"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Психологические аспекты » Как изменилось отношение к вам со стороны окружающих?


Как изменилось отношение к вам со стороны окружающих?

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Елена Блонди написал(а):

И я вот не могу ответить, что меня зацепило в передаче,

А я вот могу: там Татьяна сказала, что научит нас самих составлять правильное меню, а не канючить и ждать "дайте мне диету".
Для меня это были ключевые слова. Я сразу поняла: мое.
А что касается отношения ко мне окружающих - сколько Татьяниных книг я развезла разным людям, в том числе и докторам.
Это ли не показатель заинтересованности и необходимости в системе, которые родились глядя на меня.
Татьяночка Владимировна! Повторяю вновь и вновь: СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО - за здоровье, за внешний вид, за СЕКТУ :crazyfun: , в которой нам так хорошо и комфортно!

0

92

Провизор написал(а):

сказала, что научит нас самих составлять правильное меню, а не канючить и ждать "дайте мне диету".

Нинуль, ну ты-то у нас - прирожденный исследователь и на готовое "делай так" точно не повелась бы. Кстати, я по тебе скучала!

0

93

Провизор написал(а):

А я вот могу: там Татьяна сказала, что научит нас самих составлять правильное меню, а не канючить и ждать "дайте мне диету".
Для меня это были ключевые слова. Я сразу поняла: мое.

В февральской этих слов не было, или я не услышала. Там одна оглашенная слова не давала вставить, верещала про Гаврилова, что ли..

0

94

Елена Блонди написал(а):

В февральской этих слов не было

Да, Леночка, эти слова были сказаны  3 января, когда Татьяне дали слово буквально на несколько минут, но она успела сказать главное...

+1

95

Провизор написал(а):

дали слово буквально на несколько минут, но она успела сказать главное...

Вот так и нужно говорить))) (похвасталась). Не про обезжиренный кефир и тазик салата, а главное. Что же главное-то? Давайте вместе думать. От итога наших размышлений зависит, станет ли еще кто-то счастливее.

0

96

Елена Блонди написал(а):

В февральской этих слов не было, или я не услышала.

В февральской передаче дали блок записи январской, так что всё там было. Просто там тему размазали. По идее январскую нужно было назвать "Малахова минус", а февральскую - "Как много маститых диетологов в России"  а толку - чуть...

0

97

Татьяна Малахова написал(а):

Давайте вместе думать.

Давайте!!! Это очень важно. Может вебинар на эту тему,а?

0

98

ИринаДубинина написал(а):

Давайте!!! Это очень важно. Может вебинар на эту тему,а?

Для начала сами подумайте. Я же материал для вебинаров у вас подбираю)))

0

99

Татьяна Малахова написал(а):

Что же главное-то? Давайте вместе думать

А я вот что надумала:
Татьянина система - база, на которой мы можем строить свое здоровье и благополучие.
Заметьте, САМИ.
Нет строгих запретов - выбираю что хочу из разряда допустимых (психологический фактор).
Нет откатов при косяках (как на других диетах и методиках) - проверено на себе.
Продукты легко доступные и по наличию и по ценам.
Не требуется долгого выстаивания у плиты (для меня и это важно - не люблю терять время на это).
И в то же время сытно, вкусно, объемно (кому надо).
Да, пищевые привычки - это фишка системы- сладкие наркоманы забывают сладкий вкус. Также как и исчезают другие пищевые зависимости. Раньше я такого нигде не встречала.

Может что-то важное и упустила. Добавляйте.

+2

100

Провизор написал(а):

Может что-то важное и упустила. Добавляйте.

Одним словом-правильная СВОБОДА!
Хочется добавить про психологические изменения, само- и миро-ощущения новые, вернее, подзабытые старые,  не могу подобрать слова, в голове рой, который никак не сформулирую)

0

101

Вы пишите, пишите. Я конспектирую)))

0

102

Для  меня  сейчас  важно вот что:
как удержать вес,  чтоб он  не рос  и не уходил больше?
Вот хотелось бы вебинар на  такую тему посмотреть-послушать.
Как?

0

103

Михална написал(а):

как удержать вес,  чтоб он  не рос  и не уходил больше?

В Курсе Будь стройной есть такая инфа)))

+1

104

Михална написал(а):

Вот хотелось бы вебинар на  такую тему посмотреть-послушать.

Десятый урок))) Скоро выложим.
Давай по теме, дорогая: что в системе зацепило, показалось важным?

0

105

Татьяна Малахова написал(а):

Десятый урок))) Скоро выложим.

