"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневничек Rainyutka013

Сообщений 31 страница 60 из 103

1

Меня зовут Елена.
http://gifportal.ru/data/smiles/elfia-10.gif

Отредактировано Rainyutka013 (2012-08-13 19:47:52)

0

31

Лена, привет.  Прокомментирую твое меню: Завтрак салата очень мало, ланч- фруктов должно быть 400 граммов, сейчас этих фруктов хоть одним местом ешь, нельзя упускать такую возможность. Орехов должно быть не больше 10 граммов ( это если фундук или миндаль 8-9 штук). На обед, салата у тебя должно быть 250 граммов не меньше. Можно 200г салата, 100г.мясаи 100г.тушоных овощей. А на ужин совершенно лишний был йогурт. Как то так в моем понимании. У тебя такой маленький вес, тебе может все эти строгости и не нужны. А какой у тебя рост интересно, ты не мало себе поставила 50кг.?

0

32

Станиславна написал(а):

Лена, привет.  Прокомментирую твое меню: Завтрак салата очень мало, ланч- фруктов должно быть 400 граммов, сейчас этих фруктов хоть одним местом ешь, нельзя упускать такую возможность. Орехов должно быть не больше 10 граммов ( это если фундук или миндаль 8-9 штук). На обед, салата у тебя должно быть 250 граммов не меньше. Можно 200г салата, 100г.мясаи 100г.тушоных овощей. А на ужин совершенно лишний был йогурт. Как то так в моем понимании. У тебя такой маленький вес, тебе может все эти строгости и не нужны. А какой у тебя рост интересно, ты не мало себе поставила 50кг.?

Подпись автора

    Вкладывайте своё сердце, свой разум и  свою душу в каждое наималейшее действие. Это секрет успеха.
    http://www.diets.ru/data/lines/42115.png
    это мой домик: Я молодая, здоровая, красивая и счастливая!

Спасибо тебе большое, что заглянула! и за поддержку!

Сегодня не очень удачный день, со временем был просто напряг - готовить некогда особо было, вот и брала, что было готового в холодильнике. Голова болит - сил нет, еле в себя сегодня все впихиваю.

Рост 158. Но, наверное, не в весе дело, а  в пропорциях - у меня с этим проблемы, когда начинала талия была 70, из-за грыжи позвоночника я боялась наклоны всякие делать, чтобы болезненные ощущения не спровоцировать, вот  и  "расползаться" стала. Сейчас пару см ушло, не знаю - жир или вода. Да и попа тяжеловата. Вес всегда был небольшим (до 50). Плюс отекаю сильно. Сейчас - вода сливается очень активно, без особого сдвига в весе. Даже неудобно - постоянно в дамскую комнату бегаю, и пью постоянно. Было время (зимой), я больше двух-трех раз, а порой и меньше на работе в эту комнату не заглядывала. Меня это напрягало.

Система ДД мне очень нравится - из-за правильного подхода к жизни. Интуитивно я подобное и искала. Здорово, что тут все настолько наглядно объясняется. И я вижу, что эта система питания - не только для тех, кто хочет вес сбросить, но и для тех кто хочет улучшить качество своей жизни за счет улучшения здоровья! Чтобы обходится без таблеток и всяческих процедур.

Вес набрать - легко, похудеть - трудно, но можно, а вот сохранить достигнутый вес - это самое трудное!

Отредактировано Rainyutka013 (2012-07-17 23:06:05)

0

33

Rainyutka013 написал(а):

Вес набрать - легко, похудеть - трудно, но можно, а вот сохранить достигнутый вес - это самое трудное!

Молодец, правильно мыслишь, главное вовремя, если бы я знала об такой системе хотя бы лет десять назад, а лучше в 30 лет, жизнь могла бы сложиться по другому. Я худой никогда не была после2 родов подряд поправилась еще больше, отсюда комплексы пошли, а после комплексов и здоровье стало подводить. Последние два года, ели ноги переставляла, как разбитая колода. Зато сейчас бегаю как горная козочка, шутка ли сбросить 20 кг.за 4 месяца. Самой не верится, что это случилось.

0

34

Станиславна написал(а):

Зато сейчас бегаю как горная козочка, шутка ли сбросить 20 кг.за 4 месяца. Самой не верится, что это случилось.

