"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЙ ЮБИЛЕЙ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

На днях, 29 июля, у меня юбилей - 5 месяцев, как я примкнула к стройным рядам стройнеющих дам (пардон за тавтологию) и, так совпало, что достигла запланированного веса!

Сразу оговорюсь, что я человек скептический, и, изучая огромное количество диет и методик, не находила ничего, что приняла бы сразу и бесповоротно.
В конце февраля случайно услышала рекламу на ОРТ про передачу Пусть говорят с темой "Малахова минус" про диеты. И посмотрела, нахохоталась над жрущими песок, посочувствовала тем, кто категорически утверждал, что не может похудеть.. и почему-то сразу безоговорочно поверила Татьяне Малаховой, хотя ей дали сказать всего пару фраз!

Нашла сайт, форум и зависала на них неделю, жадно вчитываясь в принципы системы. И твердо решила, что это моё! Составила список продуктов - самых обычных продуктов, которые доступны абсолютно всем и по цене, и по способам готовки, закупила, и 29 февраля, с весом 88кг, начала питаться, продолжая изучать систему питания Татьяны Малаховой еще и по книге,  принимая участие в вебинарах, чудом попав на курс "Будь стройной" - нижайший поклон Татьяне Владимировне!

Раньше я удивлялась, от чего набираю вес, ведь ем немного... А сейчас, слушая отговорки знакомых, что им не поможет система, т.к. они буквально с голоду пухнут, я смеюсь в ответ. Потому как мои вид и самочувствие опровергают все стереотипы людей, не желающих заниматься собой!

Ведь на системе стала есть много, вкусно, разнообразно, но при этом постоянно снижался вес. Причем, быстро ушли отеки, потом стал уходить жир, да еще с проблемных зон! Начала намечаться талия, которой я всегда гордилась, но при этом не худела, не отвисала грудь, что очень радовало и радует не только меня!
К юбилею питания по системе Диеты дружбы я достигла желаемого веса 70 кг, а одежду 52- 54 размера сменила на 48!

Что самое интересное - заветная цифра на весах, конечно, радует безмерно, но я теперь вижу, что приобрела несравненно бОльшее, чем вес, устраивающий меня... Я получила ЗДОРОВЬЕ!!! Болячки отступили! Я напрочь забыла о дисбактериозе, ужасных отеках, сухой коже, больных суставах, пояснице, плохом настроении, метеочувствительности, вегето-сосудистой дистонии, раздражительности! Помолодела, в конце-концов, что немаловажно в мои 48 лет!

В аптеку теперь захожу только за льняным маслом, семенем, различными косметическими маслами, ламинарией.

А уж какое удовольствие теперь получаю от шопинга! Любая понравившаяся вещь есть в моём размере, и она подчеркивает, украшает фигуру, а не маскирует её недостатки! Небольшая проблема возникла с нижним бельём-сложно найти такие комплекты, чтобы бюстгальтер был в пору (80 С, D велики под грудью, а 75 D -дефицит)))))

Уважаемая и обожаемая Татьяна Владимировна!!! БЛАГОДАРЮ ВАС каждый день!!! Вы-ГЕНИЙ!

Вот таким бегемотиком я была в октябре 2011:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4711/115943512.1d/0_6c3f4_de545a7_-1-XL.jpg
А вот такая я сейчас:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6403/115943512.5b/0_7c605_339924_XL.jpg
Думаю, и без комментариев всё понятно)))

Отредактировано Елена Блонди (2012-07-27 14:44:16)

0

2

Леночка! Я ВАс поздравляю с юбилеем ДД! Вы красавица, умница! Рада за Вас. Вы достойный эталон для подражания.

0

3

Лена, примите поздравления!  Вы очень красивая! Женщина  с изумительным  шармом.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1746-2.gif .

0

4

любочка52 написал(а):

Леночка! Я ВАс поздравляю с юбилеем ДД! Вы красавица, умница! Рада за Вас. Вы достойный эталон для подражания.

Любочка, спасибо за добрые слова, но ваши результаты более впечатляющи, судя по линеечке! Так держать!

0

5

любочка52 написал(а):

Леночка! Я ВАс поздравляю с юбилеем ДД! Вы красавица, умница! Рада за Вас. Вы достойный эталон для подражания.

Спасибо! Особенно много шарма на верхней фото! :D

0

6

Лена!Поздравляю!  Действительно,есть чем гордиться!!!Очень рада за Вас.И спасибо за рецепты,пользуюсь с удовольствием!!!

0

7

Лена, прими и мои поздравления с Юбилеем. На втором фото ты молодая, стройная и очень красивая женщина. Ты достигла своей цели, но я надеюсь, что на нашем форуме также буду читать (с удовольствием) твои комменты, они очень интересные и познавательные.

0

8

Красотка - личико как персик! Молодец! Неужели у меня тоже так получится? Респект и уважуха!!!! Как говорится... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-4.gif

0

9

Поздравляю!!!

0

10

Надежда62 написал(а):

Лена, прими и мои поздравления с Юбилеем. На втором фото ты молодая, стройная и очень красивая женщина. Ты достигла своей цели, но я надеюсь, что на нашем форуме также буду читать (с удовольствием) твои комменты, они очень интересные и познавательные.

Спасибо, Наденька! Всё никак не доеду за кефирным грибком!

Жанятка написал(а):

Красотка - личико как персик! Молодец! Неужели у меня тоже так получится? Респект и уважуха!!!! Как говорится...

