"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все у меня получится, я верю..

Сообщений 181 страница 210 из 953

181

ВОТ А посмотрите - на это:
http://s1.uploads.ru/t/Fjd3B.jpg
а еще и плюс 35 градусов!

http://s1.uploads.ru/t/LOQws.jpg
ну и как и чем тут дышать!

Отредактировано alenka09 (2012-07-21 15:18:01)

0

182

Sorri Леночка, у нас чуть ли не каждое лето такая фигня, благо леса много вокруг.

0

183

ужас,девчонки!
Лучше тогда дождь....хотя страшно,вода из берегов выходит...
нет,не знаю,что лучше!
Сегодня даже звонков на работе не было,сделала свою работу и домой пошла..
Через полчаса только дошло,что все магазины закрыты!
не смотрю телек,и даже не знаю,что сегодня праздник!!!!!

0

184

alenka09 написал(а):

ну и как и чем тут дышать!

У нас такая же история.
Горят леса в Красноярске, Томске, а на нас ветер.
Сегодня целый день "кумар" стоит.

0

185

А у нас жааРаа, так дождичка хочется...
http://s1.uploads.ru/i/5TRJB.gif

0

186

alenka09 написал(а):

может есть в аптеках!

У нас такие семена продают на выставках -ярмарках меда. Вот должна скоро приехать - там посмортю. А мед привозят и из Башкирии, и с Алтая, и с Краснодара и наш, белорусский продают.
Атмосфера, конеш, ужасно. как в этом жить? У нас сейчас дожди - каждый день. Передали , что в Минской области какой-то город топит. Таких дождей - мощных давно не было.

0

187

Всем доброе утро! оно сегодня и в самом деле доброе и ясное!
ветер сменился, смог рассеялся, вроде и запаха гари нет, сейчас пойду за овощами-проверю..., но одно радует, сегодня есть чем дышать на улице! а как хочется дождя-кто бы знал, боже что происходит с природой!... вся Сибирь жарится, горит... а центральную часть заливает, сейчас в новостях Австрию показали, грязевой и дождевой поток высотой 6 метров снес целое поселение, только там людей эвакуировали заранее, и жертв всего 1 человек, тоже жалко, но ведь не тысячи ... как у нас в Крымском районе...
вообщем вообще что творится-не понятно!
теперь о себе:
с утра зарядка, вода, душ,
на завтрак салат из кабачка, моркови, лука и помидора с 1 ст.л. ЛМ, чуть ламинарии, 3 ст.л.овсяных отрубей,запаренных с 1 ч.л. семени льна.
на ланч-фруктовый салат из клубники, нектарина, груши и слив с кунжутом-400гр,
обед- капустный салат с зеленью, -300гр, баклажановое соте с кабачками и помидорами в чесночной заливке-100гр  и 100гр- маша отварного..
ужин-  гаспачо-400гр,
воды 2 литра,
вечером баня, скрабы, медовый массажик и спатеньки...

Отредактировано alenka09 (2012-07-22 07:41:55)

0

188

Лена приветик!

С ЗД придется мне подождать.
Оказывается раньше чем через 2 недели нельзя.
Вчера "скосячила", наелась малосольных огурцов аж целую тарелку.
Результат сегодня "на лице" и на весах.
Это все КД виноваты ( неделя до...), играют с организмом в злую шутку.
http://s1.uploads.ru/t/M7RGW.jpg

0

189

alenka09 написал(а):

ну и как и чем тут дышать!

У нас было еще хуже.Соседнего дома почти не видно было.Хоть топор вешай.И такая же жара до 38!Еле пережили.
Сейчас прохладненько.И дожди каждый день.

0

190

Алёнка,привет!
Хорошо что у вас смог рассеялся...
У нас солнышко с утра светит,на душе так радостно!
Собираемся с дочкой гулять,не знаю,долго смогу ли- нога ещё побаливает..
Но каблуки не одену,может и загуляем...:-)
волосы накрутила,фоткаться буду...:-)
Хотя вес стоит,фотки на минус 20 не делала,вот наверстаю...
Ты молодец,и баньку,и скрабик...я завтра собой займусь...:-)

0

191

Федора написал(а):

Это все КД виноваты ( неделя до...), играют с организмом в злую шутку.

