"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и снова похуделкина

Сообщений 31 страница 60 из 344

31

галина55 написал(а):

Леночка, привет!  Бурная и загруженная  заботами ( приятными) у тебя жизнь. Завидую (БЕЛОЙ) завистью отдыху ( на фото с морепродуктами без слюнявчика и не взглянешь).

Привет, Галочка! Да уж, морепродукты - класс! А без бурления теперь никак, энергии то до фига.
Наконец-то у тебя новый домик. Оставляла коммент., но... Теперь уж и забыла о чем))

http://bestgif.su/_ph/9/2/691557554.gif

0

32

Вот как то не любительница я мордочкой лица заниматься... Вот сшить, связать и еще что... Не поверите, ресницы красила наверное раза три в жизни- на свой выпускной, на свадьбу и на выпускной сына.. Вроде все.. Кремами пользовалась только ф-ки "Свобода" и Невской косметики.  Еще в советские времена около ТАСС был магазинчик ВТО (театрального общества). Мы с подружкой там покупали ланолиновый крем, о котором тогда  никто и не слышал и купить его можно было только там, еще что то необычное брали там, но не запомнилось... А вот ланолиновым пользуюсь и по сей день.. Так, о чем я?..Да, так вот я хотела сказать, что по молодости все ничего было, как то природой обходилась, а сейчас бы что то и применила,а ........навыков, умения и знаний то нет!..С этим надо что то делать :dontknow: Вот купила такую штучкуhttp://s1.uploads.ru/t/XtmKj.jpg
мне понравилась. Утром во время душа использую или когда вечером часов в 9 после жарищи домой ввалишься и сил что то делать просто нет, а тут- готовое. Вот если еще кто то так же как я незнающий- рекомендую. :flag:

0

33

Отеки - это избыточное скопление жидкости в полостях организма. Чаще наблюдается в подкожной жировой клетчатке. Причина возникновения отеков - просачивание жидкости из малых кровеносных сосудов в окружающие ткани. Подобное просачивание возможно, когда в капиллярах изменяется давление или когда стенки сосудов ослаблены.

В ОГУРЦЕ калия значительно больше, чем натрия по показателю «отношение калия к натрию» — огурец несомненный лидер. Такое высокое отношение калий/натрий (17:1) вызывает мягкий, но стойкий мочегонный эффект.

СЕЛЬДЕРЕЙ выводит жидкость из организма, так же благодаря содержанию калия – 17% от суточной нормы калия содержится в 100гр сельдерея. Так же: бета-каротин- 90 %, витамин А - 83,3 %, витамин C - 42,2 %, натрий - 15,4 %

В ПЕТРУШКЕ содержится 32% от суточной нормы калия. Так же богата: бэта-каротином - 114 %, витамином А - 105,6 %, витамином B9 - 27,5 %, витамином C - 166,7 %, витамином K - 1366,7 %, кальцием - 24,5 %, магнием - 21,3 %, калием - 32 %, медью - 14,9 %.

В волокнистой мякоти МАНГО имеется высокое содержание жидкости и минеральных веществ, благодаря чему это плод стимулирует деятельность кишечника и почек. Разгрузочные дни с манго выводят лишнюю жидкость, одновременно улучшая обмен веществ. В манго так же содержится витамин С 30% , медь – 11%

БРУСНИКА обладает мочегонным действием. Оно связано с наличием в ней арбутина, который в организме разрушается, образуя свободный гидрохином. Выделяясь почками, гидрохинон оказывает на них раздражающее действие, в результате чего отделение мочи усиливается.

БРУСНИКА богата следующими витаминами и минералами: органическими кислотами - 95 %, витамином C - 16,7 %, марганцем - 32,5 %.

Коктейль из огурцов, сельдерея и петрушки:

Смешайте в блендере 3 огурца, 1 пучок сельдерея, 1 пучок петрушки.

