таким ритмом жизни.Приостановиться надоть.Отдохнуть.

вот, вот и я о том же!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

AntoninaM написал(а):

Леночка, подкорректировала свои фото, выложила новые

Тонечка, я уже посмотрела, все тебе написала, ты молодец! и снова -наглядный пример, что мы МОЛОДЕЕМ!!!

0

92

alenka09 написал(а):

Тонечка, молодец, хорошие фото нашла, сравнение очевидное! так держать!

Леночка, спасибо большое за поддержку. А своими глазами как то не очень заметно.

0

93

alenka09 написал(а):

у на завтрак кашки нет? специально?

Привет Леночка! Была кашка, просто забыла написать. Кашку очень люблю.

0

94

Лена, здравствуй! Два дня пыталась тебе написать, но... и вот сегодня случайно зашла к тебе в новый дневник. Узнала. что ваша девочка поступила! МОЛОДЕЦ Представляю как вы рады и горды!
Лена, всегда когда я захожу к тебе в гости, всегда нахожу что-нибудь интересное или важное для себя, естественно беру к себе в записную, за что я тебе очень благодарна! Ты умница!http://s1.uploads.ru/i/4tfsn.gif

0

95

Лена, ещё хотела спросить? А у тебя есть страничка в "Моём мире" или в "Однокласниках"? Мы могли бы там ближе общаться(если конечно не возражаешь)...

0

96

Молодец. Очень не плохие результаты. Так держать

0

97

а я вернулась из Уфы, была там в командировке и потом у нас была встреча по поводу 25 летия выпуска из института!

получила море комплиментов и море эмоций!

Алёна, я не знала, что ты училась в Уфе. Какой ВУЗ закончила и когда? Как тебе у нас в Башкирии, как Уфа (люблю этот город)?

0

98

Марина Пим. написал(а):

Узнала. что ваша девочка поступила! МОЛОДЕЦ Представляю как вы рады и горды!

спасибо, Мариночка! мы и правда за неё очень рады, сейчас она в Питере с папой, он ей Северную столицу показывает, все очень нравится! потом полетят в Нефтекамск.

Марина Пим. написал(а):

всегда нахожу что-нибудь интересное или важное для себя, естественно беру к себе в записную

да на здоровье! для этого мы здесь и собираемся!

Марина Пим. написал(а):

А у тебя есть страничка в "Моём мире" или в "Однокласниках"?

есть, но там у меня профили закрыты, в личку напишу фамилию, попросишься в друзья, я добавлю, или сама напиши фамилию, тоже в личку, я тебя добавлю и все!

Angelinka написал(а):

Очень не плохие результаты. Так держать

спасибо, я стараюсь!

Марина Пим. написал(а):

я не знала, что ты училась в Уфе. Какой ВУЗ закончила и когда? Как тебе у нас в Башкирии, как Уфа (люблю этот город)?

Учились мы с супругом в Уфимском нефтяном техническом университете, тогда еще УНИ, закончили в 1987 году, в этом году было 25 летие выпуска, вот на эту встречу мы и попали, после командировки, было очень здорово,
Уфа, да и Башкирия мне очень нравится, я всегда говорю мужу, спасибо, за то, что замуж за него вышла, я сама с калмыцких степей, где вокруг только верблюжья колючка, да перекати поле, поэтому природу Башкирии ОБОЖАЮ,очень много путешествуем по Башкирии, ведь мы каждый год всегда там бываем, родные мужа живут, да и друзей северных и институтских полно там!и Уфу люблю, в студенчестве часто из Черниковки выбирались в старую Уфу, бродили... в Башкирский драм любили ходить, с наушками сидели, смотрели спектакли... очень нам нравилось, в этом году прогулялись по парку Матросова и Губайдуллина, в одноклассниках найдешь альбом со встречи нашего потока, там много фоток именно наших студенческих мест! 8-этажки, Орджаник, вообщем все прошло замечательно. пиши, спрашивай...