Это  радует![взломанный сайт]
То теме...

Как изменилось отношение к вам со стороны окружающих?

Семья..
Дети вначале  говорили что  опять я  куда-то  влезла,потом,  видя  мои результаты,  стали  спрашивать ,а зачем тебе это надо?
И  смеялись , хочешь до 150 лет дожить? Говорю-да...почему бы нет...
И  в  конце  концов попросили рассказать  в двух  словах что это за методика...
В двух словах не  получилось, рассказываю и показываю и приобщаю до  сих  пор ..
Сначала   внуки стали  интересоваться  как  и что.По  приезду  в  гости , угощаю тем что  сама ем..
Им нравится!Сыновья задумались..может  и созреют когда-нибудь,
  а  снохи  сказали  что Вам не  к лицу ТАК сильно худеть, так  как  я  вешу  меньше  их  уже [взломанный сайт]
Работа..
тут ,как  у большинства..
Кто-то не заметил, кто-то  сказал что что-то  изменилось,  а  что не  поймут,  а  кто-то тихо завидовал и перестал  со  мной  общаться..
В доме.
Кто спрашивал  как  и  что, давала наш адрес  ФОРУМА  И  САЙТА.
Люди разные ..

Татьяна Малахова написал(а):

что в системе зацепило, показалось важным?

Если  кратко...
Зацепило своей  простотой исполнения жизненно важного  события -как  стать здоровой и  при этом не пить таблетки, не посещать врачей, диетологов.Не делать разные процедуры  так называемого омоложения.

+1

106

Yakha написал(а):

говорят мне, что хватит мне худеть, я сейчас нормальная, а худой мне быть не пойдет.

Та же история, а одна соседка (размера 60-го) по дому поинтересовалась: не заболела ли я-так похудела, конечно, сменить 56 размер на 50 это что-то значит http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif, но и 50-ый (при моем росте в 1,56м) размер к худым никак не отнесешь! Знакомые женщины спрашивают как я "дошла до жизни такой", объясняю, рассказываю, даю адрес, но они продолжают наблюдать за мной, не принимая во внимание мои подсказки http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif

0

107

Меня сегодня час пытала продавец из нашего магазина, куда я забежала на минутку за краской для волос)))
Она меня не видела с начала апреля и была в шоке, как я постройнела)))
Написала ей адреса сайта и форума, посмотрим, придет ли после 21 часа))

0

108

А я вот недавно по работе относила документы в другую фирму, на мне был сарафан с открытой спиной, глубокое декольте ( теперь я могу позволить себе носить такие клёвые вещи).Так вот перед входом стояла группа мужчин из 6 человек ИТРовцев, а я иду в очках от солнца глаз то не видно и не видно что я на них смотрю.Один из них увидел меня и видно сказал другим чтоб обратили внимания и все как по команде повернули головы в мою сторону и на лицах у них было такое восхищение.... Верите я не удержалась от улыбки , а они поняв что я всё поняла аж рассмеялись. Как же чертовски приятно чувствовать на себе такие взгляды мужчин.... Всё благодаря Татьяне Владимировне!!!! В очередной раз повторюсь огромное приогромное ей спасибо и всех благ.

Отредактировано Людмила-LV (2012-08-16 21:42:28)

0

109

Я тоже вставлю свои пять копеек. Сначала о том что зацепило. Буду честной - в передаче, февральской, зацепила именно фраза, что есть можно все и при этом стройнеть. И я подумала, вот это да - что ж это за волшебная система такая? Зарегистрировалась на сайте -  и - из того что я ела и как готовила -есть  нельзя ничего. Ну почти. И тем не менее , более внимательно почитав, походив по темам и дневникам я решила попробовать. Так вот из той информации, которую я прочла уже на сайте, меня зацепило то, что у продуктов. оказывается есть такой ГИ,  который очень даже важен. Именно это. Не надо считать эти ненавистные калории. А зная влияние  продуктов на изменение  уровня сахара в крови можно регулировать свое питание.  И когда мне задают вопрос -  как я изменилась -я начинаю с того, что есть система питания Т. Малаховой и обязательно про влияние ГИ.
Я начинала может быть примитивно -именно конкретно с изменения пищевого поведения. А уже после подтягивалось все остальное- и физическое, и душевное, и духовное. Освободилось не только тело, освободилась душа. Я стала легче во всех смыслах. И это тоже удивляет. Я прислушиваюсь к себе и удивляюсь -  а ведь я себя не знаю. Каждый раз открывается что-то новое в мироощущениях, в поведении, в восприятии ситуации.
По сей день я смотрю на себя в зеркало с изумлением, и удивляюсь, что это Я. Т.к.уже было смирилась с тем, что похудею только от старости. Это система, как волшебная палочка.
Татьяна - какое счастье, что Вы есть.
А знакомые удивлены и в большинстве своем рады моему изменению. Если меня спрашивают я обязательно даю информацию о форуме. Сначала говорила об основах ДД, сочетании продуктов, перечня дружественных продуктов. А потом поняла, что надо отправлять сразу на сайт. Если ему приспичило как мне - он найдет для себя и нужную информацию, и мотивацию.

