"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Лунтика

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

luntik-1 написал(а):

Оказывается это приятно-заботиться о себе.И так непривычно! Всю жизнь думала об интересах других людей.Старалась быть хорошей, нужной и конечно не эгоисткой.Трудно после этого повернуться лицом к своим интересам.Довольно трудно даже обнаружить эти интересы

Марина добрый день, меня зовут Надежда, Ваши мысли во многом созвучны с моими. найдите раздел МЫСЛИ ВСЛУХ зайдите почитайте, там очень много интересного, и многие пишут про книгу Некрасова, после прочтения которой многое видится в другом свете, так, что вперед, дерзайте, мне лично очень помогло, чего и Вам желаю

0

32

Ну вот, перезанималась в тренажерном зале.Не сумела отказаться от навязанного занятия с тренером.Теперь весь выходной в постели с болью в пояснице.Не знаю смогу ли завтра пойти на работу.Урок мне.С какими бы "лучшими намерениями" люди не навязывали, что -либо, надо ВСЕГДА помнить и твердо остаивать СВОИ интересы.
Завтра у меня взвешивание.Мне кажется, что процесс похудения замедлился.Но узнаю затра.

0

33

Отвес за последнюю неделю составил 1.4кг! Осталось 3 дня до окончания 3-го месяца на ДД.Пока мой вес 140.3кг
Рано утром, лежа в кровати вспоминала как я худела 2 года назад в санатории, где с утра до вечера я только работала над своим телом.Дорвалась.За день было: 30-60мин гимнастики в воде с тренером. 2-3 часа свободного плавания в бассейне. Занятия на тренажерах для ног и рук -20 мин. Занятия с тренером , упражнения на все группы мышц-40 мин. Массаж спины-25 мин.
И плюс после ужина либо часовая прогулка по пересеченной местности или 1 час биллиарда.По вечерам немогла уснуть  сначала от холода (приходилось пить горячий чай с печеньем на ночь) а потом от того,  что  сосуды в  ногах  жутко болели. Не знала как ноги уложить. Полночи укладывала. Кормили скудновато.Особенно худо было с фруктами и овощами. И все равно калорий не хватало. Поэтому в 35 градусную жару меня целыми днями пробирала дрожь.Особенной перед приемами пищи.
Короче,делаю вывод,  что все-таки нынешнее похудение по системе БС самое комфортное из всех с какими я знакома.Мое плохое самочувствие первые 2 месяца было связано скорее с перепадами давления и действием таблеток от давления.Да это отражалось на двигательной активности, но не влияло на умственные процессы.А как раз на всех остальные системах и диетах страдает именно мыслительный процесс. Мой близкий человек так потерял работу, когда активно терял килограммы.
Какое счастье, что есть на свете Малахова Татьяна и ее система БС! Немного грустно, что эта встреча не состоялась раньше...

0

34

Марина, заглядывайте ко мне! Если не трудно - посматривайте мои менюшки, я еще только учусь...
А вы большая молодец!
У меня крестная ваших габаритов. Предложила ей ДД, так она отаказалась, не могу говорит, отаказать себе в сладостях, а у самой и отеки, и ноги не ходят, и диабет.

0

35

Елена Блонди посказала:
Креативные меню - объявляем конкурс!http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=2080#p143144

0

36

luntik-1 написал(а):

Отвес за последнюю неделю составил 1.4кг!

[взломанный сайт]

luntik-1 написал(а):

нынешнее похудение по системе БС самое комфортное из всех с какими я знакома.

А у меня это первый "похудательный" процесс. И сразу БС, просто удача. Здесь же не просто худеем, а годам обратный счет начинается.
Фотки девочек "после" - вообще отдельная тема. Так радуюсь за всех!
И еще мне нравится, что здесь все логично, везде связь причина - следствие.

luntik-1 написал(а):

перезанималась в тренажерном зале

Как спина? Спортзал - это, конечно, хорошо. А как там с контролем допустимых нагрузок? Или просто бизнес.

luntik-1 написал(а):

Креативные меню - объявляем конкурс!http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=2080#p143144

Марина, ты просто скопировала пост Елены. В таком виде ссылка не будет работать. Правильно так: зайти в той теме по указанной ссылке в эти креативные меню, скопировать веб-адрес, а потом вставить его в свой дневник. Я понятно написала?

