"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневничок

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

С безграничной благодарностью ко всем тем, кто так искренне и по-доброму дает бесценные советы.

Отредактировано Галина77777 (2012-08-03 14:49:09)

0

2

Привет,дорогая Галиночка! Вот умница,завела дневник,теперь можешь общаться с любым из нас и веселее  будет! Попроси в ЛС нашу Модератора Светлана 77777 , она сделает тебе линеечку с весом и все будет оК,она никогда не отказывает и всегда помогает Ее ты легко найдешь на первой странице моеговторого дневника ,тюкни на ЛС у нее и напиши ей,она классная и поможет без проблем !

Отредактировано Светла 10 (2012-08-03 17:53:47)

0

3

Светочка, я так редко в интернете, и захожу последний месяц только в ТВОЙ дневник. Вес уже месяц держится 62 кг. Я думаю что он наверное не будет больше снижаться. Есть же предел, наверное это он и есть. Был 77, сейчас 62. рост 160. в принципе ИМТ в норме. так что уже обсуждать меню и делать линеечку большого смысла не вижу. Да и времени, честно, катастрофически не хватает. работа, дача, дом - и ничего нельзя бросить. Все надо)))) два вечера "убила" на разборки с квартирантами. У меня вторая квартира -приданное сына)))  - ее сдаем, один геморрой.  Я сегодня кроме меда купила цветочную пыльцу липа-тысячелистник, еще забыла как называется -дохлые пчелы, они регулируют давление, из них нужно готовить или настой или отвар.  давление ни вчера ни сегодня не меряла - отпустило, вот и не задумываешься над ним. А у тебя как самочувствие? Сейчас выберу себе какую-нибудь масочку не тяжелую. Наверное банан с йогуртом, а под глаза петрушку с маслом. А завтра пойду опять на почту посылочку с альгинатом требовать. Номер почтового отправления у меня есть, а уведомление их ждать можно месяц. Плохо почта работает.

0

4

Оно и правильно,дорогая,зачем уже дневник,худеть не надо больше,надо отдыхать больше,знала бы я что такое дело с альгинатом,давно бы тебе передала или автобусом или поездом,Москва недалеко ведь. За лицом конечно тебе сейчас уход нужен,крема самодельные поделай,тот для век последний отличный Меня жара уже доконала,вчера еще по работе ездила,думала одурею от духоты

Отредактировано Светла 10 (2012-08-03 19:34:49)

0

5

Спасибо, Светочка! Сейчас посмотрю крем для век. Я уже после того, как заказала в интернет-магазине, прочитала как  ты кому-то предлагала такой вариант, и подумала, что действительно было бы быстрее. Буду иметь ввиду твою готовность помочь в этом вопросе. А у нас  в городе -бесполезно даже спрашивать. округляются глаза у продавцов - какая маска? а меня в это время прямо гордость распирает, ну конечно кроме досады что нет нужной маски.

0

6

Не мучайся дорогая,пишу крем для век 0,5 столовой ложки ромашки и  столько же липы  залить 0,5 стакана кипятка,накрыть , пусть 15 минут постоит ,процедить. Взять одну столовую ложку сливочного масла,чтобы было твердое,влить,постоянно размешивая 2 столовых ложки настоя,1 чайную ложку касторового масла,все время помешивать. Все,крем готов

0

7

Доброе утро, Светочка. Я видела уже этот рецепт у тебя в дневнике. Касторовое масло сегодня куплю и сделаю. спасибо огромное. Вчера делала медовый массаж, а псоле него йогуртово-банановую маску. а под глаза -петрушка со сметаной. Все очень-очень понравилось. Кожа такая гладенькая и упругая. Она в последнее время всегда такая. Уже привыкла я к такой к ней)))  С воском вчера ничего не сделала. Уснула мертвецким сном - даже бинт не подвязала. Но сейчас одна дома. Днем в нем похожу. За эти выходные надеюсь побольше времени уделю себе. чувствую что отдых действительно нужен. нельзя так -как белка в колесе. сделала с утра себе пшикалку для увлажнения лица. Долго подыскивала подходящую для этого скляночку какую-нибудь. И нашла подходящее. знаешь, в таких флакончиках разливные духи продают. У них пульверизатор откручивается. А сам он примерно на 15 мл в форме ручки. Думаю -очень удобно будет и на работу с собой взять, да и хоть куда. Промыла его, заправила отваром василька с лимоном. Он так мелко рапыляет. Может пригодиться кому такой совет? очень удобно оказалось.

0

8

Галина77777 написал(а):

одходящую для этого скляночку какую-нибудь. И нашла подходящее. знаешь, в таких флакончиках разливные духи продают. У них пульверизатор откручивается. А сам он примерно на 15 мл в форме ручки. Думаю -очень удобно будет и на работу с собой взять, да и хоть куда. Промыла его, заправила отваром василька с лимоном. Он так мелко рапыляет. Может пригодиться кому такой совет? очен

Привет,Галиночка! Пожалуйста,напиши совет о пшикалке в моем дневнике,мне так надоело без конца писать .Ты молодец по уходу,когда закончится сметана с петрушкой,сделай петрушку со сливочным маслом ,еще лучший эффект получишь,когда будешь заниматься воском,внимательно еще раз читай мои советы,там нужно все точно делать,многие напортили из за невнимательности ,давай еще пару недель подожди альгинат,потом узнаешь,чем с Москвы тебе передать маски,передам,быстрее дело будет

0

9

Светочка, у меня праздник - я только что получила посылку с альгинатной маской. И даже успела уже ее сделать. Не совсем конечно ловко получилось, но первый раз простительно. Пока наносила на шею и лицо, она начала маленькими комочками сворачиваться, поэтому на глаза уже просто шлепнула остатки. до ее нанесения я протерла тоником и нанесла васильковое масло (сама настаивала). масла не пожалела, поэтому потом маска снималась очень легко. в след. раз меньше масла нанесу. Понравился очень эффект после маски.

