"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я с вами!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Вивалее написал(а):

16 августа
З - салат- морковь, свекла, стебель сельдерея, 1 ч.л.ЛМ. Каша 4 злака 4 ст.л.
Л- 70гр. творога 0%, грейпфрут, груша, яблоко(до 400гр.)
О- Окрошечка
У- салат из огурца, помидора, редиски, стебель сельдерея, чуть на теречке корень имбиря, лук-латук, укроп, ЛМ (250гр.
    семга подпеченная в микроволновке с лимоном. (120гр.)
Вес 65,5. Отвес -700 гр. за 3 дня.

Умница, поздравляю с отвесом! Уже совсем стройная! Кашу 4 злака долой! А так все хорошо. Хорошего отдыха! С внуками едешь? Оторвись по полной, в смысле отдыха.
http://bestgif.su/_ph/21/2/669060195.gif

0

32

19 августа
З- малина 2 куста, наверное получилось много. ч\з некоторое время:
   салат из тертых моркови, свеклы, 1ч.л.ЛМ.
   Каша 4 злака
О- салат из пекинки, редиски, помидора, огурчика, зелени, 1ч.л.ЛМ.(300гр)
   подтушенные кабачки, помидор, лук, фасоль, чуть ОМ.
Л- 1 стакан кефира.
У- салат из огурцов, помидор, зелени, ЛМ.
   чуть припущенная семга (120гр.) с листом сельдерея, помидором, сбрызнуть соком лимона.
Пишу взаранее, потому что приехала с дачи домой, в 16 к стомотологу, а затем опять на дачу.

0

33

Ленулькин написал(а):

Умница, поздравляю с отвесом! Уже совсем стройная! Кашу 4 злака долой!

Не получилось пока без 4 злаков, но ничего скоро дачный период кончится, буду жить дома, соблюдать ДД. Еду одна, надеюсь отдохну! Только Леночка, подскажи буду в дороге с21.08 по 24.08. Что можно взять в поезд и в каком виде? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-3.gif

0

34

Вивалее написал(а):

Не получилось пока без 4 злаков, но ничего скоро дачный период кончится, буду жить дома, соблюдать ДД. Еду одна, надеюсь отдохну! Только Леночка, подскажи буду в дороге с21.08 по 24.08. Что можно взять в поезд и в каком виде?

Свежие овощи похрумкай, отварные яйца, сыр. В первый день курогрудь. Потом в ресторан, возьми рыбки или кусок мяса, естественно сначала салат или овощи в нарезке. Фрукты с орешками. ВОДЫ! Небольшое отступление не страшно.
С праздником! Всех благ!
http://bestgif.su/_ph/10/2/551318200.gif

0

35

Была сегодня в гостях у Ленульки и перетянула себе это!
Жизнь конечна, и в этом ее интрига и ценность. Можно жить, ожидая конца, можно жить, его приближая, а можно взять и начать все с начала. Как? Просто перестав жить как прежде. Для того, чтобы выбраться из ямы, достаточно перестать копать.

Перестать копать значит, бросив лопату, не хвататься за грабли. Перестать значит перестать. Остановиться. На словах это просто как остановка по требованию. В реалиях же значительно жестче и похоже на срыв стоп-крана или резкий удар по тискам.
Когда ты привык жить под давлением, обретенный покой превращается в муку. Ты, как стреляная гильза, чувствуешь опустошение и по инерции рвешься в бой. Ключевое здесь "по инерции": суета и загон - искаженный шаблон насыщенной жизни.

Оглядитесь вокруг, и вы увидите, что у большинства из нас - штопор в попе. Нам неуютно в безветрии покоя. Нас гнетут тишина и одиночество. Мы не умеем быть наедине с собой, потому что мы не умеем быть самими собой. Нас этому никто не научил.

Нас учат помнить о близких, но не учат вспоминать о себе. Нас учат любить других, но забывают упомянуть, что мы достойны того же, и нас можно любить просто так, а не взамен и за что-то. Но в наших силах все изменить. Найдите время остановиться и вспомнить о себе.
Говорите с собой. Слушайте себя. Играйте с собой, ведь в душе вы - совсем ребенок. Почаще берите на руки того малыша, что живет внутри вас, и он сделает вас счастливым.

