"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши диеты » Трехдневный разгрузочно-очистительный курс 3Д -2


Трехдневный разгрузочно-очистительный курс 3Д -2

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Трехдневный разгрузочно-очистительный курс

Данный курс Татьяна Малахова придумала по просьбе «фруктоежек», страдающих от необходимости из диетических соображений повседневно ограничивать себя в количестве употребляемых фруктов ― в качестве фруктового «разгрузочного дня». Для того, чтобы разгрузка на фруктах была эффективна и полезна, в первый день курса мы готовим к ней организм, а в третий ― делаем плавный выход.

Описание курса здесь http://bud-stroynoy.ru/osvoit/book/note … ok_48.html

0

2

Татьяна Малахова написал(а):

Закончился лимит сообщений всего-то) Можно продолжать!

Спасибо большое- Вы наша спасительница во всех ситуациях!!!

Отредактировано tkm (2012-08-07 11:34:57)

0

3

Прошел первый день, несмотря на небольшой косяк, по забывчивости, съела на завтрак кроме овощей 2ч.л. льняной каши.Все остальное-как положено. Самочувствие прекрасное, и еще минус 400 г. Все хорошо. Сегодня фруктовый день- киви,вишня, нектарины, арбуз,абрикосы, слива.

Отредактировано tkm (2012-08-07 11:39:33)

0

4

У меня сегодня тоже фруктовый день! Фрукты обожаю, на завтрак ела нектарин, персик и яблоко. Сейчас пойду делать фруктовый салат (у меня обычно в это же время фруктовый ланч), самочувствие отличное, мне все нравится. Вчера вечером, правда, был косяк - поужинала в 19-30 как обычно, но есть почти не хотела, салат был вкусный, с ЛМ, но съела совсем немного. А в 23-00 ужасно захотела нектарин, муж купил какие-то необыкновенные нектарины - крупные и просто медового вкуса. Не удержалась и съела. Знаю, что плохо, но это было выше моих сил. Зато уснула счастливая, уговаривая себя, что это просто начало фруктового дня :flirt:

0

5

3 дня прошли вполне легко без особых каких-то новых ощущений или чувства голода. Каждый день были отвесы. 300-400-300 гр. На четвертый день, кстати, тоже был отвес а не привес которого я ожидала после выхода с 3д )

0

6

Ой, и у меня тоже сегодня  2-й день! Киви, абрикосы, сливы, яблоки, апельсины, голубика и вода. Правда, думаю, что по количеству не много съела, совсем не голодная - очень жарко! Зато воды много пью.

За вчерашний день ушло 200 г. Но в книге Т.В. предупреждает, что если ИМТ в норме - не жди значительных отвесов (хотелось бы, конечно :)), главное в трехдневке не отвесы, а очистительные свойства! Поэтому я совсем не расстраиваюсь, наоборот, все отлично!

Так что продолжаем... Жду 3-й день! Очень хочу коричневый рис с овощами!
http://doodoo.ru/smiles/verybig/shopot.gif

Вот странно, я сладкоежка ужасная, фрукты люблю, но вчерашний (овощной) день мне больше нравится, есть фрукты целый день мне совсем не супер! Ведь эта 3-х дневная диета специально разработана для тех, кто любит фрукты, а мне они сегодня не лезут! А мяса совсем не хочу :)

Отредактировано Rainyutka013 (2012-08-07 20:33:58)

0

7

здравствуйте, сегодня выхожу из 3Д, прокоментируйте, пожалуйста, меню:

з - салат из моркови и свеклы с кунж.м.- 200гр, каша овсянная- 150гр

2з - малина-400гр, 10гр миндаля

о -  салат из сырых овощ. - 200гр + 1ст.л. л.м., тушен. овощи с 1ч.л. олив.м.-100гр, + гречка 150гр.

у - салат из сырых овощей -300 гр, творог100гр.

