"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я с вами!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Я о системе узнала из "Одноклассников" случайно и перешла на сайт, там мне все понравилось сразу, зарегестрироваться смогла только с третьей попытки. Я хочу похудеть, так как мой вес, особенно живот, мне мешает с легкостью двигаться и уже мучает одышка. У меня было(уже пишу было, потому что уже что-то уже стала применять)71кг, а вчера 70,00, аж глазам своим не поверила. Но как обычно бывает сразу же все испортила, пришла сватья с чебуреками и я их налопалась, сегодня не взвешивалась, тороплюсь на автобус ехать на дачу, вернусь только в понедельник.

16.07.2012г.
Сегодня у меня 69,9 кг-100гр., но я и этому рада, так как 3 дня на даче без нужных мне продуктов, скоро получка, составляю список необходимого и с новым рвением-вперед! А сегодня:

вода 1 ст. з-салат (капуста, морковь,огурец, помидор, лук, укроп, щавель, ЛМ); творог 0%
п- 2 яблока+ творог 0%, каша цельн.овсяная+чернослив, курага
0- салат (как утром), борщ с курицей, но мяса мне не досталось.)))
у- салат (корень сельдерея натертый, резанная тыква размороженные и огурец+лм)совсем чуть-чуть,оказалось совсем невкусно, и рыба карась запеченная в духовке с луком всухую.
воды за день больше литра.

17.07.2012

Сегодня у меня з-салат (капуста, морковь, огурец, помидор, редиска, зелень и 1 ложка козьего молока), 2 вареных яйца.
п- груша большая, яблоко порезанное и заправленное 1 ч. л йогурта-творожка 3,6%ж.
0- салат как утром(оставшийся от завтрака), борщ с курицей, но мясо съедено вчера.
будет:
у- салат (капуста, огурец, зелень, ЛМ), семга струганина с лимонным соком.
Вес в 12-32ч. 69,6кг, значит -300гр.

18.07.2012г
з-салат капуста, морковь, болгар. перец, зелень, кефир 1% , затем творог 0% с кефиром и малиной.
п- яблоко, мандарин, творог 0%.
о- салат как утром, курогрудь тушеная 100гр.
у- 2 огурчика, перчик болг., масло льнян.
Вес сегодня 69,1кг, отвес 500гр.

19.07.2012г.
з-черешня, сливы, творог и йогурт 1%
о- капуста, перец болг., огурчики свежие, грейпфрут, творог-все просто порезано кусками(некогда было делать салат), тушеная капуста и курица грамм 20(столько досталось)
ужин будет на даче, попробую не напартачить.
Вечером уезжаем на дачу и до понедельника наверное выпадаю.
Вес 68,7, отвес -400гр.

21.07.2012г.
Дома пролетом, поэтому хоть что-нибудь. В четверг отправляла свои замеры фретке, пока не знаю где посмотреть, в понедельник разберусть. А сейчас успела взвесится. Меню написать несмогу, так как на даче счет времени теряется, когда, что ела???
вес  68,5кг, отвес -200гр.

24.07.12г.
Ну, наконец-то я в своем домике и могу написать в дневнике, что с четверга по воскресенье была на даче, в понедельник водилась с внуком, а после обеда пропал инет, сегодня после обеда приходили, сделали, слава Богу! Опять съездили на дачу поливать грядки, чуть собрала вкуснейшей, крупнейшей малинки! Теперь начну писать меню но естественно только с сегодняшнего дня.

