"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и снова похуделкина

Сообщений 61 страница 90 из 344

61

Федора написал(а):

Галина добрый день!

Пусть эти стихи будут посвящены Василию

Струится дым от сигарет,
Давно не пил я из стакана,
Тебя с нами больше нет,
Ушел недавно ты нежданно...

Наш верный друг,наша опора,
Душевный,лучший из людей,
Один..без страха и укора,
И боль об этом все сильней.

Не передать,как сердцу больно,
И нужных слов-не подобрать,
Умел дружить ты так достойно
Умел печаль легко прогнать.

Умел надежным быть и верным,
И жизнь неистово любил,
За что же небо стало гневным,
И почему твой час пробил?..

Взахлеб дыхание от горя,
И болью хрип сдавил кадык..
За что же нам такая доля?
Зачем так рано ты поник?

Тебе бы цвесть еще ,мой друг
И много лет лишь ввысь расти,
Но замолчал твой сердца стук,
Не сберегли тебя,прости...

Прощай навек,душа родная,
Свой прекратил ты жизни бег,
От нас на небо улетая,
Прощай любимый человек.

Земля пусть пухом тебе будет,
И путь на небо- будет тих,
Никто тебя не позабудет,
Прими мой друг последний стих.....!

Хотя и не знакома была с Василием, но сижу и рыдаю. Сильно сказано!

0

62

http://bestgif.su/_ph/4/2/749940153.gif

0

63

галина55 написал(а):

..  Знаете, это как заморозка, вот когда она отходит, вот тут боль и начинается...

Хорошо что после него есть продолжение!!!!!А то бы было совсем не выносимо!У меня есть подруга.У нее была дочь Наташа.Никто не знает , что произошло, но она выбросилась из кухонного окна ночью в день свадьбы.И родители были в большой комнате и ничего не слышали.....Всего 21год.Зачем?Почему?Следствие так ни к чему не пришло.....И ничего после нее не осталось......Кошмар.

0

64

alenka09 написал(а):

смотрю линеечку сдвинула...

Да, Ленусь :'( Сдвинуть то сдвинула, но сейчас сказывается неправильное питание последних дней. Ведь надо было блин съесть ( толстый!), опять же -рис, салаты я правда ела только из капустки  и рыбку в кляре, но ведь-солили. Пироги, оливье, хлеб, картошку, мясо в каком то "маринаде"-все это не ела. Но надеюсь войти в прежний ритм постепенно.

Федора написал(а):

Пусть эти стихи будут посвящены Василию

Света, спасибо большое...Такие слова очень помогают...

Ленулькин написал(а):

Жизнь продолжается.

Да,Леночка. Спасибо за поддержку.

alenka09 написал(а):

обратно отправила...

Я тоже.

0

65

ТАРОМА написал(а):

Хорошо что после него есть продолжение!!!!

Привет,Танюш. Да, Иришка и говорит- теперь она моя соломинка. По чистой случайности, он поехал только с тещей, хотя собирались все вместе... Если можно так говорить, то-даже тут поступил благородно- никого с собой не унес..ГАИшники когда подъехали, были в шоке- машина  в хлам полнейший и там как то ютиться теща.Они глазам своим не поверили... А если бы все вместе ехали, да еще и с ребенком?
Давайте еще больше ценить такое счастье, как жизнь. Всех обнимаю. Спасибо, девчонки.

0

66

Сметану высокой жирности и творог обезжиренный я покупаю на рынке у молочниц.Попробуйте может и у вас продаётся.

0

67

галина55 написал(а):

Привет, девчонки, я с вами

Привет, Галочка! Оклемалась хоть чуток?
Царствия небесного рабу Божьему Василию! Завтра утром в храм пойду, мамочке година - 16 лет, как ее нет с нами, обязательно закажу за упокой за новопреставленного Василия! Крепись, Галь!

0

68

Нинулькин! Целую и обнимаю!

0

69

галина55 написал(а):

Нинулькин! Целую и обнимаю!

