"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневничок

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

С безграничной благодарностью ко всем тем, кто так искренне и по-доброму дает бесценные советы.

Отредактировано Галина77777 (2012-08-03 14:49:09)

0

61

Маска "царская" на масле какао, воске, персиковом масле, меде, касторке: масло какао (25 гр.), пчелиный воск (20 гр.), персиковое или абрикосовое масло (100 гр.), мед (1 ст. л.), касторка (1 ст. л.). Все это "распустить" на водяной бане. После того как масса слегка остынет, добавить в нее 2 желтка и 1 лимон, натертый на терке вместе с цедрой. Нанести эту смесь на очищенное лицо, через 20 минут смыть прохладной водой.Теперь вторая маска. Маска - выручалочка. Если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!
Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы не было никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это размешиваем   постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть гуще сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смываем  тепло кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо .
Исследования показывают, что заметным эффектом  обладает сыр.
Рецепт омолаживающей маски очень прост: нужно смешать 1 часть натертого на мелкой терке сыра твердых сортов с 1 частью сливок (можно сметаны). Затем эту смесь нанести на кожу лица и оставить на 15 минут. Смыть теплой водой.
Уже после первого применения этой маски виден результат. Кожа становится бархатистой, более упругой и выравнивается цвет лица. Регулярное применение маски избавляет от мелких морщин.

0

62

Галина добрый день! Можете выслать мне адрес где заказать масло какао, Света и так загружена хлопотами, как то неудобно надоедать. А то чего-то у меня с лица весь жир сошел, муж боится смотреть в мою сторону  :rofl:  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/1441-1.gif

0

63

Если нужно срочно избавится от мешков под глазами
помогает самая обыкновенная «Вьетнамская звездочка».
Подтягивает кожу,что говориться,»на глазах».
Основные компоненты бальзама «Звёздочка» – ментоловое масло, муравьиная кислота, масло эвкалипта, масло гвоздики, экстракт шиповника, мятное масло, масло корицы, вазелин, камфорное масло, другие вспомогательные вещества. При использовании, стараться избегать области вокруг глаз.Девочки,но это на любителя,я  делаю ,когда надоедает смотреть ,когда появляются мешки,после нанесения появляется холодное жжение и чуть глаза слезятся минут 10, потом проходит,так что смотрите,кто не любитель острых ощущений,не надо,у меня от звездочки хорошо потом под глазами,не надо близко внизу глаз наносить,а по твердой кости под глазами и немного

0

64

Спасибо за ссылку, меня Светла к Вам отправила, так что буду заходить, :mybb:

0

65

Аспириновый скраб
Для обновления кожи раз в неделю хорошо делать очищающую маску из аспирина.
Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется.
Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.
Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу Сегодня утром делала,лично моей коже очень подходит,брала обычный аспирин

0

66

Краева написал(а):

Спасибо за ссылку, меня Светла к Вам отправила, так что буду заходить,

Здравствуйте, Наталия (если не ошибаюсь). Заходите, я буду очень рада)))

0

67

Галиночка,  тыкву можно в сочетании с другими продуктами у которых низкий ГИ.Скраб из какао масла сделай.  2 ст  ложки какао-масла растопи на водяной бане,сними с бани,добавь 1 стол  меда, 1 стол с горкой овсяных прокрученных на кофемолке хлопьев,скатай шариками и в холодильник,я пользуюсь,очень эффективная вещь

0

68

1 столовую ложку сока алоэ, смешайте его с таким же количеством оливкового масла, и добавьте 1 чайную ложку увлажняющего или питательного крема, каким вы обычно пользуетесь. Слегка подогрейте полученную массу и нанесите на 10 минут, после чего смойте водой комнатной температуры.
Такая процедура помогает скрыть неглубокие морщины и предотвращает появление глубоких мимических морщин.
Выжать сок из листьев алоэ, которые пролежали в холодильнике не менее 14-ти дней. Размешайте 1 яичный желток с 1 ст. ложкой сока алоэ, смажьте лицо полученной смесью, и оставьте на 10-15 минут.
Затем умойтесь сначала теплой, а после прохладной водой. Если у вас увядающая кожа, можно просто смочить в соке алоэ марлевую салфетку, и наложить ее на лицо и шею на 15 минут.
Измельчить в кашицу листья алоэ (все так же выдержанные в холодильнике), и размешайте 1 ст. ложку этой кашицы с 1 яичным желтком, с 1 чайной ложкой меда, и со столовой ложкой сухого молока.
Если состав получился слишком густым, разбавьте его небольшим количеством воды.

