"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и снова похуделкина

Сообщений 91 страница 120 из 344

91

Ленулькин написал(а):

Написала тебе в своем дневнике и в личке.

Ленуль! Я все поняла , при первой возможности воспользуюсь.

0

92

Сегодня подслушала рецепт диетического чизкейка, делюсь:
Берем 150гр овсянки + 50гр отрубей+ 50мл яблоч.сока. Все это перемешиваем вилкой основательно и  на дно формы.
Далее 400гр обезжиренного творога+350гр натурального йогурта+цедра и сок 0,5лимона.Все это перемешиваем и взбиваем миксером. 25гр желатина растворяем в воде(желательно на водяной бане, а не просто подогрев) и в творожную массу. Туда же несколько крупинок сукралозы (заменитель сахара, говорят- безвредный для организма, но в 60 раз слаще сахара!!!), перемешиваем, заливаем сверху овсяной массы и ставим в холодильник. Все. Ждем кода застынет желатин,а пока читаем:

Что нужно знать о сукралозе?Диетологи считают сукралозу одним из самых безопасных подсластителей. Это единственный «искусственный сахар», который избежал обвинений в канцерогенности.
Сукралоза - это подсластитель последнего поколения, получаемый из обычного сахара, который проходит специальную обработку. Благодаря этому резко снижается калорийность и способность влиять на уровень глюкозы в крови, а привычный вкус сахара остается неизменным.
Может использоваться вместо сахара с целью уменьшения калорийности напитков, хлебобулочных изделий, десертов, молочных продуктов, консервированных фруктов, сиропов и т.п.
Безопасность потребления продуктов на основе сукралозы доказана более чем 110 испытаниями, проводимыми на протяжении 15 лет ведущими мировыми научными центрами. В результате ежедневное потребление сукралозы в напитках и пищевых продуктах одобрено Всемирной организацией здравоохранения. Специалисты утверждают, что его прием безопасен не только для обычного контингента, но и для беременных женщин и детей младшей возрастной группы. Максимальная дневная доза составляет 5 мг на 1 кг веса. В эти рамки без труда могут уложиться даже самые заядлые сладкоежки - ведь сукралоза в 600 раз слаще сахара, и поэтому вкусовой эффект достигается с помощью минимальных количеств этого подсластителя.
Безусловно, передозировка любого вещества может принести вред здоровью. Именно поэтому важно соблюдать правила «допустимой дневной нормы». Для этого надо покупать только те продукты, на этикетке которых указан тип подсластителя и его вес. Специалисты советуют отдавать предпочтение табелетированным формам, так как они предусматривают самый точный учет сладких миллиграммов.
Далее ждем кода Танюшка закончит кидаться в меня тапками, достаем чизкейк из  холодильника, режем на порции и..хрумкаем.
Не забудьте поделиться впечатлениями http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

Отредактировано галина55 (2012-08-13 20:58:06)

0

93

Нашла у себя Справочник по медицинской косметике аж 1978 года. Некоторые масочки подчеркнуты, значится делались. Да, вот любимая: медово-желтково-масляная рекомендуется при сухой раздраженной коже с морщинами, особенно вокруг глаз. Желток,мед и растительное масло (можно наверное и другое, тогда их просто не было) , все по 50 гр растирают в однородную массу и наносят ровным слоем на лицо, шею и грудь. на 20 минут. Потом смыть теплой водой и нанести питательный крем. Красота поди будет-НЕЗЕМНАЯ!!!

0

94

Это была питательная, а подсушивающая ( при жирной коже) тоже есть: любимая Танюшкой белая глина 65гр, тальк 25 гр. квасцы 3 гр. Чайная ложка этого порошка размешивается в 3%растворе перекиси водорода до кашицеобразного состояния, потом наносим на лицо. Снимается сухим тампоном и мыть лицо и увлажнять кремами в течение дня НИЗЯ!
Вот еще вычитала- при сухости волос очень полезно мыть голову обезжиренной простоквашей, подогреть до37 градусов, обильно смочить волосы, закрыть вощевой бумагой и шерст. платком и оставить на 30 мин.Потом опять обильно смочить и втереть в кожу, а затем смыть теплой водой несколько раз (без мыла).
Усе на сегодня. Пошла спать.

