"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье есть и будет всегда!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Есть положительный момент от применения Системы. Я перестала есть сладкое,совсем,а это так необходимо было для меня,а теперь на этот счет спокойная. Будем дальше идти,если долго мучиться,что -нибудь получится.....А если серьезно,это самое комфортное питание,какое может быть придумано! За три с лишним месяца к еде появилось равнодушие,не говоря уже о запрещенному всему,иногда приходится себя заставлять,это для меня плюс. Система работает и на меня,такую капризную удалось воспитать правильно!

Отредактировано Светла 10 (2012-08-08 17:36:03)

0

61

Светла 10 написал(а):

Ольчик,после альгината ночной крем

Поняла, Спасибо!

0

62

Нона написал(а):

Света, хочу сделать банан с молоком. Его ведь и на веки можно?

Нет,Нона, банан для лица, вокруг глаз полно других масок, когда ты поставишь аваторку? Это же не сложно,ну не могу я с картинками разговаривать,

0

63

Ольчик72 написал(а):

Поняла, Спасибо!

Ольчик,  Проблему обозначившихся носогубных и пару мелких морщин , над которыми билась месяц, решила с трех раз применения квасцов и считаю теперь эту маску самым действенным способом  устранения проблемы ,возьми ее на вооружение обязательно и сделай подряд несколько раз!! И еще ,присмотри пожалуйста за Бьюти, чтобы не накосячила  она вначале ухода ,а то меня не хватает, дома начались скандалы,что не уделяю внимания совсем

Отредактировано Светла 10 (2012-08-10 08:07:42)

0

64

Спасибо. Буду стараться.

0

65

Пора всем  без исключения искать и покупать ампулы с лифтинг- эффектом, Ну вот, нашлось хоть что то, что я уже применяю! Добавляю по капле в крем.

0

66

Светлана, фотка будет в выходные, так как дочь приедет. Я ей уже сказала, что бы она фотоаппарат привезла.

0

67

Светла 10 написал(а):

замените сметану на сливочное масло

Спасибо. Обязательно воспользуюсь.

0

68

Юнесса написал(а):

фотка будет в выходные,

Я рада,теперь будет проще ты и сама увидишь

0

69

галина55 написал(а):

Добавляю по капле в крем.

можно и прямо на лицо наносить,а потом крем и так и так

0

70

Т@тьян@ написал(а):

Спасибо. Буду стараться.

Таня! У тебя ушло много кг и это отражается на внешности,у меня только 10 и то,никак не могла убрать  дефекты,сейчас это сделала. Где хочешь ищи квасцы и сделаешь их курсом,когда купишь,напиши,составим как и сколько раз делать

Отредактировано Светла 10 (2012-08-10 08:28:39)

0

71

Светла 10 написал(а):

И Света пусть выйдет со мной на связь

Света добрый день!Штудировала дневник № 2, вывод разнообразие масок, вот отчитываюсь по вечерним маскам:понедельник-маска с льняным семенем, вторник - овс.мука+спирулина+сода+белок+мед,среда - огурец+желток на глаза петрушка с маслом,четверг - желатин+молоко+белок на глаза петрушка с маслом после на ночь касторовое масло на лицо,веки, шею и декольте, сегодня кабачок+белок, в выходные отдых т.к приедут гости.Альгинат еще от Тани не забрала, может быть сегодня заберу.Света касторовое масло такое густое плохо наносить?Утро стандартное геркулес,лед,кефир,тоник,крем.Твои рекомендации после фото почитала, алое созреет 12 числа, сделаю лед из него, желатин применяю, квасцы ищу.

0

72

Светла 10 написал(а):

Ольчик,  Проблему обозначившихся носогубных и пару мелких морщин , над которыми билась месяц, решила с трех раз применения квасцов и считаю теперь эту маску самым действенным способом  устранения проблемы ,возьми ее на вооружение обязательно и сделай подряд несколько раз!! И еще ,присмотри пожалуйста за Бьюти, чтобы не накосячила  она вначале ухода ,а то меня не хватает, дома начались скандалы,что не уделяю внимания совсем

Квасцы применяю, очень нравится лифтинг эффект от них. И кожу чуток подсушивают. Мне это надо.
С Бьюти я связалась. Я копировала в один документ все твои рецепты из всех дневников и ей скинула, по начальному уходу и главным моментам сказала (скраб, кефир, лед, ). Дальше свяжемся с ней.

Отредактировано Ольчик72 (2012-08-10 09:51:38)

0

73

Светочка,добрый день! У нас опять началась жара. Утром сделала скраб, тоник из васильков,лед. Вечером маску с огурцом сделаю.

