"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Психологические аспекты » Как изменилось отношение к вам со стороны окружающих?


Как изменилось отношение к вам со стороны окружающих?

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Евгения Герман написал(а):

пока в голове таракашки не исчезнут, то вряд ли , что получится!

Это точно. Вечное противоречие между словом и делом. Говорят - хочу, а на самом деле ищут причины, почему не могут. И ведь находят - даже не попробовав.

0

32

В магазинчик зашла молодая, красивая женщина с мороженым в руках. Ей бы сбросить килограмм 30, говорю : зайдите на сайт. Через две недели спрашиваю была ли, говорит что она туда даже не заходила и смеется. Думаю стала избегать этот магазин, не заходит, жаль.
Реакция окружающих меня мало волнует, а вот к себе отношение изменилось кардинально, т.е. никогда я так не заботилась о себе, руки не доходили. Начинать было страш-н-о)))), прочитала в книге - начните сегодня и начала
Спасибо Татьяна Владимировна! Как долго я Вас искала!

0

33

Краева написал(а):

Как долго я Вас искала!

Привет!!! я здесь.

Краева написал(а):

никогда я так не заботилась о себе, руки не доходили

Так вот это самое весы и показывают: насколько вы о себе забыли во имя... чего? или кого?

0

34

Татьяна Малахова написал(а):

Привет!!! я здесь.

Очень приятно http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

Татьяна Малахова написал(а):

насколько вы о себе забыли во имя... чего? или кого?

Да лет на тридцать, семья на первом месте. Как в том анекдоте свинью не надо было заводить :D
Тут было написано, что мы травоеды и водопои. А у меня другой взгляд: основная задача Диеты Дружбы выровнять ГИ, при этом есть можно все, что этому не препятствует. Продуктов масса, выбирай и получай удовольствие. Да что это я Вас цитирую.
:nope:

0

35

Краева написал(а):

Тут было написано, что мы травоеды и водопои

кто ж такое написал? Засланный казачок?

Краева написал(а):

основная задача Диеты Дружбы выровнять ГИ, при этом есть можно все, что этому не препятствует

В основном - верно, но не достаточно. есть можно все, что не испорчено цивилизацией.
Задача - дать организму всё то, что ему нужно - Б/ж/у витамины, минералы, ферменты... в общем - всё!!! сколько надо. И заставить вкалывать на их переработку. Если эта задача выполняется - отвесы радуют. Если нет - то не радуют, при внешнем похожести меню на ДД.

0

36

Татьяна Малахова написал(а):

есть можно все, что не испорчено цивилизацией.
Задача - дать организму всё то, что ему нужно - Б/ж/у витамины, минералы, ферменты... в общем - всё!!! сколько надо. И заставить вкалывать на их переработку. Если эта задача выполняется - отвесы радуют. Если нет - то не радуют, при внешнем похожести меню на ДД.

Этому действительно надо учиться и не один-два месяца. Спасибо Вам за науку!

0

37

Краева написал(а):

Этому действительно надо учиться

.
Вообще-то в книге всё изложено досконально. И если кто-то что-то не усвоил с первого прочтения - можно  же и перечитать.
Наверное, трудно поверить, кто в книжном магазине можно запросто купить рецепт счастья на всю жизнь - для себя, детей, родителей...  Можно и не покупать - просто по форуму погулять, но вдумчиво и серьезно. А можно ничего не делать и рассуждать о наследственности, щитовидке и "уникальном случае".

0

38

Skor-Piona
Вы просто прелесть! Светитесь от счастья! В Вас столько задора, это видно по фотографиям! Я бы не поверила что Вам скоро .....
Как приятно на Вас смотреть! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-3.gif

0

39

Уважаемые пользователи!
Не забываем название темы
Как изменилось отношение к вам со стороны окружающих?
и правила форума, а  именно

категорически запрещается  ........
Переход на личности, обсуждение личностей участников форума.

0

40

Евгения Герман написал(а):

Доброго времени суток! Отношение ко мне людей, которые меня окружают, изменилось!!!! на все 180 градусов! Я себе не льщу. Это действительно так.  Самое главное,  я сама к себе стала относиться более УВАЖИТЕЛЬНО! Не зря говорят :" Полюби себя и тебя полюбят окружающие!" Муж  стал больше уделять внимания: лишний поцелуй и объятие много значат!  Дочери и моя мама относились сначала к моему питанию скептически. Чего не скажешь сейчас. Даже внук , которому 2 года и 11 месяцев сказал: " Бабушка ты класивая , как мама!" А это самая лучшая похвала. 
Многие спрашиваю , как я этого достигла. Более близкие друзья, знавшие , что я питаюсь и ЖИВУ по-новому, восхищаются. Те , кому я рассказываю о ДД, кивают головой. Но говорят, что не смогут.  Пытаюсь убеждать. Но думаю пока в голове таракашки не исчезнут, то вряд ли , что получится!
Можно немного лирики?

