"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я делаю так.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Tina52 написал(а):
Неужели и я когда  то перейду этот 3х значный рубеж на двух значный???? О как я буду рада!!
Думаю, ты побыстрее перейдешь! Давай, Валюшка!

0

62

Краева написал(а):

Tina52 написал(а):

    Неужели и я когда  то перейду этот 3х значный рубеж на двух значный

Легко! осталось чуть. Удачи Вам! :mybb:

0

63

Tina52 написал(а):

Вчера пробыла в косметическом салоне 3 часа . Сделала маникюр , педикюр. массаж рук и ног и чистку лица. А сегодня купила более сильный крем лифтинг. И маски делаю .! Так вдохновилась измениться, что даже самой страшно. Девочки мои уже знают, и говорят,только не

Валюша! Какая ты молодец!!!!! Обожаю женщин, ухаживающих за собой. И маски делаешь, умница! Представляю какая ты с курорта приедешь. Отдохнувшая, помолодевшая. Муж не заревнует? или ты с ним едешь?
Приятных сборов!

0

64

Tina52 написал(а):
Мы уже стреленые волчицы !!  Нас не...  !!!

Валюш, как классно ты сказала....... полностью с тобой согласна: Нас не......
А у меня нет таких наблюдений по поводу четных и нечетных кг. У меня одно наблюдение - вес медленно уходит, косячу наверное. Но буду и дальше продолжать находится на ДД, мне здесь комфортно, уютно с вами, девчата.

Tina52 написал(а):
Еще копировать  не могу

Копировать надо так: встаешь на нужный текст, подводишь мышью на нужное слово, нажимаешь на правую педаль мыши и не отпуская ее ведешь по тексту, как бы выделяя его в синий цвет. Потом отпускаешь в нужном месте, опять давишь на правую педаль, высвечивается меню, ищешь КОПИРОВАТЬ, встаешь и кликаешь. Все, ты забрала то, что нужно. Теперь иди на свою страничку обычным путем. Вставай на поле, опять правой педалькой открываешь меню и выбираешь ВСТАВИТЬ. Попробуй.

Tina52 написал(а):
Вот уже смело собираю чемодан

Здорово! Как я люблю это делать. Собираешь чемодан, а сама уже вся в предвкушении нового. Люблю дорогу. Люблю новые знакомства. Вообще классное чувство внутри тебя перед отпуском, поездкой.
Валюш, возьми с собой все твое любимое. Будешь отдыхать и душой и телом. Ты одна едешь или  с мужем? Напишешь потом, где и как, в каких красивых местах расположен курорт? санаторий?  В Германии не была, но много слышала отзывов о красоте и богатстве природы Германии. Будем ждать фоток.
Удачи.

0

65

http://bestgif.su/_ph/38/2/802182999.gif

0

66

Валюша, привет! Прочитала у Оли про 92летнего дедушку и в очередной раз  удивилась, блин, ну почему
В России все через жопу. Вчера не стало мамы, через что я прошла... Ужас, хорошо, все, муж, дети, зятья
были рядом.Что вытворяла скорая помощь... Если смогу, подробнее расскажу, даже не знаю где и когда.
Надо прийти в себя.
А тебе, дорогая, хорошего отдыха.

0

67

Лена приношу самые искренние соболезнования . Да Лена , я сколько раз здесь повторяла , ну почему у нас не так?  И уже 10 лет повторяю. Лен ты бы видела как тут приезжает скорая и все все делают спокойно свое дело. Все у себя не работе и чувствуется результат. Дед наш уже не говорит , не ест , а знаешь у него зонд стоит. И очень легко все.  Ну спасают здесь всех. Они холодные , педантичные , дело свое знают. Все делают без суеты. Спасибо за пожелание и я все тебе напишу в субботу буду уже дома, а потом в понедельник обратно. Лена у меня есть не отвеченое письмо по поводу Берлина.  Напишу. Привет Оле !  Где то нет ее. Удачи и вам девочки.

0

68

Девочки !  Я уезжаю и вас мне будет не хватать!!!

0

69

Отдыхай, Валюша!

0

70

Спасибо за поддержку!

0

71

Tina52 написал(а):

Привет Оле !  Где то нет ее.

