"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим с новичками?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Я решила вот сюда выкладывать те "вопросы", а точнее - сообщения, которые сейчас массово приходят ко мне на почту, в личку и на сайт. Потому что отвечать лично каждому детально и в подробностях просто нереально, а формально отмахиваться тоже неправильно. Думаю, что практически на все вопросы, которые ко мне пришли, мне помогут ответить наши форумчане. А вот авторам этих вопросов я дам ссылку на эту тему)))

Итак, вот письмо:
Тема: Потеряла веру....  автор - Наталья
Сообщение: Вопрос: Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста!!Мне 20 лет. Мой рост 152,вес 66.Сама понимаю что я маленькая и должна весить где то 50 кг.Как похудеть незнаю, ем 5 раз в день понемногу.Физическая нагрузка небольшая.. Проблем с щитовидкой нет и обменом веществ тоже нет.только что зернистый гастрит.расположенность к полноте есть по генам..как я начала пить контрацептивы начал рости вес с большой скоростью.по всему телу растяжки появились.Пыталась сидеть на диетах ничего из этого ни получается,(сидела на кефире,гречке,голоданием,кремлевской и раздельным питанием,считала калории за день)мне становится плохо да и силы воли нет никакой(хотя много раз сидела всю диету до конца как надо.Пила всякие таблетки,чаи очистительные для похудения толку 0 от них.один раз в своей жизни я похудела очень так что меня никто аж ни узнавал-весила 49 кг из-за того что работала в больнице(много носилась,убиралась).потом я через год пошла опять работать туда же и ни похудела ни на грамм в этот раз,почему так?также я пью гормональные таблетки(контрацептивы)новинет 2 года как.думаю может их бросить пить(так как мой парень уходит на год служить в армию),может иза них я полнею??Помогите пожалуйста советом,так охото на лето одеть что нибудь короткое и красивое.ПОМОГИТЕ,ПРОШУ(((

0

2

Вот еще...

Тема: [хочу похудеть  автор - Мльвина
Сообщение: Милая Татьяна подскажите а лучше помогите подобрать мне диету чтоб похудеть на 8 кг.Я кормяшая мама у меня 2 детей одному 2.7 другой 8 мес.После 2-ых родов не могу никак похудеть потому-что кормлю.Помогите мне прошу вас подберите диету скажите что и как делать как питаться прошу Милая Танечка просто умаляю Вас.Жду ответа Вашего с нетерпением.

0

3

И еще...

Тема: помогите похудеть  автор - Елена
Сообщение: Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 35 лет. У меня диагноз - макроаденома гипофиза с кистозными включениями. Удалять не представляется возможным из-за сильно проросшей кисты. Нарушение обмена веществ, сильное ожирение (рост 176, вес 114). Перепробовала все диеты какие только можно. Помогите пожалуйста!!!

0

4

Татьяна Малахова написал(а):

Сообщение: Вопрос: Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста!!Мне 20 лет. Мой рост 152,вес 66.Сама понимаю что я маленькая и должна весить где то 50 кг.Как похудеть незнаю, ем 5 раз в день понемногу.Физическая нагрузка небольшая.. Проблем с щитовидкой нет и обменом веществ тоже нет.только что зернистый гастрит.расположенность к полноте есть по генам..как я начала пить контрацептивы начал рости вес с большой скоростью.по всему телу растяжки появились.Пыталась сидеть на диетах ничего из этого ни получается,(сидела на кефире,гречке,голоданием,кремлевской и раздельным питанием,считала калории за день)мне становится плохо да и силы воли нет никакой(хотя много раз сидела всю диету до конца как надо.Пила всякие таблетки,чаи очистительные для похудения толку 0 от них.один раз в своей жизни я похудела очень так что меня никто аж ни узнавал-весила 49 кг из-за того что работала в больнице(много носилась,убиралась).потом я через год пошла опять работать туда же и ни похудела ни на грамм в этот раз,почему так?также я пью гормональные таблетки(контрацептивы)новинет 2 года как.думаю может их бросить пить(так как мой парень уходит на год служить в армию),может иза них я полнею??Помогите пожалуйста советом,так охото на лето одеть что нибудь короткое и красивое.ПОМОГИТЕ,ПРОШУ(((

