"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши диеты » Трехдневный разгрузочно-очистительный курс 3Д -2


Трехдневный разгрузочно-очистительный курс 3Д -2

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

tigrivi написал(а):

В этот раз немного удивительно было после первого дня увидеть +200 гр

Такое тоже может быть.Ваш кишечник наполнен клетчаткой , он обязательно освободится и отвесик я думаю вас порадует. Вообще рекомендуется взвешиваться в начале 3Д и после 3Д.

0

32

Людмила-LV написал(а):

Вообще рекомендуется взвешиваться в начале 3Д и после 3Д.

Согласна...не переживайте,по опыту могу сказать  отвесы будут обязательно...только не взвешивайтесь каждый день,уже неоднократно об этом писали...это  и психологический фактор-чем реже взвешиваешься тем лучше результат...проверено на себе
У меня 1 день...все по накатанной,настроение отличное.
Всем кто на 3Д желаю хороших результатов.

0

33

Людмила-LV написал(а):

Вообще рекомендуется взвешиваться в начале 3Д и после 3Д.

Это я знаю, но поскольку на таком питании не так давно нахожусь, мне интересно отслеживать реакцию организма на те или иные изменения питания.

Вот например после второго дня 3д снова +200 гр. Итого +400. Для меня именно это является интересной реакцией, т.к. в первый раз проведения 3д все было с точностью до наоборот, а питание абсолютно то же самое. Скорее всего эти привесы связаны с циклом.

0

34

И после третьего дня 3д внезапно сильный отвес аж в 1.2 кг
Организм мой продолжает меня удивлять :)

0

35

tigrivi написал(а):

И после третьего дня 3д внезапно сильный отвес аж в 1.2 кг
Организм мой продолжает меня удивлять

Доброе утро!
И система не перестает удивлять...РАБОТАЕТ!
У меня третий день,"метелка" уже готова...будем выметать все, что нажито "непосильной едой"...
Как обычно после фруктового дня кашка в удовольствие...
Всем удачного 3Д.
http://s1.uploads.ru/t/c5RwB.jpg

0

36

tigrivi написал(а):

И после третьего дня 3д внезапно сильный отвес аж в 1.2 кг

Поздравляю! Отличный результат! А я в третий раз закончила 3Д - минус 800гр. для меня это рекорд, первый раз было минус 600, а второй всего минус200. Проходит все хорошо, кушать не хочется, получаю удовольствие от фруктов.

0

37

tigrivi написал(а):

И после третьего дня 3д внезапно сильный отвес аж в 1.2 кг

А у меня в 3 день было только 100гр.Первый день 1.300,второй 1.100.А за 3 дня ушло 2кг.500гр.

0

38

BRUNO написал(а):

Всем удачного 3Д.

Лерочка привет!
Вот и я тут опять.
С утречка на ЗД.
Организм прям сам просит.
Все вроде есть, завтра куплю только слив и персиков.

http://s1.uploads.ru/t/lqSys.jpg

Потом зайду к тебе в гости.

0

39

Сюзана написал(а):

А за 3 дня ушло 2кг.500гр.

Вот это ДА...!!! По-моему - это рекорд! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!http://s1.uploads.ru/t/oT92i.gif

Отредактировано Lorik8253 (2012-08-24 21:01:02)

0

40

Всем привет!

Сегодня закончила второй день (фруктики).
Завтра будет моя любимая кашка.
Настроение, боевое!!!
Жаль что ЗД можно только раз в месяц.
Это так дисциплинирует.http://s1.uploads.ru/t/JdCs7.gif

0

41

Федора написал(а):

Жаль что ЗД можно только раз в месяц.

Подпись автора
Молодая, красивая, умная, сексуальная, готовить умею, голова не болит! Никого не ищу, просто хвастаюсь*)))))

Заходите, чем нибудь хорошим удивлю:  Дневничок

извините, но как я помню по книжке можно 1 р. и в 2 недели. А еще у Лены помню ремарку, что лучше на убывающую луну, я жду 1 сентября, начнется убывающая

Отредактировано lyolka (2012-08-26 19:00:23)

0

42

lyolka написал(а):

можно 1 р. и в 2 недели. А еще у Лены помню ремарку, что лучше на убывающую луну,

Можно,но не мне.
У меня хронический дефицит железа, а нехватка белков в организме,
может это усугубить. Раз в месяц для меня разумно.
Да и ускорять  процесс похудения не хочу.
Сжигание жира и подтяжка кожи пусть идут одновременно.
А убывающая будет луна или нет, это каждый решает для себя сам.

0

43

Третий день на 3Д прошёл успешно.За 2 дня минус 2 кг.Самочувствие супер!!Посмотрим на отвесики завтра, главное, это очищение и чувствуется , как внутри всё хорошо!)))Всем удачи, кто собирается на 3Д!

