"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарома.Заходите все!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Заходите в гости.Дом открыт для всех!

0

2

Привет, поздравляю с новосельем, очень раза, что первая в гостях.http://s1.uploads.ru/t/2lzZp.jpg
Надеюсь, в новом доме будет тепло и уютно.

Отредактировано Станиславна (2012-07-22 15:32:46)

0

3

Ну ладно,соглашусь быть второй!
Будьте счастливы,живите богато!

0

4

Таня зайди ко мне на минуточку.

0

5

Танюша, с новосельем тебя, дорогая!
Скоро целый поселок построишь!
http://s1.uploads.ru/i/mDR8w.jpg

0

6

Танюша, я тоже успела тебя поздравить вместе со всеми, у нас уже к полночи близится http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif
http://bestgif.su/_ph/31/2/540457137.gif

0

7

Таня! Новеньких принимаете или у вас тут компания уже сложилась?  Я дневник ваш читаю часто, мне нравится целеустремленность с которой вы двигаетесь к результату. Меня зовут Света, на системе уже почти 5 месяцев, но дневник завела совсем недавно.

0

8

Спасибо что зашла. Да я все понимаю, может ты и права, может меньше надо на весы прыгать.

0

9

Привет, Татьянка! Не успеваю глазом моргнуть, а у тебя уже снова домик новый))) Ещё раз с новосельем тебя!!! На моей памяти это уже четвёртый))) Вот ты молодец!!!!
Моё здоровье нормальное вполне. только вот захолодало немного и начали ноги опухать. У меня как попрохладнее, так прям проблема с этим((( А так ничего, вполне хорошо))) Настроение тоже нормальное в связи с весом)) Правда опять наползло до 60 с хвостиком. Но думаю, что это из-за отекших ног.
Спасибо, что заглядываешь.

0

10

Так, я как всегда с опозданием :D Народу- полный дом!!!Передовица ты наша! С такой бы скоростью дома в Москве строились как ты это успеваешь!А угощение и хде? Бяки тута не подадут, так я со своею[взломанный сайт] http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-3.gif

0

11

Привет, Танюша!!! Пора тебя раскулачивать: столько домов имеешь! Шутю!!!  :crazyfun:
Поздравляю с новым приобретением!!!
Была у мамы, ей скучно одной, вот по выходным и навещаю! Кормлю ее по ДД, но мама косячница! Без меня хлебушек и майонез трескает! Зато приучила салаты хрумкать и фрукты на 2-й завтрак.

0

12

Танюшка, здравствуй! Поздравляю с новосельем! Каждый твой дом это залог исполнения моей мечты, что всё-таки она реальна и исполнима. Спасибо тебе, солнышко!

http://miranimashek.com/_ph/134/2/878887741.jpg

0

13

Танюшка,привет!
у нас - лето!
Веселимся и гуляем!
заходи посмотреть мои новые штанишки!

0

14

Танечка Приветик!!! Ты уже третью или четвёртую хатку поменяла,а я всё в одной никак не обставлюсь  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

15

Привет, Танюша!!! Я снова с вами! Соскучилась по форуму! Читаю и радуюсь твоим успехам.
Мне особо похвалиться нечем - вес на прежнем месте (каким-то чудом удержался), но теперь я дома и займусь своим рационом   http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-4.gif

0

16

Не, ну ты посмотри- распахнула двери, типа- заходи кто хошь, а сама щасть  куда то и не показуется ....АУ! Хозяюшка!

0

17

Девчонки!Рада вас всех видеть!Спасибо за поздравления!Люблю вас всех!!!!!!!

Svetlana62 написал(а):

Таня! Новеньких принимаете или у вас тут компания уже сложилась?  Я дн

Заходи еще!Принимаем всех желающих!!!Рада новому знакомству!

Станиславна написал(а):

Да я все понимаю, может ты и права, может меньше надо на весы прыгать.

Не зацикливайся на простоях!Оттуда и настроение не ахти и самочувствие.......

Маракуйя написал(а):

На моей памяти это уже четвёртый))) Вот ты молодец!!!!