Милая девушка Наташа!
Я тоже Наташа, генетически тоже предрасположена к полноте,  мама при росте 156 весит далеко за 100, да и все женщины в нашем роду хрупкостью не отличаются...Проблем ни с щитовидкой, ни с обменом веществ нет, но при росте 166 весила я 74 кг......И тем не менее теперь я вешу 57 кг, выгляжу прекрасно и чувствую себя отлично) уже в течение 1, 5 лет)))
В общем, лично я и для вас проблем я не вижу, режим питания у вас есть, физактивность вроде бы тоже......Поэтому дело осталось за малым - начать правильно сочетать продукты, употреблять их в нужное время,  ну а этой "премудрости" на фыоруме мы быстро обучаем)))Главное не лениться, писать менюшки для проверки, и применять рекомендации форумчан) Всё просто! Так что вперёд, мы всегда поможем и поддержим)

+1

5

Татьяна Малахова написал(а):

Тема: [хочу похудеть  автор - Мльвина
Сообщение: Милая Татьяна подскажите а лучше помогите подобрать мне диету чтоб похудеть на 8 кг.Я кормяшая мама у меня 2 детей одному 2.7 другой 8 мес.После 2-ых родов не могу никак похудеть потому-что кормлю.Помогите мне прошу вас подберите диету скажите что и как делать как питаться прошу Милая Танечка просто умаляю Вас.Жду ответа Вашего с нетерпением.

Мальвина, и вас я приветствую от имени всех форумчан)
На самом деле ДД настолько универсальная система, что подходит абсолютно всем мамам - и будущим, и кормящим, и некормящим. Главное внимательно изучить форум, желательно конечно приобрести книгу, где вся информация изложена компактно и доступно(на форуме её (информации) тоже много, но она разрознена, но здесь есть опытные фороумчане, готовые ответить на любой вопрос, ибо все мы тут когда-то столкнулись с такой же проблемой как у вас и, справившись с нею, решили остаться и помогать) и просто внедрять потихоньку принципы ДД в жизнь. Всё гораздо проще чем кажется на первый взгляд. Инструкция для новичков тут Инструкция для новичков, принципы ДД изложены тут http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=4, рецепты  тут http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=6....Осталось только заглянуть и изучить. Возникающие вопросы задавать можно в соответствующих тематических разделах)

0

6

Здравствуйте! Меня зовут Альбина. У меня такое же желание, как у всех пишущих Вам, похудеть. Мне 35 лет, рост 161см., вес 92кг. Я мама троих детей. Свой лишний вес я набрала во время первых двух беременностей и сбросить не смогла. Когда забеременела третьим ребёнком мой вес был 87кг. За всю беременность я не набрала ни одного кг., пошла рожать с весом 87кг. Перед родами носила вещи, в которые 3года просто "влезть" не могла. После родов весила 67кг., была такой стройняшкой..........., но через 1,5года вес начал возвращаться. Сейчас дочке 4года , а у меня 92кг., ни чего не могу с собой поделать. Помогите пожалуйста!

0

7

еще письмо...

Тема: Похудение. автор - Ольга
Сообщение: Здравствуйте Татьяна Владимировна!
Я хотела бы спросить у вас, у меня рост м164 а вес 86 кг хотелось бы сбросить 30 кг как можно это сделать!

0

8

и еще...

Тема: похудение автор - Любовь
Сообщение: Здравствуйте, я очень хочу сбросить вес и стать стройной. Но булемия замучила я хотела бы купить вашу книгу но если найду её в Украине тогда повезёт. У меня узелковый зоб и было повышение сахара , но я пока справилась с этой проблемой очень тяжело перенести любую диету совмещая её со стрессом прошу вашей помощи ... я медработник ... прошу вашей помощи

0

9

А вот совсем рвущее сердце...  и как с ними быть - не знаю!

