"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все у меня получится, я верю..

Сообщений 121 страница 150 из 953

121

Ленчик,привет!
Я сегодня со сранья ко всем в гости забегаю- проснулась ни свет,ни заря...
Дел себе напланировала-на 3 дня,да перестаралась с планами...:-)
не успеваю...:-)От графика отстаю..
Ну да ладно,дела домашние не убегут....:-)

0

122

Аленка, привет! Хорошего дня!

http://mirgif.com/jivotnie/belki.gif

0

123

ТамараВик написал(а):

Светлая память всем погибшим.

и пусть земля им будет пухом!

Краева написал(а):

Привет!

и взаимно!результат твои шикарные! вдохновляют!

Федора написал(а):

я там уже отписалась.

была уже у тебя, молодец!

Юнесса написал(а):

Поздравляю тебя с отвесиками! Молодец! А природа у вас красивая! А у нас жарища, еще неделю будет.

спасибо, да у нас для северных широт-очень красиво!
и к нам снова пришла жара, уже с утра 23, к вечеру 32 ожидаем... и я  тоже много воды пью...

Юнесса написал(а):

Зато лицо стало гладкое,гладкое.

а это и льняное масло и вода,и овсянка-все в купе-дает такой результат!

галина55 написал(а):

у тебя сейчас настроение- горы свернуть можешь- такие задачи сложные вы решили! Да еще и решили так, как хотели!!

привет, Галина! это действительно так! спасибочки тебе за поддержку!

галина55 написал(а):

потому МЕЧТАЮ с понедельника сдать часть дел по работе и заняться исключительно домашними( уж ОЧЕНЬ много накопилось, давят на меня неимоверно!) Вот только как и когда отдохнуть от ВСЯКИХ дел, еще не придумала

я вообще не представляю, как ты все успеваешь? ты так и не написала, кем и где ты работаешь?

галина55 написал(а):

Вот только как и когда отдохнуть от ВСЯКИХ дел, еще не придумала

вот, вот - с этим у тебя проблема, было бы в сутках 36 часов, тогда может быть и отдохнула бы!
но все-равно- ты же все успеваешь, значит такой ритм - это твой РИТМ!

MiledyElena написал(а):

Ленчик,привет!
Я сегодня со сранья ко всем в гости забегаю- проснулась ни свет,ни заря...

и тебе доброго и светлого дня!

Яната написал(а):

привет! Хорошего дня!

взаимно, Наташенька! мои уже в Башкирии- отсыпаются, всю ночь то летели, то ехали...

0

124

теперь отчет за вчера, нежилась долго-проснулась сначала в 6-30, поленилась встать- опять уснула, потому встала уже в 9 утра,
завтрак:салат из моркови и помидора с кунжутом и семенем льна и 1 ч.л. ЛМ, овсянки 2 ст.л. по ДД,
на обед - был фруктовый салат из 400гр фруктов(груша, клубника, слива, нектарин), с 5 орешками кешью,
это было уж 14-15, ну а потом вечером в 18 часов -съела салатище из водянистых с морским коктейлем и 100гр- форельки,
больше ничего есть не хотела, в 21 -пошла в баньку,( скрабики, массажик на моську и т.д.) а в 22 уже спать легла...
теперь сегодня:
з: салат из моркови и помидора, уж очень мне понравился с кунжутом и семенем льна, овсянки 3 ст.л.
Л: сливы, нектарин и киви- 6 миндаля,
О:овощное ассорти-350гр, тушеная капуста и дикий рис-200гр,
У: водянистые овощи-300 гр и рыбы 120гр
воды 2 литра...
вот как то так!

0

125

Ленусик,доброе утро! Хорошего настроения тебе на целый день!

http://bestgif.su/_ph/21/2/312526195.gif

0

126

Привет, Леночка!
спасибо! Вчера приехала на нервах... бодались с доставкой холодильника из магазина. Вот засранцы: донесли холодильник до квартиры, а заносить не хотят! Вот как таджику объяснить, что доставка должна быть В квартиру!? А не ДО квартиры? Мама дала им денег и они занесли в кухню и упаковку с собой забрали...А если бы мы с братом не спонсировали? как интересно живут одинокие пенсионеры???
Ну, эти риторический вопрос...
Начинается рабочая неделя...Удачи!

