"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возрождение.

Сообщений 91 страница 120 из 135

1

Здравствуйте все! Я новичок, ничегошеньки не знаю - только что зарегистрировалась. Книгу Татьяны Владимировны не читала, она еще в пути, идет по почте. Надеюсь на вашу помощь, единомышленники!

0

91

--

0

92

Здравствуй Сибирячка neptun!!! Добро пожаловать на наше поприще, созданное замечательной Татьяной Владимировной!!! Я тоже предлагаю всем сибиряком объединится и общаться и даже возможные встречи организовывать. О себе немного 64 года, родом из Каргатского района , но  с 1964 года житель Новосибирска. Не работаю, инвалид 1 группы. Суставы, вены, позвоночник. За период с 24 апреля похудела на 26 кг, но это еще не результат и я и мы добьемся общими усилиями под  названием БУДЬ СТРОЙНОЙ.  А где ты проживаешь, может и даже  знакомые. Ведь я работала в Новосибирском районе и много много знакомых.Напиши.

0

93

Валюша48 написал(а):

Здравствуй Сибирячка neptun!!!

Доброго вечера, Валюша! Меня звать Елена, нептун - это мой ник. Живу я поселке Чаны. На сайте зарегистрировалась в августе, познаю ДД, сбросила по ДД 7кг. Все добрые люди пришли на сайт зимой, а я увидев передачу "Пусть говорят" пропустила мимо ушей, уже в повторе в июле посмотрела, тогда только решилась. Ноя и до ДД уже худела. Кстати, новосибирцев на сайте довольно приличное к-во людей. Давай дружить!

0

94

Вкусные рецепты по ДД:

Вкусное начало дня: каши и другие завтраки  Вкусное начало дня: каши и другие завтраки

Рецепты утренних каш  Вкусное начало дня: каши и другие завтраки

Рецепты супчиков на заметку:   Суп - это тоже по-нашему!

Горячие блюда из мяса, птицы, рыбы   Горячие блюда: мясо, рыба, птица

Салаты - овощное гурманство   Салаты - овощное гурманство

Соусы, заправки   Соусы, заправки

Дружные десерты   Дружные десерты ;)

Рецепты из яиц   Яйца!

Это интересно:

Обмен опытом - тема для тех, кто худеет от 120 кг.  "Обмен опытом"-тема для тех,кто худеет со 120 и выше

ЮМОР:     Тяжела жизнь худеющих...

Клуб дам элегантного возраста:  'Клуб Дам Элегантного Возраста' 2

0

95

пониженная функция щит.железы Интересная тема:

ДД для веганов с пониженной функцией щитовидки: как быть?

0

96

Возьмите 1 столовую ложку сока алоэ, отжатого из листьев, смешайте его с таким же количеством оливкового масла, и добавьте 1 чайную ложку увлажняющего  крема, каким вы обычно пользуетесь. Слегка подогрейте полученную массу и нанесите на 10 минут, после чего смойте водой комнатной температуры. Очень хорошая маска,не пожалеете,после нее на ночь ночной крем и масла не нужны А что,биочисткой никто не пользуется? А напрасно. Маску с маслом петрушки нельзя откладывать в сторону,все таки она хорошо действует на кожу вокруг глаз.

0

97

Приветик!Смотрю все в дом тащишь! :D
Как дела?

0

98

ТАРОМА написал(а):

Приветик!Смотрю все в дом тащишь! 
Как дела?

Добрый день, Татьяна! Да, Танюшка, тащу...Делать больше нечего. вы все ушли на сайт. а мы сиротинушки пока здесь остаемся. Помаленьку вес уходит, но "качается" туда-сюда. У меня удалена щитовидка, принимаю ТТГормоны, скорее всего в этом причина, я не косячу. Так было здорово на форуме, чувсвовалось единение, братство стройнеющих, помощь друг другу. поддержка. а теперь как-то сиротливо, не понять кто где. Как твои дела?

0

99

1 столовую ложку обычного желатина, залить 3 столовыми ложками воды, пусть растворяется, помыть голову шампунью, никаких бальзамов и ополаскивателей - только шампунь, завернуть голову полотенцем и идти растворять на водяной бане желатин, растворить, чтобы не было комочком и теплым нашлепала на влажные волосы, подождать 5 мин, смыть. Результат увидите!

0

100

Добрый день или вечер Елена!!! Было приятно познакомиться с тобой. Будем вместе , будет веселей, только я к компу редко подхожу. То ребенок спит или играет и не дает что-то читать или писать. То дочь занимается . А мне остается минутка когда они на прогулке. Вообще я с компом не дружу, боюсь его?Я тоже 2 месяцв была  в раскачке. Пока старшая дочь силком увела к себе на 2 недели и мы вместе с ней осваивали азы   диеты дружбы /ДД/. Я увидела  результаты дочери и за 2 недели ушло 10 кг. Но мне трудно , я очень полная и больная. Стараюсь двигаться , а ноги и позвоночник не дает. Лечение провожу  через 2 месяца, а боли остаются. Но надеюсь ,что  у меня и у тебя все будет хорошо.  В Чанах была в 1985 году в Карачах /отдыхала с дочерью/
, мне конечно понравилось. Был июль-август, много проводили время на берегу соленого озера , да и лечение мне понравилось. А в Чанах у мужа есть  сослуживец Сергей  Ширгалеев они работали вместе в милиции и служили в армии. Может знаешь, так от нас привет. Да ты много берешь инфы,Мне  спускает дочь на меня , а я только читаю . Ни как не могу заставить себя  делать маски и т.п. С молодости не делала, а сейчас и подавно Забываю. Пиши!