0

99

про отчет за вчера - забыла... и никто не поругал, ведь! вчера белки не ела, только овощи, фрукты и кашку, что то не захотела,:
З: салат из моркови с кунжутом150гр, овсянки 2 ст.л. по ДД,
л: черешня, нектарины, абрикосы-400гр, миндаль6 штук,
О: малосольные огурчики, ну уж очень вкусные, съела аж пол кило, а потом капуста с диким рисом тушеная -150гр,
У: снова гаспачо 500гр, уф объелась, ну вот даже рыбки и не захотела... хотя готовая стоит..
спать легла вчера в 21-30, прямо не узнаю себя, телек смотреть не хочется, глазки закрываются,но ведь и просыпаюсь в 5 утра, потом нежусь, вытягиваюсь...,
теперь сегодня, с утра -бодифлекс, потом водички, через 20 минут -
салат из помидора, моркови, лука, с 1ст.л. ЛМ и чуть ламинарии-200гр, и 3 ст.л. овсяных отрубей с 1 ч.л. семя льна,
л: клубника, сливы, нектарин-400гр, кешью 6 шт(миндаль кончился0
О: салатное ассорти и 120гр, форели, на пару,
У:снова салат из водянистых и кальмаров, много зелени, может и  огурчики уже будут готовы,(очень душевные получились, спасибо Блонди, хороший рецептик, только я не протыкаю огурцы, а режу пополам...
ну и воды 2 литра...
вечером - массажик для моськи и спатеньки!
а еще сегодня уборка! так что есть чем заняться, а вечером и банька!

0

100

alenka09 написал(а):

так что все мы правильно делаем, главное, что мы сами это понимаем, и знаем!

на все 100 согласна!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-4.gif

0

101

Ленусичек,доброе утро!Проводила мужа на рыбалку.Пусть отдохнёт ,расслабится.
Я сегодня доберусь,до второго этажа,с генеральной уборкой.Но сначало дошью начатый вчера сарафанчик...
Тебе удачного дня!
http://bestgif.su/_ph/51/2/518784316.gif

0

102

Лена приветик! Как твои дела?

Сегодня мой последний 10-й день на АЦ. А вчера у меня был день конкретной "ломки" (описала в дневнике). Но я справилась, за это себя уважаю.
Тебе и твоей семье удачи!!!
http://s1.uploads.ru/t/gKotM.gif

0

103

бирюза написал(а):

Я сегодня доберусь,до второго этажа,с генеральной уборкой.

привет, Леночка! я тоже сегодня убираюсь! а за окном гром гремит, молния сверкает!, тебе тоже удачного дня! и завтра будешь со свежей рыбкой, классно!

Федора написал(а):

Тебе и твоей семье удачи!!!

я уже у тебя была, все написала, у меня не было такого... видишь у всех по-разному! я пока тоже только рыбки хочу, больше ничего!

0

104

только что пришла из леса, ходила подышать озоном, после грозы на тропу здоровья! вот так у нас сегодня красиво, даже белочку встретила...
смотрите!
http://s1.uploads.ru/t/z0g5P.jpg
эта белка мне позировала
http://s1.uploads.ru/t/WhBtg.jpg
так здорово дышалось в лесу!
http://s1.uploads.ru/t/e1DNE.jpg
а это морошка, еще не поспела...
http://s1.uploads.ru/t/BGVdU.jpg
и еще ромашки- красотища!
http://s1.uploads.ru/t/0V3JS.jpg

Отредактировано alenka09 (2012-07-14 15:05:12)

0

105

8-этажки, Орджаник, вообщем все прошло замечательно. пиши, спрашивай...

Лена, привет! как интересно, а я родилась и жила на 8-и этажках, а затем по Интернациональной. Сейчас у меня все родственники живут в Уфе (в разных районах) и я частенько там бываю...