Мне 12 лет  я вешу  84 кг это очень много при росте 158 см. НЕ могу похудеть нет силы воли. Однаклассники смеються надо  мной. Мне очень хочеься похудеть, но не получаться помогите чем сможите.
Автор: девочка Ксюша Дата добавления: 01.08.2012 18:56

Здравствуйте Татьяна. Мне 12 лет и  я вешу 80кг. Очень хочу похудеть. Много я ни когда ни ела,просто когда идешь в магазин что хочу купить не чего не идет, помогите пожалуйста я вас очень прошу.
Автор: Симс Дата добавления: 01.08.2012 20:25

0

10

Аля77 написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Альбина. У меня такое же желание, как у всех пишущих Вам, похудеть. Мне 35 лет, рост 161см., вес 92кг. Я мама троих детей. Свой лишний вес я набрала во время первых двух беременностей и сбросить не смогла. Когда забеременела третьим ребёнком мой вес был 87кг. За всю беременность я не набрала ни одного кг., пошла рожать с весом 87кг. Перед родами носила вещи, в которые 3года просто "влезть" не могла. После родов весила 67кг., была такой стройняшкой..........., но через 1,5года вес начал возвращаться. Сейчас дочке 4года , а у меня 92кг., ни чего не могу с собой поделать. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Альбина, я Наташа)
Так уж получилось, что из форумчан я пока тут одна, но отвечу за всех - ваша проблема не проблема вовсе) Вы большая молодец, решиться на 3х деток не каждае сможет, детки наше всё и я вами восхищаюсь!
99% присутствующих на форуме - мамы, все набирали вес и все как один его скидываем на ДД, а кто-то уже и достиг заветной цели...Главное не теряться, инструкция для новичков тут Инструкция для новичков, принципы ДД изложены тут http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=4, рецепты  тут http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=6
Информации на сайте много, спрашивайте, не стесняйтесь, мы всегда с удовольствием поможем)

0

11

Калина написал(а):

Так уж получилось, что из форумчан я пока тут одна

Я на одноклассниках поддерживаю вас  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

12

Татьяна Малахова написал(а):

и еще...

Тема: похудение автор - Любовь
Сообщение: Здравствуйте, я очень хочу сбросить вес и стать стройной. Но булемия замучила я хотела бы купить вашу книгу но если найду её в Украине тогда повезёт. У меня узелковый зоб и было повышение сахара , но я пока справилась с этой проблемой очень тяжело перенести любую диету совмещая её со стрессом прошу вашей помощи ... я медработник ... прошу вашей помощи

Здравствуйте,Любовь!
Меня зовут Евгения.
Да,согласна с Вами,диеты переносить непросто...
только вот Система Питания Татьяны Владимировны-это реально не диета... Мы тут едим немало и все что хотим...главное просто верно компановать продукты.
Да,диагнозы ваши непростые,и при этом данная система питания очень хорошо помогает избавиться от указанных Вами заболеваний.
Начните читать форум ,там есть все указатели с чего начать тем,кто только приступает.
И зачем Вам тратить время на поиски книги в украине,если ее можно приобрести в электоронном виде всего за 10 минут... и уже начать читать,а потом можно получить по почте и в печатном варианте..
Я например, вообще начинала не имея  книги,изучала форум,там все есть что нужно для того,чтоб понять и начать действовать!!
Так что Любочка,находите время для себя-любимой ,спокойно начните изучать форум,а мы на все вопросы,которые у Вас возникнут по ходу, Вам ответим и поможем разобраться ...
-Договорились?

Отредактировано Evgeniya88 (2012-08-02 00:20:46)

+1

13

вот еще...

Здравствуйте,уважаемая Татьяна! Мне 39 лет при росте 154см я вешу 97 кг.У меня рак груди 4 стадии с метастазами в позвоночнике,костях таза и суставах.Во время химиотерапии я похудела на 14 кг, а потом набрала прежний вес. Я не сижу без движения, не смотря на запреты врачей занимаюсь физическим трудом- ведь у меня сад и вы наверно представляете сколько сил он отнимает,а ещё у меня двое маленьких детей и соответственно работа по их воспитанию и содержанию в надлежащем виде,вся работа  по дому также выполняется мной.И желания останавливаться-нет, потому что стоит только присесть- всё начинает ныть, а потом очень тяжело приходить в "норму".У меня такой вопрос: у меня есть возможность шанс похудеть с помощью вашей методики или не стоит тратить оставшиеся силы на борьбу с лишним весом? Перепробовала много диет, но вес уходил с великим трудом, а возвращался моментально.
Автор: Наталья Дата добавления: 01.08.2012 18:36

0

14

Татьяна Малахова написал(а):

Тема: похудение автор - Любовь
хотела бы купить вашу книгу но если найду её в Украине тогда повезёт.