Не хочу я стареть, не хочу!
Говорят что отлично я выгляжу…
Мне такое еще по плечу,
Что не всякая юная выдержит!
Я такое придумать могу,
Что другие мне просто… завидуют!
Юность блеклая в вечном долгу-
Что я в ней, кроме скромности, видела?
Кроме комплексов-чтобы одеть??
Ну какие у нас были платьица…
Не хочу и не буду стареть!
Так себе я в судьбе обозначила!
Погляжу на себя-хороша!
Три морщинки-подумаешь,трудности!
Голос юный, красотка-душа,
Ну, а в зеркале… вечные глупости!
Внучек — Лапочка рядом идет…
Незнакомые думают — мама — я!
…Неизбежен у времени ход!
Я не буду стареть! Я упрямая!
Автор неизвестен
Подпись автора                                                                     Мой дневник  Я стройная и здоровая!
Важно! Принципы Диеты Дружбы
вкусное начало дня Вкусное начало дня: каши и другие завтраки

Прекрасные стихи!Ну ,просто живая правда в них.Признавайтесь,это вы сами написали?

0

41

Татьяна Малахова написал(а):

Нужно изменить последовательность действий: сначала по-настоящему себя полюбить, а перемены придут сами.

Я все это понимаю. Но за "заботами" о семье и т.д. с полнотой, не хотелось смотреть на себя. все откладывалось на завтра и т.д. А теперь надо снова думать о сначало о себе (это не связано с эгоизмом) а потом все остальное. Ведь кому нужен больной телом и душой человек?
Всегда сама всем об этом говорю, а начать с себя... Вот и пришло время начать и начала. Снова уверенность и желание жить самой, а не семьей и близкими.
Спасибо за "пинок"!

0

42

UMNIZA написал(а):

Но за "заботами" о семье и т.д.

ну вот же ответ: семью люблю, себя не замечаю. Практически у всех - именно так. А ведь

UMNIZA написал(а):

Ведь кому нужен больной телом и душой человек?

Получается, что мы служим семьям в ущерб себе и потом удивляемся: а почему не видим отдачи, почему на нас ездят, недостаточно уважают и т.д.? А потому, что мы сами себя не уважаем, это люди воспринимают на интуитивном уровне.

UMNIZA написал(а):

Вот и пришло время начать и начала. Снова уверенность и желание жить самой, а не семьей и близкими.

И к слову сказать, семье и отношениям это только на пользу.

UMNIZA написал(а):

А теперь надо снова думать о сначало о себе

Вообще-то лучше это делать всегда, а не тогда, когда по-другому - никак, т.к. пришла пора просить родных об уходе и лечении.

0

43

Татьяна Малахова написал(а):

Имеющий уши - услышит. Если бы мы с Таней Рябовой не приняли участия в той клоунаде на ТВ - как бы вам, 26 тысячам пользователей форума, сегодня жилось?

Фигово жилось бы... Носили бы до сих пор лишние килограммы, страдали, глядя на стройных, голодали бы на модных диетах...
Клянусь, если бы увидела на форуме рекомендации типа: утром 1 чашка кефира, в обед 1 яйцо и 50 г сыра, вечером чашка чая, закрыла бы и забыла. Голодали - знаем!
Моя невестка говорит: как не зайду на кухню, а Марина ест! Как умудрилась похудеть? (невестка почти ничего не ест, уже + 2 кило...)

0

44

Не заметила особого изменения отношения к себе со стороны знакомых и коллег.
Больше изменилось мое отношение к самой себе, наверное, я стала более спокойной.

Одна вещь только удивляет. Когда вполне себе стройные девочки говорят мне, что хватит мне худеть, я сейчас нормальная, а худой мне быть не пойдет.
Это мне сказали уже несколько человек, которые явно имеют ИМТ, приближающийся к нижней границе нормы, и мечтающие при этом скинуть 4-5 кг.
Подходят, спрашивают, как я похудела, жалуются на свой "лишний" вес, а потом советуют мне бросать худеть, мол уже и так очень хорошо.
Вот представьте, если она при росте 165 весит 55 и считает, что есть избыток 5 кг, то почему мои 71 при росте 160 ей кажутся идеальными?

