"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и снова похуделкина

Сообщений 301 страница 330 из 344

301

галина55 написал(а):

Мне б еще и фигурку этой красавишны!

Платье такое одень- и увидишь такую фигурку!Спряталась в куче одежды... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

302

галина55 написал(а):

Все , что примерила- в перешив...вот тебе и еще задачка

приветик, Галочка, Печкина встретила, подумаю, созвонимся...,
насчет вещей, ты не одна такая... как я поняла, у нас у всех нечего носить... были бы денежки-все купим...а нет, перешивать... так дешевле! только с верхней одежкой и тут проблема... приеду свою новую шубейку померяю... хоть бы не сильно растроиться!

0

303

Гала, приветики! Я уже с вами))))))) А ты у нас красавишна, зря ты себя критикуешь, твои глаза - просто загляденье. Тут Аленушка писала: выделять их нужно, а тебе и не нужно, они у тебя - просто обалденные! http://s1.uploads.ru/t/QmqEu.jpg

0

304

Привет, девчонки! Всем хорошего дня!

ТАРОМА написал(а):

Да я тебя тогда замучаю болячками своими!

Размечталася! Я щас как научуся! усе твои болячки ликвидну!!!

Марина морская написал(а):

Отправила тебе Печкина!

Спасибо, Марин! Ответила :flag:

MiledyElena написал(а):

!Спряталась в куче одежды...

Ой, это так заметно? :blush:  Ну я раньше всех из дома выехала, было есчо холодно, ну а потом уже как то и не распаковывалась :D

alenka09 написал(а):

перешивать... так дешевле!

Привет, Ленусь! Для меня то вопрос во времени. Я не умею быстро покупать, к вещам привязываюсь, новое не очень жалую (ну если только сразу подходит к тому, что есть в комплект), вот для МЕНЯ получается, что переделка проще, чем по магазинам мотыляться. Хотя с возрастом качество работ уже страдает :dontknow:

LenOK2012 написал(а):

Я уже с вами

Уря!!!! Ленок, я тебе тама все написала и даже шо б не потерялось- аж 2 раза! :D  Ежели что непонятно- обращайтеся! :flag: Ну а про о остальное....лет бы 20 вернуть бы назад..... :dontknow:

alenka09 написал(а):

новую шубейку померяю.

Вот, Ленусь! Я тут джинсики достала, которые есчо не успела обновить, а они ужо не в облипочку, повисли....Потому покупать пока приостановилась... :flag: Правильно Лена-Миледи советовает :D - пока на плстья и юбки переходить- они в перешиве проще  :flirt:
Усе, всем привет, документы  зовуть!!!

0

305

Говорят,новый дневничок теперь не откроешь тут...правда,что ли?:-)

0

306

http://bestgif.su/_ph/4/2/756427537.gif
приветик, Галюща-это ты? была на новом сайте в гостях!

Отредактировано alenka09 (2012-09-20 08:56:21)

0

307

Галинка и всеее! Привет! Печкин к тебе![взломанный сайт]

0

308

MiledyElena написал(а):

Говорят,новый дневничок теперь не откроешь тут...правда,что ли?

Надпись-открыть новую тему пропала.Значит низя!
Галинка1Не нашла твоего дневника.Или ты еще не завела?

0

309

ТАРОМА написал(а):

ты еще не завела?

Ужо приходь :flag:

Яната написал(а):

Привет! Печкин к тебе!

Наташенька, спасибо, рдная!  По хорошему тебе завидую- такое количество внуков! Конечно тяжеловато физически, но зато морально то как здорово! Радость общения с ними ничем не заменишь!!! Но ты и нас не забывай!  :flag:

alenka09 написал(а):

Галюща-это ты? была на новом сайте в гостях!

Я,Ленусь! Времени не хватает, только урывками, вот и получилось наскоками  :D .Но щас ужо домик есть. Заходьте!

MiledyElena написал(а):

,новый дневничок теперь

Леночка! Не переживай! Ты с тобой не скоростройки вроде Таромы, а приличные запасливые дамы. Что называется, а у них есчо было. Че нам с тобой волноваться? У нас еще есть просторы для стройки и общения! Заходи !

0

310

галина55 написал(а):

Не переживай! Ты с тобой не скоростройки вроде Таромы, а приличные запасливые дамы.

Да я за себя не переживаю..у меня-то 2 дневничка,места  много...Без общества боюсь остаться... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

311

MiledyElena написал(а):

Да я за себя не переживаю..у меня-то 2 дневничка,места  много...Без общества боюсь остаться...

А у меня уже усё!Только новый!Копила недвижимость и усё пропало! :D
А смайлики то какие там страшные и так их мало.... :no:

0

312

ТАРОМА написал(а):

Копила недвижимость и усё пропало!

Да,Танюшка - это жизнь!

ТАРОМА написал(а):

А смайлики то какие там страшные и так их мало..

Это там ты картинку на аву стырила для одноклассников? http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif

0

313

MiledyElena написал(а):

Это там ты картинку на аву стырила для одноклассников?

Там таких "красивых" не водится! :D

0

314

Гилин, я тебе печкина отправила у меня еще все кнопочки есть. Встречай.

0

315

Галочка, приветик и тут, про сайт, ... там открываются 3 мед.цетра по лечению позвонковых грыж, или я не туда смотрю? мне сегодня полегче, отлеживаюсь...

0

316

галина55 написал(а):

С таким вкусом, изяществом!!!Я сражена наповал

Спасибо огромное,за добрые слова! Очень.очень приятно![взломанный сайт]

0

317

Галинка,не смущайся,мы остаёмся с тобой пока ты не переедешь![взломанный сайт]

0

318

Галинка, привет! Ты мои сообщения получила?[взломанный сайт]

0

319

Галюшка!Ты хде потерялась?Закопалась в делах и... не найти! :D Схожу потом в новый.Можа там отметилась!

