"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарома.Заходите все!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Таня. привет!. Видела твои "следы" в моем дневнике. это очень приятно. Я смотрю у тебя 5772 сообщения, это просто космос какой-то, ты тут вечно что-ли?! А другие люди, которые вместе с тобой начинали еще тут есть?

0

32

Svetlana62 написал(а):

ты тут вечно что-ли?! А другие люди, которые вместе с тобой начинали еще тут есть?

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif
Нееее!Не вечно!Хотя спасибо за комплимент!Значит хорошо сохранилась! :D
Я на ДД с 16 января.Зарегистрировалась раньше.Но пока почитала, поизучала, поучилась составлять меню, потом уже и в дневничок.С январского захода очень мало осталось.Некоторые просто ушли, а кто дошел до цели и ушел.Кто то на другие системы перешел.Вобщем маловато осталось.Ну а я еще посижу здесь.Девчонки скучать не дадут!

Svetlana62 написал(а):

Видела твои "следы" в моем дневнике. это очень приятно.

А ты чего так поздно дневничок открыла?Почти уж у цели?

0

33

Краева написал(а):

поужинала в 18-30, думала не переживу вечер, но ничего, водички попила и опять в норме, живем дальше по ДД!!

Наверно меньше 20 минут кушала?Чувство сытости малость запоздало! :D

MiledyElena написал(а):

Сирень- мои любимые цветы...

И мои.А запах......

Маринона написал(а):

оторый вышила в рамочку помещу и вам всем продемонстрирую, обещаю!

Ловим на слове!

0

34

ТАРОМА написал(а):

Почти уж у цели?

Я уже за целью, худеть больше не хочу, хочу вес удержать. Да и муж у меня еще в процессе похудения, а я при нем. Дневник завела, когда почувствовала, что мне это уже необходимо.Появилось ощущение, что я здесь среди своих.

0

35

ТАРОМА написал(а):
Как не айяйяйяй?
Айяйяйяй!  Спасибо за разбор полетов! Мне это полезно!  А то и бяки хочется и дискомфорт. То сырников натрескаюсь, то пирогов невесткиных. Тут еще ягоды... Спасибо, заканчивается сезон. Думаю, я так разболталась из-за своего режима в последнее время. Ремонт, переезд, к детишкам периодически приходится мотаться, вот я и чувствую, чего-то не туда меня потянуло. Таня, мне можно еще по мордасам надавать. Чтобы я встрепенулась как следует![взломанный сайт]
ТАРОМА написал(а):
А в каком районе вы живете?
Я живу на Октябрьском поле, но сейчас переехала за город в Нахабино. Так что у меня северо-запад. А про ваш восточный клан я знаю. Мы с Маринкой встречались на дне рождения Татьяны Владимировны и со Светомилой созванивались.

0

36

Танюшка, спасибо, что зашла и след свой правильный у меня оставила.
Может я напрасно так психую, смотрю тут многие косячить летом стали.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif

0

37

Привет, Танюш! Спасибо, что заходишь ко мне, неунывающая наша!

ТАРОМА написал(а):

.С январского захода очень мало осталось.Некоторые просто ушли, а кто дошел до цели и ушел.Кто то на другие системы перешел.Вобщем маловато осталось

Хорошо, если цели достигли... а если просто сорвались? обидно...
Но, видимо, это их выбор.

0

38

ТАРОМА написал(а):

маловато осталось.

Но мы в тельняшках!!! :playful:

Яната написал(а):

ваш восточный клан

Да, нас тута цельная банда похудальщиков! :rofl:

Отредактировано галина55 (2012-07-23 23:30:02)

0

39

Верушка написал(а):

Может я напрасно так психую, смотрю тут многие косячить летом стали.

Психовать вредно,дорогая...
Спокойнее надо..
приходи ко мне на массажик...Да ещё и с эфирным маслом!

Марина морская написал(а):

Хорошо, если цели достигли... а если просто сорвались? обидно..

Ужасно обидно....Но я думаю,ведь много людей,кто пробовал и бросал...
Может,от силы воли зависит?Или до точки ещё не дошли?

0

40

Танюша, привет дорогая!
Скоро на 77 перескочишь!