Помните о себе, и вы забудете о страхе одиночества. Потому что даже когда вы один, вы не одиноки. Рядом с вами тот, кто вам верен до смерти - вы сами. Узнайте его получше - он вам точно понравится. Подарите себе себя, и вы полюбите себя всем своим сердцем.

Нелюбовь к себе - это просто плохая привычка. Замените ее на новую, и для начала:

Перестаньте себя критиковать -» Позвольте себе ошибаться  -» Начните себя одобрять.

Перестаньте себя сравнивать -» Позвольте себе быть собой, а другим быть другими -» Начните себя принимать.

Перестаньте себя торопить -» Позвольте себе передышку -» Начните себя отпускать.

Перестаньте себя жалеть -» Позвольте себе измениться  -» Начните доверять жизни.

Перестаньте себя запугивать -» Позвольте себе реализоваться -» Начните верить в себя.

0

36

20 августа
З- Тертые морковь и свекла. Гречка с вечера в кефире 3ст.л.
Л- 10 миндалин, 1,5 яблока, 1 стакан последней в этом году малины.
О- Салатище с кефиром. В сковороде чуть водички подтушенные кабачки, помидоры, капустинки, залитые 2 яйцами. 2 ст.л.творога 5%.
У- салат из огурца, помидора, стебель сельдерея, лук порей 1 перо, ЛМ.
    Семга подтушенная с корнем имбиря, листом сельдерея, лимоном, помидором 120гр.

0

37

21 августа
З-тертые морковь, свекла, 1ч.л. ЛМ, семя льна. Кашо овсянная.
О- Салат из огурца, помидора, редиски, пекинки, стебля сельдерея, ЛМ (359гр.)
    Семга подтушенная с овощами- кобачок, помидор, лист сельдерея, лук репка.
П- 10 орешков, фрукты 400 гр.
У- салат- огурец, помидор. Семга подтушенная в микроволновке(120гр.)
Вес 65,5 стою пока на месте.
Ура! Еду в отпуск в Барнаульский санаторий!
Следуещее мое посещение будет в конце сентября, числа еще не знаю, когда приеду появлюсь.

0

38

Валюша, привет! Хорошего, позитивного отдыха!
Возвращайся, будем ждать отчета.

0

39

Всем Добрый день! Сегодня приехала с отпуска и сразу спешу в свой домик, что же здесь нового? Как похудашки здесь худают без меня? А что же произошло со мной за это время завтра напишу, сегодня еще не взвешивалась, поэтому не знаю насколько страшна моя картина линии худения. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

40

Представьте, что вы мне пишите ответ и находитесь в белом поле в низу страницы. А справа чуть выше есть фраза "Подписаться и отслеживать тему". Если на нее нажать, то вы подпишетесь.
Как отслеживать?  - Вверху страницы под зеленой полосой есть "Подписка". Кликните по ней и чуть вниз опуститесь и увидите название своего дневника. Кликните по названию, попадете в начало. Кликните на последний пост (справа), окажетесь в последнем сообщении.

Там же под зеленой полосой есть "Мои сообщения". Кликните и увидите все свои сообщения. А в сообщении внизу справа есть "перейти к теме" - нажмете и попадете туда, где это писали. Чуть подождете и появится ваше сообщение.

0

41

Была в гостях у Раисы, позаимствовала
МАЙОНЕЗ по ДД
"Потребуется натуральный йогурт без добавок или густой кефир, крутые яичные желтки, горчичный порошок - его неплохо предварительно заварить кипятком до состояния очень густой сметаны, залить смесь сверху холодной водой и дать настояться 4-6 часов для "созревания".
Йогурт и размятые яичные желтки энергично смешать,  добавить горчицу, для дополнительной "кислинки" можно добавить лимонный сок.
Обычно на 1 баночку йогурта 125 г идет 1-2 яичных желтка, 1-1,5 чайных ложки горчичного порошка и 2-3 столовых ложки лимонного сока; можно добавить несколько крупинок морской пищевой соли.
При первом применении рецепта добавляйте в йогурт горчицу и лимонный сок понемногу: у людей очень разные вкусы - пробуйте, что у вас получилось.
Соответственно - мало того, что вареный, а еще сваренный полностью ВКРУТУЮ (не всмятку, не в мешок...)