Что это? Отсутствие логики, двойные стандарты или что-то еще?
Были бы они пышечки, я могла бы, может быть, подумать, что это зависть, а так... никак не пойму.
Кто-нибудь сталкивался с таким?

Кстати, всем, кто спрашивает рецептик диеты, сообщаю про этот сайт. Те кому больше всех надо было бы, даже не смотрели.

И еще, вопрос не в тему. Не помните, не обсуждался ли здесь вопрос, как избавиться от брылей? А то наметились :(

Отредактировано Yakha (2012-08-06 23:51:58)

0

45

Марина морская написал(а):

как не зайду на кухню, а Марина ест! Как умудрилась похудеть?

Мне также сказала знакомая, когда была у меня в гостях.
Она приехала в 12-00 ч, я как раз собиралась обедать (ее конечно тоже накормила),
потом в 15-00 ланч у нас был, и 18-00 ужин.
Так она говорит:-Я у тебя была всего 6 ч. а ты уже поела за это время 3 раза, где логика. Все же в мире знают чтобы похудеть надо просто меньше жрать.
Я ей говорю: ведь костер же не будет гореть если в него дрова не бросить. Так и у нас, чтоб горело надо регулярно дровишки кидать.
Да не, какие нибудь.., а качественные. От "гнилых" хоть часто их кидай, хоть редко толку не будет.

0

46

Марина морская написал(а):

Моя невестка говорит: как не зайду на кухню, а Марина ест! Как умудрилась похудеть? (невестка почти ничего не ест, уже + 2 кило...)

Это как моя сватья, наблюдая мои результаты и поражаясь им, она начала дробно питаться и прибавляет вес))))))))

0

47

Yakha написал(а):

Подходят, спрашивают, как я похудела, жалуются на свой "лишний" вес, а потом советуют мне бросать худеть, мол уже и так очень хорошо.
Вот представьте, если она при росте 165 весит 55 и считает, что есть избыток 5 кг, то почему мои 71 при росте 160 ей кажутся идеальными?
Что это? Отсутствие логики, двойные стандарты или что-то еще?
Были бы они пышечки, я могла бы, может быть, подумать, что это зависть, а так... никак не пойму.
Кто-нибудь сталкивался с таким?

Если бы мы видели ваши фото до и сейчас, знали бы ваш возраст, то могли бы что-нибудь сказать.
Дело в том, что все формулы веса очень приблизительны, каждый из нас очень индивидуален, не говоря уже о разной плотности костной массы, количестве мышц и жирка, так еще и сложение разнится. Да и редко кому идет худоба, теряется шарм и женственность...

0

48

Елена Блонди написал(а):

наблюдая мои результаты и поражаясь им, она начала дробно питаться и прибавляет вес))))))))

ЧуднЫе люди. Видят результат и знают, что он обусловлен НЕ дробным питанием.  Или еще перл:

Федора написал(а):

Все же в мире знают чтобы похудеть надо просто меньше жрать.

Знают, но это знание еще никому не помогло. Мы делаем по-другому и получаем искомый результат. Нет, всё равно: мы будем делать то, что "знают все".
Это из серии: послушай... и сделай наоборот. Интересно...

+1

49

Татьяна Малахова написал(а):

ЧуднЫе люди.

Татьяна Малахова написал(а):

Знают, но это знание еще никому не помогло.

Зашоренные стереотипами. Меня изумляет такая леность ума, но при этом уверенность, что всё знают!

0

50

Елена, мне 44, широкие плечи, бедра, при этом нормальные запястья и лодыжки, рост всего 160.
Поэтому не мечтаю и не хочу иметь ни 50, ни 55 кг.
Мой лишний вес все еще видно: на бедрах, на животе, спине - все это еще при мне, правда в значительно меньших количествах.
Когда-то я весила 62-63 кг., я чувствовала себя отлично. Худой при этом не была.
Так что мне осталось 9 кг., вес опять стоит, но я уже не нервничаю по этому поводу. Куда он денется!!