З- (в10-30ч. Сдавала анализы)
салат-1 стебель сельдерея, болг. перец, 1/3 помидора, огурец, свежая капуста, зелень, заправлен биобалансом кефирным 3ст.л. 1%. Овсянка в биобалансе+ малина 200 гр.+ 1 ст.л. творога 1,8%.
О- 15-40ч.
салат-огурец, помидор, зелень, 1/2 тертой моркови, 1 стебель сельдерея, заправлен 1 ст.л. льняного масла. Камбала запеченая в духовке 100 гр.
У- 6 орешков миндальных, малины 200гр(примерно, на даче собирала и ела), дома- камбала как в обед.
Воду выпиваю с удовольствием.
68,3 кг. отвес-200гр., своим глазам не верю, думала что напартачила. :flag:

25.07.12г
З-долька арбуза+ 7 миндалинок, затем салат 250гр. свежая капуста, огурец, полпомидора, зелень, стебель сельдерея, 1 ст.л. льняного масла.
Каша овсянная+2 чернослива+ 2 кураги.
Ну хоть поругайте меня кто-нибудь!!!
П- 10 миндалин, долька арбуза, 1 зел.ябдоко+ творог 50гр.1,8%+ сметана 15%(внук уже так замесил)
Ну вот как чувствала, что что-то не так, так оно и оказалось! Гуляла с внуком, опять стала от солнышка прятаться, значит "замаралась"? Встала на весы- ужас какой- 68,8 кг. Привес +500гр.? :tired:
Посмотрим что будет вечером перед сном.
У- салат 150гр.(Что оставался с завтрака); 2 яйца вареных. Воду пью, приучилась, еще кагда ходила на Гербалайф. Вес мой в 22ч. 68,3кг.(слава Богу!)

Была у Федоры в гостях, понравилась маска, перетянула к себе, на досуге попробую.
Шоколадную маска для лица. Результат супер!!! Берем 2 кубика шоколада 70% , заливаем 1ч.л. масла( оливковое или льняное). Можно на водяную баню или микроволновку (30сек.) Затем тепленькую на лицо. Делать каждый третий день. Через месяц кожа будет такая гладкая, напитанная.

Слямзила у Мариноны
Альгинатные масочки

Это водорослевый порошок, его надо развести водой (чистой, дистиллированную... но на самом деле можно любую бутилированную не газированную), широкая кисть на длиной ручке (которой волосы в салонах окрашивают) этой кистью надо замесить маску - вода+порошок - до консистенции густой сметаны, и быстро-быстро наложить на лицо по овалу (не касаясь волос, а брови увлажнить маслом), включая и веки и шею - в салонах даже на закрытые глаза накладывают, и лечь на спину - ОБЯЗАТЕЛЬНО и ждать 20 минут. Маска подтянется и высохнет. Будет как резиновая. Снимается как чулок. И вот увидишь чудо. Пор нет, носогубки нет, овал подтягивается, под глазами гладко... Главное - навострится быстро накладывать, потому что она застывает на глазах. Но это несложно... 2-3 минуты в запасе.

координаты магазина
http://www.aromastyle.ru/list-170.htm
Там и расписано, кстати, как их накладывать, и их свойства...
http://www.aromastyle.ru/article_mags-11.htm

26.07.12г.
З- 8-00ч.
салат из св.капусты, моркови, свеклы, огурца, болг.перца, еще стебель сельдерея, зелень- заправлен 2 ст. л. льнян.масла. Все это 400гр., но я съела половину. Затем овсянка 4 ст.л. запаренные с вечера кипятком+3 кураги и 1 чернослив.
П- 12-20ч.
10 миндалинок, долька арбуза 200гр.,1 зеленое яблоко 200 гр, малина 100гр.+ 70 гр. 1,8% творога+ 1/2 стакана биобаланса !%.
О- 15-20ч.
7 миндалинок, 200 гр арбуза, курогрудь 100 гр., тушунные овощи 200 гр.
У -будет
салат(что утром 200гр.), семга 100гр. Едем на дачу с ночевой, буду собирать малину, наверняка не удержусь и наемся, как лучше в поступить? Опять съесть вначале несколько орешков?

