"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу еще раз!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На ДД была с февраля 2012, но неудачно - обострилась БА да так, что пол года выбиралась и в результате оказалась на гормонах, естественно вес пришел сразу + 7 кг. Есть такие как я? Что делать? Как начинать еще раз? Помогите!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-1.gif

0

2

Здравствуйте, я тоже с 1 июля начала вторую попытку. Очень надеюсь, что она станет удачной. Мне второй раз переходить на питание по ДД было труднее, только через 8 дней стало полегче ( в первый раз дня 3 на это понадобилось), но сейчас уже легче и вес уходит. Я тоже набрала 4 кг за последние два месяца. Теперь думаю, что первый месяц уйдёт именно на избавление от этих килограммов. Буду рада общению с вами. Давайте друг друга поддерживать. У вас обязательно всё получится! Напишите побольше о себе.

0

3

Здравствуйте Лена! огромное спасибо за внимание, я уже разуверилась в результатах своих начинаний. Сдвинуться с мертвой точки не могу! Постоянно срываюсь и начинаю снова, организм наоборот хочет накопить! Нахожусь на гормональном лечении дексаметазоном. Все родные меня уговаривают, что постепенно все пройдет и вес пойдет на убыль, а я уже не верю!!!  Порадуйте своими успехами и расскажите как вы уговариваете себя не съесть лишний кусочек жирнеть кого или сладенького я иногда даже не замечаю как оказываюсь перед холодильником и кусок уже во рту! Может уже по пряла силу воли?

0

4

miss1957 написал(а):

а я уже не верю!!!

Так нельзя. Верить надо всегда. Надежда умирает последней!

miss1957 написал(а):

Порадуйте своими успехами и расскажите как вы уговариваете себя не съесть лишний кусочек жирнеть кого или сладенького

Мне тоже намного труднее было входить в ДД второй раз, но поставила себе цель, что неделю перетерплю и всё дальше будет отлично. Так и случилось. Чтобы не хотелось в течение дня сладкого (особенно вечером) девочки мне посоветовали три-четыре  дня подряд на завтрак в кашу добавлять по 1 чайной ложке тыквянного семя, семя подсолнечника и кедровых орешков. И знаешь очень помогло. Ещё первую неделю я при появлении чувства голода вечером  съедала горсточку отрубей (покупаю в аптеке, выглядят они как сухарики, бывают даже с разными добавками) и запивала 1-2 стаканами воды - чувство голода уходило (но на форуме советуют этим не увлекаться), я посчитала, что это меньший вред, чем съесть что-то совершенно неправильное, это всё таки клетчатка, она и голод убирает, и чистит.
А ещё советую выкладывать меню, чтобы понять почему появляется чувство голода, возможно чего-то не хватает.

0

5

Про семечки и орешки в кашу - это я попробую, меню сегодняшнее: утром - стакан воды, 1 завтрак-овсянка 40 г+творог 60г+изюм 20 г, обед: салат (свекла,морковь, дайкон) с ЛС 100 г, тушеный на воде баклажан и перец с травами+70г говядина за печеная, полдник- яблоко,груша, 10 миндалин, ужин- кур.грудь 150 г,салат огурцы+ помидоры 300 г. Воду пью в течении дня 8-10 стаканов. Вот такое меню  жду указаний и буду очень рада советам.

0

6

miss1957 написал(а):

полдник- яблоко,груша, 10 миндалин,

Полдник лучше перенести до обеда, т.к. у фруктов очень высокий ГИ и в книге рекомендуют все фрукты есть до 12 часов дня. 10 миндалин это много, рекомендуется 6-7 штучек.

miss1957 написал(а):

1 завтрак-овсянка 40 г+творог 60г+изюм 20 г

Изюм пока лучше заменить на другой сухофрукт, у него тоже очень высокий ГИ. Продукты с высоким ГИ провоцируют выброс инсулина, поэтому очень хочется есть.

miss1957 написал(а):

ужин- кур.грудь 150 г,салат огурцы+ помидоры 300 г

На ужин лучше рыбу.
Всего жиров в сутки должно быть не менее 30г, но и не более 50. Когда жиров мало вес тоже стоит.
Хороших отвесов!

0

7

Отвесов нет!!! радует только то, что нет привесов! Грешу на гормоны.приходится принимать по жизненной необходимости, но буду продолжать дд.

0

8

miss1957 написал(а):

Отвесов нет!!! радует только то, что нет привесов! Грешу на гормоны.приходится принимать по жизненной необходимости, но буду продолжать дд.

- Здравствуйте! Как читала на форуме, повторное начало ДД всегда затруднительно, но НЕ невозможно. Придумывайте разные хитрости, чтобы не положить в рот то, что считаете лишним.
Однажды мне случилось даже прикусить что-то лишнее, настойчиво просившееся на язык, хорошо - "звоночек" остановил: вернула в салфетку прикушенное и прополоскала рот. Пробуйте свои защитные трюки и верьте - Вы сильнее языка-соблазнителя!

Успехов Вам, miss1957!

0