0

44

Федора написал(а):

lyolka написал(а):

А убывающая будет луна или нет, это каждый решает для себя сам.
Да, согласна. Но люди всегда жили, следуя законам луны. Если есть такая возможность, прочитайте об это. Я жила по законам луны, очень интересно. Тем более женщина- больше луна, а мужчина солнце. Если захотите почитать- успехов!
Подпись автора
Молодая, красивая, умная, сексуальная, готовить умею, голова не болит! Никого не ищу, просто хвастаюсь*)))))

Заходите, чем нибудь хорошим удивлю:  Дневничок

0

45

Всем привет! Отчитываюсь  первый день ЗД...состояние отличное,настроение тоже...ела мнооого овощей с семечками подсолнечника и миндалём, ЛМ было 2ч. ложки на завтрак и 1ст.л. на обед и ланч, в ужинательный салат не стала добавлять,так как салат был из 0,5 авокадо ,помидор и семечек..жирно б было наверное,мне и без масла было вкусно и сытно.Водичку пила как положено.

0

46

Девочки,а дыню на фруктовый день можно?

0

47

После первого дня ЗД отвес -600,отвалился привес  и прихватил ещё с собой ...сейчас вес 82.100.Овощной день прошёл отлично, сделала  4 приёма пищи как обычно,было вкусно и сытно,на жор не тянуло совсем, мне понравилось ,посмотрю что с фруктовым днём будет.

0

48

У меня вчера был первый день 3Д. Овощной день прошел хорошо. Работала на даче. Было не голодно. Только к вечеру почему-то начала мерзнуть... Отвес за первый день -100 гр.

0

49

Отчитываюсь за второй день  ЗД, отвес 900 гр.,я довольна,хотя выяснилось,что фрукты не очень люблю в таких количествах :D

0

50

Сегодня третий день. Отвеса нет. Оказалось, что я тоже не фруктоежка. С каким же удовольствием в обед съела чечевицу!!!

0

51

Вчера был третий день ЗД отвес -100,  итог  ЗД  -1кг ,сегодня выхожу ...всё проходит отлично,позавтракала с большим удовольствием овощи (свекла морковь семечки и ЛМ) кашка как то не очень,но наелась и было вкусно,обед как положено  салат с ЛМ туш.(скорее припущенная без масла)цв.капуста и гречка, ужин овощи с ЛМ ,может завтра добавлю  к ужину или рыбку или творог.

0

52

Где найти информацию про ЗД? Как питаться в эти дни и как часто их можно делать???

0

53

Len4ik55 написал(а):

Где найти информацию про ЗД? Как питаться в эти дни и как часто их можно делать???

На первой странице первый пост.

0

54

Большое спасибо! Уже читаю!!!

0

55

Вчера был 3-й день. Сегодня утром отвес -500 гр. Итого за 3Д - 600 гр. Сегодня на завтрак 200 гр салата (морковь 100 гр, свекла 100 гр, ЛС 5 гр, ЛМ 1ч.л.), 30 гр запаренной овсянки, 100 гр 0% творога. Вкусно! Остальные приемы пищи как в 3-й день.

0

56

Первый день прошел очень хорошо. Сегодня отвес-500г. 2-й день для меня самый трудный, потому что одни фрукты, но ничего- переживу! Организм прекрасно чистится. Трудностей никаких (пока не думаю про фрукты http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/726-1.gif .

0

57

lyolka написал(а):

2-й день для меня самый трудный, потому что одни фрукты, но ничего- переживу!

Пусть тебя согревает мысль о том, что организму необходима эта процедура - уборка никому вреда не приносила. Меня только эта мысль и спасает на фруктах)))))И то, что после 3д отличное настроение)

0

58

начался 3-й день. Отвес опять -500 г. Вчера фруктовый пережила, вечером даже думать о фруктах не могла- сразу начинало тошнить, хотя днем вроде еле и ничего. Ну я и не стала есть вечером-попью водички и все. Сегодня трескую чечевицу-отлично! А раньше суп из нее сварю и сама не ем-муж все съедал, я не могла. сильно не хотелось! Завтра доложу общий отвес, надеюсь, мой организм меня обрадует.

0

59

Калина написал(а):

lyolka написал(а):

Пусть тебя согревает мысль о том, что организму необходима эта процедура - уборка никому вреда не приносила. Меня только эта мысль и спасает на фруктах)))))И то, что после 3д отличное настроение)
Подпись автора

ПРОСЬБА перепостить инфу о группе Будь стройной! http://vk.com/bud_stroynoy друзьям
Инструкция новичкам Принципы ДД Рецепты

Ой, не знаю, что меня спасает. Наверное, комсомольское начало: если надо-значит надо!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/4362-5.gif

0

60

закончила 3Д позавчера, сбросила  1 кг.  2 дня, завтра 3-й прибавила яйца, посмотрим, что случится. Завтра взвешусь и отпишусь. сегодня не ужинала вообще, ну просто совсем  не хотелось. Воды выпила 2.5 л

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши диеты » Трехдневный разгрузочно-очистительный курс 3Д -2