0

51

Ну, именно по ТЕМЕ,  добавлю свои мысли .
Глупо расчитывать, что как- то изменится ко мне мнение окружающих, если я сама не изменила его к себе за время диеты.    Глупо расчитывать, что стройность принесёт Мне счастье, и научит быть счастливой. Сколько их вокруг - стройны, худых, красивых, модельной внешности ))), а одиноких и несчастных. Да , пол-мира сости из красавиц. Тут нужно не только худеть, а искать- что мило моему сердцу, что меня вдохновляет , понимать свою миссию,  в конце-концов... Примерно так я думаю)))

Отредактировано Слива (2012-08-15 06:42:42)

0

52

А ко мне отношение окружающих не изменилось. Многие спрашивают, как на этот раз худею (ведь это моя пятая попытка) и говорят, что выгляжу стройнее и моложе.  Недавно одна женщина сказала , что я и так красивая и дальше мне худеть не надо. а ведь она 100кг при росте 160см.  Так что слушаю разные мнения и "гну свою линию". Я тоже столкнулась с людьми, которые говорят: как хорошо ты стройнеешь, но я не  смогу не есть пирожные, не пить кофе  сладкий, забыть колбаску,  т.е. не хотят менять жизнь в правильном направлении для себя любимой.Наверное их время еще не пришло. А среди моих родственников уже много последователей системы Татьяны Малаховой. За наше всеобщее похудение ей большое спасибо. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1744-2.gif

0

53

Марья-Мари написал(а):

я не  смогу не есть пирожные, не пить кофе  сладкий, забыть колбаску,

Одна моя подруга как-то сказала: не надо врать, что не можете. Признайтесь, что не хотите пробовать.

0

54

Евгения Герман написал(а):

Отношение ко мне людей, которые меня окружают, изменилось!!!! на все 180 градусов! Я себе не льщу. Это действительно так.  Самое главное,  я сама к себе стала относиться более УВАЖИТЕЛЬНО! Не зря говорят :" Полюби себя и тебя полюбят окружающие!"

Действительно...особенно приятна поддержка и восхищение близких людей...Не видилась с сыном с февраля месяца,хотела сделать и ему сюрприз...общались по скайпу,и всей полноты картинки не было видно....Сюрприз удался...ОН МЕНЯ НЕ УЗНАЛ!!!!!!!Сколько было восторга...сколько приятных комплиментов.Сказал.что гордится мною..всем друзьям наши общие фотографии показывал....Это наверное первый раз...когда сын за меня горд...просто море положительных эмоций....

0

55

BRUNO написал(а):

.Сюрприз удался..
- Это же надо! Впечатляющий сюрприз! Поздравляю!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

+1

56

BRUNO написал(а):

Сюрприз удался...ОН МЕНЯ НЕ УЗНАЛ!!!!!!!Сколько было восторга...сколько приятных комплиментов.

Вот сюрприз, так сюрприз! Нас своими фото не побалуете? Вам пора в тему "я добилась своей цели"  ;)

0

57

Татьяна Малахова написал(а):

Вот сюрприз, так сюрприз! Нас своими фото не побалуете? Вам пора в тему "я добилась своей цели"

Татьяна Владимировна,еще 1 кг......чтоб уж наверняка.  Это в феврале казалось заоблачной мечтой....а теперь становится реальностью....и на достигнутом не хочется останавливаться....будут новые цели,а то "каких-то 16 кг",да...ЧУДЕСА!!!!!!!!!!Работает система!!!!!!!!http://s1.uploads.ru/t/vJNO2.jpg

0

58

BRUNO
Ставьте фото, будет эффект бомбы, подтверждаю!)))

0

59

Елена Блонди написал(а):

Ставьте фото, будет эффект бомбы, подтверждаю!)))

Леночка,привет....Спасибо,....но надо подготовиться,на следующей неделе...после 3Д....

0

60

BRUNO написал(а):

еще 1 кг......чтоб уж наверняка.

чесслово, на фото этот килограмм не будет заметен)))

BRUNO написал(а):

на достигнутом не хочется останавливаться....будут новые цели,а то "каких-то 16 кг",да...ЧУДЕСА!!!!!!!!!!

Так, не надо увлекаться. Всё хорошо в меру. Ясное дело, что процесс затягивает и даже азарт возникает. Но! не будем забывать, что всё это напрямую связано с функционированием тела и здоровьем. А тут когда много жира - плохо, и когда мало - тоже плохо. Давайте фото, поглядим, что и как. И посчитайте % жира в теле. http://bud-stroynoy.ru/poleznoe/takeloock/fat.html
Ниже 30% не советую опускаться.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Психологические аспекты » Как изменилось отношение к вам со стороны окружающих?