"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарома.Заходите все!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

галина55 написал(а):

Любимому котику

Не жреть гадюка енту сопливую рыбу!!!

MiledyElena написал(а):

задушить жабу в зародыше!

Не выйдет!Она быстрее меня задушит! :D

Svetlana62 написал(а):

и готовила то же и все. Уж все разложено по полочкам, бери да пользуйся!

Так пользуйся!Только с твоим весом белков надо меньше чем мне, а твоему мужу побольше.Нормы получается разные.Да и у меня много молочки.А она многим тормозит отвесы.Так что все надо проверять на себе.

Svetlana62 написал(а):

На двоих с мужем сбросили 32 кг. Так что твое участие в этом результате тоже есть, за что тебе благодарствие.

Молодцы!Мужчин вообще сподвигнуть на какие либо ограничения трудно.Так что ты персональный молодец!Я вон своего не могу подвинуть к мысли здоровьем заняться.Так все и готовлю по спецзаказу\ плюшечки, пирожки и другую бяку\

0

62

ТАРОМА написал(а):

Не жреть гадюка енту сопливую рыбу!!!

Зажрался..разборчивее хозявки.... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

ТАРОМА написал(а):

Она быстрее меня задушит

Танюшка! первое правило : наши желудки не помойные ямы!!!

ТАРОМА написал(а):

Да и у меня много молочки.А она многим тормозит отвесы.

Да вот..молочка поможет вес держать...кто худеть дальше не хочет...

ТАРОМА написал(а):

Я вон своего не могу подвинуть к мысли здоровьем заняться.Т

Куда ещё здоровее то???!!!Он и так тебе каждый день секс устраивает!!!
ай я- яй!

0

63

ТАРОМА написал(а):

Да и у меня много молочки.А она многим тормозит отвесы

Я тоже без творога и кефира сильно тоскую. Знаешь, Таня,  мне вот ничего не тормозит отвесы, если не есть то, чего есть не надо. А муж, если бы со своими товарищами водку не пил, так один бы уже 30 кг сбросил. Но и ругать то его язык не поворачивается, все то у них причины уважительные (родился, женился и т.д.) и не выпить было ну никак нельзя! Да и старается вроде. А у тебя муж пироги ест и ничего, не толстеет?

0

64

ТАРОМА написал(а):

Рыба макрорус.Гадость редкостная.А может просто не умею ее готовить.

Ага, "не умею готовить"... Сама-то веришь? так продавщица мне говорила, когда я давала оценку лимонелле, чем меня немного подцепила и я ещё раз взяла, выслушав рецепт приготовления. Потом долго над собой смеялась. Теперь беру только проверенное, хотя жаль, охота пробовать что-нибудь новенькое.

Отредактировано Тат_Влад (2012-07-25 06:28:17)

0

65

Танюша, приветик!
Ну, чего ты, рыбу то эту сопливую приготовила? Я такую никогда сама не делала. Мама раньше помню жарила, и она была нормальная, как обычная жареная рыба. А я налимов терпеть не могу, вот уж где сопли. Они у меня вечно по всей кухне летают.А жареные - вкусные!

ТАРОМА написал(а):

Так все и готовлю по спецзаказу\ плюшечки, пирожки и другую бяку\

Аналогично! Мои заставляют постоянно печь им чего-нибудь. То пиццу, то оладьи или слойки всякие. А я слоеное тесто обожаю!Для меня получается стресс!

0

66

MiledyElena написал(а):

Танюшка! первое правило : наши желудки не помойные ямы!!!

А рыба енто разве плохой продукт.Просто значится я не знаю как ее все таки готовить.Надо порыскать по инету.Жарить тож пробовала.Разваливается.Сам вкус у нее скажем нейтральный.Но вот слюнявость .......

Svetlana62 написал(а):

и не выпить было ну никак нельзя! Да и старается вроде

Раз старается, можно и не заметить! :D

Svetlana62 написал(а):

А у тебя муж пироги ест и ничего, не толстеет?

У меня что муж, что сын худющие.Вес им сбавлять не надо.Но мужа уже все таки не мальчик и о здоровье подумать надо.А он думает, что без плюшек и конфеток здоровым не быть! :D

Тат_Влад написал(а):

проверенное, хотя жаль, охота пробовать что-нибудь новенькое.

