"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и снова похуделкина

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

Вот, переехала в  новую  квартирку. Милости прошу в гости, всегда и всем РАДАЯ!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

2

Во! Я так долго сидела на прежней квартире, что уже забыла как ордер получать :D ! Адреса только в строчку выстраиваются и никак иначе. Ладно,  попала в квартирку и будем жить дальше.
Так! Всех приглашаю отметить енто событие![взломанный сайт]

0

3

Ура, я попала на новоселье! поздравляю от всего сердца! пусть в этом домике всегда будет уютно , сердечно и тепло!!!
А хозяйке - здоровья и всего самого наилучшего!
[взломанный сайт]
С новосельем поздравляю.
Тут  квартира в самый раз.
В ней мы счастья пожелаем
От души и без прикрас.
Пусть дурные сны не снятся,
Не кружат над головой.
Охраняет пусть богатство
Твой  хороший домовой.

Отредактировано alenka09 (2012-08-02 18:01:35)

0

4

галина55 написал(а):

Адреса только в строчку выстраиваются и никак иначе.

Поправила!
С  новосельем!

+1

5

Михална написал(а):

Поправила!

Ой, спасибо пребольщушее, а то как то неэстетично!!! :flag:

0

6

alenka09 написал(а):

Твой  хороший домовой.

Ленуся! Спасибо, солнышко! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

7

Галочка, дорогая моя! Сначала кошака тебе запустю http://s1.uploads.ru/t/E0hm4.jpg

С новосельем! С новосельем!
Нынче здесь царит веселье.
В новом доме хорошо -
Отдохнем  мы здесь душой.
Пусть он будет теплым, светлым,
И уютным, и приветным!
Пусть в нем счастье будет жить!
Продолжаем все дружить
И с ДД, и с красотой,
И, конечно же с ТОБОЙ!
http://podari-milko.ucoz.ru/_ph/8/2/591183848.jpg

Отредактировано LenOK2012 (2012-08-02 20:04:48)

0

8

LenOK2012 написал(а):

Сначала кошака тебе запустю

Ой,Леночек, спасибо! Прям на моего так похож! Такая же хитрющая мордаха!

LenOK2012 написал(а):

И с ДД, и с красотой,И, конечно же с ТОБОЙ

Ну, Леночек, умница, слов нет!Спасибо за такие чудесные пожелания[взломанный сайт]

0

9

галина55 написал(а):

но есть другая опастность- увлеченность, азарт, если хотите! На похудение можно подсесть ничем не хуже чем на карты, автоматы и т.п.  Голову все же надо пытаться держать трезвой...

вот, вот - мне на работе говорят, то мы как в секте,ни о чем другом не говорим, только о похудении, им меня слушать скучно, а когда же жить?- говорят,ну  в их понятии жить, это получать удовольствие от пельменей, булочек с маслом, сала и т.д. мы то теперь знаем, что есть удовольствия и другие, а они еще все в пищевой зависимости, но, Галинка, я с тобой согласная... нужно трезветь и останавливаться во время!спасибо за поддержку!
http://miranimashek.com/_ph/124/2/404266182.gif

Отредактировано alenka09 (2012-08-03 07:05:34)

0

10

Галочка, привет, дорогая! С Новосельем!
http://i078.radikal.ru/1110/79/84950868255a.jpg

галина55 написал(а):

У тебя ужо внуки в проекте?

Галочка! Каки внуки? У меня и невестки-то даже в проекте нет!

галина55 написал(а):

Меня то примете на заочное обучение?

Обязательно примем, сколько твоему сыночку годочков?

галина55 написал(а):

быть хорошей свекровью и при этом выжить

Вот как бы это в жизни воплотить!

галина55 написал(а):

как твое самочувствие?  Хоть на чуточку продвинулось к улучшению или как?

Да, Гал, если и продвинулось, то только на чуточку! Буду дальше лечиться, завтра начинаю пить новые таблетки, еже 5 уколов проколоть и вчера новой мазью начала мазаться!

Отредактировано Маринона (2012-08-03 11:10:04)

0

11

alenka09 написал(а):

мне на работе говорят, то мы как в секте,ни о чем другом не говорим, только о похудении, им меня слушать скучно

Ленусь, привет!  Знаешь, что я хочу тебе рассказать... У моей мамы в молодости была подруга. Мало того, что красавица неземная! но и умница, каких поискать. Мама очень часто  вспоминает ее высказывания , и мы поражаемся как в такой красивой головушке, да в такие молодые годы, а ума- палата. Вот  я, например, запомнила на всю жизнь- она говорила (не дословно, конечно),что всегда внимательно относилась к критическим замечаниям в свой адрес (говорите, говорите, а я намотаю на ус, исправлюсь, если что не так и стану еще мудрее). Я может не настолько умна, но тоже считаю, что в любой критике, есть доля правды. В данном случае, иногда у меня возникают такие же мысли, как у твоих сотрудниц, когда я начитаюсь сообщений на форуме. Мне кажется, что и одержимость должна быть сдержанной, иначе это грозит перерасти в ту самую увлеченность= зависимость. :dontknow:

alenka09 написал(а):

нужно трезветь и останавливаться во время!