0

95

галина55 написал(а):

Берем 150гр овсянки + 50гр отрубей+ 50мл яблоч.сока. Все это перемешиваем вилкой основательно и  на дно формы.

Галинка, привет., если я правильно прочитала, выпекать не нужно??? овсянка и хлопья разбухнут в соке?

галина55 написал(а):

Далее ждем кода Танюшка закончит кидаться в меня тапками, достаем чизкейк из  холодильника, режем на порции и..хрумкаем

а она начнет, скажет, что это химия и вредно! зато вкусно!

галина55 написал(а):

Справочник по медицинской косметике аж 1978 года

вот видишь и тогда было все просто и главное регулярно! но зато квасцы и там...значит помогает!

0

96

alenka09 написал(а):

выпекать не нужно???

нет,Ленусь, не нужно. Получается как желе своего рода.

alenka09 написал(а):

а она начнет

Так потому и пишу..  ужо представляю картину летящих тапок

alenka09 написал(а):

зато квасцы и там...значит помогает!

Ленусь, все дело в том, КАКАЯ у каждого кожа. С квасцами ДЛЯ ЖИРНОЙ кожи, это подсушиваюшие маски. А у меня, скажем, сухая. Мне их нельзя. Вот в этом и вопрос.

alenka09 написал(а):

тогда было все просто

Ну, скажем, не все так просто. Литературы специальной было очень мало и достать ее было ОЧЕНЬ проблематично. У меня просто знакомые были, потому и ...А продукты и травы, конечно были экологичнее, если можно так выразиться. Щас моно огурцом ТАК намазаться, что потом кожу не восстановишь :D

0

97

галина55 написал(а):

Щас моно огурцом ТАК намазаться, что потом кожу не восстановишь

Это точно. А колько же мы их зимой стрескали? Вот со своей грядочки одно удовольствие.
Привет Галинка!

0

98

Галочка добрый день.

Как твои дела?

Забегай!!!http://s1.uploads.ru/t/OHcvh.gif

0

99

Привет, Танюш! У нас с утра льет НЕ ПЕРЕСТАВАЯ! Это даже мне не ндравиться :D , хоть и прохладно. Причем такой осенний мелкий и противный. И никуда
нос лишний раз не высунуть..и работать неохота... Токо бы спать... :crazy:

Т@тьян@ написал(а):

А колько же мы их зимой стрескали?

Не говори, Танюш!!! Я тоже по этому поводу очень комплексовала- польза еще была в проекте и под сомнением, а уж вред очевиден. Думала- и сколько эту гадость из организма выводить7.... Ну, чего говорить- уже проехали...будем надеяться что благополучно.

0

100

галина55 написал(а):

У нас с утра льет НЕ ПЕРЕСТАВАЯ

Привет, Галочка! И у нас льет!

галина55 написал(а):

Токо бы спать..

Вот я под дождичек и поспала аж до 10, сына в 7 проводила и дальше спать. Сейчас пойду на прием ко врачу во 2-ю смену.

0

101

Маринона написал(а):

И у нас льет!

приевт, всем и у нас, сегодня небо прохудилось! смотрите у нас поветрие, а на Кубани снова штормовое предупреждение, Полинка говорит, такого грязного моря. штормит-давно не видела... такое ощущение, что вся грязь в Черном море собралась!!![взломанный сайт]

0

102

Не, ну я так не играю :disappointed: ! Я с утра с чистой шеей жду Танюшкиных тапок, а ее усе нет :dontknow: Ее тама не смыло дождиком?  :rain: Я прямо взмокла уся, ожидаючи..  так  моно психику повредить... Ужо кинула бы што ли :tomato:  :rofl:

alenka09 написал(а):

вся грязь в Черном море собралась

Да,Ленусь! Наверное не зря так назвали, ужо пора в Грязное переименовывать. :mad:
Щас похвастаюся, не могу удержаться- сегодня тумбочку себе прикупила- наконец то нашла подходящую по размерам. А она еще и симпатишная оказалась, да недорогая, да по цвету подошла! Я довольная!!( как поросенок!!!) :jumping: Тепереча аппетиты у меня выросли, есчо хочу чего нибудь...Срочно придумываю... :crazy:

Отредактировано галина55 (2012-08-14 19:46:01)

0

103

Для всех, а для Наташи особенно
http://s1.uploads.ru/t/KTuV5.pnghttp://s1.uploads.ru/t/NOIvC.png
Будем все здоровы!