0

127

Ленусик, привет!
У меня сегодня -25,2. Встала на заветную циферку.

0

128

результат твои шикарные! вдохновляют!
Посто разом от всего отказалась, не делала себе поблажек, воды пью больше 2-л, салаты трескаю больше чем 200 грамм но подольше во времени. А наверное самый главный секрет что я не испорчена диетами, абсолютно девственна, я писала об этом вначале, потом надоело читать, стерла. Татьяна Малахова писала про таких как я, что если разжирею опять то кирдык мне будет, уж так не схудну. Скоро выложу фото, пока некогда :mybb:
http://bestgif.su/_ph/21/2/502487294.gif

alenka09 написал(а):

была я в Хабаровске в 1983 году

Аленка привет! С тех пор много воды утекло, хотя я живу в Хабаровске с 1986 года, всегда любила его, а сейчас не узнать, дорогой и красивый.Спасибо за коментарий
http://bestgif.su/_ph/18/2/163861569.gif

Отредактировано Краева (2012-07-16 14:19:11)

0

129

Краева написал(а):

А наверное самый главный секрет что я не испорчена диетами, абсолютно девственна, я писала об этом вначале,

вот, вот - в этом и кроется весь секрет, а тут чего только не прошла, и Гербалайф, и морозник, и реолекс, и худела с Биоинтермедом(вот тогда я уже была в нынешнем весе, потом все вернулось-хорошо,хоть без друзей), потом был и Аткинс и Дюкан, вот поэтому - у меня за год всего -20 кг, и то не полных...( а у некоторых такие результаты за 3-4 месяца), но я все равно довольна, и теперь очень надеюсь, что мы все на правильном пути! и потерные кг-шки уже не вернем обратно, ведь мы знаем как! научила нас Татьяна!

Краева написал(а):

я живу в Хабаровске с 1986 года, всегда любила его, а сейчас не узнать, дорогой и красивый.

да, действительно красивый!
нас когда на практику рапределяли- я подумала и решила, вот когда еще мне подвернется такая возможность -посмотреть Дальний Восток, да -никогда! вот мы и решили, нас тогда 6 человек с группы полетело, практика была 2 месяца, и какие замечательые это были времена... а рыбы и икры красной, мы тогда просто объедались! и стоила она тогда в Охе намного меньше мяса, а что еще студентам нужно! вообщем здорово было, и на Охотском море мы тогда побывали , и подплывающих нерпочек к берегу видели... вообщем есть, что вспомнить о вашем Дальневосточном крае!!!

0

130

alenka09 написал(а):

что мы все на правильном пути! и потерные кг-шки уже не вернем обратно, ведь мы знаем как! научила нас Татьяна!

Сто процентов))))))))))

0

131

alenka09 написал(а):

мои уже в Башкирии- отсыпаются, всю ночь то летели, то ехали...

Сколько впечатлений у твоей Полинки! На пороге взрослой жизни, пусть у нее все сложится!

alenka09 написал(а):

вот, вот - в этом и кроется весь секрет, а тут чего только не прошла,

И у меня почти такая же история, вот мой организм  и сопротивляется изо всех сил...

alenka09 написал(а):

вообщем есть, что вспомнить о вашем Дальневосточном крае!!!

Аленка, читаю твой дневничок, как тесен мир... Я тоже жила в Хабаровске в 88 году, мужа туда переводили по работе, но я была там и раньше, в детстве, а с 4 до 10 лет мы жили в Николаевске -на-Амуре. Во Владивостоке была. Какие красивые места!

0

132

бирюза написал(а):

Хорошего настроения тебе на целый день!

Марина морская написал(а):

рабочая неделя...Удачи!