Галь, прочитала весь твой новый дневничок.
Конечно же, поздравляю с новосельем, но как-то прыгать и веселиться уже не хочется после всего прочитанного...
Сначала меня ошеломили ваши рассуждения о секте, зависимости и т.д.
А потом и подавно...
Не знаю, что еще сказать, слова где-то застряли...

0

70

Девоньки, здравствуйте! И пусть день будет добрым для всех! [взломанный сайт] за то, что вы со мной. Заходите ,всегда рада.
Пытаюсь въехать  в режим. С питанием как то попроще, а с режимом - просто беда. Как вечер, мысли всякие голову заполняют, не знаешь как от них избавиться, потому нахожу всякие дела ( вчера, например, за компом просидела). Засыпаю под утро, ну а дальше- все и кувырком... Я понимаю, что поможет только время, надо набраться терпения...Пойду развеюсь по гостям....

Отредактировано галина55 (2012-08-11 10:57:45)

0

71

галина55 написал(а):

У тебя как настроение?  Числа на календарике еще не зачеркиваешь? А чемоданчик достала уже, пыль с него смахнула?

Галочка, даже и не знаю, чем тебе помочь... у меня настроение еще совсем не отпускное, сегодня вот сходила, скупилась овощей на ЛЕЧО, думаю, нужно сделать до отъезда, потому как, в октябре, когда приеду-делать будет уже не из чего, поэтому, вот овощи замочила, банки в посудомойку отправила, все приготовлю и завтра с утра к станку, из того что купила, банок 20 литровых получится...
числа ... конечно уже считаю, не знаю кто больше, по-моему мама с папой больше считают, ждут не дождутся, доченька тоже... скучает. хотя к ней подружка из Краснодара в Анапу приехала... теперь вдвоем на море ходят, загорают... где то там и волейбол пляжный нашли... так что отдыхают..., а у меня еще и работа есть не законченная, до отпуска нужно и приказ о бюджете и заявочную компанию сформировать...так что оставшиеся 2 недели- будет не скучно!
а чемоданы в отпуск в Москву? нет необходимости, у нас там в Москве все есть, только вещи носимые и берем всегда, главное список составить и в последний день в кейс уложить... вот и все приготовления!
не грусти, Галочка! конечно, нужно время!

0

72

http://www.vipof.com/303-vzroslye-igry- … ev-sv.html цикл бесед Ковалева С.В. Последняя - о смысле жизни

0

73

Галочка, привет!
Написала тебе в своем дневнике и в личке.
http://bestgif.su/_ph/38/2/511189446.gif                   

http://bestgif.su/_ph/38/2/30713563.gif

0

74

Галочка, добрый воскресный день, подружка.
ЦН новоприставленному Василию. Пусть его душа летит высоко-высоко, далеко-далеко.
Галь, нужно просто пережить эти первые 6 месяцев, чем ближе к концу 6 месяцев, тем легче, после 40 дней то же некоторое облегчение, после смерти родителей, я "освободилась"(совсем конечно освободиться невозможно) от боли и скорби только через 2,5 года, через 4 года отпустило. М.б. у всех по-разному, не знаю, главное довериться Господу и принять смерть как естественный процесс, что смерти нет. Конечно, авария это внезапная смерть, тебе тяжелова-то будет осознать, но а что ты можешь сделать? = ничего. Твое дело - помнить.

Провизор написал(а):

Сначала меня ошеломили ваши рассуждения о секте, зависимости

что за секта? Галь, извини, сейчас болею, читать много трудно, коротко можешь озвучить для меня?

галина55 написал(а):

если у вас опущены глаза постоянно,

опущены... и не только глаза, но и уголки рта от горечи и разочарований))

галина55 написал(а):

Как только мы начинаем думать о жизни, мы прекращаем жить.Выходить из подобного состояния предлагается просто-увидеть окружающий мир (просто УВИДЕТЬ, а  не осмыслить). Н-р, сесть на лавочку, увидеть жучка, рассмотреть его, листочек на котором он сидит и т .д. и вы заметите, что через некоторое время к вам вернется способность действовать...
Может сумбурно записала (для себя ж записывала), но когда слушала, поразилась, насколько правильно и просто.