27.07.12г.
завтрак в 8.20
салат 200гр. из свежей капусты, огурца, болг.перца, кабачка ч/з терку, зелень, стебель сельдерея, 1ст.л. льн.масла; овсянка запаренная+ по 2 кураги и чернослива (глядя на малину 200гр. опять поменяла меню, не утерпела и съела в прикуску 5 миндалинок а эту малину насыпала в кашу).
Вес 68,2кг отвес -100гр.
Полдник- 12.00
1/3 зеленого яблока, 2 дольки грейпфрута, малина(все вместе 230гр.), 1 стакан активия.
Обед-15.20
салат из свежих огурца, помидора, дольки болг.перца, стебля сельдерея, немного биобаланса. Курогрудка 10гр.
ужин-18.30(сейчас будет, а уже немного глотнула активиии, чтоб помыть стакан, сработала старая привычко доедать, допивать.)
салат 200гр.(остался с завтрака), семга строганина 70гр.

28.07.12г. На даче
29.07.12г. На даче, по приезду домой в 21ч.
Вес 68,7, привес +500 гр. Кашмар, провинилась, исправлятся буду  :tomato:
30.07.12г.
Завтрак планирую: гречневая каша, замоченная на кефире с вечера. Салат из моркови, свеклы.
День выпал из под моего контроля, водилась с внуками, к компу меня так и не подпустили, а сегодня их забрали домой, попытаюсь восстановить хотя бы сегодняшний день.

31.07.12г
Завтрак: 8.00
Салат из св.б\к капусты, моркови, свеклы, огурца, зелени, 1 стебля сельдерея, заправлен ЛМ и посыпан кунжутным сем. (Всего 225 гр.)
Каша геркулес+2 ч/слива+2 Кураги.
Ланч: 12.00
10 миндалинок, 4 дольки грейпфрута, 2 мандаринки.
Обед:14.45
Салат из помидора, огурца, зелени, 1 стебля сельдерея. (Всего 250гр.)
карась тушеный в фольге с начинкой из 2 помидор, грибов отварных 150гр.,петрушка, укроп, перец, сок лимона.
Ужин: 18.00
Салат как в обед + семя кунжута 1ч.л+семя льна 1ч.л.
Семга (70гр.)  политая лимонным соком, перец, куркума, 1/3 репчатого лука, чуть запеченная в микроволновке.
Перекус: 20.50
1 стакан кефира 1%.
Вес: 68,400кг. отвес-300гр.  :dontknow:

01.08.12г.
З-8.00
Малина 100гр. ч/з 20 мин. Салат из св.б/к капусты, 1/4 моркови, еще стебель сельдерея, огурец, помидор, зелень + кефир 1%.(250гр.)
Овсяная каша(3 л.зомочен.с вечера)+2 ст.л. творога 0%- все подпечено в микроволновке.
Л-12.00
фруктовый салат (250гр.), заправленый кефиром 1%( 4 дольки грепф., 1/2 зел.яблока, апельсин, творог 100гр.0%)
О-15.00
Салат (250гр.) как утром.
Котлета (50гр.) из домашнего мясного фарша+капуста с блендера, луковица, корочка хлеба, замоченная в молоке, 1 яйцо.
Овощи потушить не успела.
У-18.00
Салат (250гр) огурец, помидор, зелень, семя кунж./льна, ЛМ.
Семга запеченая в микроволновке с дольками лимоном, помидором, посыпана семенем кунж./льна.
Вес: 67,600кг. отвес-800гр.

2августа
З-2ст.л. гречки, замоченные в кефире
Л- 3 половинки грецкого ореха, 7 миндалинок, фрукты: долька яблока, мандарин, 7 слив(всего 375гр.)
О-салат из фасоли со свежим огурцом, перцем, чесноком ЛМ 1ч.л. салат из овощей 250гр.
У- 1 стакан биобаланса кефирного 0%, творог вприкуску с овощами-огурец, помидор, болг. перец, зелень (всего 230гр.)
Перекус на ночь- 1 ст. биобаланса 0%
Вес 67,2, отвес-400гр.

