"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье есть и будет всегда!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Есть положительный момент от применения Системы. Я перестала есть сладкое,совсем,а это так необходимо было для меня,а теперь на этот счет спокойная. Будем дальше идти,если долго мучиться,что -нибудь получится.....А если серьезно,это самое комфортное питание,какое может быть придумано! За три с лишним месяца к еде появилось равнодушие,не говоря уже о запрещенному всему,иногда приходится себя заставлять,это для меня плюс. Система работает и на меня,такую капризную удалось воспитать правильно!

Отредактировано Светла 10 (2012-08-08 17:36:03)

0

31

Светла 10 написал(а):

давай ка без скраба,

Хорошо, поняла. Скраб уберу. А маску через день буду делать

0

32

Светла 10 написал(а):

автра делай легкую овощную или ягодную

Светочка, все поняла!

0

33

Светла 10 написал(а):

внимание на маску с квасцами

Светочка здравствуй,спасибо за внимания,маску уже себе списала обязательно попробую.Наталья.

0

34

Ольчик72 написал(а):

А маску через день буду делать

Ольчик, день отдыха получается, это понедельник,вторник ,четверг и воскресенье- маски,последняя не через день,все таки маски агрессивная,может пощипывать первое время после нанесения и давай после нее на ночь касторовое масло будем применять,я так думаю,по крайней мере я сама так делаю,а ты смотри по состоянию.

0

35

Действенное упражнение от морщин на лбу и разглаживания носогубных складок.Чтобы разгладить морщинки между бровей, следует внутренней стороной запястья надавливать на эту область, а после аккуратно натягивать кожу кончиками пальцев обеих рук по направлению от переносицы к вискам, одновременно поглаживая и надавливая на кожу. Перед упражнением наложить на лицо базовое  масло с эфирным ,к примеру- жожоба+роза
.

Отредактировано Светла 10 (2012-08-20 14:59:40)

0

36

Светочка, доброе утро!!! Вчера вечером огород(сильно мешает уходу - много времени отнимает) и дождь - спутали все планы. Вечером сделала скраб, тоник, потом маска- петрушка с маслом на 40 минут, а потом крем масло с отварами + касторовое масло). Я уеду на 4 дня, так что не теряйте. А перед отъездом сегодня сделаю опять из квасцов. Нужно чтобы рожица была на высоте))).

0

37

Светочка, а не можешь мне подарить  5 минут своего времени? Описать какой нибудь массаж от мешков под глазами. Они то есть, то нет. Такое ощущение что иногда жидкость в них задерживается. Может куда нибудь на переносицу надо понажимать аккуратно?

0

38

Бананово - огуречное мороженое. Взять 3 банана, один огурец,очистить, сложить в контейнер и на 4 часа оставить в морозилке,потом  прокрутить в блендере,для пышности взбить миксером,можно какао сверху присыпать. Делала. Отлично,хочу с дыней попробовать,без огурца ,но с мятой

Отредактировано Светла 10 (2012-08-09 10:54:47)

0

39

Галина77777 написал(а):

Я уеду на 4 дня, так что не теряйте. А перед отъездом сегодня сделаю опять из квасцов.

Галина,у тебя же вчера должен быть отдых,а завтра квасцы,перебора не будет? От мешков я только знаю,что нужно указательными пальцами резко надавить и резко отпустить и так шесть раз,то же и под бровями сделать У тебя уже есть фотка с другим лицом,поменяй аваторку,ты же изменилась!

Отредактировано Светла 10 (2012-08-09 09:54:02)

0

40

Фотки новой пока нет. Постараюсь сделать. Мне самой аватарка не очень нравится. да еще в очках - глаз не видно. Я знаю про квасцы что завтра только можно, но отъезд не позволяет. А очень хочется. Кожа у меня толстенькая, так что надеюсь выдержит. Спасибо, Светочка, за массажик.

0

41

А про мороженое - после того как блендером взбила можно опять в морозилку? (это я про то что про запас можно сделать?) куда я поеду там блендера не будет, а холодильник есть.

0

42

Галина77777 написал(а):

А про мороженое -

нет,потом я не ставила,но можно,что с ним будет

Отредактировано Светла 10 (2012-08-09 10:56:15)

0

43

Светлана привет!
Получила альгинатмаску.
Как подготовить лицо?
Процедуры до и после маски?
Дочь купила увлажняющую в аптеке наносит её.

0

44

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0809/502654.png?rnd=9531

0

45

ludmila davidova написал(а):

Получила альгинатмаску.
Как подготовить лицо?
Процедуры до и после маски?

Здравствуйте,Люда. В первом дневнике в самом начале я подробно описала всю процедуру,просто неохота по несколько раз писать то же,если не найдете,повторю

0

46

Девочки, кто давно со мной,смените аваторку,у кого нет- поставьте! Ведь мы должны видеть и смотреть изменения! А то ведь и ник  вместо имени и без аваторки,с кем переписываешься,понятия не имеешь,может и не женщина вовсе, от кого прячемся?А  то здесь выкладывешься на полную катушку и советуешь непонятно кому! Как хотите, но только с аваторкой ! Не устраивает- дело ваше. Чьи фотки видела,хотя бы представление имею ,что человеку сказать..