0

101

neptun написал(а):

Делать больше нечего. вы все ушли на сайт. а мы сиротинушки пока здесь остаемся.

Нептунчик, привет! Регистрируйся на новом сайте и иди на одноклассники. А мне уже и рассылка на старый форум не приходит.  А на новом, честно гооворя, редко бываю.  И не только я! Ну, никак там! неуютно, неудобно! Хотя, я надеюсь, новый форум тоже когда нибудь, будет таким же удобным, как этот старый!

0

102

Яната написал(а):

Ну, никак там! неуютно, неудобно!

Что именно? Пишите http://bud-stroynoy.ru/f/zamecania/
И не забываем, что "уют" на форуме создают пользователи, а не администратор. Вы можете уйти в Одноклассники и куда угодно, если кроме как "поболтать обо всём", ничто другое вас тут не интересует. Хотя лично мне это даже обидно. Но - воля ваша.

0

103

neptun написал(а):

чувсвовалось единение, братство стройнеющих, помощь друг другу. поддержка.

Вот мне интересно, где именно это единение и в чем проявлялось? В личных беседах в дневниках?

0

104

Другие вебинары Вы можете посмотреть на сайте http://firmbook.ru

0

105

Добрый вечер Елена!!!
Ты молодец в огороде все прибрала, а у меня муж этим занимается. Сильно болят ноги и спина и я с палочкой  на даче. Только отдыхать выезжаю, но и то редко. Все тоже убрали. Засолила столько, что наверное много лет не скушать. Ведь это не наш продукт, ну буду угощать друзей , врачей. Моя солонина нравиться. На сайте меня зарегистрировала дочь/ник-Palmira-Татьяна/ ,но у меня не получается зайти. Жду выходных, может заедет и покажет. Сегодня отказалась от лекарст/соц.пакет/оставила сан-курортное лечение. Жду путевку.  На ужин сегодня скумбрия и тазик салата. Пойду вкушать. Да и тебе приятного аппетита.

0

106

neptun написал(а):

ороший человечек и пусть у тебя, у твоих деток будет все очень, очень замечательно!

спасибо огромное и взаимно!!!

0

107

Валюша48 написал(а):

Добрый вечер Елена!!!
Ты молодец в огороде все прибрала

Привет, Валентинка! Да, Валя, в огороде и на даче все убрали, осталось в цветнике выдергать цветы, но пока солнышко светит,жалко! Знаешь, как стала пользоваться правильным питанием, вес ушел, появилась легкость, появилась энергия, хочется что-то делать. Раньше было пофигистское отношение ко всему. У меня удалена щитовидка, так вообще, если сбой гормонов, делать ничего не хотелось, все было пущено на самотек. Голова вечно болела, кружилась. А сейчас, слава Богу, от этих симптомов избавилась. Гормональные препараты, конечно, не бросаю пить. У меня еще бр.астма, так тоже пожизненные гормоны. Вот такие дела. Ну,пока! Пиши. Тебе удачи и здоровья!

0

108

neptun написал(а):

как стала пользоваться правильным питанием, вес ушел, появилась легкость, появилась энергия, хочется что-то делать. Раньше было пофигистское отношение ко всему.

Елена привет!!! Да вес у меня то уходит, но боли остаются,но таблетки от давления уже не пью, спирограмма хорошая , хотя у меня астма с 1996 года и принимаю симбикорт.  Сейчас даже забываю делать по 1 вдоху утро и вечер. Беродуалом вообще перестала пользоваться.  Щитовидка давно пью 100 мг эутирокса, на сегодня УЗИ немного получше, а в крови повышен ТТГ до 9,6. Хотела оперировать ее в Областной больнице, сказали пока не надо. Да  на дачу тоже выеду в выходные, чтобы посмотреть осенний сад и подготовить к выкопке цветы комнатные/канны, герань и др/ Муж говорит красиво цветет безвременник. Представляешь на голой земле выскочил сиреневый цветок. Разрастается каждый год/луковички/. Есть ли у тебя? Вообще стараюсь садить многолетники, но  и душа радует и однолетки Георгины люблю,но иногда клубни плохо храняться и красивые сорта погибают. Очень много азиатских лилий. Будешь в городе заходи в гости?

0

109

Чего не хватает в организме, если хочется... 
Хочется сладкого - нехватка магния. пиколинат хрома

Хочется селёдки - нехватка правильных жиров (в сельди и другой морской жирной рыбе много полезной Омеги 6)

Хочется хлеба - опять не хватает жиров (организм знает, что обычно вы мазали что-то на хлеб - и жаждет: на-мажь!!).