Удачи тебе!

0

37

Ну вот и минуло 3 месяца, как я изменила образ жизни и питания.Сегодняшний отвес после понедельника - 600гр. А всего с 16 мая сего года отвес составил 21.300. Сегодня у меня с утра хорошее самочувствие и настроение.Даже спина уже не так сильно беспокоит.Надеюсь на следующей неделе вернуться к велотренажеру.
Сегодня высчитывала сколько  я могу весить к Новому году.Неужели смогу? Боюсь каких-нибудь подводных камней.Но отступать не собираюсь.Представила, что я избавилась от 7 трехлитровых банок с жиром и водой, которые постоянно носила.УЖАС! Как я бедная СТОЛЬКО носила?Как работала,передвигалась, жила, любила и заботилась о себе и о близких?!Сама не знаю.Просто невозможно мне сейчас поднять и таскать эти банки.После выходных постараюсь разместить мои новые фото.Самой интересно увидеть себя как- бы со стороны.

0

38

http://vsyaanimaciya.ru/_ph/114/2/782494283.gif

Мариночка! Поздравляю!
Здоровья тебе, счастья! Удачи!
БУДЬ СТРОЙНОЙ !!!

0

39

http://bestgif.su/_ph/16/2/465370588.gif

0

40

Взвесилась после Дня Рождения- отвес за половину недели составил 600гр. Конечно я нарушила. Позволила себе угоститься щарлоткой с яблоками (Спас все-таки!),  а вечером кусочек магазинного торта.Ела больше тесто Белковый крем не люблю.Отодвигала ложкой.Даже не знаю, зачем ела.И не вкусно.За компанию. Старая привычка проснулась- чай зеленый с семьей и обязательно сладкое.На другой день болела.Как -то ломало, как будто с легка отравилась.Слабость, ничего не хотелось делать.А ведь последние недели было хорошее самочувствие и оптимизм!Выводы ,конечно я сделала.Оно не стоит того.Но как отмечать праздник с семьей?!Может быть было бы лучше, если бы я ела фрукты и запивала чаем?Мой вес 139.1 кг.

0

41

16  августа исполнилось 3 месяца моей жизни на ДД.Отвес за 3 месяца составил 21 кг.Хочу продемонстрировать это в фотках.
Это фото сделано в 20 мая.
Следующее -20августа
Специально надела обтягивающую одежду.Самой интересно сравнить.Будет ли видно исчезновение 21 кг?Или как слону дробинка?

0

42

Что-то с фотками не вышло.Попробую еще раз.http://s1.uploads.ru/t/OfNW7.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0QzTv.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Id67V.jpg
http://s1.uploads.ru/t/oFeKa.jpg
http://s1.uploads.ru/t/L3a8s.jpg

0

43

Ну не очень...Но через еще 3-4 месяца, бог даст, будет все гораздо лучше! Надеюсь.

0

44

А это моя родина-Самара.И моя любимая Волга. И вид с птичьего полета.Возращаясь в отчий дом, всякий раз вспоминаю: Я вернулась в свой город знакомый до слез, до прожилок, до детских припухших желез...http://s1.uploads.ru/t/4Fwob.jpg
http://s1.uploads.ru/t/marRM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/IFzB9.jpg
http://s1.uploads.ru/t/klCn3.jpg

0

45

luntik-1 написал(а):

Леночка, добрый вечер!  Почитала твой дневничок-последние странички.Очень приятное впечатление и от стихов и от всяческих картинок.Добрых тебе выходных!

Марина, спасибо!
Молодец, отвесы хорошие. На Дне рождения косячила, ай-я-яй. Теперь строго на ДД. Меню выкладываешь? В дневнике тоже можно, даже нужно для себя.
Интересных, насыщенных тебе выходных!
Заходи, всегда рада.

0

46

Что-ж.Вот меню сегодняшнее:
З-морковь свежая тертая+1 столовая ложка кедровых орехов. 3 стол.ложки овса, замоченных и сваренных не более 5 мин.+ 3 размоченных и порезанных кураги.
Л-3 нектарина+миндаль 8 шт.
О-Кольраби тертая,300гр заправленная 3 ложками кефира 1%, слегка  подсоленая + курогруд на пару с пряными специями.
У-Салат слоями-огурцы+редис+томат+красный сладкий перец+2 ч.ложки ЛМ +150 гр форели на пару с пряными специями.Вкуснятина!

