"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Местный цитатник)))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Очень часто нам попадаются (или рождаются) удивительно удачные выражения, жалко их забывать.
Предлагаю в этой теме собирать самодеятельные цитаты или удачные выражения, которые где-то встретились.

Просьба: давайте писать не всё подряд, а именно "изюминки": любой поисковик выдаст кучу всякой всячины, нет смысла тащить это сюда.  С указанием автора.

Начнем?

"Дурацкие вопросы рождают гениальные идеи"  (Т.Малахова)

0

2

Мои "перлы" подружке в аське:
Раньше меня пугало чувство голода, а сейчас радует.

0

3

Спрашиваю у дочери: "Маша, почему не ешь фрукты?", она отвечает:"Как же я могу их съесть, ведь тебе Нечего будет есть"))

0

4

С форума (не нашего):

"Мы бессильны перед отсутствием желания у других что либо сделать во благо себе"

Ленулькин прошу не обижаться, но в этой теме хотелось видеть немножко другое.

Татьяна Малахова написал(а):

удивительно удачные выражения

Татьяна Малахова написал(а):

не всё подряд, а именно "изюминки"

То есть те слова, которые можно было бы потом процитировать, когда своих мозгов не хватает выразить мысль правильно. Хорошо?

0

5

Это высказывание Алимджана(без его разрешения цитирую,ну уж очень здорово сказано),так мне понравилось,так поэтично...

"Книга Т.В. Малаховой это Симфония питания, а книга М.С. Норбекова Симфония души и тела".

0

6

"Может красиво одеваться - это просто показать свое "Я", которое спрятано под кг"-это сегодняшняя цитата,взята у
UMNIZA,в теме"Лишний вес не приговор".

0

7

Я не знаю, что я буду есть завтра на ужин, но я точно знаю, чего я НИКОГДА есть не стану!

Отредактировано Кучканова Света (2012-07-11 16:53:33)

0

8

Татьяна Малахова написал(а):

С форума (не нашего):
"Мы бессильны перед отсутствием желания у других что либо сделать во благо себе"
Ленулькин прошу не обижаться, но в этой теме хотелось видеть немножко другое.

Не обижаюсь. Поняла))

0

9

И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес....

0

10

Как жаль, что в магазинах не продается мозг!!! Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок!

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!

Люди без цели . обречены вечно работать на тех у кого эти цели есть

Позитив нужно искать везде....Даже если за спиной о вас говорят разное дерьмо...Это хорошее удобрение....Теперь вам легче будет расти и развиваться..

Мы все как карандаши. Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

Тяжело наблюдать как Твоя Мечта осуществляется в жизни другого человека! но еще тяжелее понимать, что ты ничего не предпринял, чтобы она осуществилась в жизни у тебя...

http://s1.uploads.ru/t/ugblE.gif

Отредактировано Федора (2012-07-11 18:18:28)

0

11

— Точно не хочешь есть?
— Нет, я на особой диете.

Кто не имеет своего собственного мнения и зависит от мнения и вкуса других, тот - раб                                     

Где мало слов, там вес они имеют

0

12

Взяла без спросу из темы Антицеллюлитная система" у BRUNO пост №468
Антицеллюлитная диета

"Вот как бывает,сначала с опаской идешь на АЦ,а потом по окончании с опаской смотришь на другие продукты."

0

13

как говорил Макиавелли:
"Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий - сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может"

+1

14

Цельная натура - это боевая колесница, где дерзким сердцем правит трезвая голова.                                                                                                                  Тот успевает одумываться, кто не забывает задумываться                                                                                                                                                                                                                                           Спокойной ночи мешает лишь ночной дожор горя лукового

0

15

Муж жене : Худей, а то уйду к другой. Жена похудела и ушла к другому. Мораль: Не надо нас пугать !

0

16

Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

0

17

С форума ( нашего):
Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра....
karamelka.

0

18

ЕСЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ХОЧЕШЬ ТОГО , ЧЕГО У ТЕБЯ НИ КОГДА НЕ БЫЛО , ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ ТО , ЧЕГО ТЫ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ !!!

+1

19

Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

0

20

Прочитала в дневничке, мне очень понравилось выражение, может вам тоже понравится:

elena_flint написал(а):

Татьяна предоставила нам эпохальную систему неуклонной, безотказно действующей нормализации веса с улучшением жизненных показателей, поддающихся лабораторной констатации. Это звучит и выглядит как чудо.
Мы находимся, так сказать, у истоков всечеловеческой стройности и не ударим в грязь лицом.

Леночка, извини, что без разрешения цитирую.

0

21

-Невестушка,ты скотину покормила?-Нет,мама,спит еще ваш сыночек!

0

22

Мне? Худеть? ...Да во мне всего 45кг...остальное ...Шарм,Сексуальность и Харизма!

0