"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ - 15

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Валентина, уже мы близки к идеальному меню на ваш вкус!)))
1. Сразу уменьшаем ЛМ в завтраке, у вас слишком много-достаточно 5-7г.
2. В ланче многовато орешков, лучше грамм 10
3. На обед тушеных овощей д.б. 1/2 от веса салата
4. И в ужине убираем от курицы ОМ-не смешиваем животные и растительные жиры.
И вообще, на ужин лучше всего рыбку, морепродукты, а салат заправить тем же ЛМ....

0

2

Привет, я с вами. 2 дня на ДД, нет отечности по утрам и что очень нравится есть не хочется.

0

3

.Valya25. написал(а):

Привет, я с вами. 2 дня на ДД, нет отечности по утрам и что очень нравится есть не хочется.

А где ваше меню? Тема же про меню))))

0

4

Меню
З: морковь -100+ творог 30 г,  овсянка 120 г + творог 30 г. 
Л: апельсин 400г + фундук 10 г.
О: салат (огурец, томат, салат листовой, б/перец) 200г,  яйцо 1+ цв.капуста бланшированная 100г.
У: салат (огурец, зелень,  б/перец) 250г, минтай в духовке 150 г.

вода  2500 мл.

Спасибо.

0

5

IRST
Что-то мне подсказывает, что у вас жиров совсем мало. Таким набором продуктов вы не наберете 35г положенного минимума
в твороге 1г жира + фундук 7г+ яйцо 7г+минтай2г=17г жира это очень мало.
Мой вам совет:
1. На завтрак убрать творог, а добавить 1чл льняного масла
2. На обед скушать 2 яйца
3. На ужин Рыбку пожирнее выберите. ну или масла льняного плесните 1чл в салат ужинательный
А по сочетанию продуктов все ОК)))))))))))))

Отредактировано Ольчик72 (2012-07-26 15:39:58)

0

6

Добрый вечер. Потеряла Вас. Один день не была . Девочки, проверти
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0727/520909.png?rnd=9540

0

7

Алексеева написал(а):

Добрый вечер. Потеряла Вас. Один день не была . Девочки, проверти

Хорошее меню, вот только дыню желательно одну есть, с орехами)))
Приятного аппетита!

0

8

Леночка, спасибо. Уберем яблоко

0

9

Елена, спасибо Вам за замечания.
Да... учиться и учиться еще мне. А Вам, Елена, огромная благодарность за терпение моих ошибок. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

10

Всем привет,Лена  посмотрите меню на завтра,вроде белка многовато... но убирать вроде нечего
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0727/182178.png?rnd=8009

0

11

Бьюти написал(а):

Всем привет,Лена  посмотрите меню на завтра,вроде белка многовато... но убирать вроде нечего

Можно убрать творог из завтрака, а добавить 1 чл  Льняного масла. Тем самым вы белков уменьшите, а масла доберете до нормы 35-50г в сутки

0

12

Бьюти написал(а):

Всем привет,Лена  посмотрите меню на завтра,вроде белка многовато... но убирать вроде нечего

Можно или творог утром убрать, заправить салат ЛМ, СЛ-и жиры к норме подогнать.
Или курицы поменьше взять...
А так все верно! Приятного аппетита и хорошего настроения!

0

13

rossypkovp написал(а):

Елена, спасибо Вам за замечания.
Да... учиться и учиться еще мне. А Вам, Елена, огромная благодарность за терпение моих ошибок.

Научитесь, никуда не денетесь)))

0

14

Ольчик72-хором))

0

15

Ольчик72 написал(а):

Можно убрать творог из завтрака, а добавить 1 чл  Льняного масла. Тем самым вы белков уменьшите, а масла доберете до нормы 35-50г в сутки

Ага,так и сделаю,спасибо!

0

16

Елена Блонди написал(а):

Девочки  вечером так хочется горяченького попить,есть смесь трав -нам можно или на отвесы влияет?

0

17

Елена Блонди написал(а):

Можно или творог утром убрать, заправить салат ЛМ, СЛ-и жиры к норме подогнать.
Или курицы поменьше взять...
А так все верно! Приятного аппетита и хорошего настроения!