0

47

Ленулькин написал(а):

Марина, спасибо!
Молодец, отвесы хорошие. На Дне рождения косячила, ай-я-яй. Теперь строго на ДД. Меню выкладываешь? В дневнике тоже можно, даже нужно для себя.
Интересных, насыщенных тебе выходных!

Да уж,Ленулькин, насчет выходных -я постараюсь.Если все получится-доложу!

0

48

Котлетки от Тамары Викторовны:Куриную грудку перемолоть в фарш. Добавить нарезанный лук, нашинкованную капусту, перец красный, черный, нарезанную зелень петрушки, кинзы. Замесить фарш. Поставить в холодильник.
В блендере прокрутить помидоры, перец и укроп. Этот соус вылить в сковороду, когда закипит положить сформированные котлетки. Тушить до готовности.
Я в таком же соусе дала и рыбу. Холодная - как консервы в томатном соусе

0

49

luntik-1 написал(а):

Я -Марина.И тоже сразу же утащила рецепт котлеток. Спасибо!

Марина, привет. Рада знакомству. Светлана, как я поняла, делала котлетки из рыбы. А я тушила рыбу в томатном соусе целыми кусочками. Вкусная и горячая и холодная.
Посмотрела фото. Прекрасные достижения !!! Поздравляю. Так держать!

0

50

Ответила Вам у себя

0

51

Копирую от Елены Блонди:      16 спосрбов "гуглить" :

1. Исключение из Google поиска
Чтобы исключить из поисковой выдачи какое либо слово, фразу, символ и т.п., достаточно перед ним поставить знак "-” (минус), и оно не появится в результатах поиска.
Для примера, я ввёла в строку поиска следующую фразу: "бесплатный хостинг –.ru” и в поисковой выдаче нет ни одного .ru сайта, кроме оплаченных рекламных объявлений.

2. Поиск по синонимам
Используйте символ "~” для поиска схожих слов к выбранному. Например в результате выражения: "~лучшие фильмы -лучшие" вы увидите все ссылки на страницы, содержащие синонимы слова "лучшие”, но ни одно из них не будет содержать этого слова.

3. Неопределённый поиск
На тот случай, если вы не определились с конкретным ключевым словом для поиска, поможет оператор "*”.
Например фраза "лучший редактор * изображений” подберёт лучшие редакторы для всех типов изображений, будь то цифровые, растровые, векторные и т.д.

4. Поиск на выбор из вариантов
Используя оператор "|”, можно осуществить Google поиск по нескольким сочетаниям фраз, заменяя несколько слов в различных местах.
Например, введём фразу "купить чехол | ручку” выдаст нам страницы, содержащие либо "купить чехол”, либо "купить ручку”

5. Значение слова
Чтобы узнать значение того или иного слова, достаточно ввести в поисковую строку "define:” и после двоеточия искомую фразу.

6. Точное совпадение
Для нахождения точного совпадения поисковой выдачи с запросом достаточно заключить ключевики в кавычки.

7. Поиск по определённому сайту
Чтобы осуществить поиск ключевых слов только по одному сайту, достаточно прибавить к искомой фразе следующий синтаксис – "site:”.

8. Обратные ссылки
Чтобы узнать расположение ссылок на интересующий сайт, достаточно ввести следующий синтаксис: "links:” и далее адрес интересующего сайта.

9. Конвертер величин
Поисковая система Google также умеет конвертировать величины по запросу пользователя.
Например, нам нужно узнать, сколько составляет 1 кг в фунтах. Набираем следующий запрос: "1 кг в фунтах”

10. Конвертер валют
Для того, чтобы узнать курс валют по официальному курсу, набираем следующий поисковой запрос: "1 [валюта] в [валюта]”

11. Время по городу
Если хотите узнать время по какому либо городу, то используйте синтаксис: "time” или русский аналог "время" и название города.

12. Google калькулятор
Google умеет считать онлайн! Достаточно вбить пример в строку поиска и он выдаст результат.

13. Поиск по типам файлов
Если вам необходимо найти что-то по конкретному типу файла, то у Google есть оператор "filetype:” который осуществляет поиск по заданному расширению файла.