ТАРОМА написал(а):

.Некоторые просто ушли, а кто дошел до цели и ушел.Кто то на другие системы перешел.Вобщем маловато осталось

Да, не хочется уходить-то!На себе почувствовала! Полтора месяца побыла на "вольных хлебах" - вес в гору сразу попер.  :unsure:

0

41

Svetlana62 написал(а):

Я уже за целью, худеть больше не хочу, хочу вес удержать. Да и муж у меня еще в процессе похудения, а я при нем. Дневник завела, когда почувствовала, что мне это уже необходимо.Появилось ощущение, что я здесь среди своих.

Что б удержать, прибавь жиры до 0.9 гр на 1 кг веса.А потом можно пробовать по одному вводить продукты с более высоким ГИ.и следить за реакцией организма.И сколько твоему мужу до цели?

Яната написал(а):

А то и бяки хочется и дискомфорт. То сырников натрескаюсь, то пирогов невесткиных. Тут еще ягоды.

Наверно углеводов не хватает.Можно хотя б на пару дней убрать все животные белки и кушать побольше фруктов и ягод.

Яната написал(а):

Думаю, я так разболталась из-за своего режима в последнее время. Ремонт, переезд, к детишкам периодическ

Да.Если режим сбивается, то организм просит чего нибудь, уже в не положеное время.И сам не знает что просит.

Яната написал(а):

Таня, мне можно еще по мордасам надавать. Чтобы я встрепенулась как следует!

А что?Опять что нибудь положила в животик не подходящее?

Яната написал(а):

но сейчас переехала за город в Нахабино. Т

Это по Новорижскому?По моему мы проезжали когда к маме на дачу ездили.У нее была за Волоколамском.

Верушка написал(а):

Может я напрасно так психую, смотрю тут многие косячить летом стали.

А вот психовать не надо.Отвесы ентого не любят. :D

Марина морская написал(а):

ко мне, неунывающая наша!

Мариш!А чего унывать то?Давление не мучает.Могу спокойно по улице ходить, не боясь упасть в обморок.Вес потихоньку уходит.Пока нет причин для уныния.

Марина морская написал(а):

а если просто сорвались? обидно...
Но, видимо, это их выбор.

Значит не серьезно относились к желанию убрать лишние кг. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-3.gif

галина55 написал(а):

Да, нас тута цельная банда похудальщиков!

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif
А ты у нас главная бандитка!Неуловимая Галинка! :D

MiledyElena написал(а):

?Или до точки ещё не дошли?

Еще не приперло, как у меня например!Да и любить себя надо.Разве это любовь к себе, если заставляешь организм таскать десятки кг. лишних?

Нона написал(а):

Полтора месяца побыла на "вольных хлебах" - вес в гору сразу попер.

Значит ты у нас еще пока морально неустойчива! :D Вольные хлеба расслабляют.

0

42

Сегодня вес 78.3\+100\
Подъем6ч
завтрак7ч
салат морковь+семя льна и подсолнечника+пророщеная пшеница=200 геркулес на кефире творог 30
2 завтрак 11ч
груша нектарин киви вишня=400
кефир200
Обед14ч
салат пекинка+чеснок+свекла=300кефир 50
кура запеченая120
Ужин17.30
салат айсберг+огурец+помидор+лук+перец+ЛМ=300
макрорус с лимоном на пару120
Не буду больше енту рыбу брать.Склизская, слюнявая...Фууууу
Сон 21.30

0

43

галина55 написал(а):

Но мы в тельняшках!!!

Привет, Танюшка! И мы с вами с января и надеюсь до цели дойду и никуда не сверну!

0

44

Доброе утро,Танюшка!
Что за рыбу ты прикупила?И ещё спать после этого можешь?!
У нас лето продолжается!
А что,ты раньше на улице в обморок падала?

0

45

Доброе утро всем, докладываю на весах 77,3 отвес -300г. вес пошел наверное.

0

46

ТАРОМА написал(а):

Значит не серьезно относились к желанию убрать лишние кг

MiledyElena написал(а):

Может,от силы воли зависит?Или до точки ещё не дошли?

Да-да-да, точно-точно!
Какое хорошее слово "завтра"! Завтра я сяду на диету, начну заниматься зарядкой, читать умную книгу... но как ни проснешься - все СЕГОДНЯ!  :rofl:
Как сказала одна моя знакомая: "Мне некогда этим заниматься!"  Это странно - некогда быть здоровой? Некогда жить? А болеть, значит, время есть!
привет, Танюша!!! Ты молодец! Держись!

