"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я делаю так.

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Олечка милая , вот правда,как тебя увидела  и почувствовала, наше родство душ. И себе сказала,что ты наш человек.  Итак хочется , что то по ДД спросить и поделиться с кем то и тут ты мой спаситель. Спасибо тебе за хорошие слова. Моя семья это все ,что я натрудила. И мы все безумно любим друг друга. СПАСИБО!!

0

32

Tina52 написал(а):

хочется , что то по ДД спросить

Валюша, спрашивай, что могу помогу. Я все-таки уже с марта на ДД. Была даже победительницей в конкурсе "10 отличий", который Татьяна проводила весной. Это про то, кто найдет 10 отличий системы ДД от других диет. Я по-моему написала 13, давно была. Много интересных отзывов было и победителей. Мой приз состоял в том, что мне дали возможность участвовать в очередном вебинаре бесплатно.
Вот так здесь интересно. Каждый день, как только с работы приду, поужинаю и скорей к компу. Девчата все чудесные. Это очень хорошо, Валюша, что ты сюда пришла. Будем стройнеть вместе.
А о семье твоей - это отдельный разговор. Очень редко в наше время можно встретить такую дружную, любяшую семью. Правда.
У меня с семьей не сложилось с молоду. Выскочила замуж в 20 лет, прожили 5 лет - разбежались, осталась с одним ребенком. Вышла второй раз замуж, родила второго сына. Муж умер в 1996 году. Сейчас гражданский брак - 6 лет вместе. У мужа тоже жена умерла давно, он девочек своих сам поднимал, как мог. Сейчас вместе помогаем им. Дочки у мужа очень хорошие девочки. Вот так  и живем, не ждем тишины........
Забегай.

0

33

Оля привет!  А ты видела мою линеечку??  А завтра у меня будет время и все буду спрашивать. А сегодня с Володей ходили в ресторан. С коллегами нашей фирме юбилей и днем ходили. Я выбрала себе , благо, что шведский стол. Салат грудку на гриле и так плавно перешли на вечерний ужин с осетриной. Было весело и интересно . Мы же с коллегами видимся раз в месяц и три раза в ресторане. Спасибо за комплимент в мою сторону!  Оля , а что стесняюсь спросить, то на одн. А сейчас спать и утром встретимся! Я воспряла и уже по тебе скучаю Олечка!!! Ты умница большая !!  Я тебя обнимаю!!!

0

34

В смысле три раза в год видимся с коллегами. А то уже сплю и пишу не поймешь меня !!!

0

35

Tina52 написал(а):

Я тебя обнимаю!!!

Спасибо, дорогая!!!! Линеечку видела, уже 8 кг в топку. Отличный результат. Так дальше двигаться и будешь куколкой-стройняшкой в одном ряду с дочками. Красоты не занимать. Ты же уже поняла, что вместе с кг уходят годы, женщины стройнеют и молодеют одновременно. Сбрасывают буквально 10-15 лет.

http://bestgif.su/_ph/18/2/481097267.gif

0

36

Какая чудная картинка !!! Под мое настроение ! Спасибо Олечка  !!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

37

Валюша! А где твои вопросы? Что-то ты хотела спросить? 
Давай я тебе немного инфы сброшу.