0

42

КОРЕЙСКИЙ САЛАТ ИЗ КАЛЬМАРОВ
Адаптированный для ДД

Кальмары замороженные – 500 г
Морковь – 200г
Лук – 200г
Сладкий перец красный – 1шт

Заправка: 3 ст ложки льняного или оливкового масла,
3 ст ложки лимонного сока
½ - ¼  чайной ложки черного перца
щепотка молотого кориандра
1-2 зубчика чеснока - измельчить.
1/2 чайной ложки мелко натертого свежего имбиря, или ¼ сухого
Насчет соли – решайте сами.

Кальмары, не размораживая,  кладу в холодную воду. Как только закипят, воду сливаю, промываю в холодной воде, очищаю от пленок. Нарезать их тонкими полосками.
Морковь натереть на «корейской» терке, лук нарезать полукольцами.
Лук и морковь сложить в миску и залить кипятком (бланшировать), чтобы стали помягче, и из лука ушла горечь, через 10 минут откинуть на дуршлаг. Перец тоже нарезать тонкими полосками.

Смешать заправку, заправить салат и поставить его в холодильник. Лучше готовить его заранее, он вкуснее на следующий день.
Перед подачей на стол можно посыпать его кунжутом.
Попробуйте варианты заправки, возможно, не всем по вкусу острые специи.
Можете что-то удалить или добавить, но черный перец оставьте.

0

43

От Тамары.....

Куриную грудку перемолоть в фарш. Добавить нарезанный лук, нашинкованную капусту, перец красный, черный, нарезанную зелень петрушки, кинзы. Замесить фарш. Поставить в холодильник.
В блендере прокрутить помидоры, перец и укроп. Этот соус вылить в сковороду, когда закипит положить сформированные котлетки. Тушить до готовности.
Я в таком же соусе дала и рыбу. Холодная - как консервы в томатном соусе.

0

44

Салат,,Освежающий,,
Небольшая редька,морковь, яблоко( лучше антоновское) 3-4 зубчика чеснока.1/4 лимона, 1/2чл сухой лимоной цедры
или свежая цедра с 1/4 части лимона. редьку морковь и яблоко натереть на мелк. терке. Тщательно смешать массу.
добавить толченый чеснок и цедру. в конце выжать в салат сок лимона.

0

45

ОТ ПРОВИСАНИЯ КОЖИ - 1 стакан жирной сметаны, 1 стакан жирного кефира, 1 флакон Q10 (коэнзим в аптеке), размешать и заморозить в формочках для льда; после душа распаренную кожу протереть кубиком льда все тело, особенно подбородок, декольте, грудь и т.д.; выдержав 2-5 мин. смыть горячей водой.

0

46

САН-СИА-УИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ»
Супер! СПАСИБО!
Попробуйте произнести несколько раз в голос. Только губы должны быть влажные. Отличная гимнастика для мышц нижней трети лица. Чувствуется вибрация. Второй подбородок, да и вообще контур лица  точно скорректируется.

