"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь Прекрасна!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Начинаю новую жизнь - с дневником. Хватит сидеть в кустах,душа требует общения!!!

0

2

Первая самостоятельная попытка завести дневник удалась наполовину - новую тему завела,в подпись адрес вставила,но вот незадача - исчезла линеечка!!! Как жалко,там результат видно было(((

0

3

Привет,Форум!!!!!
Меня зовут Лена,я с вами с конца февраля,после передачи «Малахова минус»…Как и многие,увидела эту передачу случайно,и сразу зацепило,вот не знаю почему – ко всем передачкам подобного рода имею стойкий рвотный рефлекс,а тут почему-то остановилась…наверное,дело все в личности Татьяны,от нее исходило что-то такое Настоящее,не рекламное.Тем более что тема была моя – я за последние три года набрала больше 10 кг и это была моя личная Катастрофа.Всю жизнь была стройной,стремилась стать еще худее(фигура по типу груши,животик и бедра выделялись всегда).А тут – разнесло!!!Конечно,я все равно не казалась коровой,рост 178 ,длинная шея и тонкие ручки и ножки…Но мне самой было жутко некомфортно в этом состоянии,тем более что одежда из обычных магазинов  перестала налезать,а ходить в магазины больших размеров – еще одна моральная травма.И питалась-то я почти правильно – к сладкому равнодушна,углеводы с мясом не ела,только с овощами,все печеное-тушеное-вареное.Правда,физической активности никакой ,здоровье стало сдавать с годами –щитовидка,суставы,спина – на это все и списывала,да на гормональный срыв(климакс).В общем,думала что все,такой теперь и останусь,стареющей толстой теткой.Приближался юбилей – 50 лет,а настроение…прямо скажем,упадническое.И тут случайно натыкаюсь на передачу Малахова..Каким-то щестым чувством понимаю,что Это – мое.Лезу в инет,нахожу сайт,читаю…Читала – плакала,думала не смогу.Без кофе,соли!!!Но понимала,что по другому – никак…Или – или.Попробовала,вроде бы получается.Вопросы почти не задавала,все было понятно и так.Не косячила,разве что по неопытности пару раз что-то с чем-то не так совместила.Было легко,так как воды уже давно пью  много,люблю салаты.Даже от кофе как то легко отошла,тяжелее было с солью.Две недели результата не видела,потом пошли отвесы,в итоге заявленный вес – 67 кг был взят в середине мая.Продолжала питаться по ДД,уже вошло в привычку…Вес продолжал снижаться.Муж и друзья стали называть меня сначала селедкой,а потом – освенцим!!!   На днях взвесилась – 62 кг,это уже теловычитание какое-то!!!Я столько весила,когда мне было двадцать….Но от системы отходить не хочу,считаю ее правильной.Пришла  на форум,надеюсь  общими усилиями разберемся.Наше дело правое!!!Мы победим!!!

0

4

Караул!!!!Попробовала пройти по ссылке - попадаю в профиль! Тот еще чайник!!!  Пошла искать помощи.

0

5

Amber написал(а):

Караул!!!!Попробовала пройти по ссылке - попадаю в профиль! Тот еще чайник!!!  Пошла искать помощи.

Сейчас всё поправлю))))Мне нужны ваш вес до  похудения, сейчас и желаемый. А так же рост.

P.S. Ну вот и всё)))Живите и радуйтесь! Вы отлично выглядите!

0

6

Amber написал(а):

Вопросы почти не задавала,все было понятно и так.Не косячила,разве что по неопытности пару раз что-то с чем-то не так совместила.

А вот это отметила к тому, что многие не желающие пробовать говорят что на форуме непонятно ничего......Вы большая молодец! Читала ваш пост и просто радовалась!

Amber написал(а):

Пришла  на форум,надеюсь  общими усилиями разберемся.Наше дело правое!!!Мы победим!!!

Без сомнения))))А в чём нужно разобраться?Вы же уже осилили что и как)))Или просто не хотите дальше таять?

0

7

О!!!!! Спасибо большое!!!Сейчас соберусь с силами и буду выкладывать свои менюшки,пока  в табличку не смогу)))

0

8

Калина написал(а):

)А в чём нужно разобраться?Вы же уже осилили что и как)))Или просто не хотите дальше таять?

Вот именно,таять больше не хочу,но и плюшки трескать тоже не хочу,а то обратно в бегемотика превращусь!!!)))