Неееее!Уже шестой!Оччень не удобно, маленький формат дневничка!!!!1

Маракуйя написал(а):

У меня как попрохладнее, так прям проблема с этим((( А так ничего, вполне хорошо))) Настроение тоже нормальное в связи с весом)) Правда опять наползло до 60 с хвостиком. Но думаю, что это из-за отекших ног.

Я прохладу хуже переношу чем жару.А отеки, где то водичка задержалась.Почечки проверить бы надоть.

галина55 написал(а):

, так я со своею

Сама бяку схомячила, а теперь и всех угощаешь!!! :D

Марина морская написал(а):

Пора тебя раскулачивать: столько домов имеешь! Шутю!!!

Сдавать буду! :D

Марина морская написал(а):

Кормлю ее по ДД, но мама косячница! Без меня хлебушек и майонез трескает! Зато приучила салаты хрумкать и фрукты на 2-й завтрак.

Как доча за порог, мама в магазин за бякой! :D

Тат_Влад написал(а):

Каждый твой дом это залог исполнения моей мечты, что всё-таки она реальна и исполнима. Спасибо тебе, солнышко!

Привет Танюшик!Главное не опускай руки.У тебя все получится.Терпение.Классный карапузик!Спасибо!

MiledyElena написал(а):

Веселимся и гуляем!
заходи посмотреть мои новые штанишки!

Ща здесь все пропишу и по гостям.Все обсмотрю и наслежу.

Людмила-LV написал(а):

Ты уже третью или четвёртую хатку поменяла,а я всё в одной никак не обставлюсь

Та шестую обставляю.Мы поможем тебе обставиться! :D

Burda написал(а):

Мне особо похвалиться нечем - вес на прежнем месте (каким-то чудом удержался), но теперь я дома и займусь своим рационом

Привет Иришка!Ты там на дачке печеньками с чайком баловалась?Главное привесов нет и то хорошо!

галина55 написал(а):

, а сама щасть  куда то и не показуется ....АУ! Хозяюшка!

Ау!Тута я!!С утра по магазинам,потом уборка, потом глажка- в все в режиме нон-стоп.Во ща перерыв и к вам.
Сегодня вес 78.2\-200\
Подъем 6ч
Завтрак 7ч
салат морковь+свекла+семя льна и тыквы+пророщеная пшеница=200
гречневый хлебец из взорваного зерна с творожком
Прогулка
2 завтрак 11ч
груша+вишня+абрикос+нектарин=400
кефир 200
Обед14ч
салат огурцы+помидоры+зелень=300
кефир 50гр
кура в виноградных листьях 120
Ужин 17.30
салат айсберг+помидор+огурец+лук+лимон+ЛМ=300
макрорус с лимоном на пару 120
сон 21.30
С утра масочку из голубой глины с 3 каплями эфира мускатный орех на волосы.По ощущениям волосы стали меньше выпадать.Посмотрим как будет дальше.

0

18

ТАРОМА написал(а):

Сегодня вес 78.2\-200\

Молодец,подруга,скоро на 77 скакнёшь! :-)

ТАРОМА написал(а):

с 3 каплями эфира мускатный орех на волосы.По ощущениям волосы стали меньше выпадать

Вообще результат должен быть через пару месяцев..шустрые вы,девушки...
Особое внимание обрати как масла на твою голову действуют,нет ли головокружения,не падает ли или поднимается давление,и т.д..
на голову же льёте,мозги рядом!
эфирное масло шалфея очень хорошо и розмаринчика..
http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=8512

Отредактировано MiledyElena (2012-07-23 13:11:05)

0

19

Танюшка, привет! Пока перечитала все новости в твоем старом дневнике, а у тебя уж в новом куча гостей! Поздравляю с очередным новосельем! Я так соскучилась по вам всем за время своего отпуска! Еще не все перечитала и не у всех побывала в гостях.

0

20

MiledyElena написал(а):

Вообще результат должен быть через пару месяцев..шустрые вы,девушки...
Особое внимание обрати как масла на твою голову действуют,нет ли головокружения,не падает ли или поднимается давление,и т.д..
на голову же льёте,мозги рядом!

