"БУДЬ СТРОЙНОЙ!" Система нормализации веса Татьяны Малаховой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье есть и будет всегда!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Есть положительный момент от применения Системы. Я перестала есть сладкое,совсем,а это так необходимо было для меня,а теперь на этот счет спокойная. Будем дальше идти,если долго мучиться,что -нибудь получится.....А если серьезно,это самое комфортное питание,какое может быть придумано! За три с лишним месяца к еде появилось равнодушие,не говоря уже о запрещенному всему,иногда приходится себя заставлять,это для меня плюс. Система работает и на меня,такую капризную удалось воспитать правильно!

Отредактировано Светла 10 (2012-08-08 17:36:03)

0

991

Галина77777 написал(а):

А маска с квасцами у меня тоже сильно течет. Я ее когда делаю в руке кусок марли держу и промакаю постоянно. Неудобно. Но все равно очень эффективно. Придется смириться с ее этим недостатком. Очень жду масло какао.

Здрав ствуй милая моя Галиночка! Выздоровею, никуда не денусь,все нормально будет. Я так же жду когда будет масло- какао,уже приготовила конкретные рецепты,очень положительно сказывается оно на нашей похудевшей коже.Хочу уговорить тебя сделать вяленые помидоры,если надуешь,напишу,я повторю усовершенствованный рецепт,мне они разнообразят еду и еще напишу аджику с травами сырую с горьким перцем без помидор и сладкого перца,я сделала,мне очень понравилось я очень рада твоим внешним изменениям,главное,не забрасывай уход

0

992

О, Светик,поздравляю с успешным достижением  цели, Умница!!!

0

993

http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/516-2.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/01/d1/952-3.gif

0

994

Светик, привет, дорогая. Сегодня вышла в инет из интернет кафе - дома не работает. Наши с этой продукцией ездят к вам в Москву на ярмарки. Точно знаю, моя подружка работает в отделе косметики, говорит, что возят все. А представительство Белиты (производителя этих кремов)есть в Москве. Может узнай по поисковику. Я когда ты стала рассказывать о свойствах алоэ обратила внимание на нашу отечественную серию, прикупила. Довольна. Наладится инет -че нить придумаем.

0

995

Светочка,добрый вечер! Сегодня получше уже себя чувствую. Уход утром как всегда - скраб с миндалем,тоник из васильков,лед из липы,крем дневной. Вечером маску не делала. Был уход и масло какао. Бинт на ночь. Желатин на бинтах действительно не делала. Завтра попробую эту масочку. Светик, а у тебя как здоровье?

0

996

zlata написал(а):

О, Светик,поздравляю с успешным достижением  цели,

Здравствуй,Надюша! Спасибо. На самом деле стала со сбросом веса лучше чувствовать себя в общем,если не балуюсь солью и сладким. Не буду жиров увеличивать,постараюсь нормы держать как и прежде,может еще пару кг сброшу. А как твои дела? Я давно тебя не слышала.

0

997

Юнесса написал(а):

Желатин на бинтах действительно не делала. Завтра попробую эту масочку. Светик, а у тебя как здоровье?

Танюша,доброе утро! Я рада,что ты идешь по моим стопам,что я делаю,стараюсь понемногу здесь писать и сама выбираю средства,предназначенные для любой кожи,конечно,квасцы больше подходят для жирной кожи,но я потом сразу же использую масло какао и проблемы нет,кожа не пересушена. сегодня,если здоровье позволит,сделаю глину со спирулиной,заморачиваться не надо,а очищение и лифтинг,чувствую уже надо делать. Пришлось на ночь пить липу с медом,чего поджелудка моя не любит,но температуры нет,так что лечение заброшу скоро.

0

998

ТамараВик написал(а):

. Я когда ты стала рассказывать о свойствах алоэ обратила внимание на нашу отечественную серию, прикупила

Здравствуй,Томик! Скорее заходи конкретно в интернет, а ваши белорусские средства с алоэ действительно натуральные и хорошие, вот только бы достать их,но это уже другой вопрос.

0

999

Для того ,чтобы кожа получила достаточную дозу увлажнения,у кого нет аптечной маски,можно сделать такую маску. Несколько яблок порезать на дольки и сварить в молоке,растолочь,на лицо на 15 минут и делать это дважды в неделю,кожа отлично увлажняется и хороша эта маска для любых типов кожи.

Отредактировано Светла 10 (2012-09-18 09:13:26)

0

1000

Светочка,добрый день! Лечись и выздоравливай поскорей! Сегодня настроилась на желатин на бинтах.

0