Вот именно. Остановиться и  посмотреть на себя (НЕ ТОЛЬКО НА ФИГУРУ, а в целом как на человека) со стороны. "Моя любовь на 2м курсе" имел любимое высказывание- ВСЕ в этой жизни ОТНОСИТЕЛЬНО. Относительно нас в данный момент, главное- похудение, а относительно твоих сотрудниц-жизнь не только в этом...А истина -посередине... Эйнштейн все таки ГЕНИЙ! И с этим надо считаться http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

alenka09 написал(а):

говорят,ну  в их понятии жить, это получать удовольствие от пельменей, булочек с маслом, сала

Ну это в них  проскочила искра женской зависти, но...см. выше... Исходя из всего вышесказанного,я так мало пишу о потерянных граммах (таких разговоров и так достаточно), мне нравиться общаться на форуме по всем вопросам..
Всех цалую и люблю![взломанный сайт]

Отредактировано галина55 (2012-08-03 11:56:36)

0

12

Маринона написал(а):

сколько твоему сыночку годочков?

маму 22 годика. Но невестка в проекте имеется :D

Маринона написал(а):

если и продвинулось, то только на чуточку!

Мариш, наберусь наглости посоветовать-не пондравились мне рекомендации твоего дохтура. Знаешь, статью тут умную недавно прочитала - на Западе принято  выслушивать мнение не менее 2 специалистов. Потому, попробуй найти еще кого-нибудь потолковее :disappointed:

0

13

галина55 написал(а):

но тоже считаю, что в любой критике, есть доля правды. В данном случае, иногда у меня возникают такие же мысли, как у твоих сотрудниц, когда я начитаюсь сообщений на форуме.

Да, Галин, ты права, так вот я теперь вообще на работе даже на дискуссии не выхожу, пусть говорят, спорят, а я ,как тот Васька- "Слушает, да ест" свои фруктики!. девчонки, иногда даже пытаются меня втравить  в спор, а я не поддаюся, время расставит ВСЕ на свои места...
поэтому и решила, пусть идет -как идет, сворачивать с нашего пути никто не собирается, а получать удовольствия от жизни, от общения здесь - МЫ БУДЕМ!!!

галина55 написал(а):

А истина -посередине... Эйнштейн все таки ГЕНИЙ! И с этим надо считаться

и с этим я тоже согласна!!!еще раз спасибо тебе за такие правильные и нужные слова поддержки!!!

галина55 написал(а):

Всех цалую и люблю!

и я тебя тоже!http://mirgif.com/lubov/5052.gif

0

14

галина55 написал(а):

Мариш, наберусь наглости посоветовать-не пондравились мне рекомендации твоего дохтура.

Гал, и совсем это не наглость, для чего же я делилась - чтоб посоветовали. Но только проблема в том, что у нас врачи-дерматологи все в КВД, куда я и ходила, больше нет нигде. Но есть врач-гомеопат, если лучше не будет - к нему схожу.

0

15

Маринона написал(а):

Но только проблема в том, что у нас врачи-дерматологи все в КВД, куда я и ходила, больше нет нигде.

Девчонки, расскажу вам случай  из жизни.  Лет в 14-15 как то у сына покраснели глаза, вернее нижние веки ( прям где реснички растут). Я схватилась на народные средства- вроде притушилось, не не прошло. Пошли в поликлинику. Ну в любой полик-ке есть свои фавориты, местные корифеи. Была и там такая врачиха- офтальмолог. Пришли- а ее нет на приеме, в отъезде, а принимает какая то совсем молоденькая девчушка. Покрутились, повертелись, но решили сходить - надо было еще и остроту зрения проверить. Вот она этим вторым делом и занялась, проверила, записала все в карточку, а потом и говорит:"Я смотрю у вашего сына высыпания по нижним векам. Вы сходите к терапевту, это у вас печень не в порядке". Мы вышли, я призадумалась... А на следующий день мне понадобилась справка , я и зашла к знаменитости, заодно и спросить совета. Возмущению ее не было предела, она только  ни кричала,а  так -" КАКАЯ глупость, при чем тут глаза и печень! "Можете себе представить, что девчушка оказалась АБСОЛЮТНО права! Сходу диагноз поставила.( Мы сдали анализы и они показали). А уже потом я и в литературе вычитала, что это один из признаков сбоя в работе печени. Вот вам и молодость, казалось бы. Я к тому, что если есть хороший (знающий) терапевт, надо идти к нему.Удачи!

Отредактировано галина55 (2012-08-03 16:14:42)

0

16

галина55 написал(а):

Прям на моего так похож! Такая же хитрющая мордаха!

Приветики, Гала! А может это твоё и есть на фотосессии?))))))))