Вот и я пробую.Ведь раньше сама рыбу то ела только в виде соленой селедки! :D Не представляла как скумбрию можно есть паровой или запеченой.Беру разную рыбку и пробую.

Нона написал(а):

, и она была нормальная, как обычная жареная рыба

Все равно слюнявится и разваливается.Хотела мужу нажарить.Не вышло..... :D

Нона написал(а):

А я слоеное тесто обожаю!Для меня получается стресс!

А мне здесь приснилось, что усиленно поедаю слойки из слоеного бездрожжевого теста.К чему бы енто?Во сне чуть слюной не захлебнулась.А так даже и не вспоминаю.
Сегодня
вес 77.9\-400\
завтрак 7ч
морковь+черешковый сельдерей+семя льна и тыквы+пророщеная пшеница=200
геркулес на кефире какао1\2ч.л творог 30гр
2завтрак 11ч
нектарин киви вишня=400
кефир200
Обед14ч
салат огурцы+помидоры+лук+укроп=300 кефир50
кура гриль120
Ужин17.30
салат айсберг+помидор+огурец+лук+перец+лимон+ЛМ=300
рыбагадость слюнявая=120гр
сон 21.30
запланирована масочка из зеленой глины.

0

67

С добрым утром, ого какой отвес у тебя, молодец. У меня на весах 77,1 отвес-200г.

0

68

ТАРОМА написал(а):

вес 77.9\-400\

принимай поздравления, приветик, Танюша!
http://s1.uploads.ru/t/aknYg.gif

Отредактировано alenka09 (2012-07-25 08:18:39)

0

69

Танюшка,доброе утро!
Вчера целый день между делом за компом просидела,ужас!
сегодня на работу,исправлюсь...
У нас сегодня-завтра ещё африканская жара,что одевать- не знаю...:-)
Хоть в купальнике на работу иди...

0

70

Станиславна написал(а):

ого какой отвес у тебя, молодец. У меня на весах 77,1 отвес-200г.

Пытаюсь тебе догнать!Хоть бы обождала малость! :D

alenka09 написал(а):

принимай поздравления, приветик, Танюша!

Спасибочки!

MiledyElena написал(а):

Вчера целый день между делом за компом просидела,ужас!
сегодня на работу,исправлюсь...

Так я тоже.Постоянно ныряла на форум!Подсели основательно! :D

0

71

ТАРОМА написал(а):

Подсели основательно

Да,блин...Надо как-то себе время на комп "урезать"..
Я даже новости местные уже не смотрю,совсем от жизни отстала..
Хорошо,сегодня на работу,клиенты расскажут,что - где - когда...:-)

0

72

Что я могу сказать  Есть рыба-меч, рыба игла. А макрурус-это рыба-сопля :D
Вот что обнаружила про енту рыбку!Точно не знала как готовить!
Тут дело в том, что макрурус – рыба с очень низким содержанием белка, из-за этого её довольно проблематично готовить «по незнанию», недоготовленая рыба будет напоминать по фактуре медузу, а при длительной температурной обработке либо совсем расплывётся в студень, либо раз в десять потеряет в объёме и превратится в безвкусную галету. Правильно приготовленная мякоть макруруса немного сластит и напоминает креветки или крабы, фактура у него нежная, консистенция напоминает зефир. Для правильного приготовления нужно нагреть несколько ложек масла в сковороде или воке до появления дымка, прям «адово пламе», затем жарить по нескольку кусочков, по многу нельзя – сковорода быстро отдаст тепло, а филе будет постоянно выделять осклизлую влагу, соответственно процесс жарки превратится в тушение, а это не допустимо. Как только рыба попадёт на масло брызг будет немеренно, будьте к этому морально готовы, наша задача «запечатать» кусочки филе, поворачиваем лопаткой кусочки так, чтобы они припеклись со всех сторон, затем не более пятнадцати секунд на каждой стороне дожариваем и долой со сковороды – готовим следующую партиюИсточник: http://hulinar.ru/2009/04/04/zharenyj-makrurus/на сайте hulinar.ru

Отредактировано ТАРОМА (2012-07-25 10:39:59)

0

73

ТАРОМА написал(а):

Как только рыба попадёт на масло брызг будет немеренно, будьте к этому морально готовы, наша задача «запечатать» кусочки филе, поворачиваем лопаткой кусочки так, чтобы они припеклись со всех сторон, затем не более пятнадцати секунд на каждой стороне дожариваем

Удачи тебе,дорогая!

