"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Что изменилось в тебе, после АЦ.


Что изменилось в тебе, после АЦ.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я хочу поделиться, что во мне изменилось после АЦ.

В первый день выхода, я приготовила себе 100гр мойвы (потушила с луком и т. пастой). В обед села кушать, сделала себе салатик и 5 шт. мойвы.
Когда я съела 4 шт., я уже реально наелась, а когда доела еще и пятую, ощущения, что съела целую курицу.
Порции, чтоб наесться значительно сократились. Мойву я не солила, но почувствовала, что рыба сама по себе соленая.
Абрикосы, которые купил муж, семья забраковала, потому что они не сладкие.  Я съела – сладкие.
Получатся мне надо совсем немного, чтоб чувствовать вкус соли и сахара. Организм много не требует, чувствует даже такой мизер.
Пока только это заметила, посмотрим, что будет дальше.

P.S Муж смеется, говорит выгодно иметь такую жену, сладкое вкусненькое не просит ей все сладко , есть три кильки в обед. Где была Малахова раньше, столько денег бы сэкономили.

http://s1.uploads.ru/t/OvIiL.jpg

0

2

А я вчера с помидоркой попробовала кусочек хлеба 8 ЗЛАКОВ... И спрашиваю двух подружек: А что это он такой соленый?! Они на меня как на ненормальную вылупились, откусили еще хлеба и хором: Он совершенно пресный!!! :D

0

3

Федора написал(а):

Муж смеется, говорит выгодно иметь такую жену, сладкое вкусненькое не просит ей все сладко , есть три кильки в обед. Где была Малахова раньше, столько денег бы сэкономили.

Аналогичная ситуация - мой тоже самое говорит,!
у меня тоже вкусовые ощущения изменились! я последнее время с апреля-мая присаливала салатики, так как падало давление резко- а я была гипертоник, а после АЦ-вообще ничего не присаливаю, все и так солено и вкусно... надо же? ну и кол-во съедаемого - тоже уменьшилось, согласна со Светой, вот сейчас съела салат 400гр и 110гр рыбы, еле доела, но последняя форелька была, а я сейчас одна,(мои в отпуске)- поэтому и доела, а могла бы и совсем не кушать, объелась я!

+1

4

Объёмы желудка действительно сократились, если пробовать запихать всё, что раньше съедала, ощущения, что сейчас по швам тресну. :flag:

0

5

Федора написал(а):

P.S Муж смеется, говорит выгодно иметь такую жену, сладкое вкусненькое не просит ей все сладко , есть три кильки в обед. Где была Малахова раньше, столько денег бы сэкономили.

Ахахаха, насмешили! Какой практичный супруг!
У меня после АЦ нет тяги на белок, есть тоже стала совсем мало. Меньше требуется времени для того чтобы выспаться, ложусь в 22.30 - 23.00, просыпаюсь без будильника ровно в 05.30 утра. Даже в выходные вставала спокойно, хотя могла ещё поваляться (В субботу только после семинара и прогулки с Татьяной и Фатимой по Ярославлю пришла домой около 21.00, ополоснулась, прилегла на диван, думала полежу отдохну немного и займусь обработкой анкет...ага))))какое там - в 2 ночи меня разбудил супруг, для того чтобы диван разобрать и нормально улечься на постельное бельё)...

0

6

Калина написал(а):

У меня после АЦ нет тяги на белок

Аналогично,соглашусь со всеми девочками-очень похожие ощущения.Поняла,что мясо могу есть не каждый день,очень наедаюсь кашами и бобовыми,полюбила еще больше тушенные овощи-просто их надо уметь приготовить,чтоб не превращались в бесформенную массу...Вполне вкусно все НЕ СОЛЕНОЕ(к этому был долгий путь..победила).Теперь если пробую что-то соленое,то кажется,что в этом кусочке целая ложка соли.Короче-"договорилась" со своими вкусовыми рецепторами,надеюсь что окончательно(есть 3Д,можно будет закрепить,через несколько недель...)
По поводу внешнего вида,действительно уходит даже небольшая отечность,лицо стало более подтянутым,свежим...Тело тоже подтянулось,конечно надо быть реалистами и понимать,что все "богатство"было накопленно годами и за одно АЦ все не уйдет,но результаты заметны даже невооруженным взглядом.
Море позитивной энергии,все время хочется  быть в движении.Заметила,что пребываю в приподнятом настроении,и те мелочи которые раньше расстраивали,теперь не кажутся такими маштабными,я их просто не замечаю....
Сон -это вообще отдельное СПАСИБО!!!так сладко и крепко очень давно не спала.
По итогу-один сплошной ПОЗИТИВ(еще и приличный отвесик,бонусом....).Сегодня еще -1кг!!!!!!!
Очень рекомендую всем кто уже "созрел"....!!!http://s1.uploads.ru/t/F3BHt.jpg

+1

7

BRUNO написал(а):

По итогу-один сплошной ПОЗИТИВ(еще и приличный отвесик,бонусом....).Сегодня еще -1кг!!!!!!!