0

69

Маска "царская" на масле какао, воске, персиковом масле, меде, касторке: масло какао (25 гр.), пчелиный воск (20 гр.), персиковое или абрикосовое масло (100 гр.), мед (1 ст. л.), касторка (1 ст. л.). Все это "распустить" на водяной бане. После того как масса слегка остынет, добавить в нее 2 желтка и 1 лимон, натертый на терке вместе с цедрой. Нанести эту смесь на очищенное лицо, через 20 минут смыть прохладной водой.Теперь вторая маска. Маска - выручалочка. Если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!
Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы не было никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это размешиваем   постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть гуще сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смываем  тепло кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо .
Исследования показывают, что заметным эффектом  обладает сыр.
Рецепт омолаживающей маски очень прост: нужно смешать 1 часть натертого на мелкой терке сыра твердых сортов с 1 частью сливок (можно сметаны). Затем эту смесь нанести на кожу лица и оставить на 15 минут. Смыть теплой водой.
Уже после первого применения этой маски виден результат. Кожа становится бархатистой, более упругой и выравнивается цвет лица. Регулярное применение маски избавляет от мелких морщин.Аспириновый скраб
Для обновления кожи раз в неделю хорошо делать очищающую маску из аспирина.
Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется.
Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.
Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу Сегодня утром делала,лично моей коже очень подходит,брала обычный аспирин Маска для лица из чернослива, отлично питает и успокаивает раздраженную кожу.
2,3 чернослива залить кипятком,постоит пусть ,растереть,потом чайную ложку меда и овсяной муки до загустения, на 20 минут на лицо, а дальше как всегда. И еще . Предлагаю усовершенствовать желатиновую маску. Делаем саму смесь как и делали,на водяной бане желатин с молоком,потом добавляем белок. А дальше так . Берем обычный марлевый  бинт в два слоя ,смачиваем в смеси и от виска к виску делаем овал,ниже подбородка,типа подвязываем,дальше другой бинт смачиваем в смеси желатина и прикладываем по лбу,третий бинт от носогубных к вискам,но здесь их два,по одну и по вторую сторону, остатки смеси выливаем на бинты и лежим 30 минут,дальше как обычно,смыть,тоник,крем,так именно желатин лучше будет формировать овал и разглаживать морщины на лбу и носогубные,Действуем Еще раз обновила маски,которые мне нравятся и ими пользуюсь

0

70

Галинка,читай рецепт- лосьон из масла какао

0

71

Галина,добрый вечер! Меня зовут Наташа, я хочу попросить Вас сбросить ссылочку для покупки масло какао, не удобно отвлекать Свету.Спасибо!

0

72

Наталия0809 написал(а):

Галина,добрый вечер! Меня зовут Наташа, я хочу попросить Вас сбросить ссылочку для покупки масло какао, не удобно отвлекать Свету.Спасибо!

Наташа, добрый день. я тебе на электронку ответ послала.

0

73

скраб, который обогащает кожу минералами.
Хранится в сухом виде. . Перемолоть компоненты можно в блендере или кофемолке.
- 1/4 стакана молотой овсянки
- 1/4 стакана молотых сырых семян подсолнечника
- 1/4 стакана молотого сырого миндаля
- 1/4 стакана белой косметической глины
- 1/2 чайной ложки высушенной мяты
- щепотка порошка корицы.

0

74

Галина77777 написал(а):

Наташа, добрый день. я тебе на электронку ответ послала.

Спасибо большое!

0

75

Галина,добрый день! Меня зовут Алла, я давно читаю вашу переписку со Светой и пользуюсь ее рецептами.Теперь все перебежали на новый сайт,и многие потерялись там.Я тоже хочу попросить Вас сбросить ссылочку для покупки масло какао,не могу на новом сайте еще освоиться .Спасибо!

0

76

Галиночка,а мне тебя,ой,как не хватает! Отзовись как зайдешь.

0

77

Галя, здравствуйте! Я Лена. Прошу Вас тоже сбросить мне ссылку, где купить масло какао. Пожалуйста! Чтобы Свету не беспокоить... Заранее спасибо!!!

0

78

Галина,добрый день! Меня Светлана к вам отправила.Напишите мне пожалуйста гимнастику для век.У меня проблема-опущено одно веко, никакие средства не помогают.
Спасибо.

0

79

Ау, Галина,отзовитесь пожалуйста!

0