0

10

Галина,Что то у тебя в последнем сообщении ко мне нет дневника,пустое поле,посмотри Маску делала неверно,давай завтра повторим,сегодня я устала,завтра в своем дневнике,подробно напишу тебе этот процесс от начала до конца

0

11

Добрый день, Светочка. Сейчас пойду в твой дневник -почитаю про маску. Я подозревала что что-то не так. поэтому сняла ее через 5 минут. Рассчитывала на то, что сегодня повторю.

0

12

Галина77777

добрый  вечер.Поставила  Вам  ссылку на  Ваш дневник  в  подпись...

0

13

Доброе утро,Галиночка,спасибо за поздравление,давай ка сегодня займемся правильно накладывать альгинат,напиши как ты делала

0

14

Светочка, доброе утро. Описываю: ну сначала скраб, тоник, а потом масло настоянное на васильках - много нанесла. Потом взяла 1,5 ст. ложки порошка из банки и развела водой комнатной температуры до состояния жидкой сметаны. Ну и начала наносить с шеи и вверх. оставила губы и глаза. когда все нанесла то она уже начала сворачиваться в комочки. я пыталась еще быстро замазать губы и глаза. вот и все. у меня впечатление что масло было много на лице под маской.

0

15

Михална написал(а):

Галина77777

добрый  вечер.Поставила  Вам  ссылку на  Ваш дневник  в  подпись...

Спасибо огромное. Думала сама справлюсь, не хотелось лишний раз беспокоить.

0

16

Галина77777 написал(а):

Потом взяла 1,5 ст. ложки порошка из банки и развела водой комнатной температуры до состояния жидкой сметаны.

Нашла твою ошибку. Нанеси масло тонким слоем,помассажируй по массажным линиям пусть впитается минут 20, лишнее промакни ватой,потом разведи на 25 грамм порошка 70 грамм воды и спокойно наноси,все получится

0

17

Спасибо большое. А я вчера не стала рисковать, без твоего совета делать. Делала желатиновую. Сегодня альгинат сделаю.  А 25 гр порошка - это сколько в ложках? ты уже теперь все наизусть знаешь наверное.

0

18

Галина77777 написал(а):

А 25 гр порошка

С большой горой столовая ложка

0

19

Спасибо, Светочка. все поняла. Пришла только что с работы. Лицо почистила скрабом,, протерла тоником, помассировала маслом, жду когда 20 минут кончаться - протру от лишнего масла (может смешно звучит, но мне очень нравится как излишки крема и масла впитывает туалетная бумага - никаких волокон как от ваты не остается, просто прижимаю слегка) и буду наносить альгинат.  Пойду пока бутылочку с водой поподнимаю губами. Квасцов пока нет Думаю зарядочка все равно не повредит. тем более перед маской. . Спасибо тысячу раз.

Отредактировано Галина77777 (2012-08-26 08:57:58)

0

20

Доброе утро, Светлана! Сделала вчера альгинатную маску. Все получилось. И нанести успела и снялась хорошо. С овалом вообще все замечательно. А мешки и шея - это наверное долгий и упорный труд. Я уже так и настроилась на это. Делаю для шеи зарядку с напряжением мышц шеи. А под глаза - чередую питание и лифтинг.

0

21

Галина,обалденное ощущение после маски с квасцами и лавровым листом,лучше альгинатной,советую,если будешь делать,читай внимательно как делала я

0

22

Я уже все аптеки Тамбова обзвонила, нашла в центральной, теперь жду когда рабочий день кончится чтобы поехать купить их. Боюсь расхватают (шучу конечно). Вечером сделаю и отпишусь обязательно. Спасибо за совет.

0

23

Вдогонку пишу,видно исходя из твоей жалобы,что кожа немного сухая,смазывай на ночь касторовым маслом,посмотрим как будет

0

24

Вот я дуреха, вчера после маски с квасцами все думала чем на ночь намазаться? Даже жалко было после той маски что- то наносить. как у куклы кожа была. Нанесла ночной крем для век с васильком(магазинный) на все лицо. А про касторовое масло забыла. Можно было хотя бы смешать. Сегодня исправлюсь. Маска с квасцами -СУПЕР просто. Спасибо за этот рецепт.

0

25

ответ в дневнике

0

26

Скорее возвращайся дорогая,скучно без тебя! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

27

Галиночка,как отдыхалось и тебе и коже,молодец,отдых ей дала

0

28

Светочка, добрый день. Вот, выкроила несколько минут. Скучаю по тебе просто жутко. Вся проблема во времени. На работе раньше можно было хоть иногда писать, теперь даже в обеденный перерыв не получается. Я все делаю, ты не думай))) И утренний уход и вечерний. Маски через день. Вчера вечером ходили с подругой в сауну. Она опыт мой перенимала. Делали там желатиновую маску после парилки, скраба и тоника.  Фотку сейчас закину свою. Еще ничего не успела почитать из твоих новых советов. Как у тебя дела?

0

29

http://s1.uploads.ru/t/03b9H.jpg

0

30

Моя дорогая пропажа,мне также тебя недостает для общения. Выглядишь ты конечно классно,даже замечаний не могу сказать никаких,посоветую еще тебе пару рецептов позднее,сейчас сама спешу Не вздумай пропадать,это же в твоих интересах,ведь все что наработала,может пропасть сразу,все надо поддерживать и разнообразить уход,не исчезай

0