САЛАТИКИ ВАРИАНТЫ                                Взяла с форума
По просьбе Татьяны выкладываю ее рецепты салатов и не только
1. ИМБИРНЫЙ
Я тут на днях изобрела вариацию на тему капустной основы, которую готовлю точно так же - тонкая шинковка (ножом, кто спрашивал) и жамкаю с лимонным соком. Туда тру морковку и свеклу (конечно сырые), тонко режу пару стеблей сельдерея. А весь шик - в заправке. Тру на мелкой терке кусочек имбиря (с половину большого пальца) и заливаю его 2-3 ложами масла (у меня льняное, но пойдет любое). Пока режу-тру овощи, имбирь настаивается в масле. И вот этим заправляю салат. В дополнение посыпаю это дело тыквенными семечкми (потому что кунжут кончился, а он туда еще лучше идет). Вкус совершенно улетный!
2. ГРЕЙПФРУТОВЫЙ
Тру морковку, режу мелко 1/2 небольшого грейпфрута и 3 зубчика чеснока (возможно, что из чеснокодавки тоже пойдет). Все это добро вместе руками хорошо пожамкала, до разминания грейпфрута. Потом туда салат айсберг небольшими квадратиками, тонкой соломкой яблоко (маленькое зеленое), 2 стебля сельдерея, и сверху укропом, плюс горстку семечек подсолнечника. Заправила льняным маслом.
Я вам скажу, корейские салаты отдыхают!
САЛАТ ФАСОЛЕВЫЙ (На завтрак).
Отварную фасоль выложить в миску, добавить нарезанный свежий огурец, мелко нарубленную луковицу и при желании - чеснок. Щедро посыпать зеленью (годится петрушка, укроп, для любителей - киндза) и заправить 1 ст. л. оливкового масла. Можно покрошить толченые грецкие орехи (я-ля лобио).
В этот салат лимонный сок не рекомендуется - бобовые не "дружат" с кислотой.
Вместо фасоли можно использовать отварную чечевицу или сою.

НЕОЖИДАННЫЙ (на завтрак.
Большую морковку натереть на крупной терке, добавить 100 г обезжиренного мягкого творога и тщательно перемешать вилкой. Если творг сухой и смесь очень густая - добавить немного кефира или йогурта.
Разобрать на дольки 2-3 маленькие мандаринчика и смешать с салатом. Посыпать сверху 2. ч. л. льняного семени. Можно даже капнуть чуток льняного масла.
Это блюдо имеет неожиданно приятный вкус, сама удивилась.
Вместо морковки можно использовать корень сельдерея или смешать сельдерей с морковкой

Салатик на обед или ужин "СОЧНЫЙ"
Меленько крошим белокочанную капусту, жамкаем с лимонным соком или небольшим количеством соли. Режем стебель сельдерея кружочками, желтый болгарский перец полукольцами, редиску на свой вкус! Посыпаем тыквенными семечками 1-2 ч. л. И льняное, горчичное, оливковое масло для заправки 1 ч. л. Очень вкусно!
Салат МИНУТКА
Свежую капусту режем тонко, морковь и свеклу на корейской терке. 1\3 лимона+1 ч. л. соевого соуса смешиваем и заправляем салат. Отварное яйцо как украшение и дополнение к блюду.

САЛАТ С ШАМПИНЬОНАМИ И СЕЛЬДЕРЕЕМ
Продукты:
0,5 кг грибов
200-300 г сельдерея
200 г китайской капусты(или другой листовой салат)
2 луковицы
пучок зелени
1 лимон
Инструкции:
Грибы(шампиньоны, вешенки или лисички, с другими лучше не экспериментировать) промыть и мелко порезать. Добавить натертый корень сельдерея, китайскую капусту, порубленую зелень, красный лук кольцами. Заправить лимонным соком и растительным маслом. Соль, перец по вкусу.

САЛАТ ИЗ СТРУЧКОВОЙ ФАСОЛИ
В этом салате можно использовать замороженную стручковую фасоль. Перед приготовлением салата ее надо погрузить на 1 - 2 минуты в кипящую воду (не размораживая). Тут очень важно не передержать ее в кипятке, чтобы стручковая фасоль не стала слишком мягкой.
Кроме стручковой фасоли понадобятся измельченные грецкие орехи, кинза (или петрушка), болгарский сладкий перец, чеснок, масляно-лимонная заправка. Продукты можно взять в произвольной пропорции. Перед их смешиванием вначале лучше растереть грецкие орехи с заправкой (оливковое масло и лимонный сок), а затем добавить все остальное.