Ленчик!У меня эфирчик нормально идет.Самочувствие нормальное.Масочки только месяц делаю.Поэтому и говорю что посмлтрим что дальше.Волосы то падали сколько лет.Лечить теперь долго.Я так думаю.

Маринона написал(а):

Пока перечитала все новости в твоем старом дневнике, а у тебя уж в новом куча гостей! Поздравляю с очередным новосельем! Я так соскучилась по вам всем за время своего отпуска! Еще не все перечитала и не у всех побывала в гостя

Спасибо Маринчик!Вливайся после отпуска.

0

21

Танюшкин, привет. с новой хаткой тебя!
http://mirgif.com/den_rozhdeniya/den-rozhdeniya13.gif

ТАРОМА написал(а):

смотри не уработай мужика !Аккуратненько пользуй!

я постараюсь, Танюш!
приветик!

ТАРОМА написал(а):

Чем старше тем труднее заводить знакомства новые.Почему так???

не знаю, но почему то вот так!

+1

22

alenka09 написал(а):

не знаю, но почему то вот так!

Потому что люди становятся эгоистами...
в юности напомогаются друзьям- подругам,а потом начинают думать- мне это надо?!
И перестают мириться с надостатками других,любят только себя...
Вот так и не хотят притираться друг к другу...

0

23

ТАРОМА написал(а):

Рада что хорошо отдохнула.Теперь можно и за работу с новыми силами!

Вот видишь, как я работаю - на форуме сижу, а то дома сын к компу не подпускает, да и новую вышивку я себе вчера прикупила - будет чем заняться!
А про друзей - точно, теперь уже все, с кем дружишь больше 20 лет.

0

24

MiledyElena написал(а):

а потом начинают думать- мне это надо?!

Ленчик!А если так называемые друзья потребленцы?Только в одну сторону.Вот и думаеншь- а мне енто надо?
Да и с некоторыми недостатками устаешь со временем мириться.Вот с тем же потребленчеством.Дружба вещь двусторонняя.А иначе как?
Так я говорила про другое.Про то что знакомиться стало как то труднее.А вот дружба то она не сразу рождается.И нужно какое то время понять твой это человек или нет.Ведь иногда даже энергетически человек бывает отталкивает.И не потому что он плохой.А просто даж физически находиться рядом трудно.Устаешь прям физически!

Маринона написал(а):

, да и новую вышивку я себе вчера прикупила - будет чем заняться!
А про друзей - точно, теперь уже все, с кем дружишь больше 20 лет.

И какой на ентот раз шедевр задумала?Иконку?

0

25

ТАРОМА написал(а):

.А вот дружба то она не сразу рождается.И нужно какое то время понять твой это человек или нет.Ведь иногда даже энергетически человек бывает отталкивает.И не потому что он плохой.А просто даж физически находиться рядом трудно.Устаешь прям физически!

Это правда...По клиенам своим замечаю...
С некоторыми прям дружба завязывается...:-)

0

26

ТАРОМА написал(а):

И какой на ентот раз шедевр задумала?Иконку?

Нет, иконки пока не буду вышивать, а может и совсем не буду, батюшка сказал, что это все равно будет картинка, а не иконка.
Купила осенний пейзаж, уже побольше картиночка, как раз может к осени и осилю. Букетик сирени, который вышила в рамочку помещу и вам всем продемонстрирую, обещаю!

0

27

Маринона написал(а):

Букетик сирени, который вышила в рамочку помещу и вам всем продемонстрирую, обещаю!

Сирень- мои любимые цветы...:-)

0

28

Танюша привет! А я три дня на бегу кушала, так сегодня на жор потянуло, поужинала в 18-30, думала не переживу вечер, но ничего, водички попила и опять в норме, живем дальше по ДД!!

+1

29

Приветик! С новосельем![взломанный сайт]

ТАРОМА написал(а):

Заходи ко мне!Я по ентой части мастер!

Ну, я зашла...[взломанный сайт]

0

30

Яната написал(а):

Ну, я зашла...

Ната!Я уже у вас побывала.Наследила, натоптала. :D

0