3 августа 12г.
З- 7.45
3 ст. л. гречки замоченной в кефире, салат из св.б/к капусты, огурчик, помидор, в блендере измельчонные 1/2 маленькой свеклы, 1/2 моркови, зелень. Заправка биобаланс кефирный 0,1%, сверху посыпан творогом0% 2 ст.л.(Вес всего 230гр.)
О- 12.00
Салат в точности как утром, Фасоль оварная со свежим огурцом, сл.перцем, чесноком, ЛМ 5гр.
У- Овощной салат из огурца, помидора, сл. перца, зелени.
2 вареных яйца, овощное(кабачковое) рагу(100гр).
Перекус на ночь- 1 стакан биобаланса0,1%.
Вес 67,1, отвес -100гр.

5 августа
З-8.00
Салат из св. капусты, огурца, помидора, зелени, ЛМ, семя льна+семя унжута(250гр.)
Каша 5 злаков 3ст.л. и чуть ЛМ.
Л-11.30
малина, арбуз, творог 0%
О-15.00
Салат как утром.
Фасоль отварная 200гр.
У- 18.00
Салат из 2 памидор, огурца, 1/3 сл.перца, семя льна и кунжута, ЛМ (250гр)
Отварные карасики, без костей вышло всего 50 гр. Добавила 10 миндалин.
Вес-66,8, отвес -300гр, за 2 дня

6 августа
З-8.15
Салат из св. огурца, помидора, зелень, 1/3 сл. перца, заправлен кефиром.
Каша овсянная, творог, 1 яйцо варенное.
Л- 12.00
11 миндалинок, яблоко, 2 мандарина.
О- 16.00
Салат из св. капусты, моркови, помидора, зелени, заправлен кислым молоком.
1 вареное яйцо.
У- 18.30
салат, как в обед.
полтора чебурека. Стыдно, не удержалась. :shine:

Отредактировано Вивалее (2012-08-17 11:32:30)

0

2

Здравствуйте! Добро пожаловать!

Только дневник ваш не видно. Попробуйте еще раз.
Удачи!!!

0

3

Федора написал(а):

Только дневник ваш не видно

Спасибо вам за внимание и терпение, понимаю что вопросы глупые, но-А почему не видно моего дневника? Где найти его код? Подскажите пожалуйста, или его снова завести и что-то там надо сделать? И как?

0

4

Вивалее написал(а):

дневник ваш не видно

А это является адресом моего дневника?
Диеты на wwwnadietah.ru 
Мой дневник Я с вами!

0

5

Здравствуйте, Добро пожаловать в наши стройные ряды. Видите какое хорошее начало и вес сдвинулся и дневник видно и линеечка есть.[взломанный сайт] Теперь ходите по гостям, задавайте там вопросы и девочки всегда помогут. Добро пожаловать и ко мне в гости. Успехов![взломанный сайт]

Отредактировано Станиславна (2012-07-17 10:24:08)

0

6

Вивалее

Почту  прочитайте!

0

7

Станиславна написал(а):

Теперь ходите по гостям, задавайте там вопросы и девочки всегда помогут

Добрый день, ловлю на слове!)))) В общем вопросов куча, но пока мне интересно, как менять показание веса на линеечке?

0

8

Валентина здравствуйте!

Таблицу я не выкладываю, поэтому к сожалению помочь не могу.

0

9

Вивалее написал(а):

Добрый день, ловлю на слове!)))) В общем вопросов куча, но пока мне интересно, как менять показание веса на линеечке?

