"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все у меня получится, я верю..

Сообщений 151 страница 180 из 953

151

Т@тьян@ написал(а):

Так это здорово, а у нас утром 13 градусов было, а сейчас только до 20 дошло и ветер сильный поднялся.

не-а, девчонки - не здорово, снова тайга горит, смог на городом, и дышать нечем, а вокруг ведь болота... лучше, когда 20-24, а когда дышать нечем, ничего хорошего!

ТАРОМА написал(а):

Привет Аленка!Зашла поздороваться.

и тебе привет, Танюшка!

ТАРОМА написал(а):

2 дня выходных.Ездит на рыбалку.Жду когда карпика привезет!

вот видишь, как здорово! снова с рыбкой будешь!!!

0

152

alenka09 написал(а):

не-а, девчонки - не здорово, снова тайга горит, смог на городом, и дышать нечем, а вокруг ведь болота... лучше, когда 20-24, а когда дышать нечем, ничего хорошего!

У нас когда рядом торфяники горели так же было.Дымка плотная стояла.Хоть топор вешай.Дышать совсем не чем было.

0

153

alenka09 написал(а):

даже не попробовав,ну я и решила, это их выбор, никому ничего навязывать не буду,значит время еще не пришло...

alenka09 написал(а):

мне вот родителей никак не убедить...

Я, честно говоря, тоже поубавила свой энтузазизм - нас не убеждал никто. Пришли и с чистого листа, потому что надо самим. А нянчится с кем- то -лишнее. А родных уговорить тяжелее всего. Я жену брата "окучиваю" и личный пример перед глазами - никак. А сколько пользы принесла бы организму.
У вас снова жара. У нас сегодня погода странная - тучи найдут - холодно, дождь. Выльется дождь, выглянет солнце  - жара. Так народ и мается: надень курточку, сними курточку и т.д. по кругу.
Занимаешься собой - отлично. Смотри,в жару не переусердствуй с уходом за лицом.
alenka09 написал(а):

    хочется и мне подольше оставаться дочкой...

Аленка, я тебя очень понимаю. У меня маме 77 будет 29 июля. И я с каждым годом (мне так кажется) дорожу ею все больше и больше. Старшему брату (ему 57 лет) внук сказал(7 лет) - дедушка, как тебе повезло - у тебя есть мама. Дай Бог всем нашим родителям доброго здоровья. Пусть они  старенькие, но пока они с нами, у нас за спиной опора и заслон.

Отредактировано ТамараВик (2012-07-19 00:57:10)

0

154

Аленка!Привет!Хорошего дня!У меня вес сегодня стоит.

0

155

ТамараВик написал(а):

дедушка, как тебе повезло - у тебя есть мама. Дай Бог всем нашим родителям доброго здоровья. Пусть они  старенькие, но пока они с нами, у нас за спиной опора и заслон.

Да, действительно повезло и нам, что у нас еще живы родители, мои дети, тоже так говорят, Тамар и у меня старшему брату 57 лет,еще и сестра между нами есть ей 51, во мы и боремся за здоровье родителей, хотим, чтобы они подольше пожили...и мы еще дети...

ТАРОМА написал(а):

У нас когда рядом торфяники горели так же было.

вот видимо и у нас тоже самое, а сегодня ветер сменил направление и нету смога над городом, но парит с утра, плюс 28!

теперь про сегодня:
З: салат из помидора и моркови с семенем льна и кунжутом, 1 ст.л. ЛМ, 2 ст.л. овсянки, приготовленной по ДД,
Л: черешни 400гр, 6 миндаля,
О: окрошка-500гр,
У: салат из водянистых и кальмаров-400гр.1 ст.л. ЛМ,
воды 2 литра...

всем желаю удачного дня! море позитива и хорошего настроения!

0

156

alenka09 написал(а):

всем желаю удачного дня! море позитива и хорошего настроения!

Привет,Ленусичек! И тебе дорогая!
http://bestgif.su/_ph/18/2/163861569.gif

0

157

alenka09 написал(а):

поздравляю, девочка-стала девушкой! значит пришла пора!