Вечером тянет выпить чаю с сушками-печенюшками - днем не добрали правильных углеводов (нехватка витаминов группы B и пр.)

Хочется кураги - недостаток витамина А

Хочется бананов - недостаток калия. Или пьете много кофе, отсюда недостаток калия.

Хочется шоколада: Нехватка магния. Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется хлеба: Недостаток азота. Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).

Хочется грызть лед: Нехватка железа. Содержится в: мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне.

Хочется сладкого: 1. Нехватка хрома. Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени 2. Нехватка углерода. Содержится в свежих фруктах. 3. Нехватка фосфора. Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых. 4. Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте. 5. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот). Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

Хочется жирной пищи: Нехватка кальция. Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте. Хочется кофе или чаю: 1. Нехватка фосфора. Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых. 2. Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте. 3. Нехватка натрия (соли). Содержится в: морской соли, яблочном уксусе (заправить этим салат). 4. Нехватка железа. Содержится в: красном мясе, рыбе, птице, морской капусте, зеленых овощах, черешне.

Хочется подгоревшей еды: Нехватка углеродов. Содержится в: свежих фруктах. Хочется газированных напитков: Нехватка кальция. Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется солененького: Нехватка хлоридов. Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.

Хочется кисленького: Нехватка магния. Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется жидкой пищи: Нехватка воды. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется твердой пищи: Нехватка воды. Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется холодных напитков: Нехватка марганца. Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике Жор накануне критических дней: Нехватка: цинка. Содержится в: красном мясе (особенно, мясе внутренних органов), морепродуктах, листовых овощах, корнеплодах. Общий непобедимый жор напал: 1. Нехватка кремния. Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов. 2. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот). Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате. 3. Нехватка тирозина (аминокислота). Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

Аппетит пропал начисто: 1. Нехватка витамина Б1. Содержится в: орехах, семечках, бобовых, печени и других внутренних органах животных. 2. Нехватка витамина Б2. Содержится в: тунце, палтусе, говядине, курице, индейке, свинине, семечках, бобовых и стручковых 3. Нехватка марганца. Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике.

Хочется курить: 1. Нехватка кремния. Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов. 2. Нехватка тирозина (аминокислота). Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

Чего-то хочется… Арахис, арахисовое масло. Желание погрызть арахис, по утверждению ученых, присуще в первую очередь жителям мегаполисов. Если вы ис-пытываете страсть к арахису, а также к бобовым, значит, ваш организм недополучает витаминов группы В.

Бананы. Если вы теряете голову от запаха спелых бананов, значит, вам нужен калий. Любители бананов встречаются, как правило, среди тех, кто принимает мочегонные или препараты кортизона, «съедающие» калий. Банан содержит около 600 мг калия, то есть четверть суточной потребности взрослого человека. Однако эти фрукты очень калорий-ны. Если вы боитесь набрать вес, замените бананы томатами, белой фасолью или инжиром.

Бекон. Страсть к бекону и другим копченостям обычно одолевает людей, сидящих на диете. Ограничение жиросодержа-щих продуктов приводит к снижению уровня холестерина в крови, а копчености – как раз тот продукт, в котором насыщенных жиров больше всего. Не хотите свести эффект от диеты на нет – не поддавайтесь соблазну.

Дыня. В дынях много калия, кальция, фосфора, магния, а также витаминов А и С. особую потребность в них испытывают люди со слабой нервной и сердечно-сосудистой системой. Кстати, половина средней дыни содержит не больше 100 ккал, так что лишние килограммы вам не страшны.

Кислые фрукты и ягоды. Тяга к лимонам, клюкве и т. д. наблюдается во время простудных заболеваний, когда ослабленный организм испы-тывает повышенную потребность в витамине С и солях калия. Тянет на кислое и тех, у кого проблемы с печенью и желчным пузырем.

Краски, штукатурка, земля, мел. Желание пожевать все это возникает обычно у малышей, подростков и беременных женщин. Оно указывает на дефицит кальция и витамина Д, который возникает в период интенсивного роста у детей и формирования костной системы плода во время беременности. Добавьте в рацион молочные продукты, яйца, сливочное масло и рыбу – так можно легко исправить положение.

Лук, чеснок, пряности и приправы. Острую потребность в пряностях, как правило, испытывают люди, имеющие проблемы с органами дыхания. Если человека потянуло на чеснок и лук и он мажет хлеб горчицей вместо варенья – возможно, на носу какое-то респираторное заболевание. Видимо, таким образом – с помощью фитонцидов – организм пытается защититься от инфекции.

Молоко и кисломолочные продукты. Любители кисломолочных продуктов, особенно творога, - чаще всего люди, нуждающиеся в кальции. Внезапная любовь к молоку может возникнуть и из-за недостатка незаменимых аминокислот – триптофана, лизина и лейцина.

Мороженое. Мороженое, как и другие молочные продукты, - хороший источник кальция. Но особую любовь к нему испытыва-ют люди с нарушенным обменом углеводов, страдающие гипогликемией или сахарным диабетом. Психологи видят в любви к мороженому проявление тоски по детству.