Свет, ну ничего страшного, тем более причину ты знаешь, а у меня КД уже на исходе, но отвесов все-равно нет. продолжаю по накатанному пути, благо, что знаем как!!

ТАРОМА написал(а):

Хоть топор вешай.И такая же жара до 38!Еле пережили.
Сейчас прохладненько.И дожди каждый день.

ой, сегодня у нас хорошо, ветерок прохладу несет, ясно, дышится легко,  а мы просим дождя, у нас нет, а у вас каждый день! обидно, вот бы перемешать...

0

192

MiledyElena написал(а):

волосы накрутила,фоткаться буду...
Хотя вес стоит,фотки на минус 20 не делала,вот наверстаю...

классно, значит будут новые фотки, ждем! удачно погулять! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

193

Девчонки! И кто нам будет кислород поставлять? У вас горят, а в Москве и Подмосковье жучок какой то напал на сосновые.Это кошмар!!! Сосны и ели чернеют за пару дней и если их не срубить, да еще правильно сжечь, то могут мгновенно целый лес сожрать. Я если бы своими глазами не видела- никогда бы не поверила, что так быстро можно леса лишиться. И развелась эта пакость только от того, что в прошлом году у нас было засушливое лето. Сейчас ездят по округе и огромные 30метровые сосны пилят.Порой встречаешь просто черные поляны- все сожрали...Хорошо мы поглумились над природой- вот она нам и отвечает...

0

194

Ленусик приветик!

Я сейчас по мере необходимости на улицу не выхожу,
на улице как вакуум +35, ужасно сухо.
Сходила сегодня до храма, свечки всем поставила за здравие и назад.
От духоты сердце бьется, как после пробежки.
Под душиком постояла немного остыла, поскребла себя кофем, намазала мордочку арбузом и легла.
Да, кстати я начала втирать в голову перцовую настойку(разведенную) каждый день.
http://s1.uploads.ru/t/grtkA.jpg

Через месяц посмотрю, как полезет новый волос.

0

195

Леночка.., я только сейчас дошла до твоих фоток с доченькой.
Какие вы красивые и яркие дамы.
Очень приятно на вас посмотреть.
http://s1.uploads.ru/t/45xKM.gif

0

196

галина55 написал(а):

.Хорошо мы поглумились над природой- вот она нам и отвечает...

вот,вот .Галин, и я о том же! ничего даром не проходит... природа мстить начинает...
Привет,Галочка!
а я в баньку собираюсь!

Федора написал(а):

От духоты сердце бьется, как после пробежки.

у нас сегодня, ветерок - не очень душно, но тоже сразу в душик хочется...

Федора написал(а):

Через месяц посмотрю, как полезет новый волос.

да... чего только женщины над собой не делают, у меня тьфу,тьфу всегда волос было и есть много, не страдаю,  в школе коса была до попы и в руку толщиной...

Федора написал(а):

только сейчас дошла до твоих фоток с доченькой.
Какие вы красивые и яркие дамы.

спасибо Светочка, огромное за поддержку!

0

197

Алена,приветик! У нас спала жара, но не надолго. Проводила гостей. Сейчас надо браться за себя. А то косячки были. Ведь не будешь угощать, а сама при этом ничего не есть . Сейчас буду работать без выходных, вот и все будет по плану.

0

198

Привет, Леночка! Была у мамы, там солнце, а приехала в Москву - дождь... и всего-то 50 км...
Ну у нас бывает, что в одном районе дождь, в другом солнце. Москва большая... С легким паром тебя!

0

199

Аленка, приветик! Спишь, конечно, уже. Ну, спокойной ночки тебе! А я вот твой дневничок читала за пропущенное мной время.
Прочитала, что ты морозник пила, я тоже его пила полгода в 2010 году после операции на груди, больше не для похудения, а как противоопухолевое. И не похудела с него совсем, а как-то постройнела, зато с января 2011, как перестала пить морозник, так и начала поправляться и за год + 11 кг. Я только сейчас поняла, что это после морозника, а я грешила на таблетки для щитовидки, я как раз в январе новые начала пить. Ну, вот сейчас эти 11 кг сбросила, хоть и таблетки это же пью каждый день, надо дальше усилия прилагать.