0

9

Amber написал(а):

Вот именно,таять больше не хочу,но и плюшки трескать тоже не хочу,а то обратно в бегемотика превращусь!!!)))

Не надо плюшек)))Достаточно увеличить норму жиров и/или беков......И вес сам встанет. Я так уже полтора года живу)

0

10

Попробую написать свое ежедневное меню
Завтрак -1 салат из тертой моркови,свеклы,репки,кольраби - ингридиенты тусую периодически,заправляю кефиром 1%,примерно полстакана,салата не много - грамм100,сейчас стала добавлять туда несколько ягодок смородины.
2 геркулес,овсяная крупа или греча,приготовленные по ДД,полстакана сухой крупы + творог обезжиренный 100гр,зимой несколько сухофруктин,сейчас - несколько ягодок смородины.
Ланч - через 3-4 часа после завтрака - орешков миндаля 15 шт(добавила жиров)),фрукты -ягоды(много,около 500 грамм) пока лето,ем больше
Обед - через 3 часа поле ланча(или как получится...))Чаще всего делаю с растительным белком,потому что люблю салаты,заправленые маслом,с кефиром и йогуртом не лезет,как ни старалась привыкнуть,а со сметаной маложирной - опасаюсь.Салата делаю много,грамм 300,а может и больше,заправляю 3 ст.ложками масла(льняного,виноградной косточки,горчичного - чередую,и подсолнечного нерафинированного добавляю,очень вкус люблю.И приличную тарелку бобовых(маш,фасоль,чечевица),тушеных с овощами на ложке ОМ. Если животный белок - кура,мясо,печень,то овощи ем без заправки.
Ужин - почти всегда рыба,чаще всего скумбрия,с салатом,заправленным маслом.Масла лью много,не меньше трех ложек,добавляю еще по чайной ложке ЛС и кунжута.

По-моему,и белков нормально,и с жирами явный перебор,если учесть,что мой вес сейчас 62 кг.

0

11

http://s1.uploads.ru/t/OurFX.jpg
вот такая получилась красотуля за пять месяцев

0

12

а это мордаха крупным планом - ну и как при такой мимике не взяться морщинам????http://s1.uploads.ru/t/wvYIP.jpg

0

13

Красотка! Сказать нечего!  Только  Лицо поближе рассмотреть не удается!

0

14

а вот здесь?http://s1.uploads.ru/t/ydrPz.jpg у меня крупные фотки,все видно,а сюда как-то уменьшается все,я тоже вставлять ничего не умею!!!

0

15

Я думаю что худеть Вам больше не нужно.Впрочем как и мне.Можно потерять лицо.Мой вес сейчас 64,5 кг.Хотя я заявляла 67кг.Возраст почтенный 62 года,кожа не соберётся.Да и родственники говорят прекращай,лицо постарело.Вы знаете я вижу фотографии девочек до и после,честно говоря многие мне нравятся больше до ,чем после.В мае я ездила в санаторий социальный,питание по типу шветский стол.Иногда приходилось косячить.Например пила чай сразу после еды,правда без сахара,иногда булочку могла проглотить свежеиспеченную,правда одну.Хотя есть могла намного больше.Воду пила.Вернувшись домой обнаружила ,что вес остался прежним.Дома продолжила ДД,Через 2 недели поехала к дочери,у неё двое маленьких деток.Там было не до ДД.питалась как они,и даже салаты были от случая к случаю,времени не хватало.Вернулась домой,вес не увеличился.Потом опять дома ДД,Через 2 недели попала в Болгарию с двумя внуками постарше,опять косяки,но заботы и море.Дома обнаружила --вес не изменился.Дома опять ДД.Но появились боли в желудке и тяжесть в печени.Вот такие у меня результаты.Кефир использую 3%,могу иногда и сметанки добавить --чуть.И бутерброд с цельнозерновым хлебушком со сливочным маслом(масло немного).Может от этого и побаливает,но усохнуть не хочу.

0

16

Все!!!!Уехала на выходные!!!Всем хорошего настроения и погоды!!!!