Ух ты! Это просто нереально здорово! Я пока тут не долго, но просто восхищаюсь абсолютно всеми, кто на этом сайте - целеустремленность, выдержка и жизнелюбие! Особенно тебе признательна - ты первая посетила мой скромный домик!!!
А  я вот частенько чувствую себя разбитой, особенно в последний год - очень тяжело дается переходный период дочери (13,5 лет), она весь год попадала в разные авантюры, причем тянет ее на всякое д-мо, в прямом смысле за руку держала. Но вижу, что в новом уч/году - еще предстоит с ней:( На учебу совсем задвинула. По разному договариваюсь, вроде бы она сама не рада, но только попадает в школу - крышу у нее сносит. Плюс с работой нелады - сильно давит это, и мужа сейчас на работе не очень. Вот и не знаю откуда позитив черпать. Но ничего, радуюсь каждой мелочи, иначе и у меня крышу снесет.

http://s1.uploads.ru/i/SkmrN.jpg

Отредактировано Rainyutka013 (2012-07-17 23:29:08)

0

35

СОХРАНЯЮ для себя, чтобы потом не искать:
Трёхдневный разгрузочно-очистительный курс
Данный курс Татьяна Малахова придумала по просьбе «фруктоежек», страдающих от необходимости из диетических соображений повседневно ограничивать себя в количестве употребляемых фруктов ― в качестве фруктового «разгрузочного дня». Для того, чтобы разгрузка на фруктах была эффективна и полезна, в первый день курса мы готовим к ней организм, а в третий ― делаем плавный выход.
Чаще, чем раз в две недели этот курс повторять не следует ― можно спровоцировать дефицит белков в организме, да и ускорять сверх меры процесс избавления от лишнего веса неразумно. На все дни исключаются любые промышленно переработанные продукты, соль, сахар (в том числе в скрытом виде), мед, сухофрукты. В течение курса из напитков ― вода (некипяченая фильтрованная или питьевая из бутылки) не менее 2 литров ежедневно, дополнительно разрешаются травяные чаи (шиповник, малина, липа, мята, ромашка и др.). Рекомендуются свежевыжатые соки ― фруктовые (во второй день) и овощные (в первый и третий день), и ни в коем случае не промышленно приготовленные. Пить следует либо до еды за 15-20 минут, либо не ранее чем через 40 минут после еды. Утром стакан воды натощак ― обязательно!
Строго исключены любые газированные, алкогольные, кофеиносодержащие напитки и стимуляторы (кофе, чай черный и зеленый, матэ, каркаде и т.д) ― их употребление сильно снизит очистительную эффективность курса.

Первый день
Разрешаются любые овощи в любом количестве и сочетании (в том числе 1/2 авокадо) исключительно в сыром виде, либо натуральные, либо в виде салатов с заправкой из растительного масла (масла до 3 столовых ложек на весь день). Можно добавлять в салаты лимонный сок и даже мелко нарезанные дольки лимона ― в любой день курса.
Овощные соки допускаются в первый и третий день курса как дополнение к цельным и нарезанным овощам, но не их замена. Сок следует пить за 15-20 минут до еды. Количество овощей ― сколько хотите, их следует разделить на 4–6 приемов пищи. Дополнительно к салатам рекомендуются орехи (миндаль, грецкие, фундук, кедровые, бразильский орех, кешью ― не жареные и несоленые), а также семечки (подсолнечник, тыква, кунжут). Общее количество орехов и семечек до 80–100 граммов в день. Избегайте употребления орехов в виде отдельного приема пищи!

Второй день
Разрешаются любые свежие фрукты (кроме бананов). Допускается употребление свежевыжатых фруктовых соков. Кушать следует не чаще, чем через 2 часа в количестве 350-400 граммов на один прием, можно в виде фруктового салата. Замечено, что фруктовые салаты лучше утоляют голод, а если перед приемом пищи за 15-20 минут выпить сок, это усиливает ощущение сытости.
Общее количество фруктов (в том числе тех, что пошли на соки) на весь день ― не ограничено. Кушать следует обязательно медленно, до сытости, но сильно не увлекаться! Не переедайте, тогда результат будет лучше. Постарайтесь включить в рацион киви, лучше натощак ― тогда не будет проблем со стулом.
Если вы плохо переносите фрукты, не наедаетесь ими, если они вызывают у вас чувство голода, или дискомфорт в желудке ― не мучайте себя и во второй день замените часть фруктов свежими овощами в виде салата с добавлением орехов (семечек) в количестве 30-40 граммов на день. Однако имейте в виду, что очистительные (но не «похудательные») свойства курса при этом существенно снизятся.