САЛАТ ИЗ СЕЛЬДЕРЕЯ И ЯЗЫКА.
Состав:
Стебли сельдерея
Сежиий огурец
Отварной язык
Петрушка
Для заправки: лимонный сок (можно смешать с горчицей)
Огурец и язык нарезать соломкой, смешать с нарезанными стеблями сельдерея и петрушкой, заправить ЛС.

САЛАТ ИЗ МОРЕГАДОВ
(вроде что-то похожее уже было, не помню)
Морегады
Пучок петрушки
Листовой салат
Лимонный сок
Оливковое масло
Ингредиенты порезать, перемешать и заправить ЛС и ОМ.

САЛАТ С БОБОВЫМИ (нут, маш, квинойя или чечевица)
80 гр. сухих бобовых отварить
200 гр. спелых томатов
1/2 большого сладкого жёлтого перца
1 лайм, сок (можно заменить лимонным соком)
1 ст. л. ОМ
200 гр. молодых листьев шпината, хорошенько помыть и просушить
Лук-порей (или репчатый лук), петрушка по вкусу
1 зубчик чеснока
Черный перец
Порезать небольшими кубиками помидоры и сладкий перец
Соединить сок лайма с ОМ, травами и чесноком, добавить томаты и сладкий перец, готовые горячие бобовые, перемешать.
Можно подавать на листьях салата как в теплом, так и в холодном виде.

ЦИТРУСОВО-МИНДАЛЬНЫЙ САЛАТ С РОСТКАМИ ПШЕНИЦЫ
Для рецепта понадобятся:
Один очищенный апельсин
Половина грейпфрута
0,5 стакана апельсинового сока
0,5 стакана проростков пшеницы
Горсть лепестков миндаля
Нарежьте дольки апельсина и грейпфрута кубиками. Измельчите ростки пшеницы (воспользуйтесь блендером или мясорубкой), смешайте с апельсиновым соком. Добавите полученную смесь к порезанным апельсину и грейпфруту. Посыпьте лепестками миндаля. Приятного аппетита и будьте здоровы!
Ростки пшеницы особенно полезны! В них белки, углеводы, фосфор, калий, магний, марганец, кальций, цинк, железо, селен, медь, витамины В1, В2, В3, В5, В6, В9, Е, F. Особенно полезны детям, пожилым людям, беременным женщинам и кормящим матерям, людям интенсивного умственного и физического труда

ПРЯНОЕ ГУАКАМОЛЕ
Для рецепта понадобятся:
3 авокадо
150 г. проростков редиса
2 ст. л. лимонного сока
1 зубчик чеснока
Это очень простой рецепт. Разомните авокадо вилкой (или измельчите в блендере). Перемешайте с проростками редиса, лимонным соком и раздавленным зубчиком чеснока. При желании посолите и поперчите. Полученная смесь хороша как закуска на тостиках, кукурузных чипсах или просто как дополнение к Вашему любимому салату. Приятного аппетита и будьте здоровы!
Салат из руколы с авокадо и помидорами черри
Для рецепта вам потребуется:
- салат руккола - 1 пучок
- лимон - 1 шт.
- авокадо - 1 шт.
- помидоры черри - 10-15 шт.
- оливковый масло - 2 ст. л.
- соль - по вкусу.
Чистим авокадо, удаляем косточку. Режем авокадо небольшими кусочками и выкладываем на большую тарелку. Помидоры черри режем на две части. Можно заменить их обыкновенными помидорами, но только сладких сортов. Выкладываем поверх авокадо. Режем листья рукколы, высыпаем на помидоры.
Готовим соус: смешиваем сок лимона с оливковым маслом. Тщательно размешиваем до образования однородной жидкости, добавляем соль. Заправляем салат.

Салат из пророщенной пшеницы
Ингредиенты:
пшеница пророщенная — 3 ст. л
орехи грецкие — 2 ст. л
яблоки — 1 шт.
финики — 50 гр.
Способ приготовления:
Грецкие орехи и ростки пшеницы пропустить через мясорубку или измельчить в блендере. Полученную смесь выложить блинчиком на тарелку, сверху выложить слой тертых яблок и посыпать финиками.