Валенька, я всегда ТУТ. Просто вчера расслабилась немного - выходной же. Лень было писать, а по дневничкам я прошлась.

Tina52 написал(а):

Девочки !  Я уезжаю и вас мне будет не хватать!!!

Не скучай, дорогая, ведь сама же пишешь, что в субботу приедешь и поделишься своими впечатлениями. А мы тебя обнимим.

Отредактировано omkn (2012-09-03 15:14:52)

0

72

http://bestgif.su/_ph/9/2/624507401.gif

0

73

Валюша Добрый день! Давай на ты, мы ведь ровесники, ты наверное уже уехала, желаю тебе хорошего отдыха!!! Я очень рада новому знакомству! Извени что раньше не ответила- я не была на форуме 10 дней!  Я живу на юге на границе со Schweiz und Frankreich. У нас здесь очень красиво!
У тебя уже 10 минус ,ЗДОРОВО!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif     Танюша наша молодчина такую нам волшебную систему подарила!

0

74

Здравствуйте Тина! Спасибо что заглянули ко мне, у меня тоже диабет второго типа. Сейчас замеряю сахар в любое время, когда мне захочется, уровень 5,5 - 6,0. Так что сахарок я сбила, чего и вам желаю. Очень я рада этому, главное не сворачивать с пути.
А тебе желаю хорошо отдохнуть и скорей возвращаться на ДД,  :mybb:

Отредактировано Краева (2012-09-05 16:36:38)

+1

75

Валентина добрый вечер!
Хороших выходных!

http://bestgif.su/_ph/41/2/580454560.gif

0

76

Валюша, сегодня обещанная суббота. Ты где? Приехала домой? Пиши, нам всем интересно, что у тебя нового.

http://bestgif.su/_ph/18/2/496979704.gif

0

77

Валюша, привет! Загулялась, заотдыхалась... Пора домой
http://bestgif.su/_ph/40/2/263295869.gif

0

78

Милые мои, диабет - не приговор! И те, кто придерживаются системы - стройнеют и оздоравливаются...Конечно, полностью избавиться от болезни будет очень сложно и долго (но ведь и заболели вы не сразу), но зато какую поддержку и помощь организму вы окажете нормализуя питание и режим своей жизни! Здоровья вам , и терпения!

+1

79

omkn написал(а):

Tina52 написал(а):

Копировать надо так: встаешь на нужный текст, подводишь мышью на нужное слово, нажимаешь на правую педаль мыши и не отпуская ее ведешь по тексту, как бы выделяя его в синий цвет. Потом отпускаешь в нужном месте, опять давишь на правую педаль, высвечивается меню, ищешь КОПИРОВАТЬ, встаешь и кликаешь. Все, ты забрала то, что нужно. Теперь иди на свою страничку обычным путем. Вставай на поле, опять правой педалькой открываешь меню и выбираешь ВСТАВИТЬ. Попробуй.

- Девушки, а можно и без использования мышки: маркированный текст запоминать, нажимая одновременно клавиши control+"C", а приклеивать, нажимая одновременно "control"+"V" - попробуйте, это удобно, когда мышь повредилась и нужно работать одной клавиатура.

0

80

Валюша, ты дома?

http://bestgif.su/_ph/9/2/840678062.gif

0

81

А я уже 101 и рада , вот хочу сама линейку переставить. Сама худела ,сама переставлю

Я рада за тебя. 10 кг в топку навсегда!!!!!
Желаю и дальше такими же шагами вперед и только вперед.....

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]Звони хоть когда.