взаимно,девочки!

Т@тьян@ написал(а):

У меня сегодня -25,2. Встала на заветную циферку.

поздравляю, Танюшка, ты молодец!

Яната написал(а):

На пороге взрослой жизни, пусть у нее все сложится!

Спасибо, Наташ, за поддержку!

Яната написал(а):

у меня почти такая же история, вот мой организм  и сопротивляется изо всех сил...

вот,вот, и об этом Татьяна, часто говорит, но мы не сдадимся! все у нас получится!

Яната написал(а):

как тесен мир...

действительно, тесен!

0

133

Привет, Красотуля!!! С радостью тебя- прилетели твои? Впечатлений навезли, представляю!!!! А тут ты еще со своими достижениями!!! Ну прям семья ОТЛИЧНИКОВ боевой и политической :crazy: И хде ж нам , бедным троишникам, за вами угнаться то.... :dontknow:

0

134

галина55 написал(а):

С радостью тебя- прилетели твои? Впечатлений навезли, представляю!!!! А тут ты еще со своими достижениями!!! Ну прям семья ОТЛИЧНИКОВ боевой и политической  И хде ж нам , бедным троишникам, за вами угнаться то..

привет, Галочка, мои еще 2 недели в Башкирии будут, потом папа дочку провожает на Кубань к моим брату, сестре и родителям, там у нас свадьба, сестра сына среднего женит, вот за нас за всех Полюшка там будет!повеселится, а потом в Анапе будет с подружкой загорать...
а сам прилетит только 29 июля, так что мне еще одной куковать и куковать!
кто бы говорил, про троечников!!!... на линеечку то посмотри, кто за полгода 20 кг сбросил, а кто за год? так что ты тут опережаешь! подружка! дерзай и дальше, а я за тобой!
как у тебя на работе? устаканилось?

0

135

alenka09 написал(а):

так что мне еще одной куковать и куковать!

Аленка, привет! Не скучай! Зато встреча будет какая! Хорошего тебе дня![взломанный сайт]

0

136

Яната написал(а):

привет! Не скучай! Зато встреча будет какая! Хорошего тебе дня!

да, я знаю, что недели пролетят, и не успеешь оглянуться, время летит с космической скоростью...

теперь про сегодня, встала в 5-40, с полной уверенностью, что через 5 минут прозвенит звонок, зарядка, душ, все процедуры, накрасилась, пошла завтракать, смотрю на время и ничего понять не могу, почему 6-45, а я уже позавтракала, глаза протерла, ничего не пойму, вообщем встала на час раньше... а в 8 утра я выхожу на машину, водитель приезжает, вообщем целый час сидела, красивая красавица, уже позавтракавшая, ... вот такие вот сегодня сюрпризы...
и так на завтрак: салат из помидора и моркови с с кунжутом и семенем льна-200гр, 2 ст.л. овсянки!
ланч - 400гр яблок и зеленых нектаринов,  миндаля- 7 гр,
обед- салат из капусты, огурцов, перца болгарского, много зелени,-400гр, амлет из 2 яиц со стручковой фасолью...
Ужин- салат из водянистых с морским коктейлем, с 1 ст.ЛМ и лим.сока-400гр
воды -2 литра...

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

0

137

Привет,Леночка! :flag:

Яната написал(а):

И у меня почти такая же история, вот мой организм  и сопротивляется изо всех сил...

Да уж сопротивляется,как может...Мой наверное сильнее всех!За 4.5 месяца-3кг...

alenka09 написал(а):

, время летит с космической скоростью...

Точно Лен,неуспеешь проснутся,туда -сюда уже вечер...Так лето ждали-и вот уже половина прошла. :dontknow:

0

138

alenka09 написал(а):

но я все равно довольна, и теперь очень надеюсь, что мы все на правильном пути! и потерные кг-шки уже не вернем обратно, ведь мы знаем как! научила нас Татьяна!

