"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой дневничок.

Сообщений 451 страница 458 из 458

451

1

Отредактировано Бьюти (2012-09-25 09:13:59)

0

452

Оленька, добрый вечер! Ты такая хорошенькая "до". Я с самого начала любовалась аватаркой, прямо символ доброты и чистоты.
А как теперь? Что с лицом? Я читала ни раз у девочек, что до сброса 10 кг лицо не страдает, а после 10 - результат не радует.
Я вот не ожидала, что мое лицо так отреагирует: кожа не обвисла и морщин не добавилось. Но оно такое маленькое стало и ... длинное.
Не спеши с похудением, надеюсь, ты не "косячишь" и жир уйдет именно из проблемных мест. Оставайся такой же обаятельной!
Помнишь заповедь? НЕ НАВРЕДИ!

0

453

Галя привет,   а у меня лицо сначало поплыло, добавила в уход ЛМ и вроде ничего, уж не знаю оно ли или ещё массаж Асахи делаю каждый день,но  вижу подтянулось немного, возраст всё равно своё дело делает,а может я капризничаю и придираюсь :dontknow:

0

454

Оленька, старайся! На фотках у тебя такие щечки классные, прям ущипнуть хочется!

0

455

Бьюти написал(а):

Ира,привет. у тебя дневничок там как называется? растерялись все

Доброго времени суток, Ольга
Там я ещё не завела дневник, времени нет сейчас сидеть за компом, успеваю только побродить, почитать...

0

456

Оленька,привет! Мой дневник на сайте "Вышел Ёжик их тумана)))" Заходи ко мне, не теряйся,хорошо???

0

457

ИрусяГИР написал(а):

Доброго времени суток, Ольга
Там я ещё не завела дневник, времени нет сейчас сидеть за компом, успеваю только побродить, почитать...

Ирочка торопись, с 1октября  сдесь заархивируют

0

458

ЕленаЕ написал(а):

Оленька,привет! Мой дневник на сайте "Вышел Ёжик их тумана)))" Заходи ко мне, не теряйся,хорошо???

Тебя не потеряю,уже  отметилась у тебя в дневничке http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-5.gif

0