"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сегодня начинаю новую жизнь!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте все!
Присоединяюсь к вам! Начинаю питаться правильно...Прошу вашей помощи на первых порах.
Используя информацию вашего форума, составила меню на сегодня:

Завтрак.
Стакан воды.
100г салата морковь, свекла, лимонный сок, цедра лимона.
3 ст.л. хлопьев геркулеса, 140 мл домашнего йогурта 2,5%, 2 чернослива, 2 кураги.
кофе 100мл.

Перекус
Творог 50г
250г сливы.

Обед.
450г салата печеный баклажан, помидор, петрушка, лимонный сок, перец, оливковое масло.
90г сибас.

Ужин.
Салат помидоры, огурцы, перец, лимонный сок, оливковое масло.
90г сибас.

Воды приготовила на день 2500мл.

Отредактировано rossypkovp (2012-07-24 12:11:29)

0

2

Добро пожаловать на форум, не пойму как к вам обращаться, не сложу буквы. Есть такая рубрика Меню и отчеты за день. Нужно свое меню скопировать и разместить в этой рубрике, там вас поправят что так, что не так. Ходите по дневникам, задавайте вопросы в дневниках, вам будут отвечать. На завтрак, морковки и свеклы должно быть не меньше 200г. и туда добавляется масло лучше всего льняное, можно оливковое. Витамин А из морковки без масла не усваивается. Что такое Сибас ? Заходи в гости, пока.[взломанный сайт]

Отредактировано Станиславна (2012-07-24 15:49:18)

0

3

Станислава, добрый день.
Я - Валентина.
Спасибо за ответ!
Сибас - это рыбка, морской волк по-другому.
Спасибо за совет касательно завтрака и перекинуть меню в соответствующую рубрику.
До встречи..

0

4

Привет-привет! Конечно, я могу покомментировать ваше меню. Можно тут, в дневнике, но честно говоря - сейчас мне не до форума(. Я взялась модерировать пару-тройку тем, которые не требуют ежедневного присутствия здесь, ибо веду группу вконтакте. Можем списываться по аське - 477728001, можно в агенте kalina-natalya@mail.ru, можно вконтакте - я там ежедневно (в поисковике Окинчиц Наталья). В общем там- я обязательно каждый день, тут - редко. Порешаем вашу задачу - решение всегда находится, как минимум одно точно)))
Прежде чем решиться на на ДД вас нужно чётко для себя уяснить зачем вам это нужно. И тогда настрой будет не "попробую", не "может получится", а "я хочу это сделать и и намерена получить результат".
Кстати, есть одна очень хорошая книга, она выложена тут в библиотеке, называется "Как использовать силу мысли", автор Алёна Краснова, её рекомендует к прочтению Т.Малахова, я и сама скачала, читала - эта книга точно для вас! Всё начинается с головы
Есть там такая фраза, очень меня пронзила до глубины души:" Зачастую, всё это не работает потому, что мы концентрируем своё внимание на том, ЧТО мы должны сделать, чтобы получить желаемое, вместо того , чтобы сфокусироваться на том, ПОЧЕМУ мы этого желаем." И действительно....мы боимся что у нас не получится отказаться от соли, от сладкого, от выпечки и эти страхи, сосредоточенные на процессе, совершенно скрывают от нас нашу цель - оздоровиться и ИЗБАВИТЬСЯ от тяги ко всему вышеперечисленному....И бонусом - стройность, потому что именно стройность (а не худоба) показатель здоровья.....
В общем - рекомендую почитать, очень вдохновляет.
На счёт спорта. Он не обьязателен. Питание строится таким образом, что при переваривании усваивается всё, что мы даём, а от излишков с накорплоенными токсинами организм за нанедобностью начинает избавляться сам. Если у вас есть 15 минут в день (желательно утром), хочу посоветовать вам гимнастику для женщин "Рождение звезды" Универсальная женская гимнастика "Рождение звезды" (Мария Гусева). И просто, и красиво, и....в общем - почитайте.
Ничего вам не должно стать помехой в достижении вашей цели. Осталось только узнать - какова ваша цель?