Морепродукты. Постоянная тяга к морепродуктам, особенно мидиям и морской капусте, наблюдается при дефиците йода. таким людям нужно покупать йодированную соль.

Маслины и оливки. Любовь к маслинам и оливкам (а также к соленьям и маринадам) возникает из-за нехватки солей натрия. Кроме то-го, пристрастие к соленому бывает у людей с расстройством функции щитовидной железы.

Сыр. Его обожают те, кто нуждается в кальции и фосфоре. Попробуйте заменить сыр капустой брокколи – в ней этих веществ значительно больше, а калорий почти нет.

Сливочное масло. Тяга к нему наблюдается у вегетарианцев, в чьем рационе мало жиров, и у жителей Севера, которым не хватает витамина Д.

Семечки подсолнечника. Желание погрызть семечки чаще всего возникает у курильщиков, остро нуждающихся в витаминах-антиоксидантах, которым богаты семена подсолнечника.

Шоколад. Любовь к шоколаду – всеобщее явление. Однако сильней других любят шоколад приверженцы кофеина и те, чей мозг особенно нуждается в глюкозе.

СЛАДКОЕ. Возможно, вы работаете на износ и уже подсадили нервишки. Глюкоза активно участвует в выработке гормона стресса - адреналина. Потому при нервном и умственном перенапряжении сахар расходуется быстрее, и организм постоянно требует все новые порции. В такой ситуации побаловать себя сладеньким не грех. Но лучше не уплетать куски сдобных тортов (в них много тяжелых углеводов), а ограничиться шоколадом или пастилой.

СОЛЕНОЕ. Если зверем набрасываетесь на соленые огурцы-помидоры и селедку, если пища все время кажется недосоленной, речь может идти об обострении застарелого воспаления или появлении нового очага инфекции в организме. Практика показывает, что чаще всего эти проблемы связаны с мочеполовой системой - циститом, простатитом, воспалением придатков и т. д.

КИСЛОЕ. Нередко это сигнал пониженной кислотности желудка. Такое бывает при гастритах с недостаточной секреторной функцией, когда вырабатывается мало желудочного сока. Проверить это можно с помощью гастроскопии. Также пища с кислым вкусом обладает охлаждающими, вяжущими свойствами, помогает облегчить самочувствие при простудах и повышенной температуре, возбуждает аппетит.

ГОРЬКОЕ. Возможно, это сигнал интоксикации организма после недолеченной болезни или зашлакованности пищеварительной системы. Если часто хочется чего-нибудь с горьковатым вкусом, есть смысл устроить разгрузочные дни, заняться очищающими процедурами.

ЖГУЧЕЕ. Блюдо кажется пресным, пока не опрокинете в него половину перечницы, а ноги сами ведут в мексиканский ресторан? Это может означать, что у вас «ленивый» желудок, он медленно переваривает пищу, ему для этого требуется стимул. А жгучие специи и пряности как раз стимулируют пищеварение. Также потребность в остреньком может сигналить о нарушении липидного обмена и увеличении количества «плохого» холестерина. Острая пища разжижает кровь, способствует выведению жиров, «чистит» сосуды. Но при этом раздражает слизистую. Так что не набрасывайтесь на чили и сальсу на голодный желудок.

ВЯЖУЩЕЕ. Если вдруг нестерпимо захотелось отправить в рот горсть ягод черемухи или не можете спокойно пройти мимо хурмы, ваши защитные силы слабеют и срочно нуждаются в подпитке. Продукты с вяжущим вкусом способствуют делению клеток кожи (помогают заживлять раны), улучшению цвета лица. Помогают остановке кровотечений (например, при миомах), выводят мокроту при бронхо-легочных проблемах. Но вяжущая пища сгущает кровь - это может быть опасным для людей с повышенной свертываемостью крови и склонностью к тромбообразованию (при варикозе, гипертонии, некоторых сердечных заболеваниях).

ПРЕСНОЕ. Потребность в такой пище нередко возникает при гастрите или язве желудка с повышенной кислотностью, запорах, а также проблемах с печенью и желчным пузырем. Пресная пища слабит, помогает снимать спастические боли, успокаивает желудок.

Страсть шоколадно-сладкая Чаще других «шоколадоманией» страдают поклонники кофеина и те, чей мозг особенно нуждается в глюкозе. Это относится и к другим сладостям. Если ты несбалансированно питаешься, твой организм также будет испытывать потребность в глюкозе – как самом быстром источнике энергии. А именно шоколад отлично справляется с такой задачей. Но учти, что этот продукт содержит много жира, избыток которого опасен для твоих сосудов и фигуры. *** Ешь побольше овощей и круп – они богаты сложными углеводами. А в качестве десерта выбирай сухофрукты или мед с небольшим количеством орехов.

Страсть сырная Острый, соленый, со специями и без… Ты не можешь прожить без него ни дня, его вкус сводит тебя с ума – ты го-това поглощать его килограммами (во всяком случае, съедаешь не менее 100 г в день). Диетологи уверяют, что сыр обожают те, кто испытывает острую потребность в кальции и фосфоре. Конечно, сыр – наиболее богатый источник этих столь необходимых и чрезвычайно полезных организму веществ, но жиры… *** Попробуй заменить сыр капустой брокколи – в ней много кальция и фосфора, а калорий почти нет. Если твой организм хорошо воспринимает молоко – пей 1-2 стакана в день, а сыр ешь понемногу (не более 50 г в день) и вме-сте с сырыми овощами.