0

74

Добрый день Светочка,не могу исполнить пока твою просьбу,нет пока фотоаппарата, должны на днях  купить тогда сразу поменяю, вчера вечером с делала с краб из черного риса мне очень понравился, и маску с петрушкой и сметаной.
Сегодня выходной но сметана понравилась, лицо стало посветлей.Еще не отдохнула от внуков вымотали меня досконально,как мы управлялись со своими детьми без бабушек, наверно молодые и сил побольше.Спасибо тебе за внимания а аватара у тебя просто прелесть.Наталья.

Отредактировано szdf12gh (2012-08-10 11:59:11)

0

75

Ольчик72 написал(а):

Квасцы применяю, очень нравится лифтинг эффект от них

Ольчик, квасцы это чудо,даже для меня,тургур кожи замечательный,а за остальное спасибо тебе

0

76

szdf12gh написал(а):

маску с петрушкой и сметаной

Наташа,попробуй с маслом сливочным,мне вокруг глаз больше идет и чтобы было много петрушки,фотку жду

0

77

svetik-k написал(а):

.Света касторовое масло такое густое плохо наносить

Света,да,масло густое,но хорошо уходят морщины,особенно мелкие. Меня беспокоит твоя морщина между бровями,надо ее уменьшить значительно,для этого делай массаж медом,вчера писала упражнения для этого,делай и ищи квасцы где хочешь. Поставь аваторку,а то распрощаемся!

0

78

Светла 10 написал(а):

,фотку жду

Как только то сразу,вот квасцов пока не нашла.Не все аптеки прошла жалко не знала может в Благовещенске есть попрошу дочь узнать но искать буду.Наталья

0

79

Юнесса написал(а):

У нас опять началась жара.

Таня! Увлажняй лицо отваром успокаивающих трав- при жаре делай обязательно и купи салфетки влажные алоэ Вера

0

80

http://www.diets.ru/data/dp/2012/0810/502654.png?rnd=3528

0

81

Светочка,как ты думаешь если огурчики натереть и в заморозку бросить чтобы потом зимой маски и лосьоны делать, подойдет не пропадут его свойства?

0

82

szdf12gh написал(а):

Светочка,как ты думаешь если огурчики натереть и в заморозку бросить чтобы потом зимой маски и лосьоны делать, подойдет не пропадут его свойства?

Наташа,не делай этого,ягоды кое как пойдут,но не овощи

0

83

Светла 10 написал(а):

,но не овощи

Светочка спасибо,всё поняла.Наталья.

0

84

Светла 10 написал(а):

Где хочешь ищи квасцы и сделаешь их курсом,когда купишь,напиши,составим как и сколько раз делать

Хорошо, Светлана. Найду, отпишусь.

0

85

Светик, добрый вечер, ВСЕ ХАНДРИТЬ ПЕРЕСТАЛА И СНОВА В СТРОЙ!!!!!!!!!!!!!

0

86

Еще можно черный рис применять и по другому,но это уже будет не скраб,а маска лифтинг. Развести рис в йогурте или сметане, добавить чайную ложку меда,нанести на лицо и держать до высыхания,смыть теплой водой,потом тоник и крем Я все забываю сказать,что любую маску смываем СНИЗУ ВВЕРХ!!

Отредактировано Светла 10 (2012-08-10 20:03:22)

0

87

zlata написал(а):

, ВСЕ ХАНДРИТЬ ПЕРЕСТАЛА И СНОВА В СТРОЙ

Умничка ты моя! Чем займемся? Совет или сама?

0

88

Светла 10 написал(а):

банан для лица, вокруг глаз полно других масок,

Светочка, банан делала только на лицо. На веки -  петрушку со сметаной. Аватарку поменяю в выходные. Сегодня от масок выходной. Квасцы нигде не могу найти, но ищу!

0

89

Нона написал(а):

Аватарку поменяю в выходные. Сегодня от масок выходной. Квасцы нигде не могу найти, но ищу!

Нона,молодец,что не останавливаешься,банан-слабая вещь, будем с тобой более сильные средства делать,дай подумать

0

90

Светик, сначала хочу мозги привести в порядок. записалась на просмотр видео первое занятие из 10, там как раз про то как правильно мозги на место поставить, а по красоте я минимум-минимум делаю, пока ограничусь им. но это все твое. Потом изучу и другие масочки. их у тебя множество. я заинтересовалась. той. что с квасцами. http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif

0