+1

110

ТамараВик написал(а):

есть можно все и при этом стройнеть.

ТамараВик написал(а):

из того что я ела и как готовила -есть  нельзя ничего.

:D  :D  :D   обман, надувательство!
А ведь сказано было не так!!! Это была фраза Тани Рябовой: я ем только то, что мне нравится, и столько чтобы я была сыта.
А про тортик сказала, что ей его не хочется.
И ведь ни слова неправды, так ведь?
Вот и разница между тем, что мы поняли, и тем, что было сказано.

ТамараВик написал(а):

обязательно про влияние ГИ.

Тут же говорят: а, это же Монтиньяк... Мы знаем...

ТамараВик написал(а):

ведь я себя не знаю

Вот это мне очень понятно. Я об этом даже написала уже давно:

Книга «Будь стройной!» - о чём она?
Не удивляйтесь: это книга о ВАС! О человеке, с которым Вы почти не знакомы. Вы каждый день видите его в зеркале, иногда он Вас огорчает, гораздо реже – доставляет удовольствие… Но вряд ли Вы серьезно задумывались, что же на самом деле нужно сделать, чтобы тот, кто смотрит на Вас из зеркала, всегда радовал и внешним видом, и физическим состоянием. А если и задумывались, то не находили верного решения, не правда ли?
Хотите познакомиться с собой поближе, понять, как Ваш организм отвечает на те или иные Ваши поступки, узнать, как же наконец подружиться со своим телом и получать от него только радость, а не огорчения?  и т.д.

ТамараВик написал(а):

надо отправлять сразу на сайт

Вот именно.

0

111

Татьяна Малахова написал(а):

Вот и разница между тем, что мы поняли, и тем, что было сказано.

Да.Мозг переиначил так, как было выгодно  на тот момент - чтобы и волки сыты, и овцы целы. Но спасибо ему - может быть именно этим зацепил и привел на форум.

Татьяна Малахова написал(а):

Тут же говорят: а, это же Монтиньяк... Мы знаем...

Нет, не говорят. Не знают))) Мне, конечно не комильфо, но я, честно говоря, тоже только у Вас прочитала эту фамилию.)))

0

112

Попробую вспомнить, но возможно ошибусь. В первую очередь привлекло то, что не нужно считать калории, все диеты, в которых требовался подсчет калорий, я сразу отметала, т.к. интуитивно чувствовала, что дело не в них, у меня были периоды, когда по калориям был минимум, а вес прибавлялся и наоборот, ела, как на убой  (в доме отдыха) и худела. Я всегда чувствовала, что должно быть какое-то объяснение этому. И, если я не ошибаюсь, то в февральской передаче прозвучало  объяснение сжигания жира,  и это при том, что кушать надо все полезные продукты. А так как здоровье было очень плохое (2гр.инв.) я поняла, что вреда здоровью не будет, а только польза! Что и получилось. Теперь, когда меня встречают люди, которые давно не видели, восхищаются и говорят, что помолодела лет на 15. Так что, Татьяна Владимировна, огромное Вам СПАСИБО!!! Чтобы мы без Вас делали?

0

113

Тамара Исаева написал(а):

...но они продолжают наблюдать за мной, не принимая во внимание мои подсказки

- Они просто достойны сожаления!
Только жалеть их нельзя - возможно, наступит момент, когда некоторые из них обратятся к вам за советом /у меня уже был такой случай/. В этом случае совет ляжет на подготовленную почву и будет на пользу.
Продолжайте успешно Ваш путь к себе :)

0

114

В системе, после наглядного примера родителей, и небольшого экскурса в теорию зацепило то, что именно тут вся огромная информация о полезном, здоровом, правильном питании очень хорошо структурирована. Т.е. автором явно проделана не маленькая работа. Я как и многие знала и до системы что нужно, а что не нужно есть, что углеводы лучше утром и т.д. и т.п. Но вес стоял (правда после уже -30 кг но стоял долго). А прочитав эту не сложную, удобно разжеванную информацию о правильном распределении продуктов в течении дня, о правильном их сочетании между собой проглотить было уже не сложно. Ну и постепенно уже узнавались разные мелкие нюансы.