0

47

ТАРОМА написал(а):

Привет Аленка!Как дела?А у нас в квартире кошке развернуться не где, а не то что баньку такую ставить.

привет, Танюш,дела? нормально.. после АЦ вес стоит- ни вниз, ни вверх, перед КД был привес в 500гр, сейчас ушел, и топтание на месте...
ну и фиг  с ним, не будем на отвесах зацикливаться...
насчет баньки- она не большая по размеру-надувается -когда нужно, и убирается под кровать..., но у меня квартира большая, поэтому тут все индивидуально, главное мне удобно, а каждый для себя сам решает, что ему нужно, а что нет!

0

48

ТАРОМА
Увидела вас у девочек в дневниках,такой результат!!Респект и уважение.http://smayli.ru/data/smiles/jesti-256.gif

0

49

Маринона написал(а):

Привет, Танюшка! И мы с вами с января и надеюсь до цели дойду и никуда не сверну!

Да уж!Не покидай нас!

MiledyElena написал(а):

Что за рыбу ты прикупила?И ещё спать после этого можешь?!
У нас лето продолжается!
А что,ты раньше на улице в обморок падала?

Рыба макрорус.Гадость редкостная.А может просто не умею ее готовить.Ленусик!Она как размораживается, становится склизская, сопливая.Когда приготовишь, ента сопливость не уходит.И еще она прям соплями вся исходит.Ну не могу даж описать.А в замороженом виде така красота!Такая аппетитная!Фууу!!!!
А в обморок -да!У меня адреналовые кризы-увеличена кора надпочечника..это резкое внезапное головокружение
с подъемом давления до критических норм.Сразу аритмия.Вобщем если сразу нашатырь не понюхать , то моно и в обморок грохнуться.Обычно я не только на улице, а и дома в халате нашатырь ношу.Что б не отключиться и успеть лекарства выпить.Сейчас пока кризов не было.И слава богу.Я первый раз за 10 лет  на метро смогла проехать.Я там плохо себя чувствую.Ща более менее.Терпимо.

Станиславна написал(а):

отвес -300г. вес пошел наверное.

Молодец!А у меня +100!Еле еле двигаюсь.

Марина морская написал(а):

"Мне некогда этим заниматься!"

Это как так?Некогда?

Марина морская написал(а):

но как ни проснешься - все СЕГОДНЯ!

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

alenka09 написал(а):

поэтому тут все индивидуально, главное мне удобно, а каждый для себя сам решает, что ему нужно, а что нет!

Надо глянуть в инете шо за зверь!

Отредактировано ТАРОМА (2012-07-24 09:32:24)

0

50

ТАРОМА написал(а):

А в обморок -да!У меня адреналовые кризы.это резкое внезапное головокружение

Танюшка,я так поняла,что адриналин адриналинчиком и лечат (клин клином вышибают) - ежедневный секс держит твой адреналин на должном уровне!

ТАРОМА написал(а):

Рыба мкрорус.

Всю хоть сьела?или доедать ещё будешь? блин,ужас какой,я и не знала..и наверное,никогда не попробую устриц..
даже при мысли одной горло сжимается...

ТАРОМА написал(а):

Надо глянуть в инете шо за зверь!

надо только проконтролировать,что бы сдувалась так же легко,как и надувалась...:-)

0

51

Приветик Танюша дорогая!
Приехала с дачи а у тебя тут уже новый дом!! Поздравляю с новосельем!
Уезжаю в Подмосковье к любимой свекрови в гости. Больше всего она любит всех закармливать...
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1252-5.gif

0

52

MiledyElena написал(а):

,что адриналин адриналинчиком и лечат (клин клином вышибают) - ежедневный секс держит твой адреналин на должном уровне!

Пробовала.Так и на тот свет отправиться не долго!Здесь нужны успокаивающие, а не адреналинчик.У меня и так его выброс в избытке.Отсюда и проблемы. :D

MiledyElena написал(а):

?или доедать ещё будешь? блин,ужас какой,я и не знала..и наверное,никогда н

Придется доедать.Думаю что даж кошка моя его есть не танет.Не выбрасывать же.Жаба задушит.Вот как его готовить что б не слюнявился?Может кто знает????

MiledyElena написал(а):

устриц..

Устрицы так не сопливятся!

яблоня написал(а):

Уезжаю в Подмосковье к любимой свекрови в гости. Больше всего она любит всех закармливать..