решила убрать творог

0

18

Елена Блонди написал(а):

Ольчик72-хором))

В унисон прям))

0

19

Проверьте моё меню!Пожалуйста.Замечания стараюсь все учесть.Вчера и сегодня не могу найти  энергетический состав  Линя,есть только калорийность.Может подскажете счётчик правильный!
Вечером научилась не кушать и не пить даже кефир.Отлично!Вес стоит!Объёмы уменьшаются зрительно!
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0726/169067.png?rnd=7503

0

20

Лисёня написал(а):

Вес стоит!

Вера привет. девочки сейчас подскажут,но  рыбу на вечер надо.а мясо на обед,сыра много-норма 30гр...это на первый взгляд..я пока не могу судить,сама учусь

0

21

Бьюти
Травяные чаи можно и даже нужно!

0

22

Бьюти написал(а):

Вера привет. девочки сейчас подскажут,но  рыбу на вечер надо.а мясо на обед,сыра много-норма 30гр...это на первый взгляд..я пока не могу судить,сама учусь

Да я три дня одну рыбу ела...уже НЕ МОГУ!
Привет Оль!сыр нежирный адыгейский его по-моему до 50  гр можно!Но могу ошибаться.комментируя тоже учимся!
Пишу меню,и честно,волнуюсь...как на экзамен!

0

23

Лисёня написал(а):

Да я три дня одну рыбу ела...уже НЕ МОГУ!

дык меняй на морегадов ,креветки,кальмар... заводи дневник уже,там можем обсудить..

0

24

Лисёня написал(а):

Проверьте моё меню!Пожалуйста.Замечания стараюсь все учесть.Вчера и сегодня не могу найти  энергетический состав  Линя,есть только калорийность.Может подскажете счётчик правильный!
Вечером научилась не кушать и не пить даже кефир.Отлично!Вес стоит!Объёмы уменьшаются зрительно!

Подпись автора
У меня всё получится!

1) белков маловато да и жиров можно побольше 2) живот. жиры намешаны с растительными: сыр с рыбой телятина с МЛ 3) ужин лучше бы поменять с обедом местами

Отредактировано lyolka (2012-07-26 21:02:28)

0

25

lyolka написал(а):

сыр с рыбой

Ошиблась ,сыр ела через 2 часа с чаем без сахара....
а ужин да,точно!Что то я не проконтролировала.СПАСИБО!Буду внимательней!

0

26

Лисёня написал(а):

Проверьте моё меню!Пожалуйста.Замечания стараюсь все учесть.Вчера и сегодня не могу найти  энергетический состав  Линя,есть только калорийность.Может подскажете счётчик правильный!
Вечером научилась не кушать и не пить даже кефир.Отлично!Вес стоит!Объёмы уменьшаются зрительно!

Сыр с мясом лучше сочетать))) В обед!
А говядину с ЛМ в ужин-не нада! Меняйте местами мясо и рыбу!)))
Сделайте обмеры, и контролируйте раз в неделю.
У меня или отвесы идут, или вес замирает, но начинают объёмы здорово уменьшаться, прямо таю))))
Пока не нашли БЖУ Линя, берите данные карпа, они похожи очень, из одного семейства карповых)

0

27

Я думаю ,что на ужин салат к телятине заправлять ЛМ нельзя,лучше лим.сок или кефир 0%.Нельзя мешать животные и раст. жиры.Могу ошибаться,только учусь.

0

28

Лисёня написал(а):

Ошиблась ,сыр ела через 2 часа с чаем без сахара....
а ужин да,точно!Что то я не проконтролировала.СПАСИБО!Буду внимательней!

Вот и не будет отвесов! Мы не едим жирную пищу без салата! Да еще через 2 часа после полноценного обеда. Там еще белки перевариваются, а вы кидаете еще... Организму когда ваш жир выводить, если ему надо новые жирные поступления усвоить!
Я первые два месяца вообще сыр не ела... И сейчас себе позволяю не чаще раза в неделю...

0

29

Наля написал(а):

Я думаю ,что на ужин салат к телятине заправлять ЛМ нельзя,лучше лим.сок или кефир 0%.Нельзя мешать животные и раст. жиры.Могу ошибаться,только учусь.

Абсолютно верно! И вообще, надо не жалеть лимонный сок и мякоть лимона для салатов-он эмульгирует жир.

0

30

Верунь у тебя приёмы пищи не отрегулированы,завтрак  7-00,ланч можно бы перенести в 11-00(фрукты сытные и хватает до обеда),обед  в  14,15-00,и ужин в  18.19-00... а то  между обедом и ужином у тебя проходит  аж 6 часов

0