0

47

Специи, которые помогают худеть
    Еда со специями насыщает быстрее, чем то же блюдо, но не приправленное. Всего лишь половина чайной ложки красного перца к соусу или чайная ложка хрена к мясу творят чудеса. А именно – ускоряют метаболизм на 25%. Однако это не единственное их преимущество.
    Корица Номер 1 среди специй для похудения. Исследование, проведенное в Университете Пешавара (Пакистан), показало, что корица успешно контролирует уровень сахара в крови и тем самым не дает ему утилизироваться в жир. Всего ¼ чайной ложки корицы в день в 20 раз улучшает углеводный обмен.
    Особое вещество в корице снижает способность жировых клеток аккумулировать жир. К. одним своим запахом может обманывать аппетит, создавая иллюзию насыщения без единой калории. Добавлять корицу можно в кофе, чай, овсянку, в запеченные фрукты и к птице.
    Кайенский перец Идеален для тех, кто сидит на диете. Ускоряет метаболизм и снижает уровень сахара в крови, не давая ему превратиться в жировую прослойку. Вещество капсаицин, которое находится в перце, слегка повышает температуру тела, а вместе с ней – способность организма использовать в энергетических нуждах съеденные углеводы и жиры. Причем существенно: примерно на 50% на протяжении трех часов. И наконец, кайенский перец стимулирует выработку эпинефрина и норэпинефрина, которые в тандеме обладают способностью подавлять аппетит.
    Куркума – это антиоксидант, который борется со свободными радикалами, а еще она обладает противовоспалительным действием, активирует обмен веществ: куркумин мешает жировым клеткам накапливать жир. К-ма улучшает пищеварение. Добавлять в заправку для салата, к тушеным овощам, в рагу и запеканки.
    Кардамон обладает жиросжигательными свойствами. Добавляют зерна кардамона в кофе, чай или маринад для птицы. Другой вариант: 1 ч. л. зерен кардамона опустите в 250 мл кипящей воды, дайте им повариться в течение 10 минут, охладите и пейте этот отвар после еды.
    Анис - лекарство от аппетита, обладающее тонизирующим действием. Атлеты в Др. Греции жевали зернышки аниса, чтобы обмануть голод и не набивать желудок перед состязаниями; бонус: приятнейший вкус и свежее дыхание.
    Имбирь ускоряет обмен веществ. Как и кайенский перец, имбирь слегка поднимает температуру тела, активируя метаболические процессы, ускоряя их на 20%; снижает уровень вредного холестерина.
    Черный перец умеет разрушать жировые клетки и ускорять обмен веществ. Пиперин влияет на работу мозга и нервной системы, заставляя организм сжигать больше калорий; борется с изжогой, несварением и вздутием живота.
    Хрен разрушает жировые клетки и оказывает очищающее воздействие на организм. Улучшает пищеварение.

0

48

ИМБИРНЫЙ  салатик
Капуста тонко шинкуется, перетирается с лимонным соком
Морковь, свекла, стебель сельдерея - на терке
    Заправка.
Имбирь - на мелкой терке
Льняное масло - добавить к имбирю
Пока заправка настаивается, режем овощи. Салат посыпаем кунжутом.
Гарантировали вкус - совершенно  улетный !!!
                                          САЛАТИК   
ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА от токсинов. Рецепт бурятского шамана,  для нас в самый раз:
1 небольшая тертая морковь (на мелкой терке), 1 зубчик чеснока, пол чайной ложки тертого свежего имбиря.

0

49

Коктейль из огурцов, сельдерея и петрушки:

Смешайте в блендере 3 огурца, 1 пучок сельдерея, 1 пучок петрушки.

0

50

По Похлебкину: промываете рис холодной водой, заливаете КИПЯТКОМ в пропорции 1(рис) к 1,5 и ставите на огонь ( лучше в скороварке, если ее нет, то в кастрюле в плотной и ТЯЖЕЛОЙ крышкой). Минуты 3 огонь сильный, потом убавляете до средненького. Всего 12 минут. Все. Снимаете с огня и НЕ ОТКРЫВАЕТЕ крышку еще 12 минут. Потом можно открыть и получите рисинку к рисинке. Но ТОЛЬКО 12МИНУТ, а не другие цифры. Попробуйте.

0

51

Привет Валюша!Ты молодец!Продолжай в том же духе.Я рада ,что рецептики тебе пригодятся.Ведь и я их не сама придумала.Где то ,что то у кого то.Приходи в гости.

0

52

Сегодня 21 сентября... ух, как в ледянную воду:
У меня 66, 6 кг.
Это итог моих поездок в гости в Новокузнецк, Новосибирск, Тюмень после Барнаульского санатория, а в санатории я весила почти что стабильно 64, 8кг.
уезжала с весом 65,5кг
в санатории 64,7 отвес-800гр
сегодня 66,6 привес +1,9кг. :tomato:
Начинаю с понедельника, завтра иду закупаться продуктами.
Ощущения такие:
Опять хочу есть, опять мучает чувство голода, ищу без конца что бы еще сжевать? Хотя все отмечают что я похудела и похорошела.

