"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и снова похуделкина

Сообщений 331 страница 344 из 344

331

Галинка, добрый день! и всем девочкам , кто заходит тоже!
желаю вам хорошего и плодотворного денечка!
я как новая копейка на работе, одни вздохи и ахи! типа-Ты, что ничего не ешь? молчание-- " А выглядишь-ШИКАРНО!"
черт возьми приятно!

MiledyElena написал(а):

Нет,не буду я новогоднее платье сама шить,лучше куплю!

боишься, Леночка, что так же 2 недели лежать будет?

0

332

С платьем будет посерьёзнее-до 2х месяцев пролежать может..;
Ведь ещё и материал искать....Я- дама серьёзная,ищу только то,что хочу иметь
а остальное мне и даром не надо!

0

333

MiledyElena написал(а):

не буду я новогоднее платье сама шить,лучше куплю


Правильно,Леночка! Я по своему опыту поняла- шить надо только тогда, когда руки "зудят" и ты уверена, просто на все 100, что все получится, в ином случае- токо сплошные разочарования....А вообще, спасибо тебе- ты мне напомнила, что мне не мешало бы тоже вспомнить, что носить нечего :love:

alenka09 написал(а):

на работе, одни вздохи и ахи!

Ленуся! Приятно за тебя очень! Умничка! И  женщины у вас тоже хорошие, раз хвалят, оценили.  У меня в одном из офисов- просто что то- когда хорошо выглядишь- лучше не ходить- просто настроение всем порчу, не знают как меня укусить :dontknow:  А в другом- нормальные бабы, реагируют адекватно, скажут и когда хорошо и когда плохо не промолчат.  Все мы бабы.... :D  Так что, вдвойне должно быть приятно!!! Все убегаю, а то ничего не успеваю. Чмоки. Еще появлюсь

0

334

галина55 написал(а):

нормальные бабы, реагируют адекватно, скажут и когда хорошо и когда плохо не промолчат.  Все мы бабы....   Так что, вдвойне должно быть приятно!!

и не говори, подружка-все мы бабы! но приятно- не то слово!а супруг-как майская роза сияет, ему даже Генеральный сказал, что Ленка, мол хороша, просто слов НЕТ! одни слюни!, и ребята из ТОПов тоже... вообщем и сам довольный ходит!влюбленный!

0

335

alenka09 написал(а):

и сам довольный ходит!влюбленный!

Лен, а ведь это самое главное. Дети выросли, теперь уж далеко, а у вас обновленные отношения.
Держись, Ленок, можешь и опять мамой стать.

0

336

Ленулькин написал(а):

можешь и опять мамой стать.

ну уж, нетушки, внуки на подходе! сейчас ведь не только вырастить нужно, а еще и выучить!!! ничего бесплатного нет!!!

0

337

alenka09 написал(а):

вообщем и сам довольный ходит!влюбленный!

Еще бы не влюбленный в такую-то красавицу.

галина55 написал(а):

просто настроение всем порчу

Привет, Галинка! Так завидуют они тебе.

0

338

Т@тьян@ написал(а):

Еще бы не влюбленный в такую-то красавицу.

спасибо, Танечка!

Т@тьян@ написал(а):

Так завидуют они тебе.

и я тоже так думаю!!!

0

339

Ленусь, ты писала о запаренном льняном семени- моно поподробнее! Я имею ввиду сам процесс...

0

340

привет, моя хорошая. как твое самочувствие? как горлышко? спала то хорошо? про семя я тебе написала, сегодня утром ела -что то оно склизское такое внизу стакана, но все съела... не противно, но когда к в кашку добавляешь нет такого эффекта!

0

341

приветик, Галинка. что то у меня сегодня одноклассники не работают. и через Гугл и через оперу. и через мазилу пробовала... что то никак!
как ты, как твое самочувствие! я же беспокоюсь!

0

342

приветик, я тут у тебя натоптала, http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-3.gif
спасибо за море полезной информации, я всегда говорила, что ты кладезь мудрости! все по полочкам расписала... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif

0

343

Ленусь, привет! Я сегодня везде опоздала,пришлепала  когда уже спатки пошли.... Так что на пару минут- читай, дорогая, мне приятно,что тебе пригодилось http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

344

привет, моя хорошая! как твое здоровьице??? что то тебя вчера нигде и не увидела... напиши-хоть пару строк!

0