0

17

галина55 написал(а):

А уже потом я и в литературе вычитала, что это один из признаков сбоя в работе печени. Вот вам и молодость, казалось бы. Я к тому, что если есть хороший (знающий) терапевт, надо идти к нему.Отредактировано галина55 (Сегодня 16:14:42)

Согласна. Порой незамыленный годами и опытом взгляд острее види причину. Это я тоже на себе испытала.

0

18

Здравствуйте!
Я,как всегда,после драки....
Пусть вВашем доме всегда будет весело,счастливо,дружно и богато!!!

0

19

alenka09? Михална,LenOK2012, Маринона, MiledyElena
Девушки! Спасибо вам за помощь, за добрые слова!
http://bestgif.su/_ph/41/2/272085542.gif

0

20

http://www.diets.ru/calculator/fat - вот стащила у Ленуси ссылку, сбегала, сказали- вес нормальный, эт как? Т.е. моно уже не биться за потерю граммов?
Привет, девчонки! Всем доброго утра. Я седня что й то расклеенная с о в е р ш е н н о!!! такое впечатление, что ко мне велосипедный шланг присоединили и все силы выкачали....
Ой, гости пришли. Допишу позже.Чмоки!

0

21

галина55 написал(а):

Ой, гости пришли. Допишу позже.Чмоки!

Шо уже Достали?Не дали Галочке отдохнуть! :D Я вчерась цельный день на кухне просидела.Мои компы оккупировали.Шо оставалось делать?Вот и опаздала на новоселье!Хоть пробочку понюхать за ваше здоровье!!!!
http://www.badi.ru/postcards/funny/21237-otkrytki-s-novoselem.jpg

0

22

ТАРОМА написал(а):

Я вчерась цельный день на кухне просидела

Поди накашеварила на цельный месяц? :rofl:

0

23

галина55 написал(а):

Как настроение и самочувствие сегодня? Я сейчас к тебе Печкина отправлю, напиши- дойдет ли?

Печкина уже и обратно отправила со своими номерами, самочувствие отличное!настроение тоже! дочь на свадьбе крестника сегодня гуляет в Кисловодске... а мы тут  кукуем -два голубка, каждый в своей комнате на кнопочки ТВ давит, олимпиаду смотрим!

галина55 написал(а):

эт как? Т.е. моно уже не биться за потерю граммов?

это и значит, что жиров в организме в норме, нужно теперь только поддерживать достигнутое! и можно не биться за потерю... а у меня еще излишек!

0

24

alenka09 написал(а):

Печкина уже и обратно отправила со своими номерами,

Ленуся! Печкин в загуле, ко мне не попал!!Ё

0

25

Ой, я зашла, а тут новоселье! Привет! Удачно и уютненько пожить тут![взломанный сайт]

0

26

Привет Галинка! С новым домиком тебя.

галина55 написал(а):

. Вот она этим вторым делом и занялась, проверила, записала все в карточку, а потом и говорит:"Я смотрю у вашего сына высыпания по нижним векам. Вы сходите к терапевту, это у вас печень не в порядке". Мы вышли, я призадумалась... А на следующий день мне понадобилась справка , я и зашла к знаменитости, заодно и спросить совета

Я с тобой полностью согласна. Тоже вспомнила историю с племянником. Были высыпания на коже, ходили к дерматологу, а оказалась язва желудка. Лежал в госпитале три недели. Так что Маришка, надо найти грамотного терапевта.

0

27

галина55 написал(а):

Печкин в загуле, ко мне не попал!!Ё

приветик, еще раз отправила, напишешь-  как получишь?

0

28

Т@тьян@ написал(а):

. Были высыпания на коже, ходили к дерматологу, а оказалась язва желудка. Л

Во во!У меня были высыпания.Один раз -гепатит на юге подцепила, а второй раз коревую краснуху.Уже в взрослом возрасте.Вот и думай шо за высыпания....

галина55 написал(а):

Поди накашеварила на цельный месяц? :rofl:

Та прям!Они у меня едять только свежеприготовленное!Избаловала я их до безобразия!Откормила на свою погибель! :D

0

29

alenka09 написал(а):

еще раз отправила, напишешь-  как получишь?

Ленуся! Все получила, утром тебе в личке ответила,  и здесь повторяюсь!У меня сегодня день приведения в порядок:
1. мыслей
2. домашних дел
3. внешности
4. документов по работе
Ой, девочки! ВСЕ оченно запущенно! Так что попаду седня к вам на свиданку- не знаю, как пойдет. Но всех ЦАЛУЮ![взломанный сайт]

0

30

Яната-Наташа, спасибо за рыжика! А вот мой на балконе "загорает"!http://s1.uploads.ru/t/LlPxb.jpg

Т@тьян@ написал(а):

С новым домиком тебя.

Спасибо, Танюшка! Как твои садоводческие успехи? Когда урожай переместишь в баночки? Или ты это делаешь по мере созревания? Успехов, а главное,сил побольше и ...помощников :crazy:

Отредактировано галина55 (2012-08-05 23:19:59)

0