заходите в "профиль", щелкаете "подпись". там видите ссылочку на свою линеечку, там буквы и цифры вашего веса в данный момент. 70,0  вы аккуратненько меняете только цифры, запятые и точки не трогайте, жмете "отправить"

0

10

Здравствуйте вы спрашивали как составить таблицу питания я попытаюсь вам рассказать .заходите на diets.ru регистрируетесь за тем заходите в дневник питания  и вставляйте свои продукты  которые вам нужны когда составите нажмете на ссылку вставить в блог  и скачать картинку  правей кнопкой у мышки нажать копировать и затем перейти на сайт  Будь стройной и красивой  и вставляешь меню в отчеты  на каждый день . Ну как то  так  удачи вам  :flag:

0

11

А теперь что получилось? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif

0

12

8 августа
З- салат из св.капусты, моркови, сл.перца, огурца, помидора, ЛМ.
Каша овсянная+ 2 чернослива, 2 кураги+ 2 ст.л. малины.
Л- )планирую)
10 миндалин+ фрукты, ягоды(320гр.)
О-салат как утром, печень вымоченная в кефире и тушенная без масла.
У- салат из огурцов, помидор, зелени+ЛМ.
Семга притушенная с лимоном, помидором.

0

13

Вивалее написал(а):

О-салат как утром, печень вымоченная в кефире и тушенная без масла.

Помните, что к мясу, печенке заправка в салат кефир, иогурт или лимонный сок, а к рыбке льняное масло.
УДАЧИ. Заходите в гости.

0

14

Валечка, привет! Какая ты умничка, всё схватываешь на лету. Меню хорошее.  :cool:
Виртуальную клавиатуру нашла.  Быстрый ответ над окошком есть иконки, самая последняя виртуальная клавиатура.
Заходи в гости по ссылке внизу: мой дневник.
Б-Ж-У можно считать на Diets.ru

0

15

Чтобы уж совсем правильно, на завтрак тертая/резаная морковь со свеклой (овощи сырые).

З- салат из св.капусты, моркови, сл.перца, огурца, помидора

на обед. Салат к мясу можно заправить соком лимона, чесноком, имбирем.
Пишите в мой дневник, отвечу.
http://bestgif.narod.ru/eda/bestgif.narod.ru_454.gif[br]Красивые картинки блестяшки девушек, мужчин и детей

0

16

Т@тьян@ написал(а):

к мясу, печенке заправка в салат кефир, иогурт или лимонный сок

Да, опять не учла, спасибо исправляюсь.

0

17

9 августа
З-7.45
Салат из капусты св., моркови, огурца, помидора, ЛМ.
Каша из овсянных хлопьев с 2шт.курагой, 2шт. чернослива, 1 ч.л.ЛМ.
Л-11.45
3 грецких орешка, 7 миндалинок, 350 гр. фруктов(яблоко, грейпфрут, мандарин).
О-15.?
Салат как утром, но заправлен кефиром.
Тушенные сл. перцы(все ели голубцы, то бишь перцы фаршированные, а мне оставили шкурки).
варенная курогрудка 120гр.
У- 18.30
Салат из огурца и помидора, семя льна, кунжута, ЛМ.
Лосось 100гр. подпеченный в микроволне с лимоном, имбирем. Вкуснотища!
Вес 66,2, отвес -600гр. за 3 дня. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

Отредактировано Вивалее (2012-08-17 11:34:14)

0

18

Вивалее написал(а):

9 сентября
З-7.45
Салат из капусты св., моркови, огурца, помидора, ЛМ.
Каша из овсянных хлопьев с 2шт.курагой, 2шт. чернослива, 1 ч.л.ЛМ.
Л-11.45
3 грецких орешка, 7 миндалинок, 350 гр. фруктов(яблоко, грейпфрут, мандарин).
О-15.?
Салат как утром, но заправлен кефиром.
Тушенные сл. перцы(все ели голубцы, то бишь перцы фаршированные, а мне оставили шкурки).
варенная курогрудка 120гр.
У- 18.30
Салат из огурца и помидора, семя льна, кунжута, ЛМ.
Лосось 100гр. подпеченный в микроволне с лимоном, имбирем. Вкуснотища!
Вес 66,2, отвес -600гр. за 3 дня.