Получится! У нас у всех получается от того, что система Татьяны Владимировны работает на 100%!

Aregak написал(а):

Поздравляю!!!

Спасибо!

0

11

Елена поздравляю!Вы такая умничка, красавица, отличный кулинар да и судя по форуму (организация д.рождения ТВ) во многих делах первая и легкая на ногу, так держать!!!Елена а незнаете есть ли у нас тема для тех кто достиг результата, как теперь его поддерживать.

0

12

svetik-k написал(а):

Елена поздравляю!Вы такая умничка, красавица, отличный кулинар да и судя по форуму (организация д.рождения ТВ) во многих делах первая и легкая на ногу, так держать!!!Елена а незнаете есть ли у нас тема для тех кто достиг результата, как теперь его поддерживать.

Нам Татьяна давала информацию на занятиях Будь стройной, объясняла, как поддерживать достигнутый вес. Там было много информации, но точно могу сказать одно, что количество жиров нужно поддерживать на уровне не 35-50, а 60-70 г в день.
Я решила, что еще надо скинуть до 5 кг, у меня рост 164 и тонкая легкая кость.... Но не больше, потому как я считаю, что излишняя худоба стАрит, теряется женственность и грудь отвисает, как бы не старались её поддерживать. И пока у меня в этом плане всё в порядке, уверена, что надо знать во всем меру и уметь вовремя остановиться...

0

13

Елена, ты красавица и умница. Выглядишь потрясающе. Постройнела и помолодела лет на 10 точно.

0

14

Т@тьян@ написал(а):

Елена, ты красавица и умница. Выглядишь потрясающе. Постройнела и помолодела лет на 10 точно.

Спасибо, Танечка!
Тьфу-тьфу-тьфу!)))

0

15

Леночка, поздравляю!!! Ты красавица, женщина с изюминкой! Успехов тебе в дальнейшем похудении!

0

16

Елена,поздравляю с Вашим ЮБИЛЕЕМ и достигнутым результатом!!! Вы теперь для нас (я думаю со мной многие согласятся) стали эталоном для подражания!!! Ваш совет очень важен для нас!  А дневничок - целая кладезь рецептов!!!
http://s1.uploads.ru/t/ToR6b.jpg

0

17

Лла написал(а):

Леночка, поздравляю!!! Ты красавица, женщина с изюминкой! Успехов тебе в дальнейшем похудении!

Нютуня написал(а):

Елена,поздравляю с Вашим ЮБИЛЕЕМ и достигнутым результатом!!! Вы теперь для нас (я думаю со мной многие согласятся) стали эталоном для подражания!!! Ваш совет очень важен для нас!  А дневничок - целая кладезь рецептов!!!

Спасибо большое за теплые слова и комплименты!
Мы все в одной лодке под парусом ПОБЕДА!
Победа над болячками, лишним весом, депрессиями, возрастом!
В непотопляемой лодке, созданной Татьяной Малаховой!

0

18

Ленуся! Лови мои самые искренние пожелания быть здоровой,красивой нужной семье и близким людям! Поздравляю!

0

19

Леночка!Вот  уж воистину потрясающее преображение  и тела  и духа!
Молодая  красивая,здоровая ,  цветущая ЖЕНЩИНА!
Браво! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

20

Поздравляю!!!
Будьте всегда такой, Вам к лицу Ваша стать.

0

21

Второе фото срочно на аватарку!!! Супер!

0

22

Светла 10 написал(а):

Ленуся! Лови мои самые искренние пожелания быть здоровой,красивой нужной семье и близким людям! Поздравляю!

Михална написал(а):

Леночка!Вот  уж воистину потрясающее преображение  и тела  и духа!
Молодая  красивая,здоровая ,  цветущая ЖЕНЩИНА!
Браво!

Как приятно!!!! Обожаю вас!

+1

23

Алимджан написал(а):

Поздравляю!!!
Будьте всегда такой, Вам к лицу Ваша стать.

Благодарю, Алимджан!

IRST написал(а):

Второе фото срочно на аватарку!!! Супер!

Я уже стоолько своих фото-аватарок наменяла)))

0

24

Лена, ты супер, только нас не покидай!!!

http://s1.uploads.ru/t/mjw37.gif

0

25

Елена Блонди написал(а):

А вот такая я сейчас:

Ой, какая же ты красавица! рада за тебя безмерно!поздравляю с достижением цели!
молодечик, мы  равняемся на тебя! очень хорошо выглядишь! счастья тебе, тезка, надеюсь, на обещанную встречу!
http://mirgif.com/1/1.gif

0

26

Говорят на свете чудес не бывает... Люди врут!!!!! Поздравляю Вас Елена от чистого сердца. Действительно , Вы были и остаетесь для нас примером для подражания!!!

0

27

Леночка,поздравляю! Успех впечатляющий,так держать!

0

28

Федора написал(а):

Лена, ты супер, только нас не покидай!!!

Спасибо!
Ни за что не покину, не надейтесь даже!))))

0

29

alenka09 написал(а):

Ой, какая же ты красавица! рада за тебя безмерно!поздравляю с достижением цели!
молодечик, мы  равняемся на тебя! очень хорошо выглядишь! счастья тебе, тезка, надеюсь, на обещанную встречу!

Спасибо, тезка! Встретимся непременно! Соберемся с девчонками и Татьяну непременно пригласим!

0

30

Валеннса написал(а):

Леночка,поздравляю! Успех впечатляющий,так держать!

Держу! Спасибо!

0