Страсть кисло-лимонная Возможно, в твоем рационе преобладают трудноусваиваемые продукты, и организм для облегчения своей работы пытается повысить кислотность желудочного сока. При простуде тебя тоже может потянуть на кислые фрукты и ягоды – отличный источник витамина С. *** Выбирай блюда с умеренным содержанием жира и не смешивай много продуктов в один присест. Избегай жа-реной, пересоленной и чересчур острой пищи, а также той, которая прошла чрезмерную термическую обработку. Заметив неполадки с пищеварением (особенно со стороны печени и желчного пузыря), обязательно обследуйся у гастроэнтеролога.

Страсть копченая Страсть к копченостям и им подобным деликатесам обычно одолевает тех, кто сидит на слишком строгой диете. Длительное ограничение в рационе жиросодержащих продуктов приводит к снижению уровня «хорошего» холе-стерина в крови, а в копченостях предостаточное количество насыщенных жиров. *** Не увлекайся обезжиренной пищей – выбирай ту, в которой все же есть немного жира. Например, покупай йо-гурт, кефир или ряженку одно- или двухпроцентной жирности. Ешь не менее столовой ложки растительного и чай-ной ложки сливочного масла в день, даже если ты сидишь на строгой диете.

Ученые опытным путем доказали, что быстрее худеют именно те, кто употребляет достаточное количество жиров.

Пищевые страсти и болезни

• Лук, чеснок, пряности и приправы. Острая потребность в этих продуктах и специях, как правило, указывает на проблемы с органами дыхания.

• Маслины и оливки. Такое пристрастие возможно при расстройстве функций щитовидной железы.

• Мороженое. Особую любовь к нему испытывают люди с нарушениями обмена углеводов, страдающие гипогли-кемией или больные сахарным диабетом.

• Бананы. Если ты теряешь голову от запаха спелых бананов, обрати внимание на состояние своего сердца.

• Семена подсолнечника. Желание погрызть семечки чаще всего возникает у тех, кто остро нуждается в витаминах-антиоксидантах. Это значит, что в твоем организме много свободных радикалов – основных провокаторов прежде-временного старения.

0

110

Омолаживающую маску для всех типов лица.
    1 чайную ложку желатина ,
    Залить 8 чайными ложками холодного молока (сливками),
    пусть набухнет,
    потом растворить на водяной бане, снять,
    добавить 1 столовую ложку молока, размешать.
На лицо на 20 минут, потом снять тампоном,  смоченным в молоке и ополоснуть лицо прохладной водой.
Все маски делаются только на подготовленное заранее лицо и лучшее время для них- 20 часов

0

111

ЖЕЛАТИНОВАЯ МАСКА- ЛИФТиНГ для зрелой кожи>
перед ней легкий скраб из риса или геркулеса.
1 Столовую ложку желатина растворить в 2- 3столовых ложках холодного молока> Пусть набухнет. Эту смесь растворяем на водяной бане но,чтобы смесь не кипела,а растворяем помешивая ,чтобы не было крупинок,снимаем,даем остыть до такого состояния,чтобы не свернулся взбитый белок яйца,вводим его и теплой накладываем на очищенное лицо,не забываем о шее,держим минут 25- 30,чтобы на лице образовалась корка и стянуло лицо,смываем губкой,потом ночной крем или масло на ночь Офигенный результат,ведь в желатине кроме всего и коллаген есть ,а нам он очень нужен!

0

112

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ИНФО

"Чтобы без ошибок - это 10 заповедей, в них сосредоточено всё. А что касается правильных сочетаний (которые в этих заповедях не расшифровываются) - не совмещайте углеводов с жирами (в первую очередь животными) и старайтесь не смешивать животные и растительные жиры. Желательно не использовать в одном приеме пищи большого количества разнородных компонентов. Всё." - Т. В.

"Что может быть проще: установить себе плановое время приемов пищи и между ними исключить перекусы? Завтрак, обед и ужин. Если требуется - то еще и полдник (или второй завтрак). Не есть чаще, чем через 3 часа. Не пить сразу после еды, а только тогда, когда в самом деле захочется пить (обычно это как раз наступает через полчаса). Купить продукты -  разве Вы раньше об этом не думали, ничего не покупали?" - Т. В.

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ИНФО

Вода лучше теплая комнатная. Пить её залпом не надо, по чуть-чуть маленькими глоточками.

Сыр это животный белок и жир - с кашами, фасолью, горохом не едим. Сыр лучше в салат в обед, сыр+мясо+овощи можно, следить за количеством жира, если в один прием много разных белков, то это плохо.