0

34

Сахарозаменитель может быть опасен. В нем много различных веществ. Он низкокалориен. Но можно заменить натуральными веществами. Фруктоза искусственная действует на организм по-другому нежели из фруктов. Фруктозу нельзя есть при сахарном диабете. Сорбит – натуральный сахарозаменитель. Он выводит желчь, его можно использовать в консервировании. Но он в 3 раза менее сладкий. Много класть его нельзя, так как у него много калорий.Ксилит – он препятствует развитию кариеса. Но в больших дозах он может привести к вздутию живота и диарее. Стевия – очень сладкая. Она прекрасно используется в выпечке. Стевиазит имеет низкую калорийность и снижает сахар.

0

35

Продукты для суставов:
груша- содержит кремний, необ. для хрящевой ткани
смородина -вит."С"- синтез соединит. ткани
холодец- пролиновая кислота (употреб. редко, т.к. трубчатые кости не полезны)
В этой связи рецепт: на водяной бане растворяем желатин, в формочки- грушу порез. и измельченную смородину. Заливаем желатином и в холодильник.Все. Дальше только - съесть!

0

36

галина55 написал(а):

и сил что то делать просто нет, а тут- готовое

приветик, Галинка, я тоже таким скрабом пользуюсь! мне тоже нравится...

галина55 написал(а):

В этой связи рецепт:

надо попробовать... должно быть вкусно!
с делами со всеми управилась?

0

37

Большое спасибо Галиночка за поздравление,твое внимание и душевность А не ответишь ли ты мне,ты совсем забросила уход за кожей или как?

0

38

Девочки! Вот считаем мы тут граммы, спорим до зубов, хотим чтобы все следовали за нами....Утром позвонили...У моей подруги по работе разбился сын...И все... ничего становится НЕВАЖНО....

0

39

галина55 написал(а):

Вот купила такую штучку

Я брала линию этой косметики для лица и тела.И скрабики и масочки и кремики.

галина55 написал(а):

Сахарозаменитель может быть опасен. В нем много различных веществ. Он низкокалориен. Но можно заменить натуральными веществами. Фруктоза искусственная действует на организм по-другому нежели из фруктов. Фруктозу нельзя есть при сахарном диабете. Сорбит – натуральный сахарозаменитель. Он выводит желчь, его можно использовать в консервировании. Но он в 3 раза менее сладкий. Много класть его нельзя, так как у него много калорий.Ксилит – он препятствует развитию кариеса. Но в больших дозах он может привести к вздутию живота и диарее. Стевия – очень сладкая. Она прекрасно используется в выпечке. Стевиазит имеет низкую калорийность и снижает сахар.

Я у себя про сахарозаменители вчера писала.Вреднота.

галина55 написал(а):

...У моей подруги по работе разбился сын...И все... ничего становится НЕВАЖНО....

Соболезную Галинка!Да.... тогда уже все становится мелким , не важным...

0

40

галина55 написал(а):

У моей подруги по работе разбился сын...И все... ничего становится НЕВАЖНО....

вот ведь и действительно... все НЕВАЖНО... очень жалко, когда родителям приходится хоронить своих детей!
соболезную! пусть земля ему будет пухом!даже и не знаешь, что еще сказать!

0

41

галина55 написал(а):

Девочки! Вот считаем мы тут граммы, спорим до зубов, хотим чтобы все следовали за нами....Утром позвонили...У моей подруги по работе разбился сын...И все... ничего становится НЕВАЖНО....

Какой ужас, не знаю как такое можно пережить. Сочувствую, сожалею, скорблю...

0

42

галина55 написал(а):

! Как твои садоводческие успехи? Когда урожай переместишь в баночки?

Привет, Галинка! Огурцы для мужиков в баночки же посолила. А ягодки им с сахором натолкла, а себе в морозилку набросала.

галина55 написал(а):

Успехов, а главное,сил побольше и ...помощников

Силы есть, помошники тоже. Авот успехов можно и побольше.

0

43

Галочка!Как дела?Сама как?

0

44

галина55 написал(а):

Утром позвонили...У моей подруги по работе разбился сын

Да, вот живем, куда-то спешим, что-то нам надо, а один миг, и уже ничего не надо.
Соболезную..