0

82

ХРОМ
В организме присутствуют преимущественно соединения трехвалентного хрома. Содержание хрома составляет от 6 до 12 мг. Значительное количество хрома сконцентрировано в коже, а также в костях и мышцах. С возрастом количество хрома в организме снижается.
Биологическая роль хрома связана с его участием в регуляции углеводного и жирового обмена. Хром позволяет поддерживать нормальную чувствительность организма к глюкозе. Если она понижается, то концентрация глюкозы в крови должна увеличиться. Употребление продуктов, богатых хромом, восстанавливает нормальную чувствительность к глюкозе у детей с белково-калорийной недостаточностью, а также у лиц среднего и пожилого возраста со сниженной чувствительностью к углеводам.
Предполагают, что биологически активная форма хрома образует комплексное соединение с инсулином, обладающее более высокой активностью, чем свободный инсулин.
Хром участвует также в регуляции метаболизма холестерина и вызывает снижение его уровня в крови.
Хром является активизатором ряда ферментов (фосфоглюкомутазы, трипсина и др.).
Дефицит хрома в организме. Установлено, что белково-калорийная недостаточность у детей сопровождается дефицитом хрома. Введение продуктов, богатых хромом, устраняло сниженную чувствительность организма к глюкозе и улучшало рост этих детей.
Риск развития дефицита хрома особенно высок у беременных и кормящих женщин. В последние месяцы беременности плод усиленно накапливает хром. Значительные количества хрома уходят из организма женщины с молоком при кормлении. В связи с этим потребление хрома в обычных количествах в период беременности и кормления грудью может оказаться недостаточным.
Причиной недостаточности хрома может явиться и потребление больших количеств легкоусвояемых углеводов (сладких напитков, кондитерских изделий, мучных продуктов), а также введение инсулина, приводящее к усиленному выведению хрома с мочой. Снижение уровня хрома в печени и волосах больных сахарным диабетом указывает на недостаточную обеспеченность их хромом.
Хром содержится в продуктах питания в довольно низких концентрациях. При обычном питании он поступает в организм в количестве, лишь незначительно превышающем нижнюю границу физиологической потребности взрослых людей в хроме. Неправильное и однообразное питание довольно быстро приводит к недостаточности хрома. Дефицит хрома в организме проявляется в следующих симптомах: необъяснимое чувство тревоги, быстрая утомляемость, непереносимость сахара (пограничный диабет), задержка роста, высокий уровень холестерина в крови.
Следует помнить, что карбонат кальция может снизить способность к усвоению хрома и привести к недостаточности хрома в организме.
Предполагают, что в зависимости от химической природы этого микроэлемента в продуктах питания человек должен получать с пищей 200250 мкг хрома в сутки.
В пищевых продуктах хром присутствует в виде неорганических солей, а также в виде особого комплексного соединения, представляющего собой активную форму хрома. Усвояемость неорганических солей хрома чрезвычайно низка и составляет лишь 0,5 0,7% от общего количества, поступающего с пищей.
Содержание хрома наиболее высоко в говяжьей печени, а также в мясе, птице, зернобобовых, перловой крупе, ржаной обойной муке.
Изучение относительной биологической активности хрома в различных продуктах показало, что наиболее высоким его содержанием отличаются пивные дрожжи, пшеничные ростки, печень, пшеничная мука грубого помола. Напротив, биологическая активность хрома, содержащегося в пшеничной муке высших сортов, цыплятах, яичном белке, пиве, обезжиренном молоке, минимальна.
Хром также содержится в сыре, фасоли, горохе, черном перце и мелиссе.

Отредактировано omkn (2012-09-18 17:37:36)

0

83

Tina52 написал(а):

Леночка , так искала ,  узнав о встречи, нашла и  за вас порадовалась !!!! Мы с Олечкой по хорошему обзавидовались.  У всех горят глаза!!!  Общение , так важно для нас всех!!!   Удачи всем, девченки!!!  МОЛОДЦЫ!!!!

Спасибо, Валентина ,смотрите да, на здоровье, заходи еще!а глаза и правда у всех горят, все такие клевые!

0

84

Валюша, привет!
Всё в одноклассниках гуляешь? Пиши как у тебя дела? Как себя чувствуешь?
Чем питаешься? Интересно всё.

0

85

Tina52 написал(а):

Питаюсь надеюсь правильно, что я уже 101 и переставить не смогла. что то у меня не так и детей дома не было

Валюша, доброе утро! Умница, хороший результат.
Сама педвинь линеечку. Войди в свой профиль, затем в подпись, а там будет длинная абракадабра, аккуратно найди циферку и аккуратно, не трогая иероглифы замени на новую цифру. Удачи!

0

86

Тина, здравствуйте!
Как поживаете?
Мне довелось погостить десять дней в Берлине - возвратилась 8-го ноября и очень сожалею, что предварительно не условились с Вами встретиться.
Есть ли у Вас дневник на новом сайте? Хорошего Вам дня!

0