Мясо с овощами и сыром можно на обед - главное не перебрать с жирами
.
Макароны - не доваривать, кушать только свежепригот., соус только растительный( авокадо, томат.паста по ДД). Макароны альденте на хорошую овощную подушку с соусами, не соддержащими жира, на завтрак или обед можно. У недоваренных макарон ГИ меньше, чем у переваренных или подогретых. Морские моллюски+макароны – нельзя.

Гречка с яйцом(без желтка) можно на обед. Гречка с курой если без жира можно на обед.

Орешки и семечки можно в салат к рыбе на ужин.

Субпродукты (печень) один раз в неделю желательно. Печенка по ДД: печень порезать, замочить в кефире на час, вынуть, на сухую сковородку, притушить с луком и специями, при этом все вредное из печени уходит. Субпродукты обязательно включать раз в неделю, соТам много микроэлементов, которых нет в мясе, витамины группы В (трещены, нехватка вит.В), которые очень нужны организму.
Корнеплоды, если тушить, то так чтобы остались твердыми.

Соль исключить, если без неё не обойтись, то лучше морскую пищев. соль.

Капуста с рыбными продуктами припятствует усвоению йода.

Употреблять льняное семя с йодосодержащими продуктами нельзя.

Грибы и мясо только в порядке исключения, лучше не совмещать.

Грибы+мясо, грибы+бобовые можно, но не как система, т.к. для переваривания грибов нужны определенные ферменты, а для переваривания мяса либо белков нужны другие ферменты.

Яблоко в салатах не желательно. Яблоко лучше есть на 2 завтрак, т.к. у него не ГИ высокий, а просто яблоки вызывают брожение, если они НЕ с фруктами и без орехов.

Жиров должно быть не менее 20г и не более 50г в сутки, если жиров менее 20 г, то может возникнуть "мерзлявость" и можно навредить своему иммунитету.

Консервированную морскую капусту можно, но предварительно промыть.

Творог как отдельный прием пищи не рекомендован, т. к. нет клетчатки, это будет провоцировать запоры. Нужно: творог+каша, творог+овощи, творог+фрукты. Можно фруктовый салат+кунжут, через 20 мин каша+творог. Творог необязательно, некоторые вообще молочку не употребляют, она может тормозить отвесы. И можно творог обезжиренный развести таким же кефиром, можно добавить в готовую овсянику - очень вкусно!

Зеленый чай как  прием в перерывах между приемами пищи можно.

Льняное масло в салат можно, если потом творог 0% + каша

Блюда из рубленого мяса можно, но они хуже обрабатываются ферментами во рту, т.к. жевать практически нечего, все пережевала мясорубка.

Тыквенные и подсолнечные семечки лучше в салаты, когда нет животных жиров.

Если плохо со стулом - мало двигаемся. Помогает упражнение: лечь на спину( можно утром, не вставая с постели), поднять ноги и руки вверх, чтобы получилась буква П и мелко потрясти руками и ногами, чтобы получились мелкие вибрации, может помочь Бодифлекс и диафрагмальное дыхание.

Где брать кальций?: в молоке мало кальция, 1 ч.л. семян кунжута по содержанию кальция заменяет 0,5л кефира. Кунжут использовать аналогично орешкам.

Любой уксус разрушает ферменты.

Свинину, говядину, баранину нежирные можно. Тогда обязательно следим за количеством суточного потребления жира.

Стручковая фасоль  сочетается со всем.

Ягоды допустимы как добавка к утренней каше, можно на десерт, но не увлекаться.

Чеснок: в чесноке все полезно, но + большое количество веществ, стимулирующих работу сердечной мышцы, поэтому считается, что как раз больше пары зубчиков в день создают неполезную нагрузку на сердце, кстати, именно у мужчин от чеснока сердце зачастую болеть начинает.

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Полезные заметки
полезные заметки

Принципы Диеты Дружбы
Принципы Диеты Дружбы.

http://www.diets.ru/post/496950/
Тибетская мантра для похудения и красоты тела

Чего не хватает организму, когда вам хочется какого-то продукта?
Чего не хватает организму,когда вам чего то хочется.

http://genskie-nogki.ru/body/oxycise_korpan.php
Оксисайз с Мариной Корпан-видео

Рецепты Дружбы
Рецепты Дружбы

Постные рецепты
Постные рецепты

0

113

я вам с удовольствием помогу....  цветной текст можно делать таким образом...
1. сперва пишите что хотите
2. затем, верху вашего сообщения есть символы они сразу в одну строку выведены...если смотреть сначала (слева на право) то первый символ "А" синего цвета и т.д...  вам нужно увидеть эту строку
3. теперь смотрим на эту строку но с конца...третий символ после смайлика, бутет квадрат разноцветного цвета...такая радуга в квадрате)))
4. если кликнуть по квадратику появиться строка цветов
5. теперь нужно вернуться к написанному тексту, выделить его при помощи мыши и вернуться к цветному квадратику
6. выбирайте любой цвет...кликайте по нему и ВСЕ!!!

0

114

neptun написал(а):

Очень рада твоим успехам. Теперь держаться и не поддаваться соблазнам скушать "вредную" пищу. Здоровья, тебе, и удачи!