0

320

MiledyElena написал(а):

мы остаёмся с тобой пока ты не переедешь

Спасибо,Леночек! Ты настоящий друг http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif Еще поболтаем.... ся тут :D

бирюза написал(а):

Очень.очень приятно

И мне приятно....что тебе приятно :flag:

ТАРОМА написал(а):

Там таких "красивых" не водится!

Ет точно! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif

alenka09 написал(а):

я не туда смотрю

Ленусь, щас то нашла?  Поделись впечатлениями :glasses:

Яната написал(а):

Ты мои сообщения получила?

Привет, Наташ! А негде получать то! Усе... :dontknow:

ТАРОМА написал(а):

Закопалась в делах

Точно,Танюш!  Кот мне проблем подбрасывает, не успеваю за ним бегать с бутылкой уксуса наперевес... :mad:  Уже мысль закрадывается нехорошая...чо бы поделать с ентим котом.. :unsure:  И балкон и ванную мене вывел из строю. Разорюся на одних средствах дезинфекции !!!! :tired:

0

321

галина55 написал(а):

Разорюся на одних средствах дезинфекции !!!! :tired:

Танюшка,памперсы ему купи!!!

0

322

За Танюшкой (Т@тьян@) гонялась, но так и не поймала. Танюш, я  в твоем дневничке не пишу, потому как место экономлю  Со своим компом еще не разобралась, бузит и все тут. Пока через почту буду иногда выходить. Здесь ВСЕ убрали- и ЛС и сообщения. У меня все телефоны девчонок пропали, не ожидала, что так быстро все ликвиднут. Поэтому- напишите мне на почту телефоны и электронки, пожалуйста.
У нас сегодня уже дождик зарядил, осенью вовсю повеяло..Уже задумываюсь- на какие продукты переходить. Помидоры уже зеленоватые, капустку надо в ход пускать интенсивнее. Вообще, я плохо фантазирую на эту тему, все у девчонок подсматривала... Надо хоть рецепты еще просмотреть, а то и их уберут.. У тебя то как успехи?

0

323

галина55 написал(а):

Здесь ВСЕ убрали- и ЛС и сообщения. У меня все телефоны девчонок пропали, не ожидала, что так быстро все ликвиднут. Поэтому- напишите мне на почту телефоны и электронки, пожалуйста.

Галочка, привет!
Отправила тебе письмо на mail. Свой дневник теперь не найти, удалили ПОДПИСКУ :disappointed:

0

324

галина55 написал(а):

напишите мне на почту телефоны и электронки, пожалуйста.

Куда писать-то?

галина55 написал(а):

Уже задумываюсь- на какие продукты переходить.

Я вчерась репку купила..;Сегодня ужин разнообразила...блин,хорошо что не на голодный желудок...горькая и лекарством почему-то пахнет...
Блин,буду её тушить...как бы она мне другие овощи не испортила...
попробую сначала отдельно затушить

галина55 написал(а):

капустку надо в ход пускать интенсивнее.

Что-то капуста у меня в последнее время не идёт...Не хочу её...

0

325

MiledyElena написал(а):

Куда писать-то?

Лена, открываешь ПРОФИЛЬ (адресата) и там- послать е-mail жмешь и посылаешь че хошь. И адресат на пошту и получит. Усе. Тренируйся, голуба, пока не отключили :rofl:
Побегу поработаю, потом хотела вопрос один задать, но сначала у Танюшки спрошу, если не подскажет, ужо тогда здесь спрошу. :flag:

0

326

Галочка, добрый день, дружочек.  :flag:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6512/73741478.a6/0_b3790_e82fb8e7_L.jpg

Всё закрывается? Жаль.
Редко захожу, поэт сейчас попрощаюсь на всякий случай, и девочкам передай, что я вас всех люблю, спасибо за приятное общение и помощь, ВСЕМ УДАЧИ! Цалую.  :love:  :love:  :love:

Отредактировано if (2012-09-24 11:18:57)

0

327

if написал(а):

Всё закрывается? Жаль.
Редко захожу, поэт сейчас попрощаюсь на всякий случай, и девочкам передай, что я вас всех люблю, спасибо за приятное общение и помощь, ВСЕМ УДАЧИ! Цалую.

Всем жаль. Встречаемся на одноклассниках, пишем на mail 
Мы не должны потеряться!

0

328

Галинка, приветик. приехала с массажа, это что то! она человек - рентген, не трогая меня , сидя напротив рассказала все мои проблемы... представляешь.. стала разминать мышцы, а БОЛЬНО то как... сегодня конечно, терпимо... а что завтра будет??? но мне понравилось, делает на стуле и на полу... везде свечи горят, икона... вообщем, Светлана мне понравилась...

Отредактировано alenka09 (2012-09-25 08:36:08)

0

329

Так! Еще не вечер, а ужо все разбежались! Девчонки!  Попользуйтесь напоследок!  Скажите последнее СПАСИБО этому уютному домику, которому мы многим обязаны-поддержкой сотоварищей в похудании, успехами в нашем преображении, общением душевным, новыми знаниями  во всех областях.....
                                                                   http://bestgif.su/_ph/26/2/272684055.gif

0

330

alenka09 написал(а):

как я поняла, у нас у всех нечего носить... были бы денежки-все купим...а нет, перешивать...

Галинка,привет!
Вот хожу,смотрю ,где ещё своё слово не вставила...
нашла!!!!
Юбку старую распорола 2 недели назад...лежит ждёт ,когда обратно зашью....
Нет,не буду я новогоднее платье сама шить,лучше куплю!

0