Да Ленусь,согласна.Просто жаль немного-ей всего 9.5 лет,а уже такие неудобства...
Она вчера сама такая взволнованная весь вечер...под впечатлением...сладулечка моя... :)

0

158

Доброе утро, Аленка!
Вчера отзванивалась родным и близким о трагедии в нашем аэропорту, но информацию надо ждать из официальных источников, в новостях дали только краткий репортаж. Поневоле задумываешься о нашей незащищенности от проявлений тупой жестокости... Покой душам жертв и силы жить дальше всем пострадавшим, а также их семьям.

Тебе же - хорошего светлого четверга!
Жизнь продолжается!

0

159

elena_flint написал(а):

Покой душам жертв и силы жить дальше всем пострадавшим, а также их семьям.

да действительно, покоя душам и сил выжившим, болше мы ни о чем попросить, Господа и не можем!
так тыв Бургасе живешь! боже, как действительно стало страшн жить, летать...да и вообще существовать!

0

160

Привет,Ленчик!
А что опять случилось?!
Я блин уже и телек перестала смотреть,всё свободное время за компом провожу!!!

0

161

Аленка, привет!

alenka09 написал(а):

не здорово, снова тайга горит, смог на городом, и дышать нечем,

Да, это ужасно, у нас тоже такое случалось. А сейчас прохладненько, у меня на градуснике 12 всего, дождь.

alenka09 написал(а):
потому что за рулем?
Конечно, застрянешь где-нибудь в пробке, где туалет искать? Но воду всегда с собой вожу. пью понемножку.

Сегодня я дома, посмотрела новости, почитала. Какие ужасы! Как печально! Теракт в Болгарии, убийства в Татарии. Как мы все-таки все незащищены, и как страшно за детей! Сил всех, кого это коснулось. "А колокол звонит по тебе..."

Аленка, а как твоя малышка? Где сейчас?

0

162

бирюза написал(а):

Просто жаль немного-ей всего 9.5 лет,а уже такие неудобства...

да... вот ведь акселирация, у моей Полинки в 11,5 лет все случилось, а твоя ранехонько..., но уже ничего ведь не вернешь...
значит раннего развития девочка твоя, но судя по фоткам, она крупненькая у вас, моя то доходяга была, вся светилась!

MiledyElena написал(а):

Привет,Ленчик!
А что опять случилось?!

привет и тебе!
а вот ответ:

Яната написал(а):

Теракт в Болгарии, убийства в Татарии. Как мы все-таки все незащищены, и как страшно за детей!

действительно сил всем- кого это коснулось!

Яната написал(а):

Аленка, а как твоя малышка? Где сейчас?

Полюшка сейчас в Башкирии, с папой, у нас там еще родные супруга живут, поехали всех проведать- отпуск же у него!да и памятник решили один на двоих его родителям ставить, похоронены вместе, за одной оградкой, вот он там сейчас этим и занимается..., а дочка отдыхает, загорают там на Белой(река так называется)-там тоже жара стоит... потом она полетит в конце месяца на Кубань к моим родным, сестра среднего сына женит. вот она там занас всех лясать будет..., а потом с подружкой в Анапе позагорают до моего приезда...

0

163

alenka09 написал(а):

Яната написал(а):
Теракт в Болгарии, убийства в Татарии. Как мы все-таки все незащищены, и как страшно за детей!

Ой и не говори!Не успеешь одно переварить, как опять что то случается!И чего людям не живется спокойно?????

alenka09 написал(а):

а дочка отдыхает, загорают там на Белой(река так называется)-там тоже жара стоит... потом она полетит в конце месяца на Кубань к моим родным, сестра среднего сына женит. вот она там занас всех лясать будет..., а потом с подружкой в Анапе позагорают до моего приезда...

Ну , девочка отдыхаешь за всех!Впечатлений море .Будет что холодами вспомнить!
Привет Аленка!

alenka09 написал(а):

да... вот ведь акселирация, у моей Полинки в 11,5 лет все случилось, а твоя ранехонько..., но уже ничего ведь не вернешь...

Ранние девочки!Раньше как то  лет в 13 начиналось.А сейчас  уже так рано.Неудобства лишние.

0

164

alenka09 написал(а):
а 30 го мы в Москву...
Аленка, сколько пробудешь в Москве? Так хотелось бы встретиться!