Валюша, привет! Ты умница, быстро всё схватываешь.
Скажи, геркулес не быстрого приготовления? Попробуй овёс, оказывается вкусно.
На завтрак можно любой салат, но лучше морковка, свеколка. Пробуй, решать тебе.
На ужин и семя льна и кунжут и ЛМ. Старайся распредялять жиры более менее равномерно в течение дня. О.к.
Лосося можно 150г.
А каков объём салатов? Достаточный? 250-300гг.?
А так, молодец! Заходи ко мне в дневничок, всегда рада общению))

0

19

Поздравляю с отвесом! Отличный результат! Так держать!
http://bestgif.su/_ph/10/2/790714391.gif

0

20

Валечка, привет! Как дела, настроение, настрой?
http://bestgif.su/_ph/4/2/560715286.gif

0

21

Валюша, привет! Куда пропала?
http://bestgif.su/_ph/38/2/742169219.gif

0

22

Ленулькин написал(а):

Поздравляю с отвесом!

Спасибо большое. Не знаю как смогу удержать ДД. Сейчас принеслась с дачи, у сватьи день рождения, а надо успеть сварить варенье из малины, засолить огурцы, и муж на даче сразу нырнул в бутылку с пивом, скорее надо появиться там, пока не утонул совсем. И уже прибежал внук, а зять уже едет.

0

23

12 августа
З- салат из тертой свеклы, моркови, семя льна, кунжута, ЛМ.
Каша 5 злаков с 2 черносливами и + 2 кураги.
Л- 10 миндалинок, поляблока, полгруши, полапельсина.
О- будет застолье(именины) попытаюсь соблюсти и
У- плавно видимо там же и поужинаю

0

24

13 августа
З- салат из пекинки, огурца, моркови, помидора, стебля сельдерея.
Гречка в кефире 1%.
Л- 10 орешков, по половинке яблочка, груши, апельсина и сливы 7 штук (400гр)
О- Салат как утром, 1 яйцо и белок от яйца, тушенные овощи.
У- (уже будет на даче, планирую):
салат из огурца и помидора. Семга притушенная в зелени.
Вес 66,2. Отстой! Эх, дача, дача! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-3.gif

0

25

14 августа
З-8.30
200гр. малины(ну очень хотелось вчера, когда собирала, но удержалась)
Салат из свеклы, моркови, лимонного сока чуть, ЛМ 1ч.л.
Каша"Царь"  4 злака (написано: варить 10 мин.) но я довела до кипения, выключила, пока жевала салат, то кашу уже ела вместе с оставшимся салатом.
Планирую:
О- Салат из пекинки, огурца, помидора, стебель добавлю сельдерея, укроп.(всего 300гр.)
отварная фасоль(200гр.) и жаренные чуть на сухой сковороде кабачки 4 дольки, ломоть св. капусты, помидоры.
У- 17.00
салат из огурцов, помидор, семя льна, кунжута, ЛМ 1ч.л.
Семги подтомленной в микроволнушке150 гр.
П- 1 стакан кефира.
Хотела еще "поумничать", но внук уже проснулся, спасибо Господи, хоть успела составить примерное меню.
Только теперь не знаю (из-за малины) остальные 200 гр. фруктов когда и как добирать?
Книгу получила, читаю урывками, все больше в туалете, но и туда ко мне ломится внучек, а другого вчера уговорила остаться с дедом на даче. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-5.gif

Отредактировано Вивалее (2012-08-14 15:36:37)

0

26

Ленулькин написал(а):

Куда пропала?

Леночка, дорогая, приветик! Спасибо тебе за заботу обо мне, не бросай меня, я все равно заглядываю на страницу, только не всегда успеваю напечатать. Но я вот сейчас съезжу в отпуск с 21 августа, приеду в конце сентября, а в октябре наверное внуку дадут садик. Я все больше по грядкам спец. Вчера воевала с мужем, хотя нет, не воевала, а поставила ультиматум-"я или пиво?" ну он не колеблясь выбрал пиво, а я гордо обидясь, уехала домой с зятем, но набрала с собой укропа, да всякой всячины, что выросло, и весь вечер распределяла, что куда. Но про ДД помню и всеми силами пытаюсь сохраниять выбранный режим питания.