Третий день
Основа рациона ― свежие овощи с добавлением фруктов (до 400 г), не разваренных круп и растительных жиров в ограниченном количестве. Меню примерно такое:
– завтрак ― овощной салат (не менее 200 г, с использованием сырой свеклы, к которой добавить сырую морковь, свежую капусту, сырые молодые кабачки и любые другие овощи по желанию) с растительным маслом (1 ст. л.) или орехами и семечками (15-20 г); овсяная каша на воде (100-130 г готового продукта, предпочтительно из овсяной крупы, а не из хлопьев);
– второй завтрак ― фрукты (кроме бананов, в пределах 350-400 г);
– обед ― салат из любых сырых овощей (можно с четвертинкой авокадо), заправленный лимонным соком и растительным маслом (1 ст. л.) не менее 200 г; тушеные овощи (в количестве до 200 г, приготовленные с минимумом масла или совсем без него) с добавлением 80-100 г (в готовом виде) коричневого риса, гречки-ядрицы или чечевицы, либо густой овощной суп на воде с этими же крупами;
– ужин ― салат, как в обед (не менее 400 г), постарайтесь поменять ингредиенты, в основе предпочтительны капуста, огурцы, листовой салат. К салату можно добавить орехи или семечки.  При чувстве голода можно (но нежелательно) добавить 100 г обезжиренного йогурта или стакан кефира.
Внимание! В третий день количество орехов и семечек строго ограничено ― не более 30 г на весь день! Поэтому рекомендую утренний салат заправить маслом, а орешки добавить к обеду и (или) ужину.
Любые продукты, не перечисленные выше ― исключаются! (Это к вопросу о грибах, кукурузе, морской капусте, оливках и прочем.)
В вареном (тушеном) виде в третий день можно использовать замороженные овощные смеси, в составе которых нет соли, сахара и консервантов. Исключается употребление картофеля, вареных моркови, свеклы, тыквы.

После окончания курса белковые продукты следует вводить постепенно и понемногу, чтобы организм мог плавно адаптироваться к их переработке и наладить удаление возникающих при этом шлаков.

Те, кому по состоянию здоровья не подходит питание исключительно сырыми продуктами, как это рекомендовано в первый и второй дни, могут практиковать трехдневный курс по меню третьего дня. Такой курс отлично чистит кишечник. Укороченный курс для тех, кто прохладно относится к фруктам ― два дня по меню 1 + 3 дней. Самый облегченный вариант ― для тех, кто хочет попробовать и оценить свои возможности и ощущения: проведите однодневный курс по меню первого (предпочтительно) или третьего дня. Эффект будет не хуже, чем традиционная «голодная» разгрузка, а пользы и удовольствия организму несравнимо больше. Единственное, чего делать не следует ― это устраивать один разгрузочный день только на фруктах, без соответствующего «обрамления» ― лишний жир таким образом растопить не удастся.

Каковы могут быть результаты?
В первый день, естественно, уйдет задержанная натрием лишняя вода ― но только у тех, у кого в организме она имеется в избытке, а это определяется предшествующим стилем питания. За счет большого объема клетчатки из овощей может быть даже прибавка веса ― клетчатка активно впитывает воду, и большой вопрос, с какой скоростью это хозяйство будет удалено из ЖКТ. Во второй день употребляются только фрукты, то есть углеводы и клетчатка в огромном количестве. Углеводы тоже «связывают» воду (4 грамма воды на 1 грамм углеводов). Вопрос тот же, что и в первый день, весьма вероятна прибавка веса. И только на третий гарантированно произойдет снижение веса, но у всех по-разному. Если излишек веса незначительный, общий эффект курса будет 300-800 граммов. При большом избытке веса его потеря может составить до двух и более килограммов. Но не это главное. Важно то, что шлаки и токсины будут стремительно выводиться, освобождая «оперативный простор» для дальнейшей эффективной работы над своей фигурой. После такой чистки организм будет очень чутко реагировать на ваше внимательное к нему отношение, и любые процедуры (диетические и косметические) будут более эффективны. Но имейте в виду, что «антидиетические» мероприятия после такой очистки также будут весьма эффективны ― увы, с отрицательными последствиями. Поэтому не рекомендую проводить такой курс в преддверии застолья: как бы соблазнительно ни казалось скинуть за три дня пару килограммов ― в этом случае они к вам гарантированно вернутся. И прилипнут надолго!