0

165

ТАРОМА написал(а):

Ну , девочка отдыхает за всех!Впечатлений море .Будет что холодами вспомнить!
Привет Аленка!

привет, Танюш, и не говори, пусть отдыхает, напряженный год был, да и июнь тоже весь на нервах!
так что пусть пользуется моментом!

ТАРОМА написал(а):

.Неудобства лишние.

вот, вот, наша доля такая женская!

Яната написал(а):

сколько пробудешь в Москве? Так хотелось бы встретиться!

Обязательно встретимся, буду весь сентябрь! я же обещала, что в сентябре соберемся, очень хочу всех в реальности увидеть!

0

166

alenka09 написал(а):

а дочка отдыхает, загорают там на Белой(река так называется)-там тоже жара стоит... потом она полетит в конце месяца на Кубань к моим родным, сестра среднего сына женит. вот она там занас всех лясать будет..., а потом с подружкой в Анапе позагорают до моего приезда...

Молодец ребенок -пусть расслабится. Ален, и ты в Анапу собираешься?

0

167

Леночка, привет! Такая ты умница, все успеваешь. Спасибо, что забегаешь ко мне, всегда рада.
У нас стоит жара сумашедшая, под 40. все сохнет, хоть и поливаю, но цветы гибнут от этой жары, георгины все позасыхали.
Хочу похвалиться, у меня сегодня юбилейный результат -20 кг! Не верится даже, как то все очень легко получилось, без мук, голода, истязаний в спортзале... Удивительно!

0

168

Привет Аленка!Спятницей!!!!!!!!
http://jokesland.net.ru/p/fri9/19369803604372eb.jpg

0

169

ТамараВик написал(а):

Ален, и ты в Анапу собираешься?

привет, Тамар, собираюсь на 5 дней, родителей, брата и сестру проведаю, всех повидаю, в море искупаюсь и в Москву!
и весь сентябрь буду Полинке поддержкой на первое время!

AntoninaM написал(а):

у меня сегодня юбилейный результат -20 кг! Не верится даже, как то все очень легко получилось, без мук, голода, истязаний в спортзале... Удивительно!

Тонечка поздравля от всей души! молодечик! постройнела, помолодела - шикарная женщина!
[взломанный сайт]

теперь про сегодня, с утра зарядка, душ, вода,
З: салат из помидора и моркови с кефиром, 2 ст.л. овсянки!
Л: черешня, груша, киви-400гр, 7 миндаля!
О: окрошка500гр,с отварной телятиной,
У: гаспачо  кабачком-400гр, 1 ст.л. ЛМ
воды 2 литра,
снова с утра парит, уже 31, и снова смог на городом, видимо ветер снова к нам подул...
Девчонки, удачи всем и хороших выходных!

0

170

alenka09 написал(а):

Обязательно встретимся, буду весь сентябрь! я же обещала, что в сентябре соберемся, очень хочу всех в реальности увидеть!

Обязательно приезжай! Всех соберем! И Татьяну нашу любимую пригласим!

0

171

alenka09 написал(а):

Обязательно встретимся,

Аленка, привет! Мне сегодня сон приснился, что ты с дочкой пришла ко мне в гости, за вами вижу еще целую толпу наших любимых подруг-ДДшниц, я счастлива и соображаю, кого куда уложить. С ночевкой вы ко мне все приехали! [взломанный сайт]

0

172

Леночка здравствуй!

Как твое самочувствие после АЦ?
Как отвесы?
Я пока не взвешивалась. Но от жары вся надутая хожу.
http://s1.uploads.ru/t/h2SB8.gif

0

173

Федора написал(а):

Как твое самочувствие после АЦ?
Как отвесы?
Я пока не взвешивалась. Но от жары вся надутая хожу.

и тебе привет, Светланка! я тоже не взвешиваюсь, так как КД, но чувствую себя замечательно, у нас жара, ем только окрошку и гаспачо, не могу больше ничего, не лезет...

Яната написал(а):

Мне сегодня сон приснился, что ты с дочкой пришла ко мне в гости,

Привет, Наташ!
сон материализуется в сентябре! обещаю, только без ночевки конечно, жить нам есть где!