0

27

15 августа
Пожалуйста посмотрите и оцените мое меню на сегодняшний день, если что не так, то поправьте пожалуйста, я подкорректируюсь.

З- салат из моркови, свеклы, 1 стебля сельдерея, семя льна, кунжута, чуть на терке корень имбиря, ЛМ 1 ч.л.(Всего 200 гр.)
     Каша гречневая с ЛМ 1 ч.л.+ 1 грецкий орешек, (после закипания выключила, пока ела салат, она распарилась)
Л- 7 миндалин, 3 грецких орешка.
     Фрукты: грейпфрут, виноград, яблоко(400 гр)
О- салат из пекинки, 1 стебля сельдерея, огурца, помидора, 2 ст.л. кефира 1%.(Всего 300гр.)
     Курогрудка отварная 120 гр.
     Тушенная капуста с кабачком, помидором, листом сельдерея (Аль денте) 150 гр.
У- Салат из огурца и помидора, укропа, чуть корень имбиря, стебля сельдерея, ЛМ 1 ч.л., семя льна, кунжута. (всего 200 гр.)
    Семга подтушенная в микроволновке 120 гр.

0

28

Второй вариант по ходу дела:
З- салат из моркови, свеклы, 1 стебля сельдерея, семя льна, кунжута, чуть на терке корень имбиря, ЛМ 1 ч.л.(Всего 200 гр.)
    Каша гречневая с ЛМ 1 ч.л.+ 1 грецкий орешек, (после закипания выключила, пока ела салат, она распарилась)
Л- 100 гр творога обезжиренного,
    до 400 гр фруктов, а именно: 4 дольки грейпфрута, половина яблочка, половина груши, виноград киш-миш сладкий 20 шт.
О- салат из пекинки, огурца, помидора и стебля сельдерея (200гр.)
     Окрошка на кефире с огурцом, 2 яйцами, зеленью и стебель сельдерея, чуть на терке корень имбиря.
У-  Салат из огурца и помидора, укропа, чуть корень имбиря, стебля сельдерея, ЛМ 1 ч.л., семя льна, кунжута. (всего 200 гр.)
    Семга подтушенная в микроволновке 120 гр.

0

29

16 августа
З - салат- морковь, свекла, стебель сельдерея, 1 ч.л.ЛМ. Каша 4 злака 4 ст.л.
Л- 70гр. творога 0%, грейпфрут, груша, яблоко(до 400гр.)
О- Окрошечка
У- салат из огурца, помидора, редиски, стебель сельдерея, чуть на теречке корень имбиря, лук-латук, укроп, ЛМ (250гр.
    семга подпеченная в микроволновке с лимоном. (120гр.)
Вес 65,5. Отвес -700 гр. за 3 дня. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

30

17 августа
З- салат из тертых моркови и свеклы, семя льна, кунжута с ЛМ 1ч.л.
    Каша овсянная с 2 кураги и 3 чернослива.
Л- 2 половинки грецкого. и 8 шт. миндальных орехов. Фрукты: грейпфрут, яблоко, груша, сливы (до 400 гр.)
О- Салат из пекинки, помидора, редиса, стебля сельдерея, лук латук, на терке чуть корня имбиря, зелень, кефир 1%(всего:300гр.)
    курогрудка отварная 150 гр.
    кабачок чуть поджаренный на сухой сковороде с помидором, луком, листом сельдерея. (всего 150 гр)
У- Салат - огурец, помидор, редис, зелень, ЛМ.
     Семга в микроволнушке (120гр.)

Отредактировано Вивалее (2012-08-17 11:10:45)

0