Во избежание необоснованных огорчений рекомендуется взвешиваться перед началом и по окончании 3Д. Если ваши показатели в пределах нормы (ИМТ от 19 до 24, процент жира в теле в пределах 18–25), то не рассчитывайте на существенное снижение веса.

Вполне допустимый путь к стройности ― проводить такую трехдневку один раз в две недели-месяц, а в промежутках закреплять результат на нормальном полноценном рационе. Процесс нормализации веса пойдет быстро, эффективно и с пользой здоровью. Замечено, что если проводить такой курс перед месячными, это помогает избежать предменструального синдрома, а сама менструация происходит безболезненно.

Оптимальный вариант выхода из 3Д
Что касается выхода из 3Д - возможны разные варианты. Самым грамотным и отвечающим целям обретения стройности будет вот такой.
Можно взять за основу питания меню третьего дня и постепенно - по одному - прибавлять к нему другие продукты, которые на время курса были исключены.
В первый день «выхода» введите в рацион, к примеру, 200 г нежирного творога и придерживайтесь такого питания от 3 до 5 дней, внимательно наблюдая за реакцией организма и собственным весом. Лучше всего, если вы будете ежедневно записывать вес и свои ощущения в дневник. Если динамика вас устраивает, на 4-7 день добавьте еще один продукт – допустим, порцию рыбы, и опять строго придерживайтесь этого меню еще от 3 до 7 дней. Если вес продолжает снижаться (или не увеличивается, когда вы просто поддерживаете имеющийся вес), можно продолжить эксперимент. На 11-14 день добавьте еще один продукт – предположим, яйца, и продолжайте наблюдения. Если обнаружится нежелательная динамика веса или любые негативные симптомы, изымите продукт,  введенный последним, то есть сделайте «шаг назад». Таким образом прибавлять можно любой продукт в любой последовательности - чего душа больше хочет после 3Д, но идея заключается в том, чтобы отследить влияние именно одного конкретно взятого продукта на ваш вес, не меняя радикальным образом того типа питания, который привел вас к снижению веса. Проявляя терпение и последовательность, а иногда возвращаясь на шаг назад, вы не ошибетесь и постепенно составите именно тот рацион, который будет идеален именно для вашего организма и позволит всегда поддерживать тело в отличной форме.
Почему я предлагаю выдерживать интервал не менее 3 дней после введения нового продукта? Дело в том, что биохимические процессы в организме происходят не в одно мгновение: цикл формирования жировых запасов из поступающей пищи занимает около 3 суток. То есть именно на четвертый день, но не раньше, вы можете сделать объективный вывод о влиянии того или иного продукта на количество жира в теле. Конечно, если сразу после 3Д вы начнете солить пищу, употреблять кофе и одновременно включите в рацион несколько разных продуктов, вам ни за что не удастся разобраться, какой именно продукт ведет к прибавке веса, за счет чего (жира или задержки жидкости) он нарастает, и тогда повторение диеты станет неприятной неизбежностью. Предлагаемая мной схема хоть и довольно медленна, но гораздо более гуманна, причем математически точна и позволяет застраховаться от неприятных сюрпризов на весах. Ну и, конечно, никогда не возбраняется вернуться не на шаг, а даже на 2-3 шага назад, вплоть до «базового» меню, с которого вы начали эксперимент, и повторить свой путь сначала, уже пользуясь накопленным опытом и точно зная, какие продукты и в каком количестве не приводят к прибавке веса. Еще раз напомню, что  если вы будете вести записи, они вам помогут на любом этапе вашего пути к идеальному стилю питания.