0

45

галина55 написал(а):

Девочки! Вот считаем мы тут граммы, спорим до зубов, хотим чтобы все следовали за нами....Утром позвонили...У моей подруги по работе разбился сын...И все... ничего становится НЕВАЖНО....

Привет, Галочка! Соболезную... Да, мы куда-то все спешим, все чего-то хотим, а жизнь она такая, сегодня ты жив, а завтра раз и нету...

0

46

Девчонки, зашла  ненадолго. ..Завтра похороны.. Мальчика очень жалко..30 всего, малышке его 2х лет нет.... Очень хороший мальчик-необыкновенно порядочный, воспитанный, скромный, глубоко верующий, отличный технический специалист, отец замечательный и единственный сын у мамы... и все это...БЫЛ... В голове НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ,,,,

0

47

Галинка, привет!

галина55 написал(а):

Очень хороший мальчик-необыкновенно порядочный, воспитанный, скромный, глубоко верующий, отличный технический специалист

Почему то всегда так и бывает, хорошие люди рано уходят из жизни.

0

48

галина55 написал(а):

Мальчика очень жалко..30 всего, малышке его 2х лет нет.... Очень хороший мальчик-необыкновенно порядочный, воспитанный, скромный, глубоко верующий, отличный технический специалист, отец замечательный и единственный сын у мамы... и все это...БЫЛ... В голове НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ,,,,

да уж... действительно, почему хорошим детям не живется на этом свете! соболезную, Галинка, крепись и ты, знаю, что грустно и трудно держаться... слов даже не подобрать, как жаль и обидно, что у парня то вся жизнь еще впереди была...

0

49

галина55 написал(а):

Очень хороший мальчик-необыкновенно порядочный, воспитанный, скромный, глубоко верующий, отличный технический специалист, отец замечательный и единственный сын у мамы... и все это...БЫЛ... В голове НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ,,,,

вот так всегда!Бог вперед забирает лучших!А какая то мразь до 100лет живет и не парится!Прими соболезнования.

0

50

Девчонки, привет. Прочитала свое сообщение и не поняла- это от шока что ли я написала, что Васе было 30. Нет, девчонки 26! Похоронили его в ограде храма, благословение на это дал батюшка, поскольку мальчик был со светлой душой, пел в хоре и вел воскресную школу при храме, оказывал помощь и церкви и прихожанам...Да что я пытаюсь объяснить- чтобы разрешили похоронить в ограде- надо себе представлять каковы его заслуги....На поминках были и одноклассники (школу закончил с золотой медалью и ,как сказала классный руководитель, никогда не было и намека на какое то превосходство, всем всегда помогал, задания на контрольных ему давали 4х вариантов, вместо одногоА то он быстро справлялся и помогал другим ) и однокурсники (закончил МИФИ, так же отзывались) и  с работы (Начальник так и сказал, что фирма потеряла ценного сотрудника, что основная часть программного обеспечения фирмы- его, что не отказывался ни от какой работы- сделать лучшую программу для фирмы- пожалуйста, разгрузить мебель- то же пожалуйста и где им найти такого специалиста, что бы продолжил его работы-?) и соседи (всегда поможет о чем ни попроси) и друзья...И все единодушны- скромность, воспитанность, огромная заинтересованность во всем и во всех, и огромный потенциал и духовный и интеллектуальный!....  Перед отпеванием батюшка рассказывал, что Вася строго соблюдал ВСЕ заповеди, в современном мире это большая редкость. Был его 80летний дедушка. ...Ну, объяснять не надо...  А девочка какая у него- просто ЧУДО какое то! ангелочек просто! Жаль мала, отца не запомнит....Короче - ШОК ! полный.

0

51

галина55 написал(а):

Короче - ШОК ! полный.

действительно ШОК! пусть земля ему будет пухом! хорошо, если тот свет существует, тогда он он и там будет таким же замечательным человеком, и будет оберегать свою семью, как АНГЕЛ... хочется надеяться, только вот живым, как жить с такой болью? ... одни многоточия...

0

52

галина55 написал(а):

А девочка какая у него- просто ЧУДО какое то! ангелочек просто! Жаль мала, отца не запомнит....Короче - ШОК ! полный.