Отредактировано Вивалее (2012-09-22 21:49:26)

0

53

Надо писать отчет. Пишу:
В санатории с трудом, но пыталась соблюдать ДД. С трудом это потому что там салат давали только в обед. На завтрак я покупала свои овощи, терку приобрела, миску, терла себе морковь со свеклой с лимончиком и т.д на ужин резала огурцы, помидоры, редиску с ЛМ, лимоном, ела и потом шла в столовую. Занималась на ЛФК.

0

54

А когда поехала по гостям, у меня получалось везде по 2 дня, это день приезда и следующий день отъезда, а навестить надо было многих родственников, не видались где 17 лет, где 5 лет, везде застолья, а салатов из зелени на столе совсем не было, они как то совсем овощи в салатах не едят. Я же покупала фрукты, не ожидала такого рациона, поэтому пролетала и не заостряла внимание на себя и так примерно ла еще дороги жд с 6 до 20 сентября.

0

55

«ЭЛЛИ» - ДЕСЕРТ СИБАРИта
1 вариант – основной (высокобелковый)
• Приготовить любое нужное Вам количество массы из творога 0-5% жирности (сами решайте какой жирности) 500 гр + 200-300 гр фруктов, ягод (не сильно водянистых наверно) или сухофруктов (конечно же меньше и желательно вымочить) делаем коктель (растираем или взбиваем в бленд)
• Готовый коктейль соединить с желатином, предварительно замоченным минут на 20 в небольшом количестве холодной воды и затем чуть-чуть подогретым (до 60 градусов) для полного растворения. Тщательнейшим образом перемешать. на порцию коктейля идет от полутора до двух чайных ложек сухого желатина. Желатин должен быть обычным, без вкусовых добавок и подстластителей.
• Вылить в красивую форму, украсить фруктами.
• Поставить в холодильник для застывания.
также в продаже имеется желе для тортика не сладкое - заливать сверху разных цветов и натыкать фрутов))
2 вариант – облегченный
В этом варианте просто меньше белка. Десерт получается более воздушным. Заменяем творог при приготовлении КОКТЕЙЛЯ на обезжиренный йогурт или кефир. Из йогурта получается, лучше. Количество йогурта берем такое же, как творога. Дальше действуем точно так же, как в предыдущем варианте.
в массу можно добавлять порошок какао, и для сладости и нежности в качестве половины фруктов хорош банан.
киви и ананас - будут горчить
также можно сделать на корже эту массу (корж из миндалевой стружки или из геркулеса )

0

56

23 сентября
З-салат-тертые морковь, свекла с соком и цедрой лимона, корнем имбиря, стеблем сельдерея, ЛМ, льняное семя, гречка замоченная в кефире
Л-1 стакан кефира, поляблока, полгрепфрута.
О- салат-огурец, помидор, стебель сельдерея, лимонный сок, ЛМ.
скумбрия тушенная с овощами и листьями сельдерея.
У- салат как в обед, скумбрия(осталась с обеда). Вес 66,2

Отредактировано Вивалее (2012-09-23 20:10:08)

0

57

24 сентября.
Ужасно болит голова, наверное накопленные шлаки посыпались.
З-салат тертые морковь, свекла, репка, корень имбиря, ЛМ. Гречневая каша на воде.
Л- 1 стакан кефира, 1 яблоко.
О- салат из огурца, помидора, редиса, стебель сельдерея, ЛМ. Перец фаршированный.
У- салат как в обед. Семга отварная.
П- пол.яблока вприкуску с 1 стаканом кефира.
Вес 65.1 отвес-100гр.