0

74

Танюша, доброе утро! Поздравляю с новым весовым достижением!

ТАРОМА написал(а):

У меня что муж, что сын худющие.Вес им сбавлять не надо.Но мужа уже все таки не мальчик и о здоровье подумать надо.А он думает, что без плюшек и конфеток здоровым не быть

Чистая правда. Сигареткой все заедает старшенький. Чтобы такое придумать и отучить от этой привычки-заразы.

ТАРОМА написал(а):

Не представляла как скумбрию можно есть паровой или запеченой.Беру разную рыбку и пробую

Я тоже пытаюсь пробовать разную. Камбала мне не подошла. М.б.я ее не правильно готовила. Запекала в фольге на овощной подушке, правда без лимончика. Вот покупаю хребты семги отвариваю с лаврушкой, перчиком и ням,ням. Очень нравится рыбка с белым мясом (ледяная, аргентина, креветочная)
Вчера пекла в мульте бисквит с яблоком, сливой, так не удержалась утром, после правильного завтрака, попробовать малюсенький кусочек. Благо, мужу упаковала пирог на дачу. Вечером соблазна не будет.

0

75

Привет, Танюшка!

ТАРОМА написал(а):

У меня тож было 63, а в конце беременности 86

Не, я в конце беременности весила 69, а через месяц после родов - 58! Когда это было! А теперь хоть бы до 80 доползти - радости бы моей не было предела!

ТАРОМА написал(а):

Как только рыба попадёт на масло брызг будет немеренно, будьте к этому морально готовы, наша задача

Да, Танюшка, ну и рыбку ты прикупила, мы на твоих ошибках будем учиться! Нам повезло!

0

76

ПРиветик!!  Почитала про рыбу...   Значит, если возьмусь готовить макроруса, в аэрогриле на большой температуре всего несколько минут, так?
А я на Выхино купила камбалу с икрой, меня продавщица уговорила. Не пожалела - оказалась очень вкусная. На гриле запекла полуразмороженную, только брюшко перцем присыпала. Рекомендую!!!

0

77

ТАРОМА написал(а):

!У нас тепло!Благодать!!!!У вас как?Гарь прошла?

унас тоже тепло, ждем дождей обещанных, но пока увы,запах еще слышится, особенно,когда ветер от туда в нашу сторону... но уже намного лучше чем в субботу...
насчет твоей рыбки поняла, брать такую не буду...вот правы девчонки, на чужих ошибках учимся...

0

78

MiledyElena написал(а):

Удачи тебе,дорогая!

Еще рыбина лежит, буду пробовать.

Лла написал(а):

Сигареткой все заедает старшенький. Чтобы такое придумать и отучить от этой привычки-заразы.

Точно!Сынуля не упеет глаза продрать и сразу сигарету в зубы!Иногда думаешь, он ее с вечера в рот кладет! :D

Лла написал(а):

Вчера пекла в мульте бисквит с яблоком, сливой, так не удержалась утром, после правильного завтрака, попробовать малюсенький кусочек.

От одного раза поле завтрака, большого вреда не будет.Но не вводи в систему.А то организм все больше просить будет!

Лла написал(а):

белым мясом (ледяная, аргентина, креветочная)

Эти мне тож нравятся.Только что то в продаже ща не вижу.Ходила по рынку и так и не нашла.

Маринона написал(а):

а, Танюшка, ну и рыбку ты прикупила, мы на твоих ошибках будем учиться! Нам повезло!

Вот попробую так приготовить, и тогда скажу как получилась.

Burda написал(а):

Значит, если возьмусь готовить макроруса, в аэрогриле на большой температуре всего несколько минут, так?