0

17

Я думаю что худеть Вам больше не нужно.Впрочем как и мне.Можно потерять лицо.Мой вес сейчас 64,5 кг.Хотя я заявляла 67кг.Возраст почтенный 62 года,кожа не соберётся.Да и родственники говорят прекращай,лицо постарело.Вы знаете я вижу фотографии девочек до и после,честно говоря многие мне нравятся больше до ,чем после.В мае я ездила в санаторий социальный,питание по типу шветский стол.Иногда приходилось косячить.Например пила чай сразу после еды,правда без сахара,иногда булочку могла проглотить свежеиспеченную,правда одну.Хотя есть могла намного больше.Воду пила.Вернувшись домой обнаружила ,что вес остался прежним.Дома продолжила ДД,Через 2 недели поехала к дочери,у неё двое маленьких деток.Там было не до ДД.питалась как они,и даже салаты были от случая к случаю,времени не хватало.Вернулась домой,вес не увеличился.Потом опять дома ДД,Через 2 недели попала в Болгарию с двумя внуками постарше,опять косяки,но заботы и море.Дома обнаружила --вес не изменился.Дома опять ДД.Но появились боли в желудке и тяжесть в печени.Вот такие у меня результаты.Кефир использую 3%,могу иногда и сметанки добавить --чуть.И бутерброд с цельнозерновым хлебушком со сливочным маслом(масло немного).Может от этого и побаливает,но усохнуть не хочу.

0

18

Amber написал(а):

вот такая получилась красотуля за пять месяцев

Лена, привет. А ты права - красотуля. Стройная, эффектная.

Amber написал(а):

Хватит сидеть в кустах,душа требует общения!!!

Бум общаться, бум,бум, бум. )))

0

19

Спасибо,Тамарочка,приятно комплименты слышать! А то тут пообщалась с друзьями на выходные - все орут - заканчивай ерундой заниматься,ешь как человек,а то одни кости остались)))

0

20

[quote="Раиса САДЕКОВА".Но появились боли в желудке и тяжесть в печени.
Я тут сорвалась недавно - смолотила борща(на фасоли),потом гору фруктов,а на ночь!!! кусман торта блинного,на состав смотрела - сл.масло и сметана,  так у меня тоже...боли в печени появились...ну его на фиг,этот торт,больше не хочу!!!

0

21

Amber написал(а):

ешь как человек,а то одни кости остались)))

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif
Были бы кости - а остальное- опыт есть как нарастить.

Amber написал(а):

тут сорвалась недавно - смолотила борща(на фасоли),потом гору фруктов,а на ночь!!! кусман торта блинного,на состав смотрела - сл.масло и сметана,

Восхищаааааюсь! Ну это ты с горяча, наверное, Леночка. Плюс - опыт приобрела - как реагирует твоя печень.

0

22

Сходила на гастроскопию и УЗИ брюш.полости решила провериться.Сказали ,что ухудшений не наблюдается  по сравнению с прошлогодними анализами.А это радует.Вот только волосы стали выпадать.Теперь добавляю пророшенную пшеницу.Авось востановятся.

0

23

Леночка,как масло,помогло?

0

24

Света,помогло нижним векам,как будто посвежели и разгладились,а прыщики эти опять сегодня красные.
А лед с петрушкой как делать - кипятком залить и настоять или просто мелко порезать и зеленым чаем залить?

0

25

Amber написал(а):

А лед с петрушкой как делать - кипятком залить и настоять или просто мелко порезать и зеленым чаем залить?

Лена,отвечай мне в моем дневнике,а то я могу забыть  к тебе заглянуть,сейчас подумаю,что лучше для тебя и отвечу у себя

0

26

Вчера был супердень по невезению...Собралась делать маску с квасцами по Светиному рецепту,купила накануне.Подготовила все ингридиенты - отделила яйца,налила масло в белки,для глаз сделала петрушку в масле,подготовила лицо,марлю прорезала...Протянула руку за квасцами - а они исчезли!!!Кинулась искать,перерыла всю квартиру = как корова языком .Послала мужа в машине посмотреть - нету!Психанула,расстроилась,потом решила делать другую.Намешала мед с молоком и крахмалом,хотела наносить - куда-то делась повязка для волос!!!Бегаю по квартире,мечусь  - нет нигде.Пытаюсь подвязать волосы чем-то еще - ничего неподходит- или концы не сходятся,или шелковые тряпки попадаются.Я ору,извергаю проклятия,муж на меня орет,что я с этим форумом совсем с глузду съехала,на людей бросаюсь,что он вырубит комп и меня больше не подпустит.Я со злости стала сама маску накладывать(а раньше он мне помогал)стоя перед зеркалом,волосы завязала дорогой фирменной банданой.Руки трясутся,на глазах слезы,реву,масса вся капает на пол и на пузо!!!Как только все девченки самостоятельно справляются,надо будет уточнить,поспрашивать...В общем маску сделала,потом в одно лицо выпила полбутылки вина и схомячила кусок осетрины г/к,с мужем не разговаривала и спать улеглась в полвторого ночи. Сегодня друг у друга прощенья просили.А к вечеру и повязка для волос нашлась.Вот только квасцов нет по-прежнему.Наверное,домовой спер,надо попросить вернуть http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif   А из полуфабриката для маски сделала мужу шарлотку,благо не успела туда лавровый настой влить!!!