0

106

alenka09 написал(а):

стартанула: вес:77,5   стало 74,9 минус 2,6 кг,

Аленка, привет! Поздравляю! Рада за тебя![взломанный сайт]

Почитала твой дневничок с удовольствием. А я вся в разъездах. Так хочется остановиться![взломанный сайт]

0

107

Яната написал(а):

привет! Поздравляю! Рада за тебя!

Спасибо, Наташенька!

Яната написал(а):

А я вся в разъездах. Так хочется остановиться!

как твой ремонт, как мама? верю, что устала! не пропадай.

Отредактировано alenka09 (2012-07-14 18:16:42)

0

108

alenka09 написал(а):

вот так у нас сегодня красиво, даже белочку встретила...

Чудная белочка!

alenka09 написал(а):

как твой ремонт, как мама?

Ремонт закончили, он ведь был всего-навсего косметический. Приятно смотреть! А мама моя теряет память. Дитя малое. Грустно... Но стараюсь смотреть на все это философски = такой возраст, да и она стала лучше чувствовать себя на даче.
Глядя на тебя, думаю, а не пойти ли и мне на АЦ? Как я рада, что мы познакомились здесь и что такая есть поддержка! [взломанный сайт]

0

109

Алёнка,привет!
Хорошо ты погуляла,фотки классные!

0

110

Аленка, привет. Рада что у тебя все получилось - и понравилось, а главное, что наладилось самочувствие. И результат отличный. И настроение замечательное.

0

111

alenka09 написал(а):

вот так у нас сегодня красиво, даже белочку встретила...
смотрите!

Очень красиво!Хочется тож на природу.Подальше от города!Леночек!Как дела?Как самочувствие?Твои чем сейчас занимаются?Куда поехали еще?

Отредактировано ТАРОМА (2012-07-15 07:24:52)

0

112

alenka09 написал(а):

химии всякой, порошков, целую посылку собрала,

Привет,Ленусичек! Какая же ты умница! Дай Бог тебе здоровья!
Это действительно людям нужно! Отмывать всё ведь надо от грязи...
Лен,читала в интернете-говорят очевидцы,что там людей погибло не 200-300 человек,а тысячи...
Под крымском два посёлка затопило...и о них вообще молчат!Прости может я не по теме.Просто вижу-ты человек не равнодушный!

0

113

Яната написал(а):

А мама моя теряет память. Дитя малое. Грустно... Но стараюсь смотреть на все это философски = такой возраст, да и она стала лучше чувствовать себя на даче.

Да, Наташ, есть такая проблема, у нас тоже самое, причем, что было давно -помнит очень хорошо, а что было утром сегодня, напрочь забыла... одно и тоже спрашивает постоянно, у меня родители живут в одном дворе с братом, сестра 80км от них, часто приезжают, забирают родителей к себе, сестра говорит, что папе очень трудно с ней, так еще и командует... вообщем терпения и только терпения, больше ничего другого не пожелаешь!

Яната написал(а):

Глядя на тебя, думаю, а не пойти ли и мне на АЦ?

а давай пробуй, мне понравилось!

MiledyElena написал(а):

Хорошо ты погуляла,фотки классные!

привет, Ленусь, а как дышалось в лесу, после грозы то ! не передать!

ТамараВик написал(а):

а главное, что наладилось самочувствие.

приветик, Тамара, это самое главное!
да, я согласна с  Милледи, тебе намного лучше этот цвет волос, ты наверное, как и я от природы-шатенка?
очень хорошо тебе с этим цветом, я тоже уже перестала, экспериментировать, родной цвет лучше, ярче! так держать! красотка!

ТАРОМА написал(а):

!Как дела?Как самочувствие?Твои чем сейчас занимаются?Куда поехали еще?