0

8

Доброе утро! Отчитываюсь за второй день. Завтрак был из фруктового ассорти, а в течение всего дня ела только арбуз. Голода не испытывала. Состояние прекрасное и, что особенно приятно, потеряла еще 600 гр. Сегодня третий день. На завтрак салат из свеклы,моркови,имбиря, кусочков лимона и 1ст л ЛМ. Каша из 2ст.л овса.Все остальное-завтра. До встречи! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif

0

9

Татьяна.2012. написал(а):

здравствуйте, сегодня выхожу из 3Д, прокоментируйте, пожалуйста, меню:
з - салат из моркови и свеклы с кунж.м.- 200гр, каша овсянная- 150гр
2з - малина-400гр, 10гр миндаля
о -  салат из сырых овощ. - 200гр + 1ст.л. л.м., тушен. овощи с 1ч.л. олив.м.-100гр, + гречка 150гр.
у - салат из сырых овощей -300 гр, творог100гр.
Подпись автора 
Возрождение

Танечка, из книги: на обед  крупы или чечевицы 80-100 г (в готовом виде)
На ужин я не видела творог. Там сказано, овощной салат не менее 400 г. При чувстве голода можно добавить ( НО НЕЖЕЛАТЕЛЬНО) 100 г обизжиренного
йогурта или стакан кефира.
Я сама сегодня 3-й день на 3Д

Отредактировано lyolka (2012-08-08 10:06:08)

0

10

lyolka написал(а):

Танечка, из книги: на обед  крупы или чечевицы 80-100 г (в готовом виде)
На ужин я не видела творог. Там сказано, овощной салат не менее 400 г. При чувстве голода можно добавить ( НО НЕЖЕЛАТЕЛЬНО) 100 г обизжиренного
йогурта или стакан кефира.
Я сама сегодня 3-й день на 3Д
Отредактировано lyolka (Сегодня 10:06:08)

Вы не совсем правы, дело в том у Татьяны уже 4 день(день выхода) поэтому, на мой взгляд, она, совершенно грамотно потихоньку вводит белки.

Отредактировано tkm (2012-08-08 11:17:28)

0

11

tkm написал(а):

lyolka написал(а):
Танечка, из книги: на обед  крупы или чечевицы 80-100 г (в готовом виде)
На ужин я не видела творог. Там сказано, овощной салат не менее 400 г. При чувстве голода можно добавить ( НО НЕЖЕЛАТЕЛЬНО) 100 г обизжиренного
йогурта или стакан кефира.
Я сама сегодня 3-й день на 3Д
Отредактировано lyolka (Сегодня 10:06:08)Вы не совсем правы, дело в том у Татьяны уже 4 день(день выхода) поэтому, на мой взгляд, она, совершенно грамотно потихоньку вводит белки.
Отредактировано tkm (Сегодня 00:17:28)
Подпись автора Диеты на wwwnadietah.ru                          мой дневник   Мой дневник и немного  рукоделия

а. хорошо а я невнимателно прочитала. Спасибо!

0

12

Сегодня 3-й день 3Д.
За вчерашний день -200.
Чувствую себя вполне нормально. Правда, в 1-й день 3Д были сильные приступы тошноты ( обычно у меня этого безобразия не бывает, странно).
Меню - по книжке. Пью много воды. Уже 2 л выпила, а еще не вечер!
Кушать совсем не хочется, обед в себя еле впихнула. Интересно, если не доесть рекомендуемую порцию - это отразится на очистительных свойствах 3Ддиеты?

0

13

И у меня сегодня третий день! Вчера на фруктах сидела с удовольствием, ни голода, ни каких-либо неприятных ощущений не заметила. Правда, с утра был привес 300 г, но об этом и в книжке написано, клетчатки много, она воду держит. Кстати, воду пила как никогда - почти 3 литра!!! Не то, чтобы трудно мне ее пить, но приходится следить за этим, на выходных часто отвлекаюсь и пью меньше 2 литров. А вчера - пилось и пилось само собой. Сегодня на завтрак был любимейший салат из моркови и свеклы с ЛМ и семечками, овсянка; на ланч - фрукты; сейчас пообедала овощами с чечевицей, ужинать буду салатом из св овощей с ЛМ. Завтра сообщу отвес итоговый.