0

104

галина55 написал(а):

не могу удержаться- сегодня тумбочку себе прикупила- наконец то нашла подходящую по размерам. А она еще и симпатишная оказалась, да недорогая, да по цвету подошла! Я довольная!!( как поросенок!!!)

Ой, а как я за тебя рада! читаешь и улыбаешься, чувствуется, что ты довольна!
у нас с утра снова дождик, а говорят -какой день 15 августа -такая и осень!!!
привет,Галинка, пока мои не приехали, я в кабинете одна-сижу на форуме, через 5 минут зайдут и побегу на планерку...

0

105

галина55 написал(а):

! У нас с утра льет НЕ ПЕРЕСТАВАЯ! Это даже мне не ндравиться  , хоть и прохладно. Причем такой осенний мелкий и противный. И никуда
нос лишний раз не высунуть..и работать неохота... Токо бы спать... 
Т@тьян@ написал(а):

Вот!Скрипела, скрипела.... и получи тебе погодку!По твоим же заявкам :D и ВОТ ОПЯТЬ НЕ ДОВОЛЬНА!

галина55 написал(а):

Что нужно знать о сукралозе?Диетологи считают сукралозу одним из самых безопасных подсластителей. Это единственный «искусственный сахар», который избежал обвинений в канцерогенности.
Сукралоза - это подсластитель последнего поколения, получаемый из обычного сахара, который

Девчонки!Тапками кидаться не буду.Но любой заменитель на поджелудку действует точно так же как и сахар.Так смысл менять?????
Думайте сами.Оно вам надо???

галина55 написал(а):

А она еще и симпатишная оказалась, да недорогая, да по цвету подошла! Я довольная!!( как поросенок!!!)  Тепереча аппетиты у меня выросли, есчо хочу чего нибудь...Срочно придумываю...

Поздравляю с покупочкой.А аппетиты умерь, а то зарплаты не хватит на питание. :D

0

106

галина55 написал(а):

сегодня тумбочку себе прикупила- наконец то нашла подходящую по размерам.

Привет, Галочка, и поздравляю с покупкой!

0

107

Галочка, привет !!! http://s1.uploads.ru/t/6WmoN.gif
Что-то с моим временным нежеланием посещать сайт,
я как-то и не увидела, что ты уже переехала в новый домик...  http://s1.uploads.ru/t/GSkJx.gif
Поэтому бегу, спешу скорее тебя поздравить с новосельем, http://s1.uploads.ru/t/QkxSz.gif
пока ты еще на верхние этажи не убежала http://s1.uploads.ru/t/cxsBN.gif с твоим-то почти каждодневным общением здесь, чего я от тебя, если честно, и не ожидала...
лето же все-таки, http://s1.uploads.ru/t/A5iPM.gif как-то все меньше сидеть у компа хочется, а все больше где то на природе, в каких-то разъездах...
Рада очень за тебя !!! http://s1.uploads.ru/t/OekbA.gif
Поздравляю с НОВЫМ ДОМИКОМ http://s1.uploads.ru/t/ncXpY.gif и, конечно же, спешу тебе в домик котейков подбросить, хоть правда ты уже и обжилась здесь, но мои котейки тебе не помешают и, я думаю, будут только в радость !!! http://s1.uploads.ru/t/LUNS7.gif

http://s1.uploads.ru/i/TIDoh.gif

Отредактировано Айзилина (2012-08-15 12:19:49)

0

108

ТАРОМА написал(а):

По твоим же заявкам

Про дождичек в заяве ниче не було сказано ! :mad:

ТАРОМА написал(а):

Оно вам надо???

Конечно нет. Во первых, девушки у нас экзамен на стойкость сдали, в во вторых, моно сделать и без сахара и ейного заменителя :)

Айзилина написал(а):

мои котейки тебе не помешают

не только не помешают, но я им очень радая! (как и тебе! Привет, Люсенька!) http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

Маринона написал(а):

Привет, Галочка,

Привет,Мариш! Как твое самочувствие? Щас пойду тебя проведаю :flag:

alenka09 написал(а):

говорят -какой день 15 августа -такая и осень!!!