Обсуждение трёх-дневного курса http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=3

Отредактировано Rainyutka013 (2012-07-18 12:24:04)

0

36

Супер рецепт! Надо попробовать!

Елена Блонди написал(а):

Плов с шампиньонами и перцем.
* 1 стакан смеси бурого и дикого риса
* 1/2 огромного красного перца
* 5-8 шампиньонов
* 1 средняя луковица
* 1/2 или целая головка чеснока
* 1 ст.л. оливкового масла
* специи для плова без соли
* 1/4 ч.л. соли (по желанию) или 1 ч.л. сухой ламинарии или 1 ч.л. соевого соуса

Режем лук кубиками, грибы пополам и пластинками, перец на дольки и соломкой:

Пассеруем лук до прозрачности:

Добавляем шампиньоны и пару минут тушим вместе:

Добавляем перец:

Посыпаем специями, перемешиваем, засыпаем промытый рис, разравниваем, вставляем чеснок:

Заливаем кипятком аккуратно, на 1,5-2 см выше уровня риса:

Через минут 30 с удовольствием едим:

Готовка заняла всего около 45 минут ( с салатом)!

0

37

Итак, отчет 18.07:

Завтрак: морковка, каша на воде замоченная с вечера, творог 70-80 г, горсть смеси малины и голубики
Ланч: 1 апельсин, 1 яблоко, еще одна горсть ягод, 10 миндалинок
Обед: салат (помидорами, огурчики, айсберг, укроп) 200 г + плов с шампиньонами и перцами (рецепт в посте выше)
Ужин: салат 300 г (помидоры, и пр овощи) + рыба на пару (форель норвежская) 150 г

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0718/584012.png?rnd=1619

Отредактировано Rainyutka013 (2012-07-19 11:07:44)

0

38

Хочу с понедельника  3Д  попробовать, чтобы организм почистить!
http://miranimashek.com/_ph/9/2/534619319.gif

0

39

Леночка, добралась я до форума. Понятное дело что еще выстраиваешь меню по ДД. Можно на ТЫ?
Смотри, 15 июля у тебя на ужин был рис. Вечером налегаем на белки и избегаем есть углеводистую пищу, исключение составляют овощи. Следовательно рис и прочие крупы стараемся кушать утром и в обед.
Теперь, 16 июля у тебя на обед была жареная курица??? на чем жареная? и еще и масло кунжутное. При жарке на масле выделяются канцерогены, которые очень опасны для нашего организма даже в незначительном количестве. И если у тебя цель сбросить лишние килограммы, то тогда внимательно следим за количеством потребляемого жира в сутки, в том числе и скрытого (т.е. из пищи). Норма в день 35-50 гр. Если за день у тебя не превышает дневную норму из всего съеденного 50гр, то тогда допускается сочетание растительных и животных жиров, но не желательно.
Про мед - согласна - вкусно, люблю... но тут нужно выставить приоритеты, попробуй поставить на чаши весов с одной стороны любимый мед, с другой стороны здоровье, долгосрочные планы на жизнь. Или что-то в этом роде, и ты сама поймешь что для тебя важнее. Тут только от тебя все зависит. Ведь ты же правильно пишешь:

Rainyutka013 написал(а):

но и для тех кто хочет улучшить качество своей жизни за счет улучшения здоровья! Чтобы обходится без таблеток и всяческих процедур.

Татьяна Владимировна и создала эту систему как раз для того чтобы восстановить обменные процессы через правильный теплообмен в организме из потребляемой пищи. А вес уходит как следствие оздоровления организма. У нее ничего просто так не написано, все очень тщательно продумано.
Про 17 июля, тебе Станиславна уже кое-что написала, но добавлю. Понимаю что день был на бегу, и у меня так было. Но все же, режим питания никто не отменял  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif. Все приемы пищи должны быть по 350-400гр (если хочешь много салата, то можно и 500). Не важно ешь ты фрукты или курицу, они должны быть равноценны по объему. Не пренебрегай этим, это чревато быстрым наступлением голода, а следовательно и незваным Жориком. Если видишь что не добираешь по объему ,съешь еще одну морковку или творога побольше, на ланч... О, на ланч я сейчас просто отрываюсь, ем фруктов побольше под самую завязку 400гр, потому что это единственный раз в день законный прием фруктов, а так как я сладкоежка, то только за счет них и выруливаю. Ланч я прямо жду с нетерпением именно из-за фруктов, особенно сейчас когда их изобилие нас просто балует.