Салат «Свежесть»
Ингредиенты:
Проростки фасоли
огурец
стебли сельдерея
помидорчики черри
укроп
рукола
брынза (фетака и т. п.)с низким % жира
яблоко - совсем чуть
орегано
оливковое масло
Способ приготовления:
Проростки фасоли промыть и ошпарить кипятком. Огурец и сельдерей порезать тонкими ломтиками или соломкой, помидорчики пополам. Брынзу нарезать кусочками, яблоко совсем мелко, можно тоже соломкой, чтоб его практически не было видно. Порубить укроп и добавить вместе с руколой к нарезанным овощам. Заправить салат оливковым маслом, посыпать орегано и перемешать

Салаты из щавеля
1) Салат из щавеля с яйцами
Измельчаем промытые листья щавеля, режем мелко варёные яйца. Всё перемешиваем, солим, заправляем кефиром.
2) Салат из щавеля с орехами
Рубим листья щавеля, смешиваем с измельчёнными грецкими орехами. Добавляем мёд. (вот что можно добавить вместо меда?)

Салат А-ЛЯ ФИТНЕС
Стебли сельдерея, яблоко, огурцы без кожи и зерен (я зерна оставила), зелень, сок лимона, растит. масло..
Оригинальный вкус..)))
И все-таки, в настоящем рецепте вместо огурца ананас..
Девочки... я только что изобрела новый салат...
голь на выдумки хитра! Фиксируйте, пока я не забыла: морковка, кольраби (вчера забыла про нее), грейпфрут, немного чернослива, листики мяты и базилика, масло кунжутное, кунжутом посыпать... аааааа...
Это - то, что нормальные люди в сыром виде не едят:
морковь, свекла, кабачок - все на терке (а-ля корейская морковка, но можно и на обычной), зеленое кислое яблоко - тоже на терке, сразу сбрызнуть лимонным соком, чтобы не темнело. Добавить любой листовой салат - у меня был эндивий Cool, а можно даже молодую свекольную ботву, заправить имбирной заправкой: тертый на мелкой терке имбирь, льняное масло+лимонный сок. Добавить орехи - у меня были кедровые, еще хороши были бы грецкие.

Салат с морегадами
Состав: айсберг, белый сладкий лук (тонкими кольцами, помять с лимонным соком), паприка, огурцы, помидоры, морской коктейль (разморозить, залить холодной водой, вскипятить и варить 1 минуту - кто спрашивал, почему морегады "не резиновые" - потому что их нельзя варить долго!). Отваренных морегадов щедро залить лимонным соком и поставить в холодильник минимум на 3 часа - чтоб промариновались.
В этот салат хорошо добавлять маслины, но я их подала отдельно - для желающих. Желающие их съели
В качестве заправки - немного оливкового масла, и, возможно, лимонный сок (не переборщить, т. к. морегады мариновались в лимоне, лук разминался в лимоне...).

Готовишь ты прекрасно, вот и из этих рецептов что-нибудь для себя подберешь. Приятного аппетита!!!

0

38

Валюша, привет! Почитала дневничок, как у вас интересно, уютно, по домашнему. Поздравляю с отвесом, умница!
Заходи на чаек, гостям всегда рада. Отвечу на вопросы.

0

39

Tina52 написал(а):

Я в Павлодаре 30 лет прожили.

Валюша, привет! А мы с мужем в Экибастузе прожили почти 10 лет - экибастузские ГРЭС строили. И в Павлодаре у меня сестра троюродная живет. Мир тесен! Удачи тебе![взломанный сайт]

0

40

Валюш, а кому ты письмецо в дневнике "Провизор Нина" написала? Я случайно туда вошла, читаю, похоже как мне? Или я ошиблась?[взломанный сайт]

0

41

А сготовишь и вкусно!!!.  Мне на ДД нравиться, что много вариаций!! Сама замечаю, что меняюсь!!!!!