Ну седня еще ниче, вот завтра,говорят... без зонтика не высунешься :rain:

А у меня какая новость! Я сегодня девчушку видела, сторойненькая! Красивенькая! Личико такое, что обзавидуешься!  А какая умница- тута воще слов нетути!  И хто ето? Угадайте:question:.... :D

0

109

галина55 написал(а):

И хто ето? Угадайте:question:....

думаю, что это Таромушка была! угадала я?
привет,Галинка!
как там твоя тумбочка? нашла себе местечко? я тоже всегда новым вещам радуюсь... поглаживаю,хожу...
у нас с утра вроде дождика нет, но по осеннему прохладно... а ведь хочется еще тепла... сейчас вот солнышко выглядывает и прямо на душе классно!
дочка вчера уже сказала, что соскучилась, ждет меня... уф, остается чуть больше недельки...я то как соскучилась!

0

110

галина55 написал(а):

Я сегодня девчушку видела, сторойненькая! Красивенькая! Личико такое, что обзавидуешься!  А какая умница- тута воще слов нетути!  И хто ето? Угадайте:question:.... :D

Та хватит!Ты когда свои фотки выставишь?Ась?И не надо нас пугать!!!! :D Видала я тебя, подпольщица!Пора уж!!!!!Девчонки!Говорит, что усех распугает!Не верьте!Обманывает без зазренья совести!!!!Выглядит как конфетка!!!! :playful:
Галинка!Как добралась?А у меня от положительных эмоций+200! :D

0

111

ТАРОМА написал(а):

А у меня от положительных эмоций+200!

Эт у тебя не от эмоций, а от сидения на жердочке :rofl:
Девчонки, на пол секунды заскочила сказать, что проспала сегодня и потому ТАКОЙ ЦЕЙТНОТ!!! Ниче не успеваю, чуть раскидаю- объявлюсь! Всех цалую! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-4.gif

0

112

галина55 написал(а):

чуть раскидаю- объявлюсь! Всех цалую!

Давай-давай! Привет, Галочка, хорошего дня тебе!

0

113

Еще пол секундочки есть.

ТАРОМА написал(а):

Выглядит как конфетка!!!!

Эт точно, а на фантике написано:"Замотанная Савраска" :D

alenka09 написал(а):

у нас с утра вроде дождика нет

У нас с утра тоже не было, а потом как ливануло! :mad:

Маринона написал(а):

хорошего дня тебе

Привет,Мариш! Спасибо, сейчас забегу :flag:
Все, убегла!

0

114

галина55 написал(а):

На "пока" достаточно, а то когда много всего, вообще ниче не делается.Цалую!!! Шо не понятно- телеграфируйте в дневничок!

Галочка, спасибо, дорогая за советы и про гречку (учту на будущее) и про уши. Уши я пролечила, как врач назначила, все теперь в порядке, компресс мне, наверное, уже не надо делать или для профилактики все же сделать?

0

115

alenka09 написал(а):

как там твоя тумбочка? нашла себе местечко?

Ну я сначала местечко присмотрела, а потом- тумбочку под него :flag:

Маринона написал(а):

для профилактики все же сделать?

Мариш, я ж не знаю твоего состояния. Если ты лечилась антибиотиками, то они приглушают все по началу, а потом будет видно- что да как. Сейчас главное держи все в тепле- ухи и ножки и горлышко. Можешь для профилактики и поддержания погреть синей лампой. А вооще, лук - на антибиотик, вреда не приносит. Рада, что тебе полегче :flag:  А настроение?

ТАРОМА написал(а):

Тапками кидаться не буду.

А жаль, я так  готовилась.... http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif

ТАРОМА написал(а):

Но любой заменитель на поджелудку действует точно так же как и сахар.Так смысл менять?????Думайте сами.Оно вам надо???