Rainyutka013 написал(а):

Но ничего, радуюсь каждой мелочи, иначе и у меня крышу снесет.

Именно из мелочей и получаются большие радости. А про мужа, я конечно не советчик, у меня такого не было, но думаю не стоит его переубеждать или что-то доказывать, я вот почему то думаю что ему ты нужна здоровая, бодрая и светящаяся изнутри красотой, а этого как раз и можно достичь путем отказа от всяких сладостей и тому подобного. Попробуй в таком виде ему это преподнести. Вы же хотите прожить вместе долго и счастливо? А больной человек способен на это?
Аватарка у тебя красивая, взгляд такой игривый, с изюминкой. Выстраивай возле себя позитив, смотри на себя в зеркало и улыбайся, и тогда твое внутреннее состояние перейдет на родных, глядишь и у них начнет все ладиться.

А про:

Rainyutka013 написал(а):

Вот интересно, где можно найти здесь тему про отпуск и поездки - как в эти две недели отстраивать рацион, если обеды и ужины - в ресторанчиках?

я тебе позже напишу, сейчас уже времени нет, обед закончился. Удачи  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

40

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0719/584012.png?rnd=7332

0

41

Снова сегодня все на бегу, жиров не добрала:
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0720/584012.png?rnd=3541

0

42

Вот мое вчерашнее меню
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0721/584012.png?rnd=4843

0

43

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0722/584012.png?rnd=5220

0

44

Здравствуй Лена, зашла к тебе в гости. Меню у тебя уже хорошие, только что то не вижу белка на обед, наверно пропустила. Белок кушать нужно, особенно нужно на первых порах. Насчет 3Д, не спиши, пусть организм привыкнет к новому питанию. Обычно как советуют, сейчас у тебя вес должен и так снижаться а вот когда встанет и на долго, примерно месяц будет стоять тогда можно и дружественный пинок организму дать.
  Насчет дочери, скажу тебе, с детьми проблемы хуже чем с мужьями. У меня дочь и сын, так вот с дочкой проблем было больше чем с сыном, но вроде наладилось у нее 3 детей ей в этом году будет 35 лет и то еще переживаю. Поищи в интернете что то про переходный возраст, может что полезное найдешь. И про себя не забывай, злость нужно на прочь убирать из эмоций, вечером ложишься спать и проговаривай про себя типа: Я спокойна и уравновешенна. Моя любимая фраза6 Я молодая, здоровая, красивая и счастливая, сейчас добавила -стройная. Заметила, встречаюсь с людьми которых давно не видела и мне говорят как ты помолодела. Не знаю может просто из за того что похудела, но я и ощущаю себя помолодевшей, как будто лет 10 сбросила а то и больше. Успехов тебе.

0

45

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0725/584012.png?rnd=7223

0

46

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0726/584012.png?rnd=5362

0

47

23 и 24 июля была в гостях у подруги - совсем не соблюдала режим питания - все было кувырком и, конечно, были косяки (правда не сильные). Думала приеду - все меню восстановлю, но... оказалось что подробности блюд не вспомню :((( Зато на другой день - отвес появился (54,3 кг), хотя до этого неделю вес был без изменений (55,1 кг). Думала, что это случайность, а сегодня 54,6 (+300). Завтра еще прослежу, пока не пойму - есть прогресс или нет... Хотя, чего ждать-то, если косячу! Линейку, разумеется, при таких скромных заслугах менять не буду! :)
http://animashki.org/_bl/21/83614051.gif

Отредактировано Rainyutka013 (2012-07-26 23:21:04)