Валюша, рада за тебя, твоим переменам. Но учти!!!! Это только начало перемен. Впереди еще так много интересного.
Меню каждый день выкладывай в своем дневнике и еще можно выкладывать сюда:   
МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ -16 Попробуй. Удачи.

0

42

Ниночка , наверное все поперепутала ! Пиши и делись своим накопленным опытом !!Ты молодец !!!!

Валюш, Нина еще не вернулась с дачи, ее на форуме пока нет.  Но скоро вернется  и будет давать всем свои ценные советы. А я - Наташа.. Хотя, впрочем, может быть ты не мне пишешь? Удачи тебе!

0

43

Tina52 написал(а):

замечу у нас у ДДшников здесь очень теплая обстановка. Сначала все с осторожностью, потом Оля подключилась и еще девочки . Первое, что нас всех оъединяет так это вышли мы все из СОЮЗА !!!  А теперь стройнеем вместе!!!! Спасибо Лена вижу , что ты уже с большим опытом. Чувствую в тебе особый шарм!  Да.  Мне с вами хорошо.

Валюша, спасибо за теплые слова! Это правда, форумчанки у нас душевные, отзывчивые. Я и сама уже не могу без общения с вами. А опыт мой никакой, я сама учусь и учусь. Поражаюсь  работоспособности Танечки В.,  столько сам освоила, ведь не врач, не диетолог, а столько знаний нам дает. Старается помочь нам в освоении системы. Посмотри видеовебинары, много нюансов можно узнать. Удачи тебе, дорогая.
P.S. Менюшки выкладывай, Оля верно советует.

0

44

Девченки милые я все перепутала ну я думаю вы там разберетесь и вправите мне мозги ! Я пребываю еще в эйфории !  Мне все нравиться и худеть и кушать и придумывать новые меню для себя скоро и я буду делиться !  Готовить  я  люблю у меня большая семья и все стройняшки.  Я только стала входить во вкус !!! Для меня главное , так это общение на равных!  Мы же ДДтешники и нам так хорошо и мы должны помогать друг другу !!  Я сегодня ужинала салатом латук с рукколой и рыбка тунец 150 гр, и у меня в желудке дискомфорт. Думаю,что это из за сырых овощей . Организм тоже должен перестроиться....Девочки, кто знает что сделать напишите. Зато завтрак суперский и чувствую так хорошо.!!

0

45

Девочки  мое меню на завтра.
З. Овсянка 35г Морковь 80г творог взбитый с кинзой и укропом.100г
О. Салат латук и листья рукколои 1 помидор и брынза не соленая и 0% жира.  2 котлетки 80г
П. персик и2 абрикоса .  200г и сухофрукты 4 сливы .
У салат из артишоков с капустой белокачанной с ЛС и имбирем!
Рыба камбала в пароварке в рукаве с рзмарином 100г   

А рецепт котлет.
250 г грудки, 1 большая луковица
перец красный на кончике н . Черный п.
Яццо белок вареный и белок сырой
1 л овсянки замоченной предварительно
1ч л семя льна дробленное.
Можно на сухой сковородке , можно в пароварке и подлив из томата и 0 кефир.
мне на 3 раза хватило этих котлет.
Забыла всю массу  блендером взбить.

0

46

Tina52 написал(а):

Я сегодня ужинала салатом латук с рукколой и рыбка тунец 150 гр, и у меня в желудке дискомфорт. Думаю,что это из за сырых овощей . Организм тоже должен перестроиться....Девочки, кто знает что сделать напишите. Зато завтрак суперский и чувствую так хорошо.!!

Валюша, на ужин в салат добавляй водянистые овощи, для отвесов лучше. Тунец какой? Из банки? Промышленного производства не надо. Про организм - он действительно перестраивается.
http://bestgif.su/_ph/42/2/792449331.gif

0

47

Tina52 написал(а):

Девченки милые я все перепутала ну я думаю вы там разберетесь и вправите мне мозги ! Я пребываю еще в эйфории !

