"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой домик

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

Маришка, прими соболезнования. Поддержи маму, ей сейчас нелегко.

0

212

Мариша, привет! как твои дела?

0

213

Привет, Мариша. Сочувствую, всё надо пережить. Не переживай, что вес пока стоит, возможно объемы уходят. Я тоже из-за этого расстроилась очень и соскачила с ДД, теперь никак не могу войти в рамки ДД. У тебя за полтора месяца 11кг отвалилось, представь сколько это! Внутренним органам надо привыкать, коже подтягиваться.

0

214

Бабушку похоронили, сегодня вышла на работу!
Настроение нормальное! Очень устала после похорон, нет сил!
Сама готовила, сама закупала, батюшку приглашала! В деревню бабушку отвезли и там хоронили.
Пришлось столы в деревне накрывать, а народу много, еды много  пришлось готовить!
Родственники не захотели в городе поминки устраивать, сказали не поедут.
Пришлось все самой делать, родители от горя совсем растерялись, а мне не в первой уже хоронить.
Пришлось полностью все под свое крыло брать. В итоге укандохалась совсем! По другому ни сказать!
Главное что все прошло чинно и спокойно! И слава богу!
Я сама особо не переживала, зная что бабушка до 85 дожила, так что все нормально!
Да еще мужа пришлось оставить в ГАИ, номера на машину получать!
После похорон и поминок, и номера он получил!
Так что отсыпалась сегодня , как младенец!

0

215

Марина.Г Воронежск.обл написал(а):

Пришлось все самой делать, родители от горя совсем растерялись, а мне не в первой уже хоронить.
Пришлось полностью все под свое крыло брать. В итоге укандохалась совсем! По другому ни сказать!
Главное что все прошло чинно и спокойно! И слава богу!

И слава Богу. Пусть упокоится с миром.

Марина.Г Воронежск.обл написал(а):

какой то переезд на другой сайт?

Маришка, привет! Переезжаем на официальный сайт Т.Малазовой и там заводим дневнички. Обживаемся на новом месте.

0

216

привет,Мариш! ты просто умничка! спасибо за добрые слова, очень поддерживают...времени катастрофически мало - оживаю после спячки, как юла верчусь-кручусь, так что понимаю как никто)))) ну ничего надеюсь все скоро устаканится....а ДД уже практически привычка, только иногда как запахнет чем-нибудь этаким..а потом взгляд в зеркало и стоп в голове срабатывает..смотрю вес двигаться начал? я собираюсь на 3Д пока фруктики и овощи свои нормальные, пошли вместе? ощущениями поделимся?

0

217

Татьяна Малахова написал(а):
А это дневников тоже касается?
Конечно. В любой теме 999 сообщений - предельное число. После этого добавлять сообщения нельзя.
Но сейчас уже нет проблем: можно заводить свой новый дневник здесь http://bud-stroynoy.ru/clab/dnevniki/  и пи желании - туда можно скопировать всё, что считаете нужным из нынешнего дневника.

0

218

Привет,Мариш...
Да,досталось тебе...
зато ты долг свой бабуле отдала- зачтётся тебе...
Жалко их,но никто не вечен....
Пусть земля ей будет пухом!

Спасибо за комплименты....фотки плохие,света мало,вот краше и кажусь...:-)
Уметь надо!

0

219

Что то мне на форуме  Т.Малаховой, не удается завести дневничок!
После логина пароль вписываю, пытаюсь авторизироваться и ничего!
Ничего непойму! Трудно мне это все дается, нужна помощь!  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/728-1.gif

Агата:Там в правом верхнем углу кнопка "Вход", а левее слово регистрация. Надо заполнить форму и все.

Отредактировано Марина.Г Воронежск.обл (2012-09-20 08:40:26)

0

220

Мне не хочется никуда переходить, как же общение и поддержка!
Мне здесь нравится! Как же я всех найду на официальном сайте?
Прям не знаю, что делать!
А линеечка для меня мативация, а там ее по моему нет!

Отредактировано Марина.Г Воронежск.обл (2012-09-19 21:25:40)

0

221

Марина.Г Воронежск.обл написал(а):

После логина пароль вписываю, пытаюсь авторизироваться и ничего!
Ничего непойму! Трудно мне это все дается, нужна помощь!

Дорогая,не торопись!
Сначала ты должна запросить членство..
Когда его получишь,тогда и дневничок можешь открыть!

0

222

Ничего у меня не получается! У-У-У!

0

223

Как Ленок запросить членство, что для этого нужно?

0

224

Вы хотите вступить в наш клуб? Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями вступления!

В клуб могут вступить:

    Пользователи этого сайта, подписанные на рассылку новостей сайта и пригласившие не менее 3 друзей, которые зарегистрировались на нашем сайте;
    Зарегистрированные пользователи, которые приобрели типографское издание «Будь стройной!» на нашем сайте;
    Активные пользователи форума «Будь стройной»
    Пользователи, разместившие на сайте свои фото или отзыв о системе.

Подать заявку на вступление в клуб

0

225

Что то никого нет, такое ощущение что все сбежали на другой сайт!
Пошла спать!
Споки всем!