0

200

alenka09 написал(а):

и вот только начала понимать, что жить все-таки нужно РЯДОМ с детьми..не вместе, а именно рядом!

alenka09 написал(а):

а я все спросить хотела, куда это ты свое фото выставила новое, что предложения посыпались,

Леночка, доброе утро!!!
Ты права, жить надо рядом. Смотрела сериал "Воронины"? Там Костя Воронин жене схему чертил, где надо квартиру купить, чтобы мама могла приехать в гости и не остаться ночевать. А в результате купили квартиру рядом, вот родители и "живут" у них каждый день...
А фото мое на сайте знакомств, года два уже, вдруг повезет? Но пока фигня полная...

0

201

Юнесса написал(а):

Алена,приветик! У нас спала жара, но не надолго

и тебе привет,Танюша!
у нас тоже сегодня классно   утра всего 21 градус, днем до 30 обещают, но ветерок свежий, ясно, дышится легко!

Юнесса написал(а):

А то косячки были. Ведь не будешь угощать, а сама при этом ничего не есть

это вечная проблема, когда сам ограничиваешься в чем то! ну ничего - все наладится, ведь мы же знам как!
а гости -это хорошо, мне одна неделька осталась быть  в одиночестве, в воскесенье супруг прилетает..., а еще через недельку и подружка из отпуска вернется, а то скучно мне! одна работа и спасает...
да уж зефирчик- это и мое искушение... больше не покупаю...
[взломанный сайт]

Марина морская написал(а):

Привет, Леночка! Была у мамы, там солнце, а приехала в Москву - дождь...

здравствуй Мариночка, все таки как хорошо, когда родители рядышком, я вот уже 25 лет далеко от родителей, скучаю очень, всегда стараюсь вырваться к ним,проведать..., и вот только начала понимать, что жить все-таки нужно РЯДОМ с детьми..не вместе, а именно рядом! а то что у вас тут дождь, а тут солнце- так это мне знакомо, несколько раз в Москве на себе такое испытывала...

Марина морская написал(а):

С легким паром тебя!

спасибки, ну с таким удовольствием напарилась, кофейным скрабом наскрабилась, приятельница баночный массаж сделала, потом медовую маску на моську -25 минут полежала и смывать... красотища.-кожа , как у младенца.., а уж потом - так хорошо спалось!!!

Маринона написал(а):

Аленка, приветик!

и тебе, Марин, привет!
да уж все мы тут проходили одно и тоже!

Маринона написал(а):

Ну, вот сейчас эти 11 кг сбросила, хоть и таблетки эти же пью

удачи тебе,Мариночка, все наладится, и мы конечно,добьемся своей цели!
ведь мы уже знаем как, спасибо Татьяне - научила нас!
теперь о себе:
с утра вода, зарядка, душ, утренний марафет.
на завтрак-салат и помидора, моркови, кунжута, с 1 ч.л. ЛМ, чуть ламинарии, 3 ст.л. овс.отрубей,запаренные с 1 ч.л. семени льна,
на ланч-зеленые нектарины 400гр, 7 миндаля,
на обед- окрошка ДД-шная-500гр,
на ужин гаспачо с молодым кабачком,лимоном и чесночком-450гр
воды 2 литра...

0

202

Привет Ленок!

У нас жара давит +35.
Воду пьешь, она тут же потом выходит.
Но я заметила, что не вся выходит.
Ноги сегодня немного отекли, соль не ела.
Организм с водой хуже стал расставаться, это факт.
Спасает нас от обезвоживания.

0

203

Ленчик,привет!

alenka09 написал(а):

будут новые фотки, ждем! удачно погулять!

Фотки не очень получились,будем ещё пробовать- время до достижения цели ещё есть...

alenka09 написал(а):

тьфу всегда волос было и есть много, не страдаю,  в школе коса была до попы и в руку толщиной...

Классно!У меня волос всегда много было,но очень тонкие,как у детей!А в Бельгии (климат поменяла) полезли клочьями,так что 1/3 уже осталось..

Юнесса написал(а):

Ведь не будешь угощать, а сама при этом ничего не есть .

А я вот спокойно это делаю,никто не против...все знают,что я такую бяку только для гостей готовлю...

alenka09 написал(а):

мне одна неделька осталась быть  в одиночестве, в воскесенье супруг прилетает...