Галочка, спасибо дорогая, именно так!!! Всё правильно ты пишешь.
Любить окружающий мир.
Когда мы оцениваем на хор или плох, то значит сопротивляемся реальности, сразу получаем стресс, копим эти стрессы, а потом заболеваем.
А когда смотрим с любовью на жучка и листик, то в гармонии с реальностью и окружающим миром находимся, стресса не получаем, мне понятно о чем ты пишешь, спасибо.  :love:

0

75

А это чуть повеселиться:

У тебя обручальное кольцо не на той той руке и не на том пальце!
-Это потому что я вышла замуж за не того мужчину.

*

Пятачок печально обращается к Винни Пуху:
- Винни, говорят, ты хочешь уехать в Израиль?
- Во-первых, не Винни, а Вениамин Пухман, и вообще уйди, дрянь не кошерная.

*

- У меня жена как напьётся, так орёт: "Тазик неси!".
- Хм... Твоя тоже только по-пьяни стирает?

*

Учёные изобрели противозачаточные таблетки для мужчин.
На 99% они состоят из снотворного.

Отзыв форумчанина: "И на оставшийся 1% из слабительного".  :crazyfun:

0

76

if написал(а):

А это чуть повеселиться:
У тебя обручальное кольцо не на той той руке и не на том пальце!
-Это потому что я вышла замуж за не того мужчину.

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif
Если я вообще кольцо не ношу?Енто шо, мой муж вообще полный отстой? :D
Привет Галинка!Как дела?Как сама?Приходишь в себя?

0

77

галина55 написал(а):

Бум отбиваться от неприятностев!!! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!

согласна, вместе со всеми отбиваться!!! все у нас получится, все замечательно, все веселы, стройны, красивы... мы всех любим! вселенную, космос тоже!весь окружающий мир ТОЖЕ!
ОПТИМИЗМ ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ!!!

Ленулькин написал(а):

Весь багаж, пессимизма и темных полос завтра беру, и увожу на фиг. Всю эту дрянь утоплю в Клязьме.

Давй, Ленусь! утопи!

Ленулькин написал(а):

Миром правит любовь, только одна она права. Любовь к родителям, мужу, детям, родным и близким, ко всему человечеству.
Всем  мира и любви!

замечательно сказано!!! взаимно!
Уф,  я вот только закончила у станка стоять , вчера супруг вместо рыбы-привез 2 огромных ведра грибов, говорит, рыбалки не было... практически, так несколько щучек.. зато грибное место, так я 2 часа вчера грибами занималась, перечистила, благо белых половина была.. у них отходов нет, перемыла, отварила,потом еще и баньку свою поставила, перед сном попарилась, удовольствие получила и спатеньки, а  сегодня грибы - по брикетам и морозилку-приходи зима!
а с утра овощами занималась, но все-  управилась!!! 17 банок получилось... запах!!! на следующих выходных еще один заход нужно сделать, и хватит ему на зиму!
а сейчас в лес пойдем, красота у нас -солнышко, 22 градуса, пойдем подышим кислородом!
как ты, моя хорошая?чем сегодня занималась?

0

78

ТАРОМА написал(а):

Если я вообще кольцо не ношу?Енто шо, мой муж вообще

Ооо, я то же оч редко кольцо надеваю, когда оч захочется? эт мы к браку несерьезно относимся что ли? ведь кольцо - символ...чего-то там))

alenka09 написал(а):

баньку свою поставила, перед сном попарилась, удовольствие получила и спатеньки, а  сегодня грибы - по брикетам и морозилку-приходи зима!
а с утра овощами занималась, но все-  управилась!!! 17 банок получилось... запах!!! на следующих выходных еще один заход нужно сделать, и хватит ему на зиму!
а сейчас в лес пойдем, красота у нас -солнышко, 22 градуса, пойдем подышим кислородом!