Я как влезла в костюмчик 25 летней давности, так настроение поднялось!!!!!!!Не позволю жиру вернуться!
Аленчик!Привет!Хорошего тебе дня!

0

139

http://bestgif.su/_ph/41/2/171473701.gif
Привет, Леночка!

0

140

alenka09 написал(а):

...это я с наилучшими пожеланиями!
- Спасибо, Аленка!
  И тебе всех благ и отличного настроения! Посмотрела твои новости - ты кубанская казачка! Поздравляю с дочкиными успехами! Счастья ей и хороших друзей в Москве. Молодец ваша девочка!
А тебе плодотворного занятия собой - у тебя, можно сказать, специальное время для себя :)
Дерзай!

0

141

бирюза написал(а):

Мой наверное сильнее всех!За 4.5 месяца-3кг...

да, Ленусь. точно, но у тебя ведь проблемы...ты еще к другому эндокринологу записалась?

бирюза написал(а):

Так лето ждали-и вот уже половина прошла

и не говори, как у нас любят говорить-"сентябрь,октябрь, тяп-тяп и май!"
вот так и жизнь пролетает...

ТАРОМА написал(а):

Нижнюю Баканку по телеку показывали.Осталась!Там разрушения почти как и в Крымске.

надо же ,а я не видела... ну значит правду и тут сказали...

ТАРОМА написал(а):

влезла в костюмчик 25 летней давности, так настроение поднялось!!!!!!!

нмчего себе древность ты нашла, у меня таких и  нету вещей, уже давно родственники сносили...
мы же северяне, всегда приезжали- старое раздавали- новое покупали... и так от отпуска к отпуску...( только зимние вщи могли по нескольку лет носить) ну и норковые шубы тоже не дарили...

ТАРОМА написал(а):

Привет!Хорошего тебе дня!

и тебе привет и взаимно!

Т@тьян@ написал(а):

Привет, Леночка!

и тебе привет, подружка!

elena_flint написал(а):

Посмотрела твои новости - ты кубанская казачка! Поздравляю с дочкиными успехами! Счастья ей и хороших друзей в Москве

Ленусь, не-а, я не кубанская, я СТАВРОПОЛЬСКАЯ! на Кубань мы только в 2008 году перебрались, и сами и родителей забрали из Нефтекумска, там(в нашем городе) сейчас одни ГРАЧИ, как мы их называем, вообще невозможно стало, Дагестан рядом, Кабарда- рядом, Ногайцы там всегда жили, они дружелюбные, а сейчас со всех округ понаехало...жить стало страшно, мы еще после Басаева и Буденовска, уговаривали родителей, они ни в какую... а тут приперло... да и здоровье у мамы стало не ахти... вообщем они дом продали, ладно хоть еще успели, сейчас и этого не сделать!-все подешевело... ну вот теперь они живут с моим старшим братом в одном дворе, но своим хозяйством, мы дали брату денег, он построил им отдельный домик, 2 комнаты и кухня, своя котельная, сан.узел..-все отдельно
но под присмотром, ну очень долго они привыкали, ведь уже по 73 года тогда им было,(я сильно переживала за них)- но сейчас - ездят на пасху в Нефтекумск, говорят, хорошо, что мы уехали... на Кубани и природа лучше, да не то слово, мы же жили в ногайсих степях...а тут красота...ни в какое сравнение не идет... сестра в Анапе-это 80 км от Абинска, так что все в кучке...
спасибо за добрые слова про дочку!очень надеемся, что стартовые позиции у неё есть, дальше - все зависит только от неё!

Отредактировано alenka09 (2012-07-18 09:06:45)

0

142

Леночка привет!

Зашла отметится.
Завтра ввожу творог и кефир.

http://s1.uploads.ru/t/Sq1uI.jpg

0

143

Привет,Ленчик!
Как много о людях узнаёшь,дневнички читая!
А что раньше проснулас- так скучать уже начинаешь по своим ( даже неосознанно)...:-)
приедут- и будешь спать дольше...:-)

0

144

Ленусенька,приветик дорогая !

alenka09 написал(а):

прилетит только 29 июля, так что мне еще одной куковать и куковать!