14. Поиск кэшированной страницы
У Google есть собственные сервера, где он хранит кэшированные страницы. Если нужна именно такая, то воспользуйтесь оператором: "cached:”

15. Прогноз погоды по городу
Ещё одним оператором поиска у Google является оператор погоды. Достаточно вбить "weather” и город, как вы увидите, будет у вас дождь или нет

16. Переводчик
Можно переводить слова сразу, не отходя от поисковика. За перевод отвечает следующий синтаксис: "translate [слово] into [язык]

0

52

Мое меню на сегодня:
З-Морковь тертая 150гр+ орехи кедровые 1 ст.ложка  Овес 3 ст.ложкизамоченный с вечера, сваренный 5 мин+3 кураги
Л-4 шт. мандаринов+8 орехов лесных
О-Салат-огурцы+томат+ЛМ 2 ч.ложки и 150 гр.вареных и порезанных кольцами кальмаров
У-Салат слоями-огурцы+редис+томаты+сладкий перец+ЛМ 1ч.ложка и Хек на пару с пряными специями -130гр.

0

53

Марина здравствуйте !!! Я Валентина. Спасибо, что вы мне написали!  Я прошлась по дневничку и нашла для себя интересное  ! Я утром быстро прочитала и на природу поехали всей семьей. На озеро и лес и вся семья на выходном и отдыхе !  И по
смотрела на ваши результаты и еще больше мне стало  быть ДДешницей !!  Это так гениально придумано нашей Татьяной В. !!!!!!! А вам Марина спасибо за совет с маслом льняным, шоколадную маску завтра сделаю!!  А в тренажорный зал я хожу с97 года периодами и тут уже с 2007 и в сауну хожу регулярно. Вес больше всего теряется из за питания.  Вот и гоняю эти кг то туда то обратно. А здесь все грамотно и питание хорошее и диапазон отличный, А с вами девочки я получаю стимул!!  Спасибо всем дорогие !! По меню еще не все правильно делаю! НО какие наши годы!!  Все когдато нужно начинать!!  Удачи нам всем! Заходите к нам на огонек!!!

0

54

Первый раз нет отвеса за неделю.Наоборот +200гр.Причина мне известна.После возвращения домой 20 августа я не сразу смогла закупить полезные продукты - работа навалилась.3 дня чего -нибудь нехватало: то белков, то овощей и фруктов.От вечернего голода спасалась кедровыми орешками.И не могла удержаться в пределах 10 гр.Съела гораздо больше.То есть ела, что под рукой было.Еле-еле наладилась.Всю неделю держались отеки.Даже после занятия на велотренажере.Обидно , конечно,но хорошо, что всего 200 гр прибавила , а не больше. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

55

ПРИВЕТ, ЛУНТИК! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/937-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif
Очень классный у тебя ник :) жизнерадостный и добрый. Давай дружить!
Спасибо за коменты (я ответила на них у себя в дневнике).
Мариночка, Вы очень похожи на мою близкую подругу, которая сейчас живёт в г.Иваново. :)

0

56

ПРИВЕТ, ЛУНТИК!   
Очень классный у тебя ник  жизнерадостный и добрый. Давай дружить!
Спасибо за коменты (я ответила на них у себя в дневнике).
Мариночка, Вы очень похожи на мою близкую подругу, которая сейчас живёт в г.Иваново.

Малинка,я буду рада с тобой дружить.Твой ник и твоя фото тоже очень позитивные!А твоя подружкаиз Иванова тоже на этом сайте?Очень интересно как ты живешь в своем Торонто, с кем общаешься  и т.д.Если захочешь, могу выйти в скайп. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4365-2.gif

0

57

Хочется есть вредное? Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляшки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудешь, и снова попей водички. Самый лучший рецепт от вредных привычек, взяла у Svetlana 2012

0

58

Мариночка привет !  До цели мне еще далеко. А я уже 2 мес отметила. Написала меню, если интересно то посмотри. Девочки , которые уже у цели и не уходят. Обстановка хорошая .В  пон 3 сен  Я уезжаю на курорт. Но по выходным буду приезжать.  Буду отчет держать. Но еще я с вами девочки !! Пока. Пишите мне мне все интересно.  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-4.gif

0

59

Здравствуйте, Марина! Посмотрела Ваши фотографии, за три месяца отличный результат! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif С тренажерами надо поосторожнее,не переусердствуйте.                                                                                                                                                                                                                                   Я сегодня решила сходить на АЦ,сезон овощей и фруктов в самом разгаре.Будет совсем неправильно этим не воспользоваться.Посмотрим , чем дело кончится.

