"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши диеты » Трехдневный разгрузочно-очистительный курс 3Д -2


Трехдневный разгрузочно-очистительный курс 3Д -2

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Farita написал(а):

Спать укладывалась в эти дни значительно раньше обычного.

Это тоже нормально. В 3Д и АЦ вообще рекомендуется уменьшить физактивность, а когда наш организм запускает внутренние процессы очистки, он будет загонять спать раньше, ведь именно во сне мы оздоравливаемся, лечимся, нейтрализуем весь вред прошедшего дня. Про гормон сна не мешало бы почитать вот тут http://bud-stroynoy.ru/system/regim/сон.html

Farita написал(а):

И все же почему такая реакция?

Вряд ли кто-то сможет ответить на этот вопрос. Организмы разные, условия жизни - тоже....Всё нормализуется, главное  верить)

0

92

Ольчик72 написал(а):

Закончила 3Д
отвесы в первый день 500г, во второй день 600г, за третий день 200.
Итого общий за 3 дня 1300. Не плохо.
Не вернуть бы

Отлично! А я так и веганю с прошлого АЦ...и вряд ли уже к мясу вернусь, может только совсем когда прижмёт (не представляю правда как это будет выглядеть).....

аленка73 написал(а):

а если бы не съела вчера на ночь кусочек хлеба с маслом

мда...совсем не по ДэДэшному....но отвес не малый! Классно!

0

93

А у меня отвес 600гр за ЗД, и после второго дня ЗД стоит грамм в грамм два подряд дня один и тот же вес 64,7. От так вот.

0

94

Farita написал(а):

А у меня отвес 600гр за ЗД, и после второго дня ЗД стоит грамм в грамм два подряд дня один и тот же вес 64,7. От так вот.

Отвесы тем больше, чем выше изначальный вес.
Мало того - на АЦ необходимо полностью исключать соль, ибо она препятствует выходу из организма шлаков. Напомню про калиево-натриевый насос.

0

95

Добрый день! Завтра хочу начать свой первый ЗД.

0

96

Marisa написал(а):

Добрый день! Завтра хочу начать свой первый ЗД.

Добрый! Пожалуйста, начинайте))))Главное условие - это 2-3 месяца предварительного строгого следования ДД, и тогда всё пройдёт успешно)

0

97

Калина написал(а):

Главное условие - это 2-3 месяца предварительного строгого следования ДД, и тогда всё пройдёт успешно)

Я с 1 августа на ДД , так что надеюсь на успех. Первый день уже почти прошел - настроение прекрасное,  бодрое. Сегодня кучу дел переделала . Никакого напряга в организме не ощутила. В общем пока все прекрасно.

0

98

Marisa написал(а):

Я с 1 августа на ДД , так что надеюсь на успех. Первый день уже почти прошел - настроение прекрасное,  бодрое. Сегодня кучу дел переделала . Никакого напряга в организме не ощутила. В общем пока все прекрасно.

Отлично) Так держать)))

0

99

Калина
Спасибо за поддержку! Отчитываюсь :ответ 600, самочувствие нормальное, правда утром решила отказаться от пробежки - немного слабовато себя чувствовала, и вспомнила, что где-то читала что на ЗД надо ограничить физ. нагрузку.

0

100

Marisa написал(а):

вспомнила, что где-то читала что на ЗД надо ограничить физ. нагрузку.

Да, есть такое. Рекомендация для АЦ, но и на 3Д тоже нелишне практиковать. А чего не перебираетесь на сайт? Там тоже тема подобная открыта) http://bud-stroynoy.ru/f/diety/topic_127.html

0

101

Попыталась перебраться - вроде получилось!

0

102

У меня после месяца стабильных отвесов (100 гр в день) случился недельный ступор - никак с мертвой точки не сдвинусь... Подождать еще или уже устроить 3Д или пинка дать???

0

103

Калина написал(а):

Да, есть такое. Рекомендация для АЦ, но и на 3Д тоже нелишне практиковать. А чего не перебираетесь на сайт? Там тоже тема подобная открыта) http://bud-stroynoy.ru/f/diety/topic_127.html

Не могу перейти на новый сайт , вот что мне пишет комп :Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию браузера????
Что нужно сделать , подскажите!

0

104

IreneD написал(а):

У меня после месяца стабильных отвесов (100 гр в день) случился недельный ступор - никак с мертвой точки не сдвинусь... Подождать еще или уже устроить 3Д или пинка дать???

Меряйте свои объемы, часто бывает, что вес стопорится, объемы начинают резво уходить.
3Д рекомендуется после нескольких месяцев на ДД, когда поджелудочная придет в норму.
Дружественный пинок хорош, если вес стоит минимум 4 недели.

0

105

Angel-bob написал(а):

Не могу перейти на новый сайт , вот что мне пишет комп :Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию браузера????
Что нужно сделать , подскажите!

http://bud-stroynoy.ru/ просто скопируйте и вставьте в адресную строку вверху, попадете на сайт как гость, и зарегистрируйтесь в правом верхнем углу)))

0

106

Третий раз пошла на 3д, заметила такую закономерность, что фруктовый день для меня самый голодный и сложнее всего переносится, хотя наоборот его больше первоначально ждала в надежде наесться фруктов до отвала :)
Ну и каждый раз на 3д начинаю спасть как сурок. Рано ложусь, поздно просыпаюсь.

0

107

Я 3Д просто обожаю. Всегда хочется летать. Только самый первый раз было трудновато, слабость и мерзлявость, а теперь это просто "праздник живота".Самое приятное - это фруктовый день. Если его разнообразить фруктами, то голода не будет. На одних яблоках, я думаю, трудновато будет. Удачки всем!

0


Вы здесь » "БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой » Наши диеты » Трехдневный разгрузочно-очистительный курс 3Д -2