0

174

alenka09 написал(а):

снова тайга горит, смог на городом, и дышать нечем,

Ленусик! ПРИВЕТ! А ты не пробовала очиститель воздуха приобрести? Я в прошлом году купила, когда торфяники горели, Но не успела протестировать- Бог миловал в этом году от дыма (тьфу, тьфу, тьфу!!!)

0

175

Леночка доброе утро!

Как твои дела?
В отпуск пошла или как?http://s1.uploads.ru/t/1ydYU.gif

0

176

галина55 написал(а):

ПРИВЕТ! А ты не пробовала очиститель воздуха приобрести? Я в прошлом году купила, когда торфяники горели, Но не успела протестировать- Бог миловал в этом году от дыма

доброе утро, Галинка!
что то даже не задумывались над этим, у нас обычно жарко летом бывает всего 2 недели, и никогда такого не было, в этом году жара стоит с 28 мая, мы уже даже не знаем, чего же тогда ждать от зимы, наверное под минус 50 будет, если так жарит, да еще тайга горит... тоже раньше такого не было... но вот форточки закрыты, дыма в квартире нет, а на улице гарью несет..., видимо сегодня ветер снова смог принес в нашу сторону...Через неделю мужа прилетает! ему на работу 30 июля...

Федора написал(а):

Леночка доброе утро!
Как твои дела?
В отпуск пошла или как?

Светочка отпуск у меня с 27 августа только ! дела мои хорошо, самочувствие отличное! жарко только!
так что еще работать и работать.. а как ты?

0

177

Леночка,доброе утро!

Марина морская написал(а):

Обязательно приезжай! Всех соберем! И Татьяну нашу любимую пригласим!

Вот классно! Встретитесь, посидите,наболтаетесь от души! И от нас привет передавайте! :flag:
http://bestgif.su/_ph/51/2/50730548.gif

0

178

аленка09 написал(а):

alenka09 написал(а):
Привет, Леночка! как настроение7 как успехи?
- Привет, Аленка! Спасибо за открытку! 
Дошла до 69кг, планирую "зависнуть" для стабилизации - уж очень арбузов хочется.
А как ты?
HEcолнечных выходных тебе, еще лучше - с дождeцом! :)

0

179

бирюза написал(а):

Леночка,доброе утро!

Ленуся и тебе привет, я уже в новом домике наследила...

elena_flint написал(а):

Дошла до 69кг, планирую "зависнуть" для стабилизации - уж очень арбузов хочется.
А как ты?

Да, уж арбузы это хорошо... у меня после АЦ отвесов пока нет, КД , так что пока и не взвешиваюсь!
но девчонки писали, что если в один из дней не есть белковую пищу, то фруктов можно и больше 400гр, вот в такие дни и стоит добавлять арбузы..., но если ты решила, стабилизироваться, то тоже не плохо, как раз кожа подтянется, за ушедшим весом,ведь почти 20 кг ушло, за полгода... классно, у меня 20 только за год получилось!

elena_flint написал(а):

HEcолнечных выходных тебе, еще лучше - с дождeцом!

вот этого нам бы желательно, но увы, такой дым стоит за окном... хоть топор вешай..., для Сибири - это аномалия! и дождик снова отодвинулся - уже на понедельник!
у меня сегодня уборка, суббота же, завтра банька, как всегда...
теперь про сегодня,
с утра вода, зарядка, душ,
на завтрак- салат из свеклы, моркови, лука, помидора, с 1 ст.л. ЛМ,-250гр, овсяные отруби 3 ст.л. ложки,запаренные с семенем льна,
на ланч- фруктовый салат-400гр, 1 ст.л. кунжута,
на обед: салат из огурцов с зеленью и перцем болгарским-350гр, маш отварной-100гр, и 100гр, тушеные кабачки и баклажаны с помидорами в чесночной заправке,
на ужин салатище из водянистых овощей с кедровыми орешками, решила сегодня без белка, да и окрошка съедена, отдохну от неё!
ну и воды 2 литра

Отредактировано alenka09 (2012-07-21 12:46:37)

0

180

Аленка привет! Ты молодец всех обходишь, не ленишься. А я на сутки получается отстаю от ваших разговоров, только прочитать и выходит на следующий день, пока вы разговоритесь, мне уже спать пора. Пока!   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif
http://bestgif.su/_ph/51/2/747019425.gif

0