"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарома.Заходите все!!!!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Танюш, я что-то кнопку ЛС не найду. у тебя тоже нет?

0

992

Маринона написал(а):

я что-то кнопку ЛС не найду. у тебя тоже нет?

нету больше таких кнопок...

0

993

Ленаника написал(а):

нету больше таких кнопок.

Привет, Ленок! Вот беда, мало того, что дневник кончился, так еще и в личку написать нельзя!

0

994

Маринона написал(а):

Привет, Ленок! Вот беда, мало того, что дневник кончился, так еще и в личку написать нельзя!

Отключают нас потихонечку :dontknow:
Как печчччааальноооо...

0

995

Танчик, а что дальше, как мы будем??? Приглашаю к себе, я выставила фотки, конечно есть еще над чем поработать, но результат уже виден!

0

996

Танечка,приветик! Да я тоже удивилась,не найдя кнопку ЛС.
да жалко,так уже привыкла сюда приходить!Мне будет вас всех не хватать

Татьяна Малахова написал(а):

Во-вторых, бирюза лично Вам: за участие в конкурсе "Креативные меню"
вход в клуб без дополнительных условий. Плюс участие в вебинаре завтрашнем - пришлю ссылку.

Однако  в клуб меня не пускают,как я понимаю.Ссылочку тоже не видела.Пришло письмо От Нины Позябиной
"Новые условия вступления в клуб"Но по своему паролю я не могу авторизироватся.Я его и записала ,да и забыть трудно дату
своего рождения.значит надо писать отзыв .Но не умею я .Да и что я людям скажу? Что за 7 месяцев сбросила 4кг?
Самое интересное что в жизни я действительно активно пропагандировала систему.Помнишь Тань у меня комп не работал,и я
заходила с чужого адреса,это девочка зарегинилась у нас на сайте.И ещё нескольким людям давала ссылочку.
Но не все смогли тут зарегистрироватся.Просто несумели.Я помню и сама долго мучилась.Пока дочка не помогла.
Тань,регистрируйся на одноклассниках.Можно там общатся.Там многие наши есть...

0

997

Девочки, а у меня есть кнопка ЛС, Таня смотри свои сообщения, послала.

0

998

Девочки!На одноклассниках зарегистрировалась.Как раз для личных сообщений.Пока совсем не растерялись!Здесь  уже последние ссообщения.

На одноклассниках   Жена Али Бабы -Тарома.

Заходите.Там правда пусто, но связаться можно.Чмоки!

0

999

Молодечик! Мы тебя везде разыщем![взломанный сайт]

0

1000

ТАРОМА написал(а):

Отключают нас потихонечку :dontknow:
Как печчччааальноооо...

Блин, может я и пишу редко, но читаю регулярно и сочувствую и радуюсь результатам ...
Так привыкла бывать на форуме, если не приживусь на новом, мне будет не хватать нашей дружной команды и стимула к изменению себя.

0