Красота!
Аленка, какая ты хозяйственная! Молодец! Моя подруга из деревни такая же, когда осенью приезжаю, она любит меня в подвал сводить и показать свою красоту, она однажды у меня спросила: Если бы у тебя был свой огород-сад, ты делала бы дела? Я ответила: Не знаю. Если бы и делала, конечно захотелось бы что-то посадить, НО, чуть-чуть. По ДД низзя.

0

79

ТАРОМА написал(а):

Если я вообще кольцо не ношу?Енто шо, мой муж вообще полный отстой?

Не а!  Эт значит, шо ты в поиске пока шта... (Ромке на ус :rofl: )

ТАРОМА написал(а):

Приходишь в себя?

Танюш, строго беру себя в руки, а то уже чувствую-просто вхожу в штопор, выходить  как ?..Потому, вытягиваем себя за уши из болота уныния....."Врагу не сдается.... :flag: "

alenka09 написал(а):

вчера грибами занималась, перечистила, благо белых половина была.

Ой! Завидно!!! У меня папа был большим любителем и знатоком белых. Когда они отделом выезжали по грибы, сослуживцы всегда старались около папы держаться, но... все равно- у всех на дне корзинки, а папа с полной, да еще полный капюшон от плащ палатки. Он грибы вообще как то чувствовал. Мы однажды с собой в лес мою одноклассницу взяли, пришли на опушку, остановились, папа осмотрелся и говорит нам:"ты идешь вон к тем березкам, а ты- к тем вон деревцам". Ну мы пошли с подружкой и сразу по корзинке и набрала...А потом рядом все облазили- НИ ОДНОГО не нашли. Так подружка все приставала к папе:" как это вы делаете? как вы так угадываете?". Папа смеялся- а я их вчера вечером заранее посадил :D Он и собирал то в основном белые да подосиновики, а другие и не чтил, нам оставлял...Светлая ему память....

alenka09 написал(а):

чем сегодня занималась?

Вот как раз ездила к папе на кладбище... Тоже история...Иду и не могу понять- что не так? Знаешь как в ребусе- найди отличие. Вроде все так же, да не так. И вдруг понимаю, что ВСЕ вокруг покрыто толстенным слоем иголок от сосен, причем рыжими почему то. Странно, раньше такого никогда не было...И тут я вдруг вспомнила- я вам рассказывала, что в Подмосковье беда с хвойными, погибают сосны. Поднимаю голову- Бог мой! Черные сосны!!!А там сосны метров по 30!!! Девчонки, картина жуткая!!! Просто ЧЕРНЫЙ лес!! Страшно, они ведь в любой момент упасть могут, они ж внутри пустые, все изъеденные. Я в своей жизни помню еще такую картину, когда в 73м,если не ошибаюсь, сгорел от торфяников вес лес. Тогда погибли все породы- не только хвойные, картина жуткая, я думала уже не возродятся, но со временем многие восстановились, а вот сейчас с хвойными беда...Вот мне сейчас проблема- как решить вопрос, чтобы порубили эти сосны- они ж попадают, памятники повредят, да и вообще страшно там находиться...Представляете себе задачку?

0

80

галина55 написал(а):

Вот мне сейчас проблема- как решить вопрос, чтобы порубили эти сосны- они ж попадают, памятники повредят, да и вообще страшно там находиться...Представляете себе задачку?

Галина, так написать заявление в администрацию района, ну и копию в администрацию кладбища, они сами наверное должны чистить, богатая организация))

Сейчас читала и понра фраза: "Они (мужчины) приходят и уходят и могут даже умирать. Не их задача любить вас. Ваша задача - любить себя."

0

81

галина55 написал(а):

.Светлая ему память....

действительно СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ! хорошим людям- и память должна быть долгая и светлая!!!

