"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ - 15

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Елена Блонди написал(а):

Уточняю))) Лучше в дневнике, чем так:

Лен, а с чего ты подумала, что я тебя критикую? просто меня приподнимает, когда я слышу про калории  :D
Конечно же - лучше. Но еще лучше - это когда люди в суть вникают. Не к тебе относится, ясное дело.

Елена Блонди написал(а):

гоняем друг-друга спать)

Однако, давно пора)))

0

962

Елена Блонди написал(а):

Лучше в дневнике, чем так:

А по мне так лучше как написано у яЛека

0

963

Доброе утро девочки посмотрите меню на сегодня http://www.diets.ru/data/dp/2012/0818/588979.png?rnd=4142 8-)

0

964

Елена Шик написал(а):

Доброе утро девочки посмотрите меню на сегодня

Елена,  хорошее меню!  Приятного аппетита!

0

965

Светлана Дешеулина написал(а):

А по мне так лучше как написано у яЛека

Так откомментируй, достаточно ли жиров и белков, правильно ли сочетание продуктов, время, очередность, заправки, порции. :D

0

966

Елена Блонди написал(а):

Уточняю))) Лучше в дневнике, чем так:
яЛека написал(а):

продолжаем банкет))) приготовила сегодня гречу в горшочке не знаю правильно ли нет но вкууусно! можно в горшочках варить???
чего едим завтра
овсянка на кефире
сибарита
греча с грибами доедаю
скумбрия в свч
естессно салатики разные и вкусные)))

а мне проще так чем циклиться на калориях и подсчетах, нет у меня весов чтоб точно сказать сколько морковки свеклы огурца я положила! и времени нет чтоб на кухне тусить ....чувствую больше писать не буду..спасибо за отклики..буду разбираться сама

0

967

яЛека написал(а):

а мне проще так чем циклиться на калориях и подсчетах, нет у меня весов чтоб точно сказать сколько морковки свеклы огурца я положила! и времени нет чтоб на кухне тусить ....чувствую больше писать не буду..спасибо за отклики..буду разбираться сама

Да не нужно обижаться и циклиться!!!!
  Надо иметь хоть малейшее представление об объеме порций, количестве белка и жиров.  Ведь как недостаток или перебор того и другого ведет к негативным последствиям.
А вариться в собственном  соку - тоже не дело! Иногда кажется,что все делаем правильно, идеально, а на деле выплывают то одни, то другие неточности, которые можно было легко избежать, если кто - то из старичков прокомментировал меню

0

968

Ludmila-Floj написал(а):

Да не нужно обижаться и циклиться!!!!
  Надо иметь хоть малейшее представление об объеме порций, количестве белка и жиров.  Ведь как недостаток или перебор того и другого ведет к негативным последствиям.
А вариться в собственном  соку - тоже не дело! Иногда кажется,что все делаем правильно, идеально, а на деле выплывают то одни, то другие неточности, которые можно было легко избежать, если кто - то из старичков прокомментировал меню

Людмила, я ж не дурочка совсем и понимаю что салатика надо гр 200-250, гарнира - 3-4 ст.л., мяско-рыба гр 150 не более, лм - в ч.л. 5 гр, кефир-творог 100 гр, фруктина одна шт примерно весит гр 150-170....у меня есть моя тарелочка, объем со стакан ей и меряю....будет возможность куплю весы...а пока пойду ходить по форуму читать рецепты))) потом созрею буду писать "как положено"))) не хочу как при подсчете калорий сорваться на третий день от тоски и постоянной мысли сколько ты съела сколько это в гр и сколько в кка (потому и весы выкинула)..а самое главное хочу от зависимости к сладкому избавиться...и как грит мой знакомец :"Я не обижаюсь - я делаю выводы..." спасибо, Людмила, за участие)

0

969

яЛека написал(а):

а мне проще так чем циклиться на калориях и подсчетах,

Мы и не циклимся на калориях и подсчетах. Но примерную порцию, состав салата, заправку, можно указать.
У вас нет даже времени приема пищи, а это играет существенную роль.

яЛека написал(а):

я ж не дурочка совсем и понимаю что салатика надо гр 200-250, гарнира - 3-4 ст.л., мяско-рыба гр 150 не более, лм - в ч.л. 5 гр, кефир-творог 100 гр, фруктина одна шт примерно весит гр 150-170....

Салатика можно есть до 400г!
Рыбки и мяса с вашим весом тоже можно поболе брать, чтобы белки набрать.
И при углеводном обеде рыбы на ужин надо пожирнее и побольше съесть, иначе не наберете ни жиры, ни белки.

0

970

посмотрите, всё ли правильно?

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0819/621331.png?rnd=7755

Отредактировано Alma-m (2012-08-18 20:00:39)

0

971

Всем здравствуйте! Вот мое меню)
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0818/563318.png?rnd=5500
Завтрак и обед передвигайте на полчаса позже,сегодня встала очень поздно. А яблоко в 17:00 потому,что очень захотелось сладкого.

0

972

Машa написал(а):

Всем здравствуйте! Вот мое меню)

Завтрак и обед передвигайте на полчаса позже,сегодня встала очень поздно. А яблоко в 17:00 потому,что очень захотелось сладкого.

Жиров очень мало... И вообще, зачем яблоко в завтрак?
Всё меню построено на животных жирах, а растительных нет, нет Омега 3, а это хорошие кожа, волосы, грудь, ногти!

0

973

Alma-m написал(а):

посмотрите, всё ли правильно?

Вы указали крупы 100 г, это в готовом виде все 200-250г))) Мы берем крупы 3-4 ст.л.-50 г, в готовом виде около 100-120г.
Брюссельская капуста, надеюсь, сырая в ужине?
Приятного аппетита и хорошего настроения)

0

974

Елена Блонди написал(а):

это хорошие кожа, волосы, грудь, ногти!