Валюша, привет! Не переживай, я в начале так путалась, плутала по сайту, не знала, с чего начать. Это замечательный форум, очень доброжелательный! И поддержка - это очень важно.

Tina52 написал(а):

у меня в желудке дискомфорт. Думаю,что это из за сырых овощей . Организм тоже должен перестроиться....

Да, он должен перестроиться. У меня в начале ДД, наверное, в течение месяца в животе возникали очень сильные боли, приходилось даже лекарствами спасаться. Потом все прошло, наладилось. И это было не только у меня. Дискомфорт был у многих. Так что мы на правильном пути!http://bestgif.ru/_ph/1/2/588283150.gif

0

48

Валюш! У меня все ОК! Рельсы накатываю дальше, спасибо Ленульке, подталкивает сзади. День ото дня меняюсь в лучшую сторону. Достаю из шкафа и свободно одеваю вещи, которые не носила несколько лет. Это меня радует. Пока нового ничего не покупаю, так только по мелочи (белье, блузки), правда пришлось пальто новое купить на осень. В котором я ходила, стало очень большим, просто повисло как на вешалке. Еще шубу не мерила. А то как мужу скажу, что новую шубу надо........ Беречь надо наших мужей от инфарктов.
Молодец, что менюшки стала выкладывать, да еще с рецептами.......
Заходи в гости. Удачи тебе!!!

0

49

Добрый вечер,Валюша! Погуляла у вас в дневничке -- классно,многолюдно!!! Вес уходит,это хорошо и результат не заставит себя ждать))) А масочки и прочее -- это я в дневниках девочек нашла. Много инфы на эту тему у Свелы10 в дневничке. Делаю,стараюсь не лениться(что не всегда получается).Возраст и потерянные кегешки видны невооруженным глазом,а ооочень не хочется... Вот и изголяемся как можем!!! Удачи и заходите в гости.

0

50

omkn написал(а):

... правда пришлось пальто новое купить на осень. В котором я ходила, стало очень большим, просто повисло как на вешалке. Еще шубу не мерила. А то как мужу скажу, что новую шубу надо........ Беречь надо наших мужей от инфарктов.

Вау, пальтишко прикупила. А я еще не примеряла ничего осенне-зимнего, вот будет смеху на себя посмотреть. А в кошельке то пустота, зарплата не скоро((
Мужчин уж точно надо беречь, сгодятся еще))

0

51

Tina52 написал(а):

Девочки  мое меню на завтра.
З. Овсянка 35г Морковь 80г творог взбитый с кинзой и укропом.100г
О. Салат латук и листья рукколои 1 помидор и брынза не соленая и 0% жира.  2 котлетки 80г
П. персик и2 абрикоса .  200г и сухофрукты 4 сливы .
У салат из артишоков с капустой белокачанной с ЛС и имбирем!
Рыба камбала в пароварке в рукаве с рзмарином 100г   

А рецепт котлет.
250 г грудки, 1 большая луковица
перец красный на кончике н . Черный п.
Яццо белок вареный и белок сырой
1 л овсянки замоченной предварительно
1ч л семя льна дробленное.
Можно на сухой сковородке , можно в пароварке и подлив из томата и 0 кефир

Доброй ночи ,Тиночка! Будем знакомы.Я- Марина. Мне, кажется, что не стоит к мясным котлеткам добавлять брынзу.Разные виды белков.И в котлеты лучше добавлять не размоченный геркулес.Где-то прочитала на форуме.А так все замечательно. И успехи Ваши радуют. Просто образцово-показательные результаты!Пусть и дальше все также идет!Заглядывайте на огонек.Буду рада. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-3.gif

0

52

Ленулькин написал(а):

А я еще не примеряла ничего осенне-зимнего, вот будет смеху на себя посмотреть.