0

14

Молекула написал(а):

на завтрак был любимейший салат из моркови и свеклы с ЛМ и семечками

Вот и я сама на себя удивляюсь - тоже очень полюбила тертые сырую морковь и сырую свеклу с ЛМ и кунжутными семечками, раньше сырую свеклу даже не пробовала!

0

15

tkm написал(а):

совершенно грамотно потихоньку вводит белки.

Спасибо за коментарий, посижу на таком рационе еще 2 дня- этот день прошел без проблем- все было легко.

0

16

Татьяна.2012. написал(а):

Спасибо за коментарий, посижу на таком рационе еще 2 дня- этот день прошел без проблем- все было легко.

  Поздравляю с успешным завершением!

0

17

Ну вот я и завершила свой первый 3Д! Общий отвес - 1200, сегодняшний вес 90.0. Кстати, надеюсь, что завтра будет еще отвес, т.к. кишечник что-то не спешит с клетчаткой расставаться ^^ . И мама моя тоже закончила 3Д, завтра ее результат напишу здесь. Сегодня у меня будет меню 3-го дня + на ужин 150,0 творога нулевой жирности. Вчера, кстати, ужинать пришлось в кафе, заказала овощной салат, на заправку принесли пакетик оливкового нерафинир. масла, добавила примерно полпакетика, наелась от души. Уже около 22-00 говорю, что до сих пор сыта, а сын удивился - что у вас за диета, если ты одним овощным салатом на весь вечер наелась? :cool:
И правда, удивительно наедаюсь и все время сыта и довольна. Тоже могу подтвердить - такую разгрузку очень хорошо проводить через 2 месяца после начала ДД, вот поверьте -  ни малейшего дискомфорта! Раньше ни к чему, а если вес и так снижается, то и позже не обязательно.

0

18

За три дня 3Д: -200-200-200=-600.

Судя по всему сильно ушли объемы.

Трехдневка прошла достаточно легко, только в 1-й день сильно мутило периодически весь день. Сейчас все ОК, потихоньку буду выходить, как рекомендовано.

0

19

Вчера был третий день, который мне убавил еще 300г. Итого - 1,3 кг. День выхода получился неудачным. Завтрак и ужин  были овощным с орехами,ЛМ и  лимонным соком, а вот обед.... Мне пришлось несколько часов проторчать в поликлинике и в итоге обед состоял из булочки. Не знаю как все это отразится на мне завтра? Надеюсь завтра исправиться.

0

20

tkm написал(а):

в итоге обед состоял из булочки.

Странно, а как эта булочка оказалась под рукой?))) Было бы куда предусмотрительнее взять с собой заранее вымытые фрукты и несколько орешков.

0

21

Татьяна Малахова написал(а):

Странно, а как эта булочка оказалась под рукой?))) Было бы куда предусмотрительнее взять с собой заранее вымытые фрукты и несколько орешков.

  К сожалению, я не рассчитывала  провести там много времени, поэтому  именно она,коварная,  оказалась поблизости. Виноватая-я!!!

0

22

Сегодня 2-й день выхода из Зд. Добавила к традиционному завтраку 100 г творога. К счастью, вчерашняя булочка навредила мне умеренно- минус 200 г. До завтра!

0

23

У меня сегодня еще 500г отвеса, итого за три дня 1200 + 500 за сегодня = 1700. Самая большая радость - с весов пропала ненавистная цифра 9 - сегодняшний вес 89,5! А вот моя мама за три дня получила только отвес 300г, но у нее и веса лишнего не очень много, и со щитовидкой проблемы есть, она вес теряет медленно, но все равно очень рада, что мы нашли такую великолепную систему питания!