Вот "оторвётесь"!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1251-1.gif

0

204

Федора написал(а):

Ноги сегодня немного отекли, соль не ела.

это все таки от жары... мне кажется... а  нас сегодня классно всего 24 и ветерок, красота!...

MiledyElena написал(а):

Фотки не очень получились,будем ещё пробовать

очень, очень, ладненькая такая! ты- дюймовочка! мне понравилась!

MiledyElena написал(а):

что я такую бяку только для гостей готовлю...

и мои друзья уже привыкли... что свои наивкуснейшие пироги с рыбкой-сама я не ем, а им пеку и трескают с удовольствием!
правда уже давно ничего не пекла, потихоньку друзья с Северов разъезжаются, остается все меньше нас, а новых друзей уже и не заводишь!

MiledyElena написал(а):

Вот "оторвётесь"!!!

ох, не говори, Ленчик! очень соскучилась!

0

205

alenka09 написал(а):

сон материализуется в сентябре! обещаю, только без ночевки конечно, жить нам есть где

И я очень хочу встречу, только первые две недели я собираюсь на юг. Поэтому свободна только во второй половине сентября.
Леночка,  привет! У меня все ок. д.Жора ушел, оставив мне на память +1 кг.

0

206

Аленка, привет!

alenka09 написал(а):

нас сегодня классно всего 24 и ветерок, красота!

Смог - это ужасно! Когда было такое у нас, у меня начались приступы удушья, чего не было никогда.

alenka09 написал(а):

свои наивкуснейшие пироги с рыбкой-сама я не ем,

Какая ты молодец! А я что-то совсем разбаловалась, в субботу у сына попробовала пирогов с ягодами. Мне просто необходим пинок!

alenka09 написал(а):

ну с таким удовольствием напарилась,

Ты в какую баньку ходишь? В общую или к кому-то? Обожаю баньку. У нас в доме не достроена, думаю подыскать поблизости и тоже в баньку!

0

207

Федора написал(а):

Через месяц посмотрю, как полезет новый волос.

Ждем результата.А я голубую глину с эфирами масочки на волосы делаю.Лезть меньше стали.А вот о густоте пока рано говорить.Посмотрим что у тебя будет.Интересно все таки!Вопрос то больной!

alenka09 написал(а):

правда уже давно ничего не пекла, потихоньку друзья с Северов разъезжаются, остается все меньше нас, а новых друзей уже и не заводишь!

Чем старше тем труднее заводить знакомства новые.Почему так????

alenka09 написал(а):

ох, не говори, Ленчик! очень соскучилась!

Ты там смотри не уработай мужика !Аккуратненько пользуй! :D

0

208

Т@тьян@ написал(а):

Леночка,  привет! У меня все ок. д.Жора ушел, оставив мне на память +1 кг.

привет, Танюш, но ты же знаешь что с ним делать? поэтому вперед!
насчет второй половины сентября поняла...

Яната написал(а):

Какая ты молодец! А я что-то совсем разбаловалась,

да, я такая - железяка... шучу, но пробовать и правда -даже нет желания!
зато зефирки- это моя слабость...,поэтому и не покупаю...

Яната написал(а):

Ты в какую баньку ходишь?

у меня приятельница в своем доме живет, всегда приглашает-ей одной скучно, а мне и на руку, я с удовольствием! люблю это дело!
а вообще мне муж мини-сауну подарил на 8 марта, электрическую,(знает, что я это дело обожаю), когда приятельница не топит, то я сама себе хозяйка, парюсь дома, единственное не похлопаешь веничком, а парит -замечательно, и эффект тот же...сидишь себе паришься и телевизор можно смотреть, она надувная, парогенератор переносной..., очень удобно, особенно когда дома никого...

ТАРОМА написал(а):

смотри не уработай мужика !Аккуратненько пользуй!

я постараюсь, Танюш!
приветик!

ТАРОМА написал(а):

Чем старше тем труднее заводить знакомства новые.Почему так???

не знаю, но почему то вот так!

0

209

ТАРОМА написал(а):

Ты там смотри не уработай мужика !Аккуратненько пользуй! :D

Мы уже выяснили,что "не сотрётся"..Ленчик,пользуй,не стесняйся!

0

210

alenka09 написал(а):

насчет второй половины сентября поняла...

А меня-то позовете? Я бы прикатила с удовольствием!

0