галина55 написал(а):

Вот как раз ездила к папе на кладбище...

вот и молодец! проведала, душу отвела, поговорила...,

галина55 написал(а):

сейчас с хвойными беда...

да... уж... действительно беда...
ну а выход у предыдущего оратора- попробуй!

мы пришли с леса... как там хорошо и спокойно, птицы щебечут... белок не встретили... видно спят... а кормушки все полные... много народу в лесу... после дождей-какие то цветочки маленькие появились! идешь слушаешь шум листвы, у меня там одна полянка любимая есть, я всегда там с осинами и березками энергией обмениваюсь, постою -подержусь, мысленно с ними разговариваю... муж уже знает... не торопит меня... тоже сидит там на пенечке... красиво там! надышались и пришли...

галина55 написал(а):

Он и собирал то в основном белые да подосиновики

мой тоже мне только такие и принес... сейчас тушила на ужин белые с луком и со сметаной, даже сама поела с удовольствием, не стала креветки, наелась грибов, жиры подсчитала, перебора нет! но зато как было смачно! вот такие дела...

0

82

if написал(а):

так написать заявление

Ой,Наташ! Это в Подмосковье, что означает- в другом правовом государстве. Такого бардака как здесь- и не найти по всей стране.В каждом районе сидит свой князек, который у городов отбирает все, что может (кроме ответственности, конечно) и ни за что не отвечает. Добиться НЕВОЗМОЖНО ничего!!! Не знаю, как это Шайгу согласился, он ,бедный, не представлял себе масштабов разрухи :mad:  Причем, есть районы, в который еще как то..., но здесь - полный.....(дальше сами знаете). В ентим "государстве" за 15км от столицы, пенсия в 2 раза меньше,тарифы по коммуналке- в раза выше, а бардак воще не имеет границ! Потому, туго мене придется. Придется блатные связи подымать....

alenka09 написал(а):

сейчас тушила на ужин белые с луком и со сметаной,

Ну,Ленуся! Чуть слюной не захлебнулась! Осиротели бы :D
Все, побежала стиркой заниматься и к работе документы подготавливать,покедова! :flag:

Отредактировано галина55 (2012-08-12 19:07:09)

0

83

галина55 написал(а):

Не знаю, как это Шайгу согласился, он ,бедный, не представлял себе масштабов разрухи

Всё они представляют и знают более нашего))  :crazyfun:  и какие бонусы в виде бабла и прочего тож знают))
А согласился потому, что член партии ЕР, т.к. бывший не подписывал расширение Москвы за счет обл, его сняли и поставили своего, чтобы подписал, что и сразу же произошло, политика блинн, а ты про своЁ житейское... мелочи...  :crazyfun:

0

84

Галинка, привет!
Вот-так Ленок растравила душу своими грибочками, сижу и слюнки глотаю.
У нас с грибами в этом году ни как. Сухо, вот они и не растут. Будем шампиньоны зимой трескать.

0

85

галина55 написал(а):

Потому, туго мене придется.

Девчонки! Бог меня услышал и пожалел

Т@тьян@ написал(а):

Будем шампиньоны зимой трескать.

Привет, Танюш! Конечно! Могем даже выращивать. У нас на работе мальчик решил доп. бизнесом заняться на даче, купил мешок спор, ( не помню как эта "рассада" для грибов зовется).Короче,  сначала выращивал в подвале, нам приносил на работу, а потом ему надо было уехать на недельку. А папа его зачем то полез в подвал, не понял что это за мешки, пошел и вытряхнул все это дело прямо на участке. Возвращается наш мальчик и глазам своим не верит- все пни на участке, стволы деревьев, скамейки (ну все, что деревянное) ВСЕ в грибах. Он все выходные КОСОЙ косил. Хохотал, когда рассказывал, но с ентим бизнесом завязал..Так что, не горюй, Тань, ежели что- есть у кого опыт перенять :rofl:

Т@тьян@ написал(а):

Сухо, вот они и не растут.