На самом деле, девчонки, я с Танюшкой полностью согласна....Это действительно так...Просто я подумала, что может есть у кого то некоторые нюансы .Например, кто то же подсаливал пищу, хотя знаем, что этого делать не надо. Просто организм не тот механизм, который можно тумблером переключать в другой режим одномоментно. Может и с сахаром у кого то такая же история. Я надеюсь, что все мы уже понимаем, что сахар и заменитель -не есть хорошо, и если их и употребляем, то только временно, в виду необходимости переходного периода.Вот... ..... Кандидатскую засчитаете по ентой теме? :rofl:
Эт все я к тому, что моно и без сахара чизкейк приготовить :rofl:  :cool:

Отредактировано галина55 (2012-08-17 08:41:36)

0

116

галина55 написал(а):

С квасцами ДЛЯ ЖИРНОЙ кожи,

Галинка, привет. зашла к тебе и зачиталась - все так близко для меня. Про квасцы -их оказываются используют как стягивающее средство. Вот например добавляют в средства для ног против потливости. Но это что, я пошла в инет поискать, где бы их купить, наткнулась на форум, пишут девчонки, и так поняла большая часть мусульманки. Тема такая - потеряли девственность, а скоро свадьба, будущий муж не притрагивался, боюсь опозориться, операцию по восстановлению дорого -помогите кто чем может. Так вот отвар из этих квасцов и рекомендуют спринцевать внутрь, как средство, сужающее влагалище. Плеву оно конечно не возвращает, но имитацию создает.
Я прочитала у тебя что надо просто увидеть окружающий мир. Я до сих пор помню, когда начала в апреле лечится, деревья были голыми. А когда более менее пришла в себя - это был октябрь - листья уже опадали. А я совсем не помню промежуток. Стало как-то жутковато - ну в тот момент, ладно, когда болит -не до чего. Но ведь так в повседневной жизни получается. Не удивляешься ничему - надо каких-то чудес диковинных. А ведь представить как из малюсенького семечка вырастает огромный дуб, это ж какая сила в нем заложена, а как из двух капелек зарождается человек - это просто волшебство. Но это все ведь обыденно, поэтому и отношение такое. Я вообще считаю, что все вокруг - это все с разных планет. Все самое лучшее привезли на нашу Землю. Недавно смотрела передачу - была шокирована. Ученные рассуждали, что наша солнечная система - это искусственное сооружение. И планеты расположены вопреки законам. И за пределы системы не могут выйти корабли -как будто там невидимый заслон, и что Земля вращается на одной орбите (или как это называется относительно Солнца) со своим антиподом - Глорией. Но ее не видно, потому что она всегда занимает строго противоположное положение, а Солнце не дает ее рассмотреть. И той планетой могут управлять, корректируя ее скорость движения и местоположение. Именно с нее идет наблюдение за Землей. Мнение именитых спецов.
Вот я у тебя накуролесила. Целый ликбез.

0

117

галина55 написал(а):

Ленусь, отправила. Напиши- получила?

приветик, Галочка!не а, не дошел Печкин!

ТамараВик написал(а):

Недавно смотрела передачу - была шокирована. Ученные рассуждали, что наша солнечная система - это искусственное сооружение. И планеты расположены вопреки законам. И за пределы системы не могут выйти корабли -как будто там невидимый заслон, и что Земля вращается на одной орбите (или как это называется относительно Солнца) со своим антиподом - Глорией

Ой, Тамар, я тоже смотрела эту передачу, все с ног на голову перевернуто... задумываешься, уж не утка ли?

галина55 написал(а):

сначала местечко присмотрела,

ну тогда классно!

0

118

alenka09 написал(а):

не дошел Печкин!

ну так я его опять же с проверкой отправила. Сообчи :flag:

ТамараВик написал(а):

Вот я у тебя накуролесила. Целый ликбез.

Ну и хоршо, познавательно.Я то передача не видела, вот и узнала, а то мы все о еде да о еде- потому и говорят- секта http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif

0

119

галина55 написал(а):

.. Кандидатскую засчитаете по ентой теме? :rofl:

А то!

галина55 написал(а):

Эт точно, а на фантике написано:"Замотанная Савраска" :D

Не наговаривай!Ты прям так и нарываешься на комплименты!Негодница! :D

alenka09 написал(а):

все с ног на голову перевернуто... задумываешься, уж не утка ли?

Я уже давно это слышала.Но  не знаю правда ли?
http://korefun.net/wp-content/uploads/photozip/2398/thumbs2/35a3dc5ebe04e4fcda1d95ec0a259b1e_363.jpg

0

120

галина55 написал(а):

А настроение?

Привет, Галочка! Болезнь прошла и настроение улучшилось, а вообще я оптимистка и настроение у меня редко бывает плохое, стараюсь не расстраиваться по пустякам, все живы-здоровы и слава Богу!

0