Книгу можно заказать на сайте http://bud-stroynoy.ru/minishop/

Татьяна Малахова написал(а):

Тема: похудение автор - Любовь
У меня узелковый зоб и было повышение сахара

Это не проблема для питания по системе ДД, у меня лично проблемы со щитовидкой (тиреотом пью) у мамы вообще нет, я лично за 4 месяца - 27 кг, мама - около 20, а уровень холестерина за 4 месяца с 6,8 до 3,8 упал, без таблеток
Присоединяйтесь к нам и Ваше здоровье вернётся :)

0

15

Alionka написал(а):

Я на одноклассниках поддерживаю вас

В контакте пока только "засланцы" обвиняющие в лохотронстве и меркантильных интересах. Группа там мало раскручена. Буду просить права, займусь в контакте информацией.....

0

16

Калина написал(а):

В контакте ... "засланцы" обвиняющие в лохотронстве и меркантильных интересах

Мне там с трудом удалось удавить одну шуструю даму, которая распечатала самиздатом книгу и торговала ею. Возможно, как раз оттуда ноги растут...

0

17

Татьяна Малахова написал(а):

Мне 12 лет  я вешу  84 кг это очень много при росте 158 см. НЕ могу похудеть нет силы воли. Однаклассники смеються надо  мной. Мне очень хочеься похудеть, но не получаться помогите чем сможите.
Автор: девочка Ксюша Дата добавления: 01.08.2012 18:56

Здравствуйте Татьяна. Мне 12 лет и  я вешу 80кг. Очень хочу похудеть. Много я ни когда ни ела,просто когда идешь в магазин что хочу купить не чего не идет, помогите пожалуйста я вас очень прошу.
Автор: Симс Дата добавления: 01.08.2012 20:25

Девочки всё будет хорошо! Начните питаться по системе ДД, на данном сайте всё очень хорошо рассказано, просто приложите немножко терпения  в изучении системы, в который мы вам обязательно поможем, заведите дневнички  в которых мы вам будем помогать изучать информацию. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/941-5.gif

0

18

Калина написал(а):

В контакте пока только "засланцы" обвиняющие в лохотронстве и меркантильных интересах. Группа там мало раскручена. Буду просить права, займусь в контакте информацией....

в одноклассниках тоже были,но удрали, теперь вот мы пытаемся всех от туда переправлять людей сюда :)

0

19

Татьяна Малахова написал(а):

еще письмо...

Тема: Похудение.  автор - Ольга
Сообщение: Здравствуйте Татьяна Владимировна!
Я хотела бы спросить у вас, у меня рост м164 а вес 86 кг хотелось бы сбросить 30 кг как можно это сделать!

Оля,Здравствуйте,я Евгения!
Хороший вопрос задали:"как можно это сделать?"
Есть возможность и при том реальная...
у меня на старте вес был хоть и на 7 кг меньше чем у Вас:( 79кг при росте 164см),но вам так же как и мне реально достичь желаемого .
просто начните читать форум,там есть ссылки что нужно новичку прочесть...
А мы поможем,как только будут возникать вопросы-пишите и мы Вам будем по ходу отвечать,помогать...
Здесь на форуме очень доброжелательные и опытные люди находятся. Главное не стесняйтесь,а спрашивайте ))
-согласны на такое начало ?

Отредактировано Evgeniya88 (2012-08-02 00:20:00)

0

20

Татьяна Малахова написал(а):

Тема: похудение автор - Любовь
Сообщение: Здравствуйте, я очень хочу сбросить вес и стать стройной. Но булемия замучила я хотела бы купить вашу книгу но если найду её в Украине тогда повезёт. У меня узелковый зоб и было повышение сахара , но я пока справилась с этой проблемой очень тяжело перенести любую диету совмещая её со стрессом прошу вашей помощи ... я медработник ... прошу вашей помощи

Люба! Во первых поздравляю Вас с тем , что Вы пришли на этот волшебный форум. Вы пишите, что очень хотите сбросить вес и стать стройной -  раз хотите, Вы его и сбросите и будете стройной. Через полгода будете другим рассказывать, что стройнеть - это  очень легко. И болезни Ваши отступят. Все мы пришли на этот форум нездоровыми и с лишним весом. За 5 месяцев у меня ушло 32кг. и с апреля месяца не выпито ни одной таблетки от давления , которые пила больше двух лет. Много можно писать, что ушло в минус. Не зря Т.В. Малахова назвала программу на ТВ  "Малахова -" Начинайте с изучения основ, пока не купили  книгу в бумажном варианте , купите в электронном. Да и без книги на форуме достаточно информации - изучайте форум, все его разделы.