Ой, Леночка! и тебе спасибо огромное! и у тебя все получится-ГЛАВНОЕ верить и не сворачивать с нашего пути!!!
забегай, не стесняйся, спрашивай, мы всегда готовы помочь советом!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-2.gif

0

115

http://bestgif.su/_ph/9/2/790103866.gif

0

116

neptun написал(а):

Думаю на ОИ пойти, все хвалятся. На сайте тишина, никого не видно и не слышно. Тебе всего доброго.

ой,Леночка!
если есть желание-конечно попробуй! я так поняла, главное не зацикливаться на отвесах... не ждать молниеносного результата... и все придет в норму!!!
вот я уже писала, что свои 23 кг потеряла -аж за 1.5 года, а многие здесь присутствующие за полгода... но я не очаивалась, ну таковы были мои темпы похудения, зато у меня очень равномерно подтянулась кожа, нигде ничего не висит, кстати никто мне мой возраст не дает, а косметолог московский вообще была удивлена, когда -я сказала, что скоро 48! она ОЧЕНЬ удивилась! ни мешков под глазами, ни брылек, ни морщинок!
главное планомерно идти по выбранному пути... не сворачия и не заморачиваясь на ежедневных отвесах!
сейчас я цели своей достигла, мне очень комфортно в моем нынешнем весе, но я не собираюсь с нашего пути сворачивать, буду продолжать, а организм САМ для себя решит- нужно ему или нет продолжать сбрасывать вес! хотя супруг уже вовсю говорит, что хватит!!! да и если честно, весь осенний гардероб-пришлось сменить! ох, и накладное это дело- похудение!, я вот в феврале у сына в Дубае шубку себе купила 50 размера. так она теперь широковата стала, пришлось нести в ателье - крючки и петли перенесли на 14 см, а так хорошо, что не приталенную купила и струящуюся с фалдами, хорошо смотрится!!!

0

117

neptun написал(а):

на сегодняшний день у меня вес 80,5кг.

Ой, Леночка,да ты молодец, а что линейку то меняешь???

0

118

еще раз приветик!
я у себя фотки разместила- смотрите!

0

119

Цитировать

вообщем так: если я хочу перенести цитату,например, из своего дневника к тебе, я выделяю курсором текст нажимаю "Цитировать", затем  в окошечке "Быстрый ответ" , где мы обычно пишем ответы, опять выделяю всю фразу... щелкаю по ней правой кнопкой мышки... выбираю "вырезать" и всё! Потом иду к тебе и делаю "вставить". Вот и весь секрет.

Из жалоб новичков

Если нет серьезной мотивации на здоровье и стройность, ничто не поможет.
"А как же я без меда, ой, я без сладкого не могу, завтракать не хочу, в час ночи хочется шоколадку, вода не лезет..."
"КТО ХОЧЕТ, ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, А КТО НЕ ХОЧЕТ, ИЩЕТ ПРИЧИНЫ".

НОВИЧКИ! ЕЩЕ НИ ОДИН ИЗ ТЕХ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕШИЛ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, НЕ ПОЖАЛОВАЛСЯ НА ТО, ЧТО СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ.
Но это не "Волшебная таблетка" - заплатил ( а лучше бесплатно), и наутро проснулся фотомоделью.
У ЭТОЙ СИСТЕМЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - ЛЕНЬ И НЕЖЕЛАНИЕ СЕБЯ В ЧЕМ-ТО ОГРАНИЧИТЬ.

Создание дневника.

Пройдите по ссылке и создайте новый дневник (Нажмите Новая тема): Кликай.
В оглавлении напишите свое название дневника, ниже немного о себе, иначе он не пропустит.

Создание линейки.

чтобы создать свою линееечку - пройдите по ссылке. Кликай.Там все подробно расписано!!!
ссылку нужно копировать с началом   [url=http://

Вставить фотку в дневник.

Можно сделать по ссылке   http://www.radikal.ru/.   

Размер фотки  д.б.  140 на 140 пикселей.
Загружаешь и уменшаешь до 140 пикселей ( там стоит 640). Когда загрузится - справа ищешь строку - ОТКРЫТЬ. Появляется на чистом листе фотка маленькая - правой кнопкой мыши - СОХРАНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ  КАК - Сохраняешь на кампе. Заходишь в аватар и загружаешь уже мальнькое. Пробуй.

не могу перетащить,и в дневниках найти не могу.

спокойно!  Копировать умеешь? Скопируй ссылку из моего сообщения   и вставь в своем профиле ( это там где ты уже отвечала, под твоим именем  есть три позиции ПРофиль  ЛС и E-mail)  - найди ПОДПИСЬ , щелкай туда  и там вставляй.

Давайте создадим линейку. Напишите мне в ЛС ваш вес - сегодняшний и желаемый, и еще напишите, у кого из участников вам нравится. Если там есть ИМТ (индекс массы тела) понадобится еще и рост.

ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ: Записки Ветерана

http://lines.nadietah.ru/

Как мне потом найти этот дневник?

Я вам сделала ссылочку. Будучи у кого-то в гостях и увидев свою картинку, кликните на ссылочку и тут же окажетесь дома.

подписаться на тему и как это сделать.................................?