Но если подумать-в этом есть и свои плюсы.Больше времени для себя любимой.Зато потом встреча будет жаркой!..
http://bestgif.su/_ph/23/2/390234523.gif

0

145

MiledyElena написал(а):

так скучать уже начинаешь по своим ( даже неосознанно)...

ты права, но мне кажется, что я после АЦ, такая стала, в 21-30 я уже сплю... а я ведь была совушка -сова, а 5-30 глаза уже открыты... перестраивается организм, вчера вообще в 21 уже спала... но сегодня живот ночью болел, рано не захотела вставать - таблетку ночью выпила, боли утихли и снова спатеньки!

бирюза написал(а):

Больше времени для себя любимой.Зато потом встреча будет жаркой!..

вот это действительно - правда, сейчас каждый день масочки всякие делаю, и не лень мне, время то есть, готовить не нужно, вчера окрошки ДД-шной сделала на 2 дня, теперь будет у меня окрошечный обед и ужин , снова жара пришла, с утра уже 28 градусов, а днем сколько же будет?
с утра водичка, через 20 миут салат из помидора и моркови с унжутом и семенем льна, 1ч.л. ЛМ,
ланч-яблоко, груша, 6 зеленых нектарин и 7 миндаля,
обед - окрошка 400гр,
ужин -снова окрошка,
воды 2 литра...
вот как то так!

0

146

Леночка, доброе утро!
Ты в ателье отдаешь перешивать, а у меня подруга шьет, с которой мы в отпуск ездили. Она мне юбки шила осенью, теперь отдам ушивать. Кое-что сама ушью. А вот пальто наверно новое буду покупать...

alenka09 написал(а):

так что все в кучке...

мне можно сказать, повезло: отец был военнослужащим, в 1972 году в Подмосковье послали. А там, где мы раньше жили прошел Чернобыль, зацепило... так что я в Москве пристроилась. Сейчас бы уехала куда-нибудь, в Москве тоже тяжко жить. Экология... Да тут дети, для них старалась. Мама вот в Подмосковье осталась, близко ее навещать.

0

147

Леночка привет!

У меня отвесов тоже пока нет.
Сегодня ввела творог и пожалела. Появилась. извини, какая то отрыжка.
Завтра еще раз попробую, если тоже самое, уберу его вообще .
Заходи!!!

0

148

Марина морская написал(а):

в Москве тоже тяжко жить. Экология... Да тут дети, для них старалась. Мама вот в Подмосковье осталась, близко ее навещать.

привет,Марин, я вот тоже считаю, что жить нужно рядом с детьми, не вместе, боже упаси, 2 хозяйки на одной кухне, а именно рядом!
в Москве тоже не хочу хоть иквартира есть, а ведь с Севера куда то придется уезжать... вот голову ломаем... не хочу далеко от деток, нужно думать, чтобы рядом!

Федора написал(а):

Завтра еще раз попробую, если тоже самое, уберу его вообще .
Заходи!!!

и тебе, Светочка, привет!
я вообще по жизни творог раньше со сметаной только любила да с медом прикуску, так то теперь его практически и не ем, так изредка- творожную запеканку ДД-шную. да и то, когда прохладно, поэтому и не вводила сразу, не хочу!
окрошки наделала, теперь её буду трескать, у нас на улице 35 градусов, больше ничего не лезет!

0

149

alenka09 написал(а):

у нас на улице 35 градусов,

Так это здорово, а у нас утром 13 градусов было, а сейчас только до 20 дошло и ветер сильный поднялся.

0

150

Привет Аленка!Зашла поздороваться.

alenka09 написал(а):

, у нас на улице 35 градусов, больше ничего не лезет!

А у нас вроде и солнце, а ветерок прохладный.Мужу дали 2 дня выходных.Ездит на рыбалку.Жду когда карпика привезет!

0