Представляю тебя в старых вещах, как Гаврош будешь с длинными рукавами и большим воротником, ну а полы будут развиваться как у Аллы Пугачевой в ее любимом фасоне. Нарисовала.
А мне нравятся наши перемены. Здорово! Вообще люблю что-то новое в жизни. Люблю встречи, поездки, знакомства, праздники. Жизнь кипит, бурлит!
Я безмерно рада, что вовремя оказалась на этом дружелюбном сайте полному позитиву, нашему общению, обмену знаниями. Низкий поклон Татьяне Владимировне.

0

53

Валюш, ну вот видишь, вес-то уходит, целый киллограм ушел, то есть сбежал от тебя навсегда. Распрощался. Представляю тебя в твоих крутящихся брюках. А дальше - больше. Начнется полное переодевание. И причина во всем этом только лишь в том, что правильно стали питаться. Казалось бы - ну поменяли рацион, ну и что? А вот в этом-то вся и фишка. Оказалось. что мы поменяли не только рацион питания, но взгляд на жизнь, взгляд на себя любимых, взгляд на свое здоровье!!!
Я рада за тебя!!! Умница!!!

http://bestgif.su/_ph/9/2/278989401.gif

0

54

Tina52 написал(а):

А я сегодня иду и в витрину смотрю и мои брюки Крутятся , но у меня есть и малые вещи не выкинула.  Буду носить. И пусть большое !!  Убавим !!! Плакала, что вес стоит  а тут раз и еще кг мсину , а линеечку не могу   переставить , завтра  доча переставит. Настрой хороший !!Оля , как выходные будешь проводить ?  А мы в лес к озеру с детьми едем !!

Валюша, привет! ПОЗДРАВЛЯЮ, умница!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif
Линеечку переставить так: входишь в профиль, потом в подпись и видишь, написанную абракадабру. В ней есть цифра(вес), вот её надо аккуратно поменять.
Про поездку в лес, пожалуйста фотоотчет предоставь :cool:

0

55

Валюша! Ты где? что-то уже давно не заходила в свой дневник.

http://bestgif.su/_ph/5/2/100763981.gif

0

56

Мое меню на завтра .
З. Морковь 80 гр
Капуста 50 гр.
Масло ол 10гр.
семя кунжута 10гр.
Овсянка с корицей 40гр.
О. Капуста тушеная с артишоками и луком.
Печень кур 200гр с йогуртом 0%. 100гр
П Яблоки 200гр
Персики100гр.
У Огурец тертый с чесноком и лимонным соком икр горький перец.
Камбала с томатным соком домашним без консервантов.

0

57

Тиночка, какая ты молодчинка!До исполнения мечты осталось так немного!Так рада за тебя! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-1.gif А после исполнения мечты неужели нас покинешь?

0

58

Tina52 написал(а):

Мое меню на завтра . З. Морковь 80 грКапуста 50 гр. Масло ол 10гр.семя кунжута 10гр.Овсянка с корицей 40гр. О. Капуста тушеная с артишоками и луком. Печень кур 200гр с йогуртом 0%. 100грП Яблоки 200гр Персики100гр. У Огурец тертый с чесноком и лимонным соком икр горький перец.Камбала с томатным соком домашним без консервантов

Валюш, какое правильное у тебя меню, ты хорошая ученица у Татьяны. Ты еще всех нас переплюнешь.
Удачи тебе!

0

59

Валечка, привет!
Умница, меню правильное, только объемы указывай. Как самочувствие? Есть не хочется?
http://bestgif.su/_ph/5/2/335850901.gif

0

60

Привет Леночка !!  Спасибо тебе за внимание !  Есть не хочу , ношусь. Прибавилась забота о себе !  Вчера пробыла в косметическом салоне 3 часа . Сделала маникюр , педикюр. массаж рук и ног и чистку лица. А сегодня купила более сильный крем лифтинг. И маски делаю .! Так вдохновилась измениться, что даже самой страшно. Девочки мои уже знают, и говорят,только не бросай. Они же меня знают. Но у меня такая группа поддержки в лице вас !!!  И такая компания ДДешников!   Лен я наедаюсь!!. Напишу объемы. Бегу делать маску и спать !!  До завтра девочки !! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-1.gif

0