А вот если кому-то начинаешь такую информацию о питании преподносить немного скомкано, вначале говорить вроде как основные правила "известные всем" об овощах, и более здоровых продуктах чем тортики, постоянно в голове сразу мелочи всплывают и начинаешь грузить человека всякими "но" и "только". Этого делать не следует, тогда создается впечатление, что придется танцы с бубнами при полной луне делать чтобы похудеть, а не просто и комфортно питаться...

0

115

Вот сегодня я смогла сформулировать, что, вернее, кто, меня привлек! САМА ТАТЬЯНА! Каждый скажет, что вот бывает так - с первой секунды начинаешь испытывать к человеку симпатию, доверие, уважение и, естественно, информация из его уст вызывает неподдельный интерес.
Уверенность, интеллигентность, улыбчивость, ненавязчивость, внутренняя энергия, внешняя и внутренняя красота  именно Татьяны Владимировны привлекают в первую очередь!

0

116

Елена Блонди написал(а):

Вот сегодня я смогла сформулировать, что, вернее, кто, меня привлек! САМА ТАТЬЯНА! Каждый скажет, что вот бывает так - с первой секунды начинаешь испытывать к человеку симпатию, доверие, уважение и, естественно, информация из его уст вызывает неподдельный интерес.
Уверенность, интеллигентность, улыбчивость, ненавязчивость, внутренняя энергия, внешняя и внутренняя красота  именно Татьяны Владимировны привлекают в первую очередь!

Абсолютно поддерживаю.
А еще я ей поверила!

Отредактировано IRST (2012-08-17 09:51:46)

0

117

tigrivi написал(а):

автором явно проделана не маленькая работа.

Спасибо. Это правда. Но тут как раз на днях курьез случился: на http://www.plati.ru человек купил электронную книгу и через несколько дней потребовал вернуть ему деньги: дескать, книга - это чистый плагиат, а у него обманутые ожидания. Теперь администрация магазина не знает, как с этой жалобой поступить. Я им сказала, чтобы по поводу содержания претензии адресовал автору. Что-то не пишет...

tigrivi написал(а):

прочитав эту не сложную, удобно разжеванную информацию о правильном распределении продуктов в течении дня, о правильном их сочетании между собой проглотить было уже не сложно. Ну и постепенно уже узнавались разные мелкие нюансы.

Вот и получается, что читать нужно, чтобы усвоить. В двух словах...? Похоже на плагиат  :D

Елена Блонди написал(а):

кто, меня привлек! САМА ТАТЬЯНА!

Психологически - это понятно, а по сути-то это опять возврат к тому, что выделывает с нами подсознание. Мы верим не истине, а тому, что убедительно звучит. Или выглядит правдоподобно. Или личность симпатична. На этом работают все мошенники плюс реклама...

0

118

Татьяна Малахова написал(а):

Елена Блонди написал(а):

кто, меня привлек! САМА ТАТЬЯНА!

Психологически - это понятно, а по сути-то это опять возврат к тому, что выделывает с нами подсознание. Мы верим не истине, а тому, что убедительно звучит. Или выглядит правдоподобно. Или личность симпатична. На этом работают все мошенники плюс реклама...

Я тоже считаю, что меня привлекла автор методики, Танечка В.  Я поверила, что тоже смогу. Прочитав книгу, задумалась о мотивации. Очень задумалась, как же изменить, улучшить качество жизни? А ведь получилось, жизнь стала другая, я полюбила себя. Несмотря на семейные трудности, жизнь сплошной позитив. Я научилась улыбаться, люди ко мне потянулись. В отношениях с мужчинами все – Супер! Спасибо Вам Танечка В. за вашу гениальную методику, которую Вы нам подарили!

0

119

Ленулькин написал(а):

Прочитав книгу, задумалась о мотивации.

Это очень важно. Кстати, проверьте - ваше видео 1 урок должно быть доступно для просмотра  ;)

0

120

Татьяна Малахова написал(а):

Это очень важно. Кстати, проверьте - ваше видео 1 урок должно быть доступно для просмотра

Спасибо, проверила, посмотрела, законспектировала.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Психологические аспекты » Как изменилось отношение к вам со стороны окружающих?