Отредактировано Светла 10 (2012-08-09 17:03:22)

0

47

Светлана, добрый день. Спасибо за заботу, маски то уже прислали, следующий раз буду в Москве покупать.
Купила 1 кг. со Светиком разделим на пополам. Света, вчера делала альгинатную маску, но как-то не ощущаю что лицо стягивает, как при желатиновой.
Может масла много под маску нанощу? Я на влажное лицо, чуть масла и пальцами вбивала, а потом маску.

0

48

Светла 10 написал(а):

ты смотри по состоянию.

Хорошо, понаблюдаю. У меня вроде не пощипывает. Кожа жирная, наверное по этому, но касторовое масло на всякий случай завтра куплю

0

49

Т@тьян@ написал(а):

Может масла много под маску нанощу?

Таня! Сразу ошибка. Нанеси масло на чистую кожу,пусть минут двадцать впитается,потом промакни остатки ватой,дальше 25 грамм разведи 70 грамм воды ,размешай и спокойно накладывай. Плохо стягивает? Я же писала Вам неоднократно, что наши с вами маски ничуть не хуже этой. На первом месте с квасцами,потом желатиновая,потом с глиной и спирулиной,желток с аэвитом  и т д,не слышите ведь,как мне еще донести? А пока сами не поймете,домазывай эти что накупила,но вперемешку с теми ,что я написала сейчас,ответь ,как поняла? И Света пусть выйдет со мной на связь

Отредактировано Светла 10 (2012-08-09 17:22:33)

0

50

Света, подскажи пожалуйста. Стараюсь тебя сильно не отвлекать, но вот тут вопросик: После маски надо кремом лицо на ночь мазать?
Сегодня вечером сделала такой уход:
скраб геркулесовый, розовый лосьен, масло жожоба и альгинатную маску (только не ругайся, открытая стоит, давно не пользовалась, последнее время только твоими рецептами, вот соблазнилась) маску только что сняла, теперь надо кремом ночным, или на этом закруглиться?

0

51

Света, добрый вечер!

Светла 10 написал(а):

Завтра сделай легкую овощную или ягодную

Света, хочу сделать банан с молоком. Его ведь и на веки можно?

0

52

Света ,мы с Олей списались,я уже всё получила,огромное спасибо!!Буду изучать  и естественно делать)))))

0

53

Светочка,добрый вечер! Сегодня у меня день отдыха. Утром сделала скраб,лавровый отвар, защитный крем. Упражнения делала два раза. Так наколотила себя, что лицо болит. Вечером скраб,тоник из васильков, крем, бинт на ночь.

0

54

Светлана, добрый вечер! Не смогла Вам ответить сразу, в силу определенных обстоятельств меня не было на форуме...
Спасибо за заботу, но я ,к сожалению,в силу объективных причин, не прилежная ученица. У кого то ненормированный рабочий день, а у меня - непредсказуемый,т.е. ко мне обращаются в любое время суток и поэтому ОЧЕНЬ сложно планировать свое время (в смысле - регулярность процедур). Пока мне удавалось только применять бинт на ночь и  маски изредка.  Больше всего понравилась сметана с петрушкой,но при всех приложенных усилиях ( перетрясла всех  знакомых поставщиков молочной продукции), сметану удалось достать только 30% жирности. А более высоком % не попадался даже им. Поделитесь секретом- где находите? Закупила массу продукции для применения Ваших советов, но время  (надеюсь- пока) не дает возможности для регулярности. Как только войду в ритм, я обязательно Вам отпишусь о результатах. Спасибо.

Отредактировано галина55 (2012-08-09 21:02:08)

0

55

галина55 написал(а):

Больше всего понравилась сметана с петрушкой,но при всех приложенных усилиях ( перетрясла всех  знакомых поставщиков молочной

Смело замените сметану на сливочное масло

0

56

Юнесса написал(а):

Так наколотила себя, что лицо болит.

Таня,не шути, с массажем тоже,делай все дозировано,можешь наделать беды

Отредактировано Светла 10 (2012-08-09 22:58:59)

0

57

Ольчик72 написал(а):

Света, подскажи пожалуйста. Стараюсь тебя сильно не отвлекать, но вот тут вопросик: После маски надо кремом лицо на ночь мазать?

Ольчик,после альгината ночной крем

0

58

Светла 10 написал(а):

но вперемешку с теми ,что я написала сейчас,ответь ,как поняла

Света, вот ведь запомнила, что масло надо влажной салфеткой наносить, поэтому так и сделала. Учти на будущее.

Светла 10 написал(а):

На первом месте с квасцами,потом желатиновая,потом с глиной и спирулиной,желток с аэвитом  и т д,

Слышим мы тебя Светочка, только плохо усваиваем, ведь все это для нас вновинку. Квасцы купить не могу, в городе их нет, звонила в справочную.
Желатиновую маску делаю раз в неделю, в это воскресенье сделаю глину.

0

59

Бьюти написал(а):

Света ,мы с Олей списались,я уже всё получила,огромное спасибо!!Буду изучать  и естественно делать)))))

когда начнете уход и дело пойдет,по ходу спрашивайте и назовите свое имя,мое имя Светлана

0

60

Т@тьян@ написал(а):

Слышим мы тебя Светочка, только плохо усваиваем, ведь все это для нас вновинку.

Таня,все поймешь скоро и не стесняйся спрашивать,потому что это кожа и надо быть аккуратной по уходу,лучше лишний раз переспроси

0