"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕНЮ И ОТЧЕТЫ ЗА ДЕНЬ - 15

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

IRa-Dora написал(а):

Добрый вечер!
У меня такой вопрос:можно ли вечером потереть морковь и свеклу ,а съесть на завтрак,если утром не успеваю?

Можно, но нежелательно, разрушаются витамины...

0

992

И еще вопрос:если льняное масло не возможно употреблять,можно утром,через 20 мин после воды прожевать 1 СВЧ.л?, а потом завтракать?

0

993

Елена Блонди написал(а):

СидороваКоza написал(а):

    - хлебец цельнозерновой, 20г

Хлебцы есть нежелательно первые пару мес на ДД)))

Правда? А в книге написано можно хлебец, если без дрожжей сделан, а методом взрыва зерна.... Там кроме 7 злаков ничего нет больше.

Елена Блонди написал(а):

Напишите свой вариант расписания питания в рабочий день

Завтрак 7-30 (встаю в 6-00, выхожу на работу в 8-00)
Ланч 10-30
Обед 13-30 (привязан к рабочему расписанию)
Полдник 16-30
Ужин 19-30 (раньше не возвращаюсь)
Итак получается ем каждые 3 часа - 5 раз, а ваша система преполагает 4 раза. Вот я и сломала всю голову.

0

994

Извините там опечатка,
Прожевать 1ч.л.льняного семя,а потом завтракать?

0

995

Доброй ночи. Леночка, посмотрите меню на завтра. Маловата белка.
http://www.diets.ru/data/dp/2012/0819/520909.png?rnd=8248

0

996

Привет всем! Я новичок и взываю о помощи! Я на ДД 3-й день, чувствую себя не очень хорошо: сильно болит голова, постоянно хочу кушать, на овощи я уже смотреть не могу, хотя раньше я их любила! От льняного масла подташнивает . Я прочла книгу, там на каждой странице написано, что организм обрадуется новой пище, а мне плохо, настроение на нуле, выбор продуктов очень мал: овощи свежие, обезжиренный творог и кефир, з вида круп, мясо и рыба на пару и все это без соли ! Не вкусно совсем! Может я что не так делаю? Подскажите? Сегодня утром съела салат из капусты и гречку, на ланч яблоки, на обед салат из помидоров и огурцов и куриную грудку(надоела до жути на других диетах), на ужин овощной салат и овощной суп с курицей.

0

997

Спасибо огромное!!!

0

998

Елена Блонди написал(а):

Я у вас уже спрашивала, чем фаршировали перец? Пишите пояснения к блюдам в табличке, я не экстрасенс)))

Перец фаршированный: Курогрудь 2/3, свинина постная 1/3, капуста, лук, зелень.Все залила водой с томатной пастой и потушила.

0

999

Елена Блонди написал(а):

ИЛИ кефир ДО, ИЛИ творог вприкуску, ИЛИ орехи вприкуску

Спасибо Вам пребольшое! Вы так помогаете нам, начинающим.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

1000

Скажите пожалуйста,можно ли заменить льняное масло на семя льна хорошо пережованное?
Спасибо!!!

0