0

58

РЕЦЕПТ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС С ЖЕЛАТИНОМ
2 чайные ложки желатина, заливаем 30 мл горячей воды, даем желатину полностью раствориться.
В эту смесь добавляем немного своего обычного шампуня (лучше без лишних добавок: идеальный вариант – «Чистая линия») и желток 1 яйца.
Все это тщательно перемешиваем, наливаем в баночку и ставим в холодильник. Получается мягкая маска-желе, очень удобная в использовании.
Такую маску следует делать 1-2 раза в неделю. Уже после первого применения волосы буквально излучают здоровье и жизненную силу.
Для кожи любимой.
Рецепт для кожи, раз соль нельзя внутрь,наружно применяем:  "Ваше тело  долго будет  оставаться  молодым, если дважды в неделю вы  будете его натирать смесью соли с кефиром. Соль поддерживает упругость кожи, предохраняет ее от увядания и действует как скраб".
2 А еще можно сделать шоколадный увлажняющий скраб для душа: оливковое масло смешать с какао, добавить молотый кофе. Я делаю в большую банку, а когда загустевает и по мере необходимости просто добавляю туда воду.После душа даже ничем дополнительно мазаться не надо. А запаааах!
Главное, девчонки, коже не стареть
Каждое утро и вечер освежайте лицо прохладным солевым раствором: на стакан кипяченой воды чайную ложку соли, смочить ватный тампон, протирать лицо и шею легкими похлопывающими движениями.
Можно чередовать эту процедуру с горячими компрессами: утром после умывания опускаем в горячую воду полотенце, накладываем его на три минуты на лицо и шею, потом ополаскиваем кожу прохладной водой.
Хорош рецепт ржаной маски от морщин: берем 2 столовые ложки ржаной муки, 1 яичный желток, и 3 столовые ложки теплого молока. Взбиваем в миксере все ингредиенты, накладываем на кожу лица и шеи на 20 минут, умываемся теплой водой.
Хорошо зарекомендовала себя самая, пожалуй, массовая по употреблению маска против старения кожи: желтково-медово-масляная. Яичный желток хорошенько разотрите вместе с 1 чайной ложкой касторового или камфорного масла (если такого масла не имеется, используйте любое растительное). Смажьте лицо полученной смесью, и оставьте на 15-20 минут, затем умойтесь теплой водой.
Еще один рецепт яичной маски от морщин: яичный желток размешайте с чайной ложкой меда и со столовой ложкой толокна (вместо толокна можно использовать овсяную муку). Нанесите массу на лицо, и спустя 15 минут смойте теплой кипяченой водой.
А вот просто витаминный удар для видавшей виды кожи лица: столовую ложку сметаны большой жирности размешайте со столовой ложкой гранатового сок.
Помимо гранатового сока в приготовлении этой маски от морщин можно использовать морковный сок, или сок, отжатый из мякоти банана. Полученную массу нанесите на лицо на 15 минут, смойте теплой водой.
Сметана и творог – одни из лучших ингредиентов для приготовления масок против старения кожи лица:
например, 1 столовую ложку жирного творога смешайте с 2-мя столовыми ложками сметаны, и добавьте половину чайной ложки соли. Тщательно все размешайте до образования однородной массы, которую нанесите на лицо. Через 15-20 минут смойте теплой водой.
Можно приготовить своими руками миндальное молочко против старения: горсть миндаля залейте горячей водой и оставьте минут на 20. Затем снимите с орехов кожицу и протрите их через мелкое сито.
Возьмите 1 стакан молока, добавьте в него чайную ложку меда, и миндальную кашицу. Размешайте, и протирайте таким молочком лицо утром и вечером.
Кунжутное масло или масло виноградных косточек прекрасно избавляет лицо от мимических морщин: можно смазывать морщинки маслом на ночь, результат становится заметен уже спустя пару дней.
Ну и сон: спать нужно хорошенько, старательно, не меньше восьми часов. Оно понятно, что уже и бессонница, и режим, и привычка – и все-таки нужно себя заставлять. Без хорошего сна не бывает хорошего лица.
    от провисания кожи - 1 стакан жирной сметаны, 1 стакан жирного кефира, 1 флакон Q10 (коэнзим в аптеке), размешать и заморозить в формочках для льда; после душа распаренную кожу протереть кубиком льда все тело, особенно подбородок, декольте, грудь и т.д.; выдержав 2-5 мин. смыть горячей водой.
1. Апельсиновые корочки... для пяточек
Много раз читала, что при помощи апельсиновых корочек делают скраб для тела, но что-то никак не применю на практике. А вот скраб и «компрессики» для пяток делаю частенько. Эффект просто класс: апельсиновые корочки помогают удалить ороговевший слой клеток, а оливковое масло, с которым их перемешиваю, смягчает, питает и прекрасно укрепляет кожу пяток.
Итак, высушенные корочки апельсина перемолоть в кофемолке (хватит пары столовых ложек), добавить оливковое масло (если его нет, можно и другое), чтобы получилась густая смесь (не переборщите с маслом). Помассируйте пятки смесью минут 5-10, а потом хорошенько вытрите чистой салфеткой. Если они по какой-то причине «запущены», после массажа наложите эту смесь на пятки, оберните полиэтиленом, наденьте носки и подержите минут 30-60 (каким временем вы располагаете). Снимите. Вытрите.
2. Scholl, это серия по уходу за ногами. Бело-сине-желтая упаковка. Восстанавливающий крем для потрескавшейся кожи пяток. Были глубокие трещины.

