"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Фитнес » Ножки мировогго стандарта и протокол табата .


Ножки мировогго стандарта и протокол табата .

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу поделиться с вами упражнениями которые я выполняю последние пол-года . Упражнения для красивых ног и ягодиц . Упражнения , действительно , лютые , но результат того стоит . Всё подтягивается на глазах . Через несколько занятий можно увидеть результат . Вы увидите что ваши ножки начинают " красиветь" , ягодицы подтягиваются .  Если не лениться и заниматься добросовесно . Результат настолько впечатляющий что хочется довести дело до конца . Бросить , на самом деле , тоже неоднократно хочется , но лучше в такие моменты через " не хочу" всё-таки заставить себя заниматься . Ссылочка на книгу http://clubnms.h1.ru/cnig.htm . Протокол табата - для тех у кого мало свободного времени или не хочется долго заниматься . 4 минуты в день . Перед этим , конечно , стоит сделать небольшую разминку . По протоколу табаты очень много информации в интернете , вот одна из ссылочек http://portall.zp.ua/?c=video&q=Табата Я довольна и той и другой методикой . Если-бы не они , весила-бы я , наверное , больше 100 кг со своим безобразным рационом питания . Сейчас вместе с ДД , я уверена , результаты будут куда более впечатляющими ) .

Отредактировано Domino (2012-07-26 16:01:36)

+1

2

Domino, спасибо. Сразу зашла по ссылочкам, посмотрела, попробовала. Мне подходит, посмотрим на результат через месяц. Думаю, что с ДД будет супер. Karamelka.

0

3

karamelka написал(а):

Domino, спасибо. Сразу зашла по ссылочкам, посмотрела, попробовала. Мне подходит, посмотрим на результат через месяц. Думаю, что с ДД будет супер. Karamelka.

Через неделю результат увидите ) .

0

4

Для молодых и тренированных,почему бы и нет,но не для нас тем кому за...,да еще с лишними килограммами.Для многих вообще только упражнения в положении лежа хороши,у кого с позвоночником проблема.

0

5

Ira66 написал(а):

Для молодых и тренированных,почему бы и нет,но не для нас тем кому за...,да еще с лишними килограммами.Для многих вообще только упражнения в положении лежа хороши,у кого с позвоночником проблема.
Подпись автора

мой дневник Похудей-ка, Ира!

Согласна . Особенно табата . А вы оксисайз не пробовали ? Замечательная вещь ! Посмотрите , может , понравится http://video.mail.ru/mail/zvezda1995-66/1240/3885.html

0

6

Domino написал(а):

Протокол табата

Посмотрела - жесть (даже спортивные мужчины справляются  с трудом), и только для хорошо подготовленных физически. С лишними 20-30 кг опасно для здоровья!

0

7

Дамам элегантного возраста с излишками более 15 кг, даже при отсутствии варикоза и артроза,гипертонии и стенокардии, такие упражнения просто опасны. А молодым и относительно здоровым - почему бы нет? Здесь прсото необходима предварительная консультация с врачом!

0

8

Svetilnik 777 написал(а):

А молодым и относительно здоровым - почему бы нет?

согласна, что нам, элегантным, тяжело выдержать такой темп :)
Разве только упражнения для начала сократить раза в 4-6 и прислушаться к себе: вмоготу ли? А сразу нам, неподготовленным, не потянуть. Эх, где мои молодые года и почему тогда не было столько полезной информации, да еще и наглядной? :)

Отредактировано Orchideja (2012-08-22 19:52:14)

0

9

Domino написал(а):

По протоколу табаты очень много информации в интернете , вот одна из ссылочек http://portall.zp.ua/?c=video&q=Табата Я довольна и той и другой методикой

Милое, Домино,   благодарю  за  отличные   ссылки.   
Как   всегда  от  вас  узнаешь  совершенно  новое.    Это  то,  что  мне  в  данный  момент  очень  подходит.
  Занималась  на  тренажерах  два  года  подряд,  по    часу   три  раза  в  неделю. Но  вот  с  весны  все  это  ушло  ,  было  тяжеловато...весна  какая-то  напряженная  была, да и  лето... имеется ввиду  работы  на  приусадебном  участке. И  чувствую,  не хватает именно  физических  упражнений.
Вот  и  дочери ,  ссылку  скинула.  И  сама  уже  поскакала за  мужчинами...Мне  нравится .
Конечно  нужна  определенная  тренированность или  по крайней  мере  свой  темп  подбирать  и  чувствовать  свое   тело. И  главное  постоянство... Ощущение,  как  после  сауны...   прилив  энергии.

Отредактировано gala-gala (2012-08-22 21:54:52)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Фитнес » Ножки мировогго стандарта и протокол табата .