Ууууууууу!Все труды на смарку!Закормит она тебя!!!!

Бьюти написал(а):

Увидела вас у девочек в дневниках,такой результат!!Респект и уважение.

Так и трудов то никаких!Ешь себе и ешь.Просто терпения чуток!А то ведь хочется всего и сразу!Рада вас видеть!Заходите на огонек!

0

53

Танюша, приветик! Хорошего дня![взломанный сайт]

ТАРОМА написал(а):

А что?Опять что нибудь положила в животик не подходящее?

Нет, я стараюсь. А это, чтобы головку поправить!

ТАРОМА написал(а):

Это по Новорижскому?

По Волоколамскому, за Красногорском.

галина55 написал(а):

Да, нас тута цельная банда похудальщиков!

Хорошая у нас компания![взломанный сайт]

0

54

Здравствуйте, Татьяна! Какой домик у Вас гостеприимный и юморной, рад всем гостям. Я тоже не могла пройти мимо. Свой домик не имею вот и бегаю по гостям. Примите?
Спасибо, за напоминание про высокий ГИ туш. тыквы. Вроде все прочитала, но все равно ляпасы бывают. Поражаюсь, как Вы точно придерживаетесь рациона и распорядка приема пищи. Молодец! Усмирили  подругу поджелудочную! Мне еще работать и работать в этом направлении.

0

55

ТАРОМА написал(а):

Вобщем маловато осталось.

зато самые стойкии и целеустремленные))) я вот с конца февраля тута и уходить никуда не собираюсь ))

ТАРОМА написал(а):

И еще она прям соплями вся исходит

ржу))) :D

MiledyElena написал(а):

,никогда не попробую устриц..

очень хочу устриц попробовать очень очень.. но у нас не продаются(( и хочу как по телевизору показывали..  на месте в воде стол стоит  берет устрицу прям под ногами вскрывает, лимончиком и кушает мммм.................... мне кажется это вкуснота не реальная )))

0

56

Яната написал(а):

Хорошая у нас компания!

Замечательные девчонки!И ни одной вреднюльки! :crazy:

Яната написал(а):

А это, чтобы головку поправить!

Профилактика, так сказать? :D

Лла написал(а):

Я тоже не могла пройти мимо. Свой домик не имею вот и бегаю по гостям. Примите?

Та всегда всем рада! :D

Лла написал(а):

Спасибо, за напоминание про высокий ГИ туш. тыквы.

Тыковку, как и некоторые  другие продукты с высоким ГИ можно будет пробовать вводить после достижения цели.И то очень осторожно.Внимательно наблюдая за  реакцией организма.

Тактичная написал(а):

ржу)))

Вот ты ржешь!А мне не до смеха!SOS!Девчонки!Кто умеет готовить макроруса, что б он не слюнявился, подскажите!!!1А то у меня еще рыбина лежит, есть тошно, а выбросить жаба душит!!!!!

0

57

ТАРОМА написал(а):

Вот ты ржешь!А мне не до смеха!SOS!Девчонки!Кто умеет готовить макроруса, что б он не слюнявился, подскажите!!!1А то у меня еще рыбина лежит, есть тошно, а выбросить жаба душит!!!!!

Танюшка,с этим в открытый форум,а у тебя в дневничке то не видно!

0

58

ТАРОМА написал(а):

выбросить жаба душит!

Любимому котику :D

ТАРОМА написал(а):

Кто умеет готовить макроруса

Ну здрасьте вам!!! Ежели ты не знаешь, то тода воще!!!! Кто ж тебе скажет то?

Отредактировано галина55 (2012-07-24 18:10:11)

0

59

ТАРОМА написал(а):

у меня еще рыбина лежит, есть тошно, а выбросить жаба душит!!!!!

Ещё одна идея: задушить жабу в зародыше!

0

60

ТАРОМА написал(а):

сколько твоему мужу до цели?

Таня, привет! Рост  у мужа 186, вес сейчас 130, это значит 30-35 кг убирать надо. Вообщем это еще долгая песня. Если сказать честно, то белки и все остальное я вообще не считала, читала меню (у тебя очень четко все написано) и готовила то же и все. Уж все разложено по полочкам, бери да пользуйся! На двоих с мужем сбросили 32 кг. Так что твое участие в этом результате тоже есть, за что тебе благодарствие.

0