0

24

Девочки, добрый день! Поделюсь своей историйкой)).
С февраля по июнь "ушло"  17 кг.
А потом двух недельный отпуск со "шведским столом", который прибавил почти 6 кг! Причём, я искренне стралась сочетать и выполнять))). Но, для себя заранее решила, что сильно на этом заморачиваться не буду- как есть, так есть, и после отпуска , ешё за две недели вернулась к доотпускному весу. А дальше- ни как . Вес в течении месяца около 71 кг. ( думаю, что  мой отпуск сбил , та-ки,, мне настрой- много мелких нарушений стала себе позволять, а  воды стала пить меньше).
Про 3Д  прочитала еще в начале   новой жизни)), но для себя, мясоедки, было страшненько. А тут, всё как-то сложилось: решила: КОГДА Ж  ЕЩЁ  кушать фрукты-  овощи, ели не в августе??? И как-то , даже, без подготовки ( почитав еще этот форум) поехала на рынок и затарилась ( а морковка и свекла своя!).
Итак,прошёл первый день 3Д  -1700!!!!!!!!   Причём, вперые наблюдала на весах снижение веса в течение  всего дня. Но, что бы такой результат! Глазам своим не поверила. Я наконец, то перевалила  за 70 кг! УРА! 
Мне понравился вот такой салатик : капусточка, сладкий  перец, морковка  свекла- тёртые , помидорки, лимонным соком активно полить + масло ( один раз заправила ЛМ, а вечером горчичным- совершенно разные вкусы. Не надоел, а вечером еще и орехов жменьку в него кинула- Прям, как сюрпризики  вкуса получились).
Всем приятного похудения!!!

Отредактировано Слива (2012-08-13 07:29:10)

0

25

Прошёл 2-й  ( фруктовый) день 3Д. - 400 г.  Фрукты прошли отлично. совершенно не голодала.  На четвёртый раз уже почти запихивала их в себя. Было слишком сладко))). Всем совет: реально больше спать!!!  Реально, во сне сжигается жир!!! Проверено ))

0

26

Слива написал(а):

Реально, во сне сжигается жир!!! Проверено ))

:D  Ну вооот... Наконец-то! А то хоть я это и пишу всегда и везде - никто не верит, пока на себе не почувствует. А зря.

0

27

Результат 3Д :  - 2200! У меня уже на весах 68 ! я почти счастлива))). Сегодня прибавлю творог

0

28

У меня сегодня 3-й день. Все хорошо, настроение, легкость! Но вчерашний фруктовый день ели пережила - весь день тошнило. В транспорте по дороге с работы стало так плохо, что пришлось попросить уступить место... А я то считала себя фруктоежкой...
На БС с 09.07.12 без косяков, решила, что готова к 3Д. Може рано было?

0

29

Добрый вечер!
Готовлюсь завтра начать 3Д,в 3 раз..
Время овощей и фруктов , грех не воспользоваться,зимой будем только вспоминать о таком изобили...

IRST написал(а):

У меня сегодня 3-й день. Все хорошо, настроение, легкость! Но вчерашний фруктовый день ели пережила - весь день тошнило. В транспорте по дороге с работы стало так плохо, что пришлось попросить уступить место... А я то считала себя фруктоежкой...
На БС с 09.07.12 без косяков, решила, что готова к 3Д. Може рано было?

Впервый раз решилась на 3Д после 3 месяцев питания по системе.Было сложно скорее психологически,оказалось все намного легче,чем я думала.Все-таки если не уверены в своих силах,наверное лучше,как советует Татьяна Владимировна провести разгрузку  по меню 1 и 3 дня....Хотя раз все благополучно закончилось-отлично,желаю дальнейших успехов!

Девочки...давайте со мной за компанию,вместе веселее!!!http://s1.uploads.ru/t/Ekj2d.jpg

0

30

Первый раз 3д прошло гладко и с ежедневными отвесами.
В этот раз немного удивительно было после первого дня увидеть +200 гр :)

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши диеты » Трехдневный разгрузочно-очистительный курс 3Д -2