Представьте, что вы мне пишите ответ и находитесь в белом поле в низу страницы. А справа чуть выше есть фраза "Подписаться и отслеживать тему". Если на нее нажать, то вы подпишетесь.
Как отслеживать?  - Вверху страницы под зеленой полосой есть "Подписка". Кликните по ней и чуть вниз опуститесь и увидите название своего дневника. Кликните по названию, попадете в начало. Кликните на последний пост (справа), окажетесь в последнем сообщении.

Там же под зеленой полосой есть "Мои сообщения". Кликните и увидите все свои сообщения. А в сообщении внизу справа есть "перейти к теме" - нажмете и попадете туда, где это писали. Чуть подождете и появится ваше сообщение.

Как сделать ссылку!  Н.п. "Принципы ДД", "Создай свою линеечку с ИМТ".

Ссылки делаю так же, как и ссылку на свой дневничок! Нахожу информацию и копирую адрес вверху той страницы, в адресной строке, затем вставляю в комментарий)))

Правильный выбор продуктов
Все ответы на все вопросы. попытка номер два На первой странице моего дневника постоянно обновляется полезная информация.

Подсчет БЖУ

Нашла в интернете интересный Анализатор блюд! Надо забить исходные продукты, и калькулятор выдаст полную раскладку по всем параметрам!!!
http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl

На сайте http://www.calorizator.ru/analyzer/products
все очень просто)
еще есть на диетс http://www.diets.ru/

Заходим в  Diets.ru. Создаем дневник питания. Справа наверху кнопка: вставить в блог. Нажимаем. Открывается новая страничка. В ней два кода. Пропускаем. Ниже "Адрес картинки". Выделяем и копируем. Мой выглядит так:  http://www.diets.ru/data/dp/2012/0311/443300.png

Заходим на форум Будь стройной в любую тему. Внизу, где обычно Вы пишите в БЫСТРОМ ОТВЕТЕ над полем для текста много значков (кнопок). Ваш - три квадрата наложенных один на другой. (под нопками таблица-строка) Если навести на него курсор - появится слово "Изображение" Нажимаете на кнопку-изображение(три квадрата).
Появятся слова: выберите источник изображения - выбирайте - из интернета. Откроется окно. В это окно вставляете скопированный адрес картинки. Нажимаете на слово Вставить.
Адрес встанет в быстый ответ.(НЕ ТАБЛИЦА!) После нажатия кнопки посмотреть- увидите таблицу. После нажатия кнопки Отправить - все получится.

Код или адрес картинки?
нужно адрес, он выглядит как адрес в интернете-я свой для примера скопировала: http://www.diets.ru/data/dp/2012/0311/443300.png
Когда ставите его  через кнопку "изображение", то в "быстром ответе" будет адрес без картинки. Картинка появится в дневнике после того, как в "быстром ответе" нажмете кнопку "отправить"

Вставить открытку  в дневник.
Сначала ищешь подходящую картинку либо в интернете, либо у себя на компьютере.
Затем на форуме заходишь на нужную тебе страничку, нажимаешь "отправить ",(делаешь все также, как при отправке сообщения)
над  появившемся окошке выбираешь символ "изображение"(вот тут на линеечке 3 квадратик), нажимаешь на него,
там будет окошко "вставить изображение с компьютера или из интернета".
Если изображение будет с компьютера, то нажимаешь  Выберите файлы и просто вставяешь туда нужный файл (фотку или открытку и тп.) с компьютера,
а если изображение будет с интернета, то просто копируешь ссылку открытки/картинки в веб-строке и вставляешь в появившееся окошко.
Ну и затем жмём на "отправить".

0

120

КУНЖУТ :

Кунжут - полезные свойства для борьбы с лишним весом
Если вы постоянно боритесь с лишними килограммами, то вам просто необходимо включить в свой рацион семена кунжута. Ведь в нем содержатся полиненасыщенные жирные кислоты (олеиновая и линолевая), белки, кальций, железо и другие минеральные вещества, витамины А,В,С,Е, отвечающие за повышение иммунитета.
Кроме этого кунжут поможет сбросить килограммы за счет своего слабительного действия, плюс омолодит и смягчит вашу кожу, тем самым будет предохранять кожу от появления растяжек.
Кунжут - полезные свойства для снижения холестерина
Семена кунжута полезны для всего организма, именно в них содержатся ненасыщенные жиры, а в белке присутствует алифатическая аминокислота под названием метионин, которая активно снижает высокий уровень холестерина в крови.
Чем полезен кунжут: высоким содержанием кальция
Включив в свое питание семена кунжута, вы с легкостью обогатите свой рацион не только растительными белками и хорошими жирами, но еще и кальцием. Для поддержания ваших зубов в здоровой виде вам также следует есть семена кунжута, так как в 100гр содержится около 783 мг кальция, что также полезно как для костей, так и для ногтей.
Чем полезен кунжут: высоким содержанием клетчатки
Семена кунжута – отличное средство для нормализации пищеварительной системы за счет содержания в них большого количества клетчатки, достаточно съедать по две столовые ложки в день семян кунжута и вы навсегда забудете проблемы с пищеварением.

0