Отредактировано Калина (2012-09-16 10:03:50)

0

5

http://s1.uploads.ru/i/ch6T5.jpg

0

6

Станиславна написал(а):

На завтрак, морковки и свеклы должно быть не меньше 200г.

Это кто так сказал???Новый метод? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-2.gif

0

7

MiledyElena написал(а):

Это кто так сказал???Новый метод?

Вряд ли новый метод, просто логическое рассуждение примерно такого плана, как я полагаю: приём пищи не менее 400 гр. Половину из этих 400 гр(а лучше больше) занимает салат. Вот вам и не меньше 200 гр. Всё понятно)

0

8

Наташа, добрый день.
Огромное спасибо за ответ, как всегда интересный и аргументированный.
Мне вполне удобно наблюдаться у Вас в контакте. Иду туда искать Вас.
А стройность мне нужна!!! И я знаю - для здоровья!!! 12 лет назад я пережила онкологию. Сообщаю этот факт, если есть у ДД какие-то ограничения... Хотя я не встречала.

0

9

Калина написал(а):

логическое рассуждение

Хорошо.Морковка и свекла- овощи грубые.например мне,с моим гастритом и повышенной кислотностью,возбраняется так начинать день.
и вообще,салат на завтрак можно и не есть...
Я сейчас только начала иногда завтракать салатом из лёгких овощей- помидор-огурцов (не скажу,почему)
А зимой так вообще,горячей кашкой начинать день- одно наслаждение!!!
Валентина,буду забегать иногда...:-)
Вы если с вопросами- не стесняйтесь,я добрая![взломанный сайт]

0

10

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0917/597413.png?rnd=6118

Отредактировано rossypkovp (2012-09-16 19:56:07)

0

11

MiledyElena написал(а):

Хорошо.Морковка и свекла- овощи грубые.например мне,с моим гастритом и повышенной кислотностью,возбраняется так начинать день.

Начинать день можно и с улыбки)))))и просто с каши тёплой, а можно и со смузи, к примеру. Я именно для страдающих болезнями ЖКТ выложила рецепты в тему "НАПИТКИ".
А вообще, мне кажется Станиславна имела ввиду просто салаты 200 гр. Ведь если строго следовать рекомендациям ДД (а автор дневника не указал на наличие заболеваний ЖКТ), с салата должен начинаться любой приём пищи. А про морковь/свёклу - это да, немного принципиально написано)))))

0

12

Спасибо, Наташа, за комментарии.
Уточняю, что никаких заболеваний на сегодняшний день не имею, кроме своего излишнего веса (77 кг при росте 171см) и проявлений климакса (небольшие приливы).

0

13

Доброе Утро, мои дорогие учителя.
Мое меню на завтра  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/529-5.gif .
Сделайте замечания, пожалуйста.
Спасибо!
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0918/597413.png?rnd=2106

0

14

rossypkovp написал(а):

Доброе Утро, мои дорогие учителя.
Мое меню на завтра   .
Сделайте замечания, пожалуйста.
Спасибо!

У меня только вопросик по кол-ву гречки... Это сухой крупы столько или готовой кашки?)))

0

15

Елена, это крупа. Много?

0

16

rossypkovp написал(а):

это крупа. Много?

Если вы такое количество сьедаете...Почему бы нет?!
Хорошее меню...

0

17

Спасибо за комментарий, Елена!

0

18

Мои дорогие соратники, посмотрите меню, пожалуйста.
Спасибо!
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0919/597413.png?rnd=1914

0

19

Творог нежирный,125 гр...я сама всё похудение ела по 120 гр,остальные- по 50,60,100,потому что отвесы тормозит..
понаблюдайте сами...Мне худеть не мешает...
У вас льняное масло есть,зачем вам нейтральное оливковое?
ешьте больше льняного,грудь не сдуется...
И последнее: в обед лучше есть курицу,а на ужин- рыбку...
В остальном всё хорошо,прекрасная маркиза...
приятного аппетита!

0

20

Спасибо, дорогая Елена.
Поменяю рыбу и курицу.
Оливковое, потому что на работе нет льняного...

0

21

Девочки, здравствуйте!
Посмотрите мое меню, пожалуйста...
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0920/597413.png?rnd=4633

0