Урааа!!!!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-1.gif

0

975

Светлана Дешеулина
Дорогая Светлана!
Поздравляю с днём рождения.
Исполнения всех желаний,здоровья, успехов, всего самого наилучшего
вместе с твоей семьёй.

0

976

Посмотрите пожалуйста.
Завтрак 9-00
- Морковь сырая, редька, 260г
- хлебец цельнозерновой, 20г
- творог обезжиреный, 90г
Обед, 13-30
- Томат, огурец, салат, зелень, 400 г
- кефир 1%,50г
- овощи (кабачек, баклажан, томат, лук), тушеные с говядиной, 200г
Полдник, 16-30
- Слива, 200г
- Яблоко, 150г
- Миндаль, 10г
Ужин, 19-30
- салат: Томат, салат, чеснок, ЛМ, 400г
- скумбрия в фольге, 180г

Еще вопрос: Можно сделать не 4 а 5 приемов пищи, каждые 3 часа? А то в будни завтрак рано, а ужин поздно, обед в офисе по расписанию, сдвинуть это время невозможно, между завтраком и обедом получается 6 часов и между обедом и ужином тоже 6 часов. Как посоветуете?

0

977

Из-за проблемы, о которой написал в своём дневнике, рацион у меня на сегодня был такой:

Завтрак: салат из свежего огурца, яйца и тунца в собственном соку + чай;
Обед: гречневая каша с тушёнкой, тунец в собственном соку и свежий огурец
Полдник: ряженка, через 20 минут персик
Ужин: тушеная капуста и отварной кусок горбуши.

0

978

СидороваКоza написал(а):

- хлебец цельнозерновой, 20г

Хлебцы есть нежелательно первые пару мес на ДД)))

СидороваКоza написал(а):

тушеные с говядиной

Мясо, особенно красное, стараемся не тушить в своем соку, а готовить, чтобы жиры уходили во вне-на пару, на решетке, отварить...

СидороваКоza написал(а):

скумбрия в фольге,

Фольга окисляется.... лучше готовить в рукаве для запекания или запекать в духовке, СВЧ, просто прикрыв крышкой, хотя и без крышки прекрасно готовится.

СидороваКоza написал(а):

ще вопрос: Можно сделать не 4 а 5 приемов пищи, каждые 3 часа? А то в будни завтрак рано, а ужин поздно, обед в офисе по расписанию, сдвинуть это время невозможно, между завтраком и обедом получается 6 часов и между обедом и ужином тоже 6 часов. Как посоветуете?

Если у вас 12 часов от завтрака до ужина, то 4 приема пищи вписываются тютелька в тютельку.
Напишите свой вариант расписания питания в рабочий день

0

979

AlexFBI написал(а):

Из-за проблемы, о которой написал в своём дневнике, рацион у меня на сегодня был такой:

Завтрак: салат из свежего огурца, яйца и тунца в собственном соку + чай;
Обед: гречневая каша с тушёнкой, тунец в собственном соку и свежий огурец
Полдник: ряженка, через 20 минут персик
Ужин: тушеная капуста и отварной кусок горбуши.

Это НЕ ДД. Мне нечего добавить.

0

980

Елена Блонди, я понимаю Вас Вы курируете новичков, это здорово и несомненно трудно...буду исправляться))) а насчет еды вы правы бывает ем на бегу да и спать ложусь после 23...но ничего дети растут быстро к тому времени мама надеюсь будет асом в системе)))

0

981

яЛека написал(а):

буду исправляться)))

Я и не сомневаюсь))) Вам и только вам, в первую очередь нужно быть здоровой и стройной, ну, и детям, естественно, нужна счастливая мама!

0

982

Я наверное уже поздно....но,моё меню на завтра
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0819/182178.png?rnd=3041

0

983

Бьюти написал(а):

Я наверное уже поздно....но,моё меню на завтра

Творога можно до 100г))
Приятного аппетита и хорошего настроения!)))

0

984

Елена Блонди
Если честно не знала, что творог можно не с утра а в ланч, да еще 100 гр.
Я его всегда только с завтраком на хрудь принимаю.

0

985

Всем добрый вечер!Посмотрите, пожалуйста мое меню.

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0818/608634.png?rnd=509

0

986

Арменуи написал(а):

Елена Блонди
Если честно не знала, что творог можно не с утра а в ланч, да еще 100 гр.
Я его всегда только с завтраком на хрудь принимаю.

Основополагающее в системе, что с фруктами можно 200 г кефира за 20 мин, или до 100 г творогв, ИЛИ 10 г орехов вприкуску.

0

987

Лизок написал(а):

Всем добрый вечер!Посмотрите, пожалуйста мое меню.

Я у вас уже спрашивала, чем фаршировали перец? Пишите пояснения к блюдам в табличке, я не экстрасенс)))

0

988

Добрый вечер!
У меня такой вопрос:можно ли вечером потереть морковь и свеклу ,а съесть на завтрак,если утром не успеваю?

0

989

Елена Блонди
Спасибо, что сказали. Я ела только кефир за 20 минут, а с фруктами 10 гр. миндаля. А творог тоже за 20 минут до ланча?

0

990

Арменуи написал(а):

Елена Блонди
Спасибо, что сказали. Я ела только кефир за 20 минут, а с фруктами 10 гр. миндаля. А творог тоже за 20 минут до ланча?

Арменуи написал(а):

Елена Блонди
Спасибо, что сказали. Я ела только кефир за 20 минут, а с фруктами 10 гр. миндаля. А творог тоже за 20 минут до ланча?

ИЛИ кефир ДО, ИЛИ творог вприкуску, ИЛИ орехи вприкуску

0