ШОК ! полный. Что тут скажешь. Очень жалко, уходят лучшие...

0

53

Девчонки, спасибо за слова сочувствия. Иришка (мама мальчика) сегодня и говорила, что еще НЕ ПОНИМАЕТ произошедшего.Забот столько свалилось, что нет возможности осмыслить, потом постоянно с ней люди...а вот когда все разбредутся и бумажная суета уляжется....  Знаете, это как заморозка, вот когда она отходит, вот тут боль и начинается...
Завтра буду разбрасывать накопившиеся дела, попробую в колею войти..Всех обнимаю...

0

54

галина55 написал(а):

Завтра буду разбрасывать накопившиеся дела, попробую в колею войти..Всех обнимаю...

крепись, Галочка, мы тебя тоже очень любим!

0

55

Привет, девчонки, я с вами.  Похожу немного  по гостям, а то отстала от жизни.....Иду... :flag:

0

56

Галинка привет! Представляешь, У меня опять срывается поездка к Матроне. У мамы в Архангельской области родная сестра в плохом
состоянии, так 15 поедем туда. Маме 78 лет, одну ее не отпустишь, едем вместе. Это уже второй раз я не могу попасть. Первый раз собиралась два года
назад, но тогда было какое то непонятное отравление. Значит не судьба мне побывать у Матронушки. Ну буду надеяться, что как-нибудь в другой раз получится.

0

57

Т@тьян@ написал(а):

У меня опять срывается поездка к Матроне

Танюш, не переживай, значит так надо. У меня тоже  долгое время не получалось-одно время выстаивала целый день и не попадала, а в этом году поехала и как то легко попала, с людьми интересными познакомилась... Получиться, не волнуйся.

0

58

Галочка, с возвращением! Отогреем, обнимем, успокоим. Что ж теперь поделаешь... Жизнь продолжается.

0

59

галина55 написал(а):

Ленуся, привет. Я появилась

привет, моя хорошая!

галина55 написал(а):

пока в заторможенном состоянии после пережитого

да... представляю, каково это все переносить...

галина55 написал(а):

Да, у меня именно так и было, когда я пробовала без мяса обходиться.

и не говори, как говорит Миледи и Тамара, -"А мяса тиграм в клетку-не докладывали....!"
сейчас все наладилось... больше не мерзну... комфортно стало... теперь с белком не шучу... а ты смотрю линеечку сдвинула... процесс идет! и это радует!

галина55 написал(а):

и как после чеснока с людьми общаться, скажем по работе?

мне тоже интересно, но мне ответили, что если в зубке достать сердцевину. то запах не остается, надо попробовать, я еще не делала...

галина55 написал(а):

Тогда жди опять же Печкина. До завтра.

уже встретила и обратно отправила...

Отредактировано alenka09 (2012-08-10 08:07:39)

0

60

Галина добрый день!

Пусть эти стихи будут посвящены Василию

Струится дым от сигарет,
Давно не пил я из стакана,
Тебя с нами больше нет,
Ушел недавно ты нежданно...

Наш верный друг,наша опора,
Душевный,лучший из людей,
Один..без страха и укора,
И боль об этом все сильней.

Не передать,как сердцу больно,
И нужных слов-не подобрать,
Умел дружить ты так достойно
Умел печаль легко прогнать.

Умел надежным быть и верным,
И жизнь неистово любил,
За что же небо стало гневным,
И почему твой час пробил?..

Взахлеб дыхание от горя,
И болью хрип сдавил кадык..
За что же нам такая доля?
Зачем так рано ты поник?

Тебе бы цвесть еще ,мой друг
И много лет лишь ввысь расти,
Но замолчал твой сердца стук,
Не сберегли тебя,прости...

Прощай навек,душа родная,
Свой прекратил ты жизни бег,
От нас на небо улетая,
Прощай любимый человек.

Земля пусть пухом тебе будет,
И путь на небо- будет тих,
Никто тебя не позабудет,
Прими мой друг последний стих.....!

0