0

21

Татьяна Малахова написал(а):

Мне там с трудом удалось удавить одну шуструю даму, которая распечатала самиздатом книгу и торговала ею. Возможно, как раз оттуда ноги растут...

Возможно. Но в контакте я часто бываю. Так что надо заняться.

0

22

Татьяна Малахова написал(а):

вот еще...

Здравствуйте,уважаемая Татьяна! Мне 39 лет при росте 154см я вешу 97 кг.У меня рак груди 4 стадии с метастазами в позвоночнике,костях таза и суставах.Во время химиотерапии я похудела на 14 кг, а потом набрала прежний вес. Я не сижу без движения, не смотря на запреты врачей занимаюсь физическим трудом- ведь у меня сад и вы наверно представляете сколько сил он отнимает,а ещё у меня двое маленьких детей и соответственно работа по их воспитанию и содержанию в надлежащем виде,вся работа  по дому также выполняется мной.И желания останавливаться-нет, потому что стоит только присесть- всё начинает ныть, а потом очень тяжело приходить в "норму".У меня такой вопрос: у меня есть возможность шанс похудеть с помощью вашей методики или не стоит тратить оставшиеся силы на борьбу с лишним весом? Перепробовала много диет, но вес уходил с великим трудом, а возвращался моментально.
Автор: Наталья Дата добавления: 01.08.2012 18:36

Здравствуйте Наталья,я Евгения.
Многие не имеют даже и 10й части той Силы Духа,которая есть у Вас!!!
Реально прочла и восхищаюсь Вашей стойкостью ...
И уверена ,что Вам -то уж освоить эту систему питание-будет просто.
у вас есть не только шансс постройнеть.но и здоровье восстановить,хотя Татьяна владимировна и не кричит на каждом шагу,что ее Система помогает при таких диагнозах,но если Вы почитает форум,то сами увидете,что есть хорошие результаты.
Не теряйте драгоценного времени,а приступайте изучать форум,купите книгу(на сайте есть вся инфо) как ее приобрести и вперед!!!
Пишите свои вопросы и мы будем вам помогать освоиться на форуме и быстро войти в нужный орежим питания.
- Наташа, согласны?

0

23

вот еще письмо...

Татьяна,здравствуйте.К сожалению не знаю вашего отчества.Мне 16 лет,рост 172см,вес 65 кг.Я знаю,что вроде бы мой вес в норме,но я не чувствую себя комфортно с этим весом.Что вы мне посоветуете?
Автор: Светлана3004 Дата добавления: 01.08.2012 23:38

0

24

... и еще...

Тема: ja haciu pohudet  автор - Алена
Сообщение: zdravstvuite tatjana ja neznaju kak mne pohudet moi rost 165 i ja vesuju 95kg posle vtarih rodav umenia nabralsia balsoi ves i ja neznaju kak baroca snim skolko ja neprobivala nicego nepomagaet ranse ja vesila do bireminosti 65kg esli mozite daite sovet pomogite

0

25

следующее письмо:

Тема: помогите вы последнии мои шанс и вера  автор Наталья
Сообщение: здравствуйте.напишите мне пожалуйста меню диеты.мне нужно похудеть за месяц 10 кг срочно.выдержу любую диету.

0

26

Татьяна Малахова написал(а):

следующее письмо:

Тема: помогите вы последнии мои шанс и вера  автор Наталья
Сообщение: здравствуйте.напишите мне пожалуйста меню диеты.мне нужно похудеть за месяц 10 кг срочно.выдержу любую диету.