Согласна...но если честно, мне это не помешало в субботу расплакаться от обиды, когда я по дурацким причинам опаздывала к Тане в гостиницу  :'(

+1

8

BRUNO написал(а):

Море позитивной энергии,все время хочется  быть в движении.Заметила,что пребываю в приподнятом настроении,и те мелочи которые раньше расстраивали,теперь не кажутся такими маштабными,я их просто не замечаю....
Сон -это вообще отдельное СПАСИБО!!!так сладко и крепко очень давно не спала.
По итогу-один сплошной ПОЗИТИВ

вот и у меня аналогичное состояние! и сплю, как младенец! и маски разные на моську делаю, все просто замечательно!

0

9

Я после выхода с АЦ первое что ввела это рыбу и не пожалела.

http://s1.uploads.ru/t/8KNjd.jpg
Все три дня ела с удовольствием.

Завтра введу творог и кефир.
http://s1.uploads.ru/t/VsHkY.jpg

А мясо совсем не хочу.

0

10

После АЦ первый раз ввела творог. Появилась какая то отрыжка. Это означает, что это не мой продукт?
Наверно надо убирать? Жду советов.

0

11

Прошло полтора месяца и сама отвечаю на свой вопрос.
Творог ввела только через месяц. Все хорошо.
Я только сейчас поняла как наша антицеллюлитная диета  сработала для меня.
Вес после АЦ стоял 2 недели.
Думала, гадала почему.
Теперь знаю ответ.
Кожа ...так хорошо подтянулась....
Жир под кожей, был какой то жидкий, бугристый.
Теперь объемы уменьшились и кожа обтягивает мышцы, а не жир, так классно. 
Еще совсем не много и я у цели.
Мне осталось всего 5кг растопить.

http://s1.uploads.ru/t/A8tjV.png

0

12

Если не брать в расчет уменьшения количества насыщаемой меня пищи, и повышенной чувствительности к её солености/сладости, - то у меня стали белоснежными и яркими белки глаз... исчезла желтизна и розовые прожилочки... Что меня просто потрясло... каждое утро вот просто радуюсь своему детскому взгляду

0

13

Недавно сделала интересное необычное, странное и очень интересное наблюдение; ездила к подруге на дачу на 4 дня - дом стоит в великолепном месте, на огромном самом чистом в Онтарио озере "Бальзам-Лэйк".
И так как вокруг вода и лес, комары вечерами лютуют. А я, как на зло забыла свою брызгалку от них.
Вечером думала, хана мне!, сожрут!!! Они меня всю жизнь любят ооочень...
Когда началось хлопанье моих друзей по рукам, по ляжкам, по щекам, я с удивлением стала присматриваться-прислушиваться, что меня почему-то пока никто не трогает... раньше они были в первую очередь все мои. Так прошёл первый вечер. На второй мне и вовсе стало очень интересным это явление и я стала целенаправленно наблюдать. Но и на второй я, давольно-таки, без особого напряжения с их стороны провела вечер. И третий тоже прошёл не так плохо. Были, конечно, редкие укусы каких-то залётных, но не так как обычно и далеко не так, как отбивались остальные гости.
И вот в последний  день наехало много друзей, каждый привёз много деликатесов и разных вкусностей...
И я-свинюга не смогла справится с этим искушением, началось - там только попробую, так только лизну, тут только кусочек, здесь только ложечку... И понеслось!
Верите, комары вечером сожрали до костей!!!
Получается - на чудесном ДД кровь тоже в какой-то мере меняется.

0

14

Малина9 написал(а):

Получается - на чудесном ДД кровь тоже в какой-то мере меняется.

Вот это открытие!!!!
Только комаров привлекает сначала запах тела человека, т.е. пота.
А он действительно зависит от того, что мы едим.

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Болталка » Что изменилось в тебе, после АЦ.