Отредактировано Amber (2012-08-17 21:50:48)

0

27

Amber написал(а):

Сегодня друг у друга прощенья просили.

Да, "повеселилась" ты.
Я думаю тебе надо обязательно спросить совет у Татьяны. Только предварительно выложи меню нескольких дней, что бы если она согласится - была  ясная картинка. Татьяна выложила уроки - все начинается с головы. Посмотри, если есть возможность. Я не смотрела - обязательно сделаю это позже. От нее любая инфа - только в помощь. Тебе надо успокоиться. Как то все нервозно. Если ты умеешь - спроси сама у себя - для чего тебе энужна эта ситуация. Я понимаю, советы давать легко. Но ведь не обязательно им следовать. Иногда и в одном слове увидишь проблеск.
Еще появилась на форуме Нина Провизор. Супер человек. У нее несколько дневников для ответов новичкам есть. Поговори с ней. Она тоже ВИП. Дорогой друг, стучись везде - где-то да откроют.

0

28

Amber написал(а):

вот такая получилась красотуля за пять месяцев

добрый день, тезка! на анорексичку не похожа! очень миленькая, стройная женщина!
я думаю, что с кожей произошло это потому, то за 5 месяцев,(довольно быстрый сброс веса) пройдет время и кожа подтянется, прочитала ваше меню, делаете вы все правильно, и жиров добавляете и белков тоже нужно добавить...больше, чем 1,5 г на кг веса! все у вас нормализуется, кожа подтянется, совсем вы не похожи на освенцим! но худеть и правда больше не нужно... а чтобы не говорили, что сзади пионерка, а спереди пенсионерка, просто не носить пионерские вещи и все!!!
удачи, вам, Лена! и я у Тамары уже писала, обратитесь к Татьяне, она своих не бросает!!! подскажет обязательно!!!она себе костлявая тоже не понравилась и знает, как исправить!

0

29

alenka09 написал(а):

я думаю, что с кожей произошло это потому, то за 5 месяцев,(довольно быстрый сброс веса) пройдет время и кожа подтянется,

Я подписываюсь под каждым словом. Большой сброс, кожа не успевает. Наладишь питание -и они пойдут на встречу друг другу: кожа уменьшаться, вес увеличиваться. Встретятся в точке истины, и ты будешь счастлива. Только без паники и стучись везде.

0

30

Amber написал(а):

все в один голос орут ,что я выгляжу как тяжелобольной человек

Раиса САДЕКОВА написал(а):

честно говоря многие мне нравятся больше до ,чем после.

ТамараВик написал(а):

Тебе надо успокоиться. Как то все нервозно.

Лена, добрый вечер. Случайно у Тамары увидела твою исповедь, зашла посмотрела фото, линеечку. Постараюсь  выразить свое мнение выдернутыми высказываниями(см выше). У меня тоже был период срывов на почве хронического недостатка времени. В такой момент действительно надо успокоиться прежде всего, сесть и разобраться в причинах срыва, а для этого может и правда, отключиться на время от интернета. Иногда и дня хватает, чтобы придти в себя. По твоему ИМТ тебе действительно не надо худеть больше, может тебе организм и пытается об этом сказать, может и нервозность от этого?Вот смотри-

Amber написал(а):

.Вот только квасцов нет по-прежнему.Наверное,домовой спер

а ведь квасцы стягивают и подсушивают кожу, а ТЕБЕ это нужно? Может потому и пропали?(домовенок уже не знает как тебе еще подсказать :D ) Ты выбери для СЕБЯ именно -что ТЕБЕ надо и в питании и в уходе за лицом. Не хватайся за все, а проанализируй только для СЕБЯ. Слишком большой поток информации порой основательно сносит башку, потому постарайся дозировать до поры. Захочешь поделиться - заходи. Рада буду помочь чем смогу. Удачи!

0