Уважаемая Наталья, в качестве последнего шанса могу предложить вам ознакомиться с принципами нашего питания и спокойно постройнеть на 10 кг, но за 2 месяца, например, самостоятельно составив свое меню из любимых продуктов и блюд в соответствии с принципами Диеты Дружбы)))

0

27

Татьяна Малахова написал(а):

Тема: ja haciu pohudet  автор - Алена
Сообщение: zdravstvuite tatjana ja neznaju kak mne pohudet moi rost 165 i ja vesuju 95kg posle vtarih rodav umenia nabralsia balsoi ves i ja neznaju kak baroca snim skolko ja neprobivala nicego nepomagaet ranse ja vesila do bireminosti 65kg esli mozite daite sovet pomogite

Здравствуйте, Алёна!
Фактически все присутствующие на форуме девушки и женщины мамы и проблема их лишнего веса у кого-то отчасти, а у кого-то непосредственно тоже связана с родами. Но мы все тут и справились, а значит и вы справитесь. Главное не лениться изучать форум, спрашивать, отчитываться и следовать поправкам старожилов, если таковые поправки будут)
тут Инструкция для новичков, принципы ДД изложены тут http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=4, рецепты  тут http://budstroynoy.ru/viewforum.php?id=6

0

28

Хочу обратиться сразу ко всем, кто написал Татьяне Владимировне.
Естественно, она одна не в силах курировать каждого, "составить диету". Но на этом форуме вы не останетесь без поддержки и помощи. Каждый из сегодняшних "старожилов" был новичком и получал поддержку и советы  от опытных "похудельцев".
Если вы приняли твердое решение изменить свою жизнь, избавиться от болячек, скинуть лишний жир (именно жир, а не мышечную массу), помолодеть и похорошеть - ВЫ ОБРАТИЛИСЬ ПО АДРЕСУ!
Заводите дневник и начинайте осваивать Систему. Пока у вас нет книги, читайте форум, заходите в дневники старожилов и не стесняйтесь задавать вопросы. Создавайте свои меню и выставляйте их для обсуждения. На форуме масса рецептов, и вы можете взять за образец меню опытных участников. Книгу прочитать, конечно, необходимо. Понимание того, что происходит в вашем организме, очень помогает питаться правильно.

Татьяна Малахова написал(а):

Мне 12 лет  я вешу  84 кг это очень много при росте 158 см. НЕ могу похудеть нет силы воли. Однаклассники смеються надо  мной. Мне очень хочеься похудеть, но не получаться помогите чем сможите.
Автор: девочка Ксюша Дата добавления: 01.08.2012 18:56

Здравствуйте Татьяна. Мне 12 лет и  я вешу 80кг. Очень хочу похудеть. Много я ни когда ни ела,просто когда идешь в магазин что хочу купить не чего не идет, помогите пожалуйста я вас очень прошу.
Автор: Симс Дата добавления: 01.08.2012 20:25

Девчонки! Вам, безусловно, понадобится помощь ваших мам, но в вашем возрасте сбросить вес будет гораздо проще, чем взрослым. а тем более, пожилым женщинам.
Все возможно! Нужно просто захотеть и приложить усилия, совсем немного, честное слово! Само собой ничего не сделается, волшебную таблетку еще не изобрели, к сожалению.
Дорогу осилит идущий, так сделайте первый шаг, а мы поможем и поддержим.

+1

29

Вот еще письмо...

Уважаемая Татьяна! После 2-х родов я очень поправилась. Появились проблемы с щитовидной железой, мало ем, было так что 2 месяца не ела, пила воду, была физическая нагрузка и не на грамм не сбросила.Скажите пожалуйста, как похудеть при гормональном сбое.
Автор: оля Дата добавления: 02.08.2012 08:44

Svetilnik 777 написал(а):

Естественно, она одна не в силах курировать каждого, "составить диету".

Светлана, спасибо.  Но ведь важно еще и другое: моя личная помощь в общем-то и не нужна. Хотя новичкам в это поверить трудно, наверное. Все привыкли верить, что похудеть можно только по составленным специалистом индивидуальным рекомендациям. Это - гнусная ложь. Самый лучший индивидуальный консультант - это вы сами. А если что-то не ладится - подскажем и поможем.

0

30

еще...

Здравствуйте!
Меня зовут Наталия, мне 17 лет и мой вес 62 кг при росте 164. И этот вес меня сильно беспокоит ! Хочу похудеть! С чего мне начать? Хоте ла бы до 50 кг . Помогиде!
Автор: Наталия Шолохова Дата добавления: 02.08.2012 11:29

0