0

226

Все учатся на вебинаре!!!!я опоздала!!!!
вот

0

227

Марина.Г Воронежск.обл написал(а):

это сайт с рисунком апельсинчика?
Я не могу никак зарегистрироваться и завести дневничок!
Помоги!

Маришка, привет!
Регистрируемся как обычно.
А если вступаешь в клуб, то надо выполнить ряд условий. Лена тебе всё написала.

0

228

Привет девочки!
Без ног , без рук, сегодня очень устала, нет сил, до жить бы до завтра!

Меню на 21 сентября:

Завтрак7.10: Творог обезжиренный на кефире 1%-50гр с черносливом сушоным 4шт
                    Гречка на кефире -50гр

Обед12.15: Салат- огурец, помидор, перец балг.,укроп.- 400гр
                  Минтай отварной с лимоном -200гр

Полдник15.00: Апельсин -1шт
                       Яблоко-1шт
                       Орешки кешью -10гр

Ужин19.00: Салат- огурец, помидор, перец балг.,укроп.,1 ч/л льн.масла-300гр
                  Криветки -200гр

0

229

Что то не пойму куда вверху активные темы исчезли и как теперь "меню и отчеты" найти!
Какие то перемены на сайте, не очень комфортные по крайней мере для меня!
Как меню, теперь выстовлять?

0

230

Мариш, привет, писала тебе письмо, оно блин, куда-то пропало! Я так поняла, что все перетекают на другой сайт для особоотличившихся, но у меня нет времени разбираться. Если этот останется, будем здесь общаться.

0

231

MiledyElena написал(а):

В клуб могут вступить:

    Пользователи этого сайта, подписанные на рассылку новостей сайта и пригласившие не менее 3 друзей, которые зарегистрировались на нашем сайте;
    Зарегистрированные пользователи, которые приобрели типографское издание «Будь стройной!» на нашем сайте;
    Активные пользователи форума «Будь стройной»
    Пользователи, разместившие на сайте свои фото или отзыв о системе.

такое впечатление, что это только для избранных

Марина.Г Воронежск.обл написал(а):

Что то не пойму куда вверху активные темы исчезли и как теперь "меню и отчеты" найти!
Какие то перемены на сайте, не очень комфортные по крайней мере для меня!
Как меню, теперь выстовлять?

Активные темы упразднили, потому что, читали и отвечали только в них, а весь форум со всей информацией, вроде как никому не нужен.
"Меню и отчеты..." закрыли, из-за схематичного ведения меню, так как не понятно как приготовлены продукты и последовательность употребления. Меню только в дневниках теперь  рассматриваются.

0

232

Может привыкнем к новому сайту постепенно? Там легче найти информацию и он более традиционный, что ли. Но с форумом меня связывают живые люди к которым уже привыкла, общение в дневниках. Знаешь где кого найти, где что интересного почитать...  Я тоже немного растеряна

0

233

Мариночка, привет!! не расстраивайся, постепенно станем стройными -красивыми и опубликуем фотоотчет и станем "избранными"))) если что я вас всех и там найду)))

0

234

Привет Мариночка! Сегодня пробовала зарегистироваться на новом сайте, так и не получилось. Ну почитала я, все тоже самое: ссылки до смотри здесь, читай здесь, ответы Татьяны В. на воросы новеньких такие резкие, что не хочется дальше общаться.

0

235

Маришка привет, как делишки?
Я с Вами но не на 100%, но слежу за успехами, вашими.
Ты остаешься здесь или на новый сайт пойдешь?

0

236

Девочки всем привет!
пробуйте регистрироваться как 

Burda написал(а):

Активные пользователи форума «Будь стройной»

И не обижайтесь на резкость! Может не все такие. Заходите к старичкам и старушкам, они помогут. Просто сейчас на сайте политика такая "Никто не будет ...нянькаться...что-ли, с новенькими. Желание чтобы новенькие сами читали книгу, сами осмысливали и сами  составляли правильное меню и т.д. а если вы не поняли или не захотели понять, то вам ответили  и направили в нужном направлении. Переходить в третий и 4 раз на новые сайты никто не будет, наверное уже не будет смысла... "Имхо" А общение все равно будет в дневниках, как бы это не хотелось Т.В.

0

237

Привет девочки!
Я ни куда не переходила, сижу здесь!
Так что пешите по прежнему ко мне в дневничок!
У нас интернета не было, вот я и пропала!

0

238

Привет, Маришка, очень рада тебя читать! Как твоя ласточка бегает? Я втягиваюсь обратно в ДД. Надоело быть как разбитое корыто. Представила себе, что я ношу на руках сразу троих детей: у меня сынок 15 кг весит, я его еле поднимаю, а у меня лишних 45 кг, как я это выдерживаю???  Пиши обязательно!

0

239

Михална написал(а):

Марина.Г Воронежск.обл написал(а):

    Я то же остаюсь здесь, на этом сайте, мне здесь очень нравиться!

Вы это  сообщение  читали?
Кому нужна помощь по ориентировке форума пишем в этой теме

Вот такое сообщение я получила

0

240

Кому нужна помощь по ориентировке форума пишем в этой теме

0