Боюся что его только на сковородке можно приготовить.А в аэрогриле она думаю поплывет!

0

79

alenka09 написал(а):

насчет твоей рыбки поняла, брать такую не буду...вот правы девчонки, на чужих ошибках учимся...

Ты подожди!Я попробую приготовить как советуют.Может и вкусно будет!

0

80

Добрый день Татьяна, побывала у вас в гостях - очень понравилось, с вашего позволения буду забегать еще :-), всоего домика у меня пока нет - поэтому приглашать пока не кыда :-(, ну ничего - "Москва не сразу строилась".... появится домик и у меня :-)

0

81

[quote="Татьяна Малахова"
Наши успехи » Помогла ли система питания Т.В. Малаховой Вам сбросить лишний вес? » Вчера 09:58:00]
Вдохновляющие отзывы, приятно читать.
Предлагаю присоединиться к дискуссии здесь    http://www.diets.ru/post/586340/#firstnew
Мне надоело там бодаться, пытаясь объяснить тем, кто не в теме, что ДД - это не просто "меньше есть и больше двигаться" и даже не "танцы с бубнами".

               Тиражирую это сообщение с целью, чтобы все, кому есть чем поделиться могли принять участие в обсуждении, если, конечно, дискуссия Вас заинтересует.

0

82

Vita69 написал(а):

всоего домика у меня пока нет - поэтому приглашать пока не кыда , ну ничего - "Москва не сразу строилась".... появится домик и у меня

Зайди в тему дневники.Там справа  сверху начать новую тему.Заходишь и пишешь название дневника и первое сообщение.зАТЕМ ОТПРАВИТЬ.и БУДЕТ НОВЫЙ ДОМИК.бУДЕТ КУДА И ГОСТЕЙ ПРИГЛАСИТЬ.Заходи, конечно когда захочешь.Если есть вопросы задавай.Всегда найдется кому ответить.Рада знакомству.

0

83

ТАРОМА написал(а):

написал(а):
Зайди в тему дневники.Там справа  сверху начать новую тему.Заходишь и пишешь название дневника и первое сообщение.зАТЕМ ОТПРАВИТЬ.и БУДЕТ НОВЫЙ ДОМИК.бУДЕТ КУДА И ГОСТЕЙ ПРИГЛАСИТЬ.Заходи, конечно когда захочешь.Если есть вопросы задавай.Всегда найдется кому ответить.Рада знакомству.
Подпись автора

спасибочли вам большое :-) выберу время посвободнее и попробую по вашей инструкции

Отредактировано Vita69 (2012-07-25 17:14:54)

0

84

ТАРОМА написал(а):

вес 77.9\-400\

Поздравлю с отвесищем!!!!!!http://bestsmileys.ru/flom05797.gif

0

85

Танечка, с новосельицем. Отмечусь в новеньком. :flag: И баиньки пойду. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-2.gif

0

86

доброе утро, хорошего дня!
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

87

Девчонки!Привет!Рада вас видеть.День начался продуктивно.Отвес сегодня -200, за неделю 1.100.
Сына еще с гулек не пришел.Где клубится????
Сегодня вес 77.7
подъем 6ч
Завтрак 7ч
салат репа+морковь+пророщеная пшеница+семя льна и подсолнечника=200
гречка с черносливом
2 завтрак груша нектарин черешня=360
кефир 200
Обед14ч
салат помидор+огурец+зелень=300
омлет с помидорами\2 яйца+кефир+100помидор\
Ужин зеленый салат+помидор+огурец+лук+перец+лук+ЛМ=300
рыба макрурус 120
Пойду по магазинам Потом пойду по гостям.Всех целую.Хорошего дня!!!

0

88

ТАРОМА написал(а):

Отвес сегодня -200, за неделю 1.100.

[взломанный сайт]поздравляю,упорство и труд-все перетрут... молодец,  а я снова топчусь...

0

89

ТАРОМА написал(а):

Девчонки!Привет!Рада вас видеть.День начался продуктивно.Отвес сегодня -200, за неделю 1.100.

Молодец-поздравляю!!!!!!

0

90

Привет, на весах 77,1 отвес 0. Жду тебя, догоняй.[взломанный сайт]

0