Танюшка, добрый день!
дела замечательно, настроение тоже, только пришла, довольная сижу, купила себе польские юбку и брюки-кремового цвета, да и 50 размера, довольная... потому как раньше 56 носила..., все ушивала, а тут уже что то летнего ничего нет, снова к нам жара приходит, решила себя поощрить, и теперь такая довольная сижу, кто бы знал, перед зеркалом кручусь... довольная, как в детстве...
белки ввела пока через день, и то только рыбку и кальмары, пока больше ничего не хочется, видимо правда, после АЦ- вкусовые пристрастия меняются... и я вообще перестала присаливать салаты, мне все нравится, только чуть ламинарии после АЦ, добавляю...
мои продолжают гулять по Питеру, на всех возможных экскурсиях побывали : и ночные разводы мостов, по каналам и рекам Питера, и на коллонаду в Исакий забирались, на дворцовой гуляли, к спасу на крови, в Петропавловскую крепость... сегодня у них последний денек в питере, снова куда то поехали... завтра полетят на Уфу! Полинка от Питера - БЕЗ УМА! все ей нравится, да и с погодой повезло!!!

бирюза написал(а):

говорят очевидцы,что там людей погибло не 200-300 человек,а тысячи...
Под крымском два посёлка затопило...и о них вообще молчат!

так и есть , Лен, всей правды не говорят, у меня родные живут в 8 км от Крымска, говорят, что трупы рефрежераторами вывозили, а нам ничего, а от станицы Нижняя Баканка, вообще ничего не осталось, тоже молчат... вообщем, горе огромное, надо же было такому случиться! вот ведь как тут боженьку не вспомнить!

0

114

Аленка, приветик!
В отпуске редко захожу, а зайду - никак не перечитаю все новости у вас! Иногда просто почитаю, а комментарии не оставляю, уж прости. Сейчас сын гулять ушел -комп свободен, посижу немного, а ночью сегодня от храма уезжаем в Рязань, завтра день памяти Василия Рязанского, едем на службу в Кремле в кафедральном соборе, на источник и по монастырям на один денечек. А во вторник или среду на озеро на несколько деньков, озеро находится в сосновом лесу, а называется Свято, очень глубокое и холодное, говорят, что на дне озера затоплена церковь. И конец моему отпуску - в понедельник на работу.

0

115

alenka09 написал(а):

оже молчат... вообщем, горе огромное, надо же было такому случиться

Светлая память всем погибшим. И кого теперь винить - людей не вернуть. страшно. Получается нет на государство опоры...

0

116

Привет!
http://mirgif.com/nadpisi/zhizn_malina.gif

0

117

Леночка приветик!

Я тут уже дома.
Заходи почитай мой дневничок, я там уже отписалась.http://s1.uploads.ru/t/8F39a.gif

0

118

Леночка,приветик! Поздравляю тебя с отвесиками! Молодец! А природа у вас красивая! А у нас жарища, еще неделю будет. Пью воду литрами,вес потом выходит. Зато лицо стало гладкое,гладкое. Пот сделал работу пилинга. Вообще ничего не готовлю. Но на этой неделе приезжают родственники из Омска. Вот придется готовить что-нибудь.Они то ведь не на ДД.

0

119

Ленуся! Привет! Почитала  про твои успехи- МОЛОДЕЦ!!!.Я понимаю, у тебя сейчас настроение- горы свернуть можешь- такие задачи сложные вы решили! Да еще и решили так как хотели!!! Это ТАК окрыляет- по себе знаю, потому ты покоряешь вершины с такой легкостью :D УМНИЦА! Вот и я подумала, что надо мне где в одном месте дела подтянуть, потому МЕЧТАЮ с понедельника сдать часть дел по работе и заняться исключительно домашними( уж ОЧЕНЬ много накопилось, давят на меня неимоверно!) Вот только как и когда отдохнуть от ВСЯКИХ дел, еще не придумала :dontknow: НУ..будем решать проблемы по порядку, глядишь и развиднеется :flag:

0

120

ТАРОМА написал(а):

Так думаю\ с моей любовью к жаре\ в прошлой жизни я - эфиоп твою мать!

А полу какого?Мужского поди?!

0