0

60

Утащила у МАМБЫ :Рецепты наших форумчан, спасибо вам, забираю к себе: Индюшачья (или куриная) грудка почти по-китайски.
0,5 кг филе грудки без кожи
3 ст.л. соевого соуса
2 ст.л. меда (вместо меда можно использовать сок 1 лимона - убираем углеводы!)
кусочек имбиря размером с половинку большого пальца

Смешать соевый соус, мед (или лимонный сок) и натертый на мелкой терке имбирь, залить этой смесью филе и оставить в холодильнике на 6-8 часов (можно и больше).
Вынуть филе из маринада и приготовить как вам удобнее
1. запечь в духовке
2. зажарить в гриле
3. пожарить на сковороде с небольшим количеством оливкового масла (наименее желательно)
Готовится очень быстро, в гриле минут 8-10. Не пересушите!
Фантастически просто и вкусно как в горячем, так и в холодном виде.
Рыба в йогуртовом маринаде
0,5 кг филе любой морской белой рыбы (окунь, треска, морской язык..), 1 йогурт типа "Чудо" без добавок, пучок укропа, 2 зубчика чеснока, молотый перец по вкусу.
Смешать йогурт (можно заменить кефиром) с мелко нарезанной зеленью, раздавленным чесноком и перцем, залить этой смесью рыбу, разрезанную на порционные куски и дать постоять не менее 2 часов (можно всю ночь).
Когда рыба промаринуется, отправить ее в духовку или микроволновку в том же соусе. Готовится быстро - в микроволновке минут 12-15,
РЫБА ПО-СЕНЕГАЛьСКИ(от Наташи)
(на обед или ужин)
Отрезать у рыбы голову и удалить внутренности, не разрезая брюшко. Сделать на тушке косые надрезы.
Приготовить маринад: траву сельдерея, чеснок, лук, имбирь, перец чили перемолоть в блендере в однородную кашицу.
Рыбу хорошо намазать снаружи и часть пасты положить в брюшко. Оставить мариноваться на несколько часов(а лучше на ночь)
Потом завернуть в фольгу и запечь в духовке или сварить в пароварке. Здесь ее пекут на углях.
PS. Можно добавить любые травы, но в основе должен быть сельдерей
ПЕЧЕНЬ ТУШЕНАЯ от Татьяны Малаховой
(на обед или ужин)
Фокус в том, что перед приготовлением печень надо нарезать на кусочки и замочить в нежирном кефире, пусть полежит часа 2-3.
После этого "мокренькие" кусочки печени выкладываем на сковородку, при желании можно добавить немного свежего кефира. Масла и пр. не требуется, добавляем нарезанный лук и покрошенный зубчик чеснока, хорошенько прогреваем при интенсивном помешивании 3-4 минуты, и закрываем сковородку крышкой. Тушим до тех пор, пока кусочки печенки внутри не станут серыми, передерживать не следует, иначе печень станет жесткой. Я люблю это дело еще и поперчить от души.
Готово: нежнейшие кусочки печени в деликатной подливке!
Кольраби, запеченная с мясом.
(на обед)
500г. кольраби, 200г. мяса, 2 яйца, стакан простокваши или кефира,1/3ч. л. красного перца, чуть-чуть соли.
Очищенную кольраби сварить до полуготовности в подсоленной водеи нарезать тонкими ломтиками. В форму или сковородку положить ломтики кольраби, на них кусочки мяса и залить смесью яиц и кефира. Запечь в духовке. Готовое блюдо посыпать красным перцем.
Чанахи
(модифицированное под ДД )

Филе курогрудки или индогрудки -500 г
луковица, 1 баклажан, 2 болг. перца, 2 помидора, 1 лавровый лист, зелень.

Мясо и перец порезать брусочками, лук, баклажан, помидоры кольцами. В кастрюльку уложить слоями - мясо, лук, лавровый лист, баклажаны, помидоры, зелень кинзу и базилик. Можно посолить и поперчить. Вылить в кастрюльку стакан воды, поставить на огонь. Когда закипит, убавить до минимума и тушить до готовности (минут 30). Очень вкусно!
Столько много вкусного, обязательно попробую

0