Вот это то  и беда. Я тоже без лисичек осталась. Вот в заметке то об этом- ушли грунтовые воды.А дождей мало и они не помогают. :'(
Ну, Ленуся, искусительница! :rofl:

Отредактировано галина55 (2012-08-23 21:33:06)

0

86

галина55 написал(а):

Девчонки! Бог меня услышал и пожалел

Вот видишь как хорошо! лишь бы теперь все получилось,как надо! все по-легче будет!!!

галина55 написал(а):

все пни на участке, стволы деревьев, скамейки (ну все, что деревянное) ВСЕ в грибах. Он все выходные КОСОЙ косил

классно, наверное вешенки это были, зато наелся...

галина55 написал(а):

Ну, Ленуся, искусительница

ну,простите, не думала, что соблазнила своими рассказами, но было реально вкусно и присаливала ведь только ламинарией, вкусы на ДД меняются, так что интересно, муж ведь тоже даже себе не присаливает, говорит, что ему тоже достаточно!!!
Доброе утро, Галинка! удачного денечка! пусть все сложится хорошо!
http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

87

alenka09 написал(а):

удачного денечка! пусть все сложится хорошо!

Ой,Ленуся! Спасибо тебе за пожелания, пташка ты наша ранняя! Мне сегодня еще пережить 9 дней (собираемся на работе через час). Оказалось морально для меня тяжело и так вошла в депрессию, что даже самой страшно стало. Спасибо вам всем за добрые слова, буду держать себя в руках- психика дело тонкое, так ненароком можно и в палату №6 переселиться.
А вечером хочу делами заняться, а то распустились без присмотра- плодятся и плодятся....http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

Отредактировано галина55 (2012-08-13 09:51:14)

0

88

галина55 написал(а):

А вечером хочу делами заняться, а то распустились без присмотра- плодятся и плодятся....

давай,давай, мне это уже нравится!!!
http://miranimashek.com/_ph/358/2/445486559.jpg

Отредактировано alenka09 (2012-08-13 10:05:19)

0

89

галина55 написал(а):

бизнесом заняться на даче, купил мешок спор, ( не помню как эта "рассада" для грибов зовется).Короче,  сначала выращивал в подвале, нам приносил на работу, а потом ему надо было уехать на недельку. А папа его

вешенки!У меня в ванной в углу на полу стоял мешок .Такой урожай собрали!!!!Ромка откуда то притащил. :D
Привет Галинка!Сама когда собираешься на рынок?Встретились бы.

0

90

Галочка, доброго дня.

галина55 написал(а):

буду держать себя в руках- психика дело тонкое, так ненароком можно и в палату №6 переселиться.

давай-давай, не расхолаживайся, это всего лишь поминки, всего лишь 9 дней, не более, и не менее, и не нужно беспокоиться))
Правила...условности..., можно разрешить себе не выполнять правила, сходила утром в церковь, заказала понихиду или что положено, я в словах религиозных не мастер, оставила на столе помин и спокойно, с чувством выполненного долга пошла домой, Василий не умер, он остался с тобой, в твоей памяти, в твоей любви к нему.
Вот слова Кейт Байрон о смерти ребенка: "Если мой ребенок умер, значит таков его путь. Любые попытки спорить с этим, оборачиваются внутренним адом. "Она умерла слишком рано; Я д.б. ее спасти; Я была плохой матерью; Бог несправедлив; и т.д." Однако смерть ребенка - это реальность. Никакие аргументы не могут изменить то, что уже случилось. Здесь не помогут ни причитания, ни молитвы, ни просьбы, ни самобичевание - у вас нет над этим власти. Только открытый ваш разум может избавить вас от боли, которую вызывают ваши попытки противоречить тому, что есть. Когда вы думаете, что знаете, что должно и чего не должно было случиться, - вы пытаетесь манипулировать Богом. Это верный путь к несчастливой жизни." (её книги есть в инете, на кубе можно скачать бесплатно)
@И это то же пройдет.

0