0

59

Специи, которые помогают худеть (от Раисы)
    Еда со специями насыщает быстрее, чем то же блюдо, но не приправленное. Всего лишь половина чайной ложки красного перца к соусу или чайная ложка хрена к мясу творят чудеса. А именно – ускоряют метаболизм на 25%. Однако это не единственное их преимущество.
    Корица Номер 1 среди специй для похудения. Исследование, проведенное в Университете Пешавара (Пакистан), показало, что корица успешно контролирует уровень сахара в крови и тем самым не дает ему утилизироваться в жир. Всего ¼ чайной ложки корицы в день в 20 раз улучшает углеводный обмен.
    Особое вещество в корице снижает способность жировых клеток аккумулировать жир. К. одним своим запахом может обманывать аппетит, создавая иллюзию насыщения без единой калории. Добавлять корицу можно в кофе, чай, овсянку, в запеченные фрукты и к птице.
    Кайенский перец Идеален для тех, кто сидит на диете. Ускоряет метаболизм и снижает уровень сахара в крови, не давая ему превратиться в жировую прослойку. Вещество капсаицин, которое находится в перце, слегка повышает температуру тела, а вместе с ней – способность организма использовать в энергетических нуждах съеденные углеводы и жиры. Причем существенно: примерно на 50% на протяжении трех часов. И наконец, кайенский перец стимулирует выработку эпинефрина и норэпинефрина, которые в тандеме обладают способностью подавлять аппетит.
    Куркума – это антиоксидант, который борется со свободными радикалами, а еще она обладает противовоспалительным действием, активирует обмен веществ: куркумин мешает жировым клеткам накапливать жир. К-ма улучшает пищеварение. Добавлять в заправку для салата, к тушеным овощам, в рагу и запеканки.
    Кардамон обладает жиросжигательными свойствами. Добавляют зерна кардамона в кофе, чай или маринад для птицы. Другой вариант: 1 ч. л. зерен кардамона опустите в 250 мл кипящей воды, дайте им повариться в течение 10 минут, охладите и пейте этот отвар после еды.
    Анис - лекарство от аппетита, обладающее тонизирующим действием. Атлеты в Др. Греции жевали зернышки аниса, чтобы обмануть голод и не набивать желудок перед состязаниями; бонус: приятнейший вкус и свежее дыхание.
    Имбирь ускоряет обмен веществ. Как и кайенский перец, имбирь слегка поднимает температуру тела, активируя метаболические процессы, ускоряя их на 20%; снижает уровень вредного холестерина.
    Черный перец умеет разрушать жировые клетки и ускорять обмен веществ. Пиперин влияет на работу мозга и нервной системы, заставляя организм сжигать больше калорий; борется с изжогой, несварением и вздутием живота.
    Хрен разрушает жировые клетки и оказывает очищающее воздействие на организм. Улучшает пищеварение.

0

60

Раиса САДЕКОВА написал(а):

Приходи в гости

Спасибо Раечка за приглашение, сегодня опять у тебя побывала и опять интересное нашла и себе перетянула. Спасибочки большое. Заходи ко мне в гости! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0