0

48

В одном из дневников у девочек прочитала диалог с Т.М. о том, что пока ДД воспринимаешь как временную меру для похудения - толку не будет. И все косяки и желание схомячить "что-нить не то" от того, что подсознательно себе это "что-то не то" запрещаешь! Должен быть выбор и осознанное понимание, что ДД - не временная диета, а система питания навсегда! Вот и у меня: головой понимаю, что ДД - супер правильная штука, много девчонок (и мальчиков :)) достигли желанных результатов, НО все равно чего-то не хватает и есть ощущение "ограничений", хотя есть стала больше и  чаще (раньше у меня было двухразовое питание - завтрак и ужин, очень поздний ужин)! Почему я все время хочу вечером есть? сладкое (мое любимое) не ем совсем! но до сих пор хочу и постоянно с этим сражаюсь! Короче, продолжаю работать над собой...и убеждать себя что ДД - это мое второе я!
http://animashki.org/_bl/4/29154271.gif

Отредактировано Rainyutka013 (2012-07-27 13:21:29)

0

49

Интересно, кто ездил в отпуск с семьей, которая не очень-то поддерживает диеты, как удавалось соблюдать принципы ДД, особенно, если столько соблазнов попробовать что-то из местной кухни, что точно никак не подходит к ДД?! я заранее уже голову сломала! Тем более что муж очень любит потащить меня или в бар, или в ресторанчик поздно вечером и ОЧЕНЬ обижается, если я отказываюсь от вкусностей, считает, что у меня это "бзик", "тебе худеть не надо, попробуй только!" Блин! чувствую себя - будто партизан, стараюсь не афишировать свое новое питание - по утрам морковку и свеклу тру, а сама думаю о том, чтобы не слышно было, как "я дурью маюсь" :) может, муж привыкнет и  перестанет меня "доставать"?
http://animashki.org/_bl/19/49484745.gif

Отредактировано Rainyutka013 (2012-07-26 23:10:27)

0

50

Могут ли на вес влиять ОК? я их полтора года пью, гинеколог назначила для нормализации (короче, чтобы кисты не образовывались) Кстати, когда начала пить, примерно три кг наросло!

Отредактировано Rainyutka013 (2012-07-26 23:19:51)

0

51

Надо будет завтра посмотреть:
Ножки мировогго стандарта и протокол табата .

0

52

Rainyutka013 написал(а):

Зато на другой день - отвес появился (54,3 кг), хотя до этого неделю вес был без изменений (55,1 кг). Думала, что это случайность, а сегодня 54,6 (+300). Завтра еще прослежу, пока не пойму - есть прогресс или нет...

Действительно, и сегодня 54,6! Значит -500 г за неделю! Думаю, это нормально, до ДД у меня вес 58 (+\-1 кг) полгода держался! Значит, вес тронулся!

0

53

http://s1.uploads.ru/t/Qqyj5.jpg

Отредактировано Rainyutka013 (2012-08-14 10:09:43)

0

54

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0727/584012.png?rnd=5629

0

55

Сегодня 54.4 (-200)!!! наконец-то отвесики! http://doodoo.ru/smiles/anim/nicki.gif

Отредактировано Rainyutka013 (2012-07-28 19:03:06)

0

56

Здравствуй Лена, пишешь вечером хочешь сладкого. На ланч добавь фруктов до 350граммов.

0

57

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0728/584012.png?rnd=3860

0

58

Доброе утро Леночка. На завтрак к овсу нужно добавлять вкусненькие фрукти до 50 г. и очень вкусно получается. А моей дочери 35 лет и она то же полная. Но у нас на оборот, она комп. знает но не дружит с ним, некогда- работа, дом, дети. Она всегда смеется  когда я что то пробую на себе. Похудеть она хочет, но ни во что не верит. Мне приходиться ее уговаривать на что то, а она упирается. А мне все интересно, я такая с детства была, везде была и все пробовала.

0

59

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0729/584012.png?rnd=9197

0

60

Сегодня утром не поверила: 53,9! До ДД чего только не делала, но вес скакал в районе 56-58! Для меня это уже нормально, вчера одела свои "проблемные" джинсики - месяц назад я не могла их застегнуть, вчера застегнула без проблем, немножко живот не нравится - надо над ним поработать, в журнале нашла три упражнения на пресс, вроде